• Авторизация


Розовый свитер 21-12-2010 22:16

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Розовый свитер.

 (350x467, 77Kb)Описание модели

Размеры: 38–42

Вам потребуется: 500 г розовой пряжи Belisana (70% королевского мохера, 15% шерсти, 15% полиамида, 115 м/50 г); прямые спицы № 5 и № 5,5; круговые спицы № 5.

Патентный узор, спицы № 5: нечетное число петель. 1-й р. (= изн. р.): кром., 1 изн., *1 лиц., 1 изн., повторять от *, кром. 2-й р. (= лиц. р.): кром., *1 лиц., при этом ввести спицу на 1 р. ниже, 1 изн., повторять от *, 1 лиц., при этом ввести спицу на 1 р. ниже, кром. 3-й р.: кром., 1 изн., *1 лиц., при этом ввести спицу на 1 р. ниже, 1 изн., повторять от *, кром. Повторять 2-й и 3-й р.

Патентный узор, круговые ряды: четное число петель. 1-й круговой р.: *1 лиц., 1 изн., повторять от *. 2-й круговой р.: *1 лиц., при этом ввести спицу на 1 круговой р. ниже, 1 изн., повторять от *. 3-й круговой р.: *1 лиц., 1 изн., при этом ввести спицу на 1 круговой р. ниже, повторять от *. Повторять 2-й и 3-й круговые р.Читать далее
Журнал «Маленькая Диана»


Дипломированные специалисты салона красоты помогут Вам почувствовать себя молодыми и уверенными в себе, свободными от усталости и стрессов. салон красоты в Отрадном Каждый день здесь открывают двери салона для того, чтобы подарить клиентам удовольствие быть красивыми!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробка для ниток 21-12-2010 21:38

Это цитата сообщения mums_the_sun Оригинальное сообщение

Коробка для ниток

Ну вот наконец-то сформировался еще один подарок на Новый год. Думаю швеям и портным эта вещица очень пригодится. Сегодня я представляю вам коробку для ниток.

[448x336]
Коробка для ниток
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тапочки балетки 21-12-2010 21:30

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Тапочки балетки
 

  Взято из сайта http://club.osinka.ru/topic-5378?&start=0   Спасибо большое Ljolja  за перевод.                         ИХ МОЖНО ВЯЗАТЬ КАК ДЛЯ ДЕТОК , ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. И РАЗУКРАСИТЬ ИХ МОЖНА ПО РАЗНОМУ [604x405]
[321x480]
[640x480]
[640x480]

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка игрушка. 21-12-2010 21:26

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Подушка игрушка.

Срочно хочу в машину этакого сторожа
[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем краски сами 21-12-2010 20:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Делаем краски сами

www.kalyamalya.ru/modules/myarticles/article.php 




Смешав краски самому, можно не только сэкономить деньги, но и сделать свой проект очень оригинальным. Разные краски для тех или иных проектов можно приготовить из ингредиентов, которые, возможно, притаились у вас в шкафах. Ни в коем случае не выкидывайте банки, пустые коробки из-под пленки или пузырьки от таблеток, в которых можно хранить краски. Посмотрите, что получится, если смешать смывающиеся, объемные краски или даже краски для стекла. Можно даже сделать собственную краску для грима!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 21-12-2010 20:24

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[534x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи с лимоном от perishko 21-12-2010 01:28

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Оладьи с лимоном от perishko

[500x333]
140гр муки
60гр сахара
1 1/2ч.л. разрыхлителя
1/2 ч.л. соды
1/4ч.л. соли
175мл сметаны
80мл молока
60мл лимонного сока (сок из двух лимонов)
45гр растопленного сливочного масла
1 яйцо
1 ч.л. ванилина
цедра 2-х лимонов

Смешать в большой миске муку, сахар, разрыхлитель, соду и соль. В другой миске взбить сметану , молоко, лимонный сок, растопленное масло, яйцо и ванилин.Влить влажные ингридиенты в сухие, перемешать их вместе. Ввести в тесто лимонную цедру.Тесто будет густым и пузыристым. Жарить на растительном масле.
Подавать на стол теплыми с медом или подслащенной сметаной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры крючком 20-12-2010 23:24

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Узоры крючком

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2011-год кролика. Схемы для вышивки. 20-12-2010 22:34

Это цитата сообщения elnik1 Оригинальное сообщение

2011-год кролика. Схемы для вышивки.

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]Графика+РМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегопад из бусин 20-12-2010 22:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Снегопад из бусин

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 22:17
liveinternet.ru/users/32565...144608541/

 murzilka.org/      
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка "Зайка" 20-12-2010 22:11

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Детская шапочка "Зайка"

19.12.2010
04:07

Детская шапочка "Зайка"

[показать]


Ваша кроха будет в полном восторге от этой прелестной шапочки с заячьими ушками, связанной на спицах из нежной фасонной пряжи.


Вам потребуется: пряжа Nazar "Малышок" (100% микрополиэстера, 75 м/ 50 г) белого цвета; пряжа Пехорка "Детский каприз" (60% мериносовой шерсти, 40% фибры, 225 м/50 г) розового цвета; спицы № 3 и № 2.


Описание работы в блоге "Записки ведьмы"




Обсудить

[640x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для Снегурочек 20-12-2010 22:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маска для Снегурочек

 (137x91, 1Kb)
Есть очень хорошая питательная маска для лица именно в зимний период.Пользуйтесь ею,когда почувствовали, что подморозились на улице.

      Коже дайте прийти в себя, очистите. Потом смешайте ингредиенты маски:

жирную сметану, жирный творог, несколько капель оливкового масла, немножко меда (половина чайной ложки, если жидкий мед, если густой, то растопить на водяной бане), несколько капель грейпфрута или лимона. Кашицеобразную консистенцию нанесите на лицо. Смывайте теплой водой минут через 15-20.

копилка семейных советов 23(47)2010

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2010 19:44

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[504x700] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2010 19:41

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[325x698] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2010 17:57


ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[504x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2010 17:55


ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[325x698] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2010 17:54


ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[504x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2010 17:53


ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[504x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2010 17:51


ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

[325x698] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии