[показать]
[показать]
[360x480]
[360x480]
Это блюдо у меня как "палочка-выручалочка". Когда гости внезапно нагрянут или просто на ужин хочется вкусненького и сытного. Оно очень простое, быстрое в приготовлении и со своим секретиком.
Итак, делюсь.
Вот так это выглядит. Извините что не презентабельно, как всегда торопилась, по этому в готовом виде, на красивой тарелочке забыла сфотографировать. Но, я думаю, и так всё понятно.
[500x]
Взять куриную грудку. Если она слишком толстая и широкая, можно разрезать её и вдоль и поперёк как хотите. Слегка отбить. Посолить, поперчить.
А дальше "возможны варианты" так сказать.
Вариант первый - неторопливый:Читать далее
[показать]-вяжем с Осинкамиhttp://club.osinka.ru/topic-94576?&start=105
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
не ругайте меня за подборку, т.к. многие сайтеры желали видеть мои салаты именно в таком виде
прежде, чем поделиться рецептами, напишу, что заправка в салаты может быть любая по вашему вкусу!!!
Салат "Нежный"
очень вкусный и нежный салатик))
ананас консервированный ( 1 банка кусочками), сыр твердый (на ваш вкус 150 г), креветки (200 г), кукуруза (1 банка), иногда добавляю чеснок, но сегодня мне не захотелось))
соус: по ложке сметаны и оливкового майонеза
Салат из фасоли, курочки и овощей
Фотографии в альбоме «Прихватки» Sirius2110 на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
![]()
[296x450]