• Авторизация


Без заголовка 06-11-2015 16:07

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Белый жакет с ажурным узором
 

[408x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 15:56

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жакет

[466x699] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-11-2015 14:00

Это цитата сообщения Daiquiri2N Оригинальное сообщение

Способ вязывания края в шарфах и пледах
 

[показать]

Меня в своё время научили этому способу и я его очень люблю, можно практически с любой вязкой сочетать для обработки открытого края, особенно для цельновязаных планок: 

-делаются по две кромочные с каждой стороны, в лицевом ряду провязываются так: первую снимаем, не провязывая, вторую провязываем лицевой; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ЗА работой), кромочную провязываем лицевой. Повернули вязание,в изнаночном: кромочную снимаем, не провязывая, следующую за ней провязываем изнаночной; в конце ряда предпоследнюю снимаем, не провязывая (нить ПЕРЕД работой), кромочную провязываем лицевой. 

Таким же способом можно делать по три кромочные петли, чтобы край был потолще, их точно так же провязываем-не провязываем в шахматном порядке...

http://lenta-s.blogspot.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2015 13:59

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

кардиган синий крючком.
 

[353x700]

[464x82]

[514x700]

[464x82]

[514x700]

 

 

Серия сообщений "вязание кардиганы,пальто крючком":
Часть 1 - розовое пальто
Часть 2 - пальто реглан
...
Часть 28 - Кардиган зигзаг
Часть 29 - серое пальто 50-52р крючком
Часть 30 - кардиган синий крючком.
Часть 31 - Полупальто крючком
Часть 32 - Вязание крючком кардигана Коллаж
Часть 33 - Полупальто крючком с орнаментом
Часть 34 - ПАЛЬТО И ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ
Часть 35 - ЭЛЕГАНТНЫЙ ЧЕРНЫЙ КАРДИГАН КРЮЧКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Промышленый узелок - способ крепкого, незаметного соединения ниток 05-11-2015 23:04

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение



МК от Нафанечка с Осинки

Показали мне как-то способ соединения ниток и я хочу поделиться с вами. У меня это было большой проблемой с вискозой. Перепробовала многое, но результат меня не устроил. Всё выглядело плохо. В результате я даже не стала показывать скатерть Сосновые шишки, о постелила её в деревне. Все соединения просто лезут в глаза. Фотографии конечно плоховаты (макросъемка не мой профиль) но надеюсь, что будет понятнее, чем словами. Узелок промышленный и показала мне его работница трикотажной фабрики. Я его опробовала даже на рыболовной леске, работает отлично. [показать] Проверте, если хотите. [показать]

[400x255]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро спицами 05-11-2015 22:45

Это цитата сообщения Татьяна_Чижиковна Оригинальное сообщение



[388x518]

Болеро связано из полушерстяной пряжи Ализе. Спицы № 2,5

Размеры: 36/38 (40/42)
Читать далее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем уютные подставки под чашки.Автор Елена Божкова 05-11-2015 22:38

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка пройм способом "полый шнур 05-11-2015 22:28

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

"

Данным способом можно не только пройму обрабатывать, но и края изделий, например, край юбки, края планок, горловину. Иногда его называют I-cord.

1.
[496x381]

КАК ВЫПОЛНЯЕТСЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрытие петель краев и планок техникой "I-CORD" 05-11-2015 22:26

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

 

Преимущества: 

1. Край приобретает твердость и поддерживает структуру изделия и очень подходит для планок жакетов.
2. Край получается что то среднее в эластичности между закрывания иглой (эластичный) и закрывания обычным способом (совсем не эластичный).
3. Быстрее, чем закрывать иглой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о тебе... 09-07-2014 02:16

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение




[600x382]



Храни тебя, Боже!..
Ты только держись!..
Ну… слышишь… держись… я же рядом…
Нам столько еще уготовила жизнь
Таких сентябрей в листопадах…
[505x15]
Храни тебя, Боже!..
В нелегком пути…
Дай сил не упасть в одночасье…
Нам столько еще нужно вместе пройти
Хрустальною лестницей Счастья…
[505x15]
Храни тебя, Боже!..
От бурь и от бед…
Гони прочь из сердца тревоги…
Ведь будет еще наш янтарный рассвет…
И звезд серебро на дороге…
[505x15]
Храни тебя, Боже!..
Молюсь… и молю…
Не думай о худшем… не надо…
Нет-нет… я не плачу… я просто люблю…
Держись!.. я всегда буду рядом…
[403x46]

Марина Есенина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2014 23:44

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Хочу быть для тебя....

[показать]Хочу,чтоб для любой моей мечты
Ты был всю жизнь единственной границей.
Хочу в той книге,что читаешь ты
Быть первой и последнею страницей.
Хочу из всех твоих забот и дум
Украсть по крайней мере половину.
Хочу,чтоб вдруг тебе пришло на ум,
Что счастлив ты ,и в этом я повинна.
Хочу тебе покоя не давать,
Быть сильною и оставаться слабой.
Хочу тебя своей любовью звать...
Иначе я и жить бы не могла бы.
Хочу быть музыкой,чтобы привык
И без неё не мог прожить и часа.
Хочу,чтоб молча там,где слаб язык
Могла я сердцем в сердце достучаться...

[100x]        
Я в тебе останусь жить...

Автор плэйкаста: Тайна »
Создан: 21:48:05, 10.10.2007
Посмотреть >>
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращиваем КИВИ дома 15-01-2014 17:19

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение



Лучшее время для посева – с марта по май. Выберите в магазине наиболее спелый киви. Плод должен быть мягким, ровным, без изъянов.

Помойте фрукт и разрежьте его на несколько частей. Мякоть аккуратно разомните. Получившуюся кашицу бросьте в стакан с теплой водой, перемешайте и дайте немного отстояться. 
[450x285]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 23:38

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[519x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 23:38

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[561x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 16:45

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[499x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет цвета хаки 06-03-2013 21:22

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение



[571x800]

Далее-32 (200x125, 19Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ 03-03-2013 02:23

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение



[494x700]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ 03-03-2013 02:19

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение



[280x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О подкладке к вязаной сумке. Советы +МК 27-06-2012 22:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



http://redicule.ru/vyazanaya-sumka/podklad.-ili-v-...vse-dolzhno-byt-prekrasno.html

[показать]"Роскошь – это когда изнанка так же красива, как и лицо”

                                                                              Коко Шанель

Как часто нам встречаются вещи, которые при первом взгляде очень нравятся, но при ближайшем рассмотрении разочаровывают. Очень неприятно, когда это происходит с изделиями ручной работы, а говоря конкретнее, с сумочками.  Такие ситуации подрывают доверие и авторитет мастера.

Вот поэтому в нашей с вами сумочке все должно быть прекрасно. Не больше, ни меньше. Каждая деталь должна быть завершенной. Не важно, делаете ли вы вещь для себя, в подарок или на продажу. Всегда стремитесь к совершенству.

Сегодня поговорим о подкладе сумочки

[показать]

Когда мы дефилируем по улице, собирая восторженные взгляды с какой-нибудь неземной красоты сумочкой, никому и в голову не придет подумать, как она выглядит изнутри.

Но мы-то знаем.

Вот несколько простых правил, которые стоит учесть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Ирисы" 27-06-2012 22:23

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение



[505x700]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии