Как-то я в последнее время основной упор сделала на скрап-наборы, но не менее красивы скрап-странички, созданные с их помощью.
Представляю Вашему вниманию небольшую выборку из них. Здесь и винтажные, и гламурные, и детские, и романтичные скрап-странички. Все залиты в оригинальном размере. Так что Вам остается лишь выбрать понравившуюся и вставить в нее свою фотографию.
Удачи в творчестве и только хорошего настроения!!!
Все изображения кликабельны, высокого разрешения. Можете использовать их как обои для своего рабочего стола или заготовки для дизайна. Ну а нет, так просто для красоты))
Приятного просмотра!!!
Моя мебель по мотивам Этого мастер-класса. Я немного по другому делала.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
альбом roksi00
[700x525]
[700x526]
Серия сообщений "покрывала":
Часть 1 - Подушки
Часть 2 - Покрывало из овечьей шерсти.
...
Часть 4 - Покрывало на кровать.
Часть 5 - Покрывала крючком
Часть 6 - Вязаное покрывало из бабушкиных квадратов
Часть 7 - Ажурное покрывало
Часть 8 - Вязаные чехлы сидений
Часть 9 - Подушка для сидения и чехол для спинки стула
Часть 10 - АЖУРНЫЕ ПОКРЫВАЛА... филеечка... со схемами...
Часть 11 - НЕЖНАЯ ФИЛЕЕЧКА... со схемами... много...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x525]
[700x466]
[700x550]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Увидела в сообществе
Make up пост – думаю, многим будет интересно:
«Месяц назад купила себе плойку и по неопытности практически сожгла волосы в ноль. Концы секлись, расчесать этот пук соломы было невозможно, от волос пахло паленым даже сквозь все шампуни и бальзамы.
Моя бабушка, видя мои страдания, предложила мне попробовать домашнюю маску для волос, которой она в свое время восстанавливала маме волосы после псориаза.
Волосы до и после маски:
[375x178]
Ингредиенты:
1) яйцо – 2 штуки
2) коньяк – 1-1.5 столовых ложки
3) кофе молотый – 1 столовая ложка
Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку. Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Но я хочу быть красивой и не лысой. Поэтому терплю полтора часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (это была моя ошибка – полотенце потом так и не отстиралось).
Через полтора часа, по совету бабушки, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го. Вытираю полотенцем, сохну.
На выходе получаю абсолютно чистые, блестящие, мягкие и шелковистые волосы.
За последний месяц делала такую маску 4 раза, теперь мои пожженные волосы полностью восстановлены, моя парикмахер даже не заметила, что они были таковыми.
[518x698]
Красивое платье крючком
Это платье вызывает интерес многих вязальщиц. Существует подобный топик, но мне он не очень нравится, потому что он без декольте :). Кстати, это платье от Виктории Сикрет. Т.е. готовая модель, которая продавалась в интернет-магазине. Так как я любитель форума Осинки, там я нашла тему посвященную этому платью. Девочки там выкладывали примерные схемки по которым это платье пробовали вязать.
Это платье вяжется крючком. Кстати, я думаю, что довольно быстро, потому что для него нужно подбирать не очень тонкие нитки. Я склоняюсь к Ярн Арт “бегония”, так как вязала не раз из этой пряжи и ориентировочно думаю, что она как раз подойдет под вязания этой модели. Крючок лучше подобрать чтобы порыхлее было полотно, потому что если слишком туго вязать, то платье получится тяжелым. Можно попробовать крючок №2,5-3.
Ниже выкладываю еще парочку фоток для тех, кто собрался его вязать. Фотки крупные и можно хорошо разглядеть узоры. Еще посмотрите тунику у котой очень похоже связан верх.
[406x700]
Мастер-класс по изготовлению таких поясов дают на http://yavyazhusama.ru/vyazanie-kryuchkom-poyasa-master-klass/#more-480.
Текст автора:
Добрый день, дорогие рукодельницы! Сегодня мы расскажем вам про вязание крючком пояса. Не просто расскажем, а покажем мастер класс по изготовлению прекрасных поясов.
Итак, приступаем. И в самом начале нашего творческого пути нам потребуются кольца из пластмассы. Берем такие, какие хотим. Вокруг них и будем «плясать».
Обвязываем наши кольца сначала до половинки. Соединение между кольцами вяжем воздушной цепочкой.
Длину пояса делаем по своему размеру.
После того, как желаемая длина провязана с одной стороны, начинаем обвязку второй стороны колец.
В результате мы будем иметь вот такой тоненький поясок.
Теперь просто обвязываем колечки любым узором по кругу. Здесь также можно идти по принципу поэтапности и связать сначала одну половинку пояса, а потом и другую.
Вот такой ажурный пояс у нас получится.
В завершение довязываем хлястики для застежки. Наш пояс готов!
[350x470]Вязаные крючком платья для Барби — работы Виктории. Нитки акрил, крючок 1.5.