• Авторизация


Розовый берет 09-01-2011 22:13

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Розовый берет

Розовый берет, связанный спицами
[425x446]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шаль Hyrna 09-01-2011 21:22

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная шаль Hyrna

http://knitting-club.blogspot.com/2010/12/hyrna.html

Источник: книга Three-Cornered and Long Shawls (Þríhyrnur og langsjöl), 2005 - шали Исландии
Дизайнер: Sigridur Halldorsdottir
Шаль серповидной формы, вяжется от середины основания.

[507x385]

[показать] [показать] [показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ 09-01-2011 21:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


ИСТОЧНИК: журнал "МОДНЫЙ" №4.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка 08-01-2011 20:59

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Вышивка

[450x427] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка Дружная компания 08-01-2011 20:56

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Вышивка Дружная компания

[480x698]

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с Осинки 08-01-2011 20:50

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Жакет с Осинки

http://club.osinka.ru/topic-29332?p=1066404&highlight=#1066404
[699x509]
[640x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2011 20:34

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[490x527] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновые квадратики 08-01-2011 20:33

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Апельсиновые квадратики

Апельсиновые квадратики




У меня апельсины и мандарины ассоциируются с Новым Годом, поэтому чтобы как-то продлить этот праздник решила испечь такие солнечные квадратики!

Ингредиенты:

Масло сливочное (основа) — 200 г

Сахар (основа-1/2 стак.; начинка-3/4 стак.) — 1 1/4 стак.

Соль (основа) — 0,25 ч. л.

Мука (основа-270 гр, начинка-3 ст.л.) — 300 г

Яйцо (начинка) — 4 шт

Цедра апельсина (начинка) — 1 ст. л.

Сок апельсиновый (свежевыжатый, начинка) — 3/4 стак.

Сахарная пудра (для посыпки)

Рецепт:

Приготовить основу: масло растопить и остудить.

В миске смешать масло, сахар и соль.

Добавить муку и размешать, чтобы получилось крутое тесто.

Форму застелить бумагой для выпечки, чтобы свисали края и выложить тесто, равномерно распределяя.

Проколоть вилкой и поставить в холодильник на 30 минут.

Выпекать основу минут 30 при температуре 160 град.

Приготовить начинку:взбить до однородной массы яйца, сахар и муку(долго не взбивать).

Добавить апельсиновый сок и цедру, перемешать.

Вылить начинку на горячую основу и поставить снова в духовку примерно минут на 20.

Полностью остудить.

Переложить на доску, используя свисающие края бумаги и разрезать на квадратики, посыпав сахарной пудрой.

Приятного аппетита!


Из выпуска от 11-01-2010 рассылки «Свежие рецепты на "Поваренок.ру"»
http://subscribe.ru//archive/home.eat.povarenokruday/201001/11003510.html/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоненький джемпер "Лебедушка" 08-01-2011 20:24

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Тоненький джемпер "Лебедушка" (спицы).
 

[449x640]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летнее пальто 08-01-2011 20:02

Это цитата сообщения Июлька69 Оригинальное сообщение

летнее пальто
 

 Это пальто целиком и полностью мое детище, рисунок я нашла в каком-то журнале,  модель как-то сама придумалась и долго, долго реализовывалась, раз 10 перевязывалась и вот результат

 

[215x697]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные блинчики на кефире 08-01-2011 19:01

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире

Заварные блинчики на кефире  

vitoria.livejournal.com/116509.html
[показать]

Вкусные,ажурные блинчики по рецепту от Юли [info]laperla_foto
за что ей огромное спасибо!




слова автора:

2 стакана кефира
2 стакана муки
2 яйца
1/2 ч. л. соды
2-3 ст. л. растительного масла
соль, сахар по вкусу


Кефир, яйца, муку, соль, сахар перемешать, слегка взбить венчиком.
В стакан крутого кипятка бросить 1/2 ч. л. соды, быстро размешать и вылить в тесто, перемешать,
дать постоять 5 мин.
Добавить 2-3 ст. л. масла растительного, перемешать
и жарить блины.

Обязательно печь на ООООЧЕНЬ раскаленной сковороде и тогда дырочек будет значительно больше)

Девочки, вместо воды брала молоко, блины получились бесподобные!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сырники без муки 08-01-2011 18:36
liveinternet.ru/users/38039...146485264/

Приготовить такие вкусные сырники без муки можно очень быстро. При этом такая еда получается очень вкусной и легкой.   Состав рецепта блюда   яйца - 3 шт. творог - 500 г крупа манная – 20 г ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2011 15:50

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

ЗАРАБОТОК. ГЛАВА 2...

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Начало тут: www.liveinternet.ru/users/marip/post138635364/ 

Итак, в этом посте я расскажу вам как всё было у меня...  Зарегистрировалась я в трёх системах: blogun, rotapost и advert-control. Регистрация везде примерно одинаковая и достаточно понятная для любого блоггера. Блог проходит модерацию примерно в течение суток. Хотела бы заострить внимание на некоторых ошибках, которые допустила я:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
резинка для волос 06-01-2011 21:38


[250x300]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер крючком 06-01-2011 21:05

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пуловер крючком

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт в микроволновке за 5 минут 06-01-2011 20:53

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Торт в микроволновке за 5 минут!

[320x240]

 Люди, я в шоке! Торт, действительно, приготовился за 5 минут - поднялся, пропекся! Я даже не успела за это время сделать глазурь. Вот это прогресс! Теперь если нужно что-то супер быстрое, то это выход. Рецепт взяла у Юлии Костенич, она бы начала этот пост так: ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! МНОГОЦВЕТНОЕ ВЯЗАНИЕ 06-01-2011 20:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! МНОГОЦВЕТНОЕ ВЯЗАНИЕ

[показать]
[показать]
[показать]

ИСТОЧНИК:книга Клэр Кромптон "Библия вязания"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полосатое платье 06-01-2011 19:59


[173x300]
[464x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сандра Вышивка 06-01-2011 19:49

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Сандра Вышивка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый муравейник 06-01-2011 19:23

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Ленивый муравейник

[300x193]
Печенье с маком – 0,5 кг., сгущенка варенная – 1 банка, масло сливочное – 200 г., орехи грецкие – 100 г., семечки подсолнечника очищенные – 20 г., шоколад – 50 г., молоко – 3 ст. ложки, посыпка цветная – 2 ст. ложки.

Печенье поломать на маленькие кусочки (но не очень мелко). Взбить сгущенку с маслом – это крем. Орехи крупно измельчить. Смешать печенье, крем, орехи, семечки, хорошо перемешать и поместить в форму, высланную пищевой пленкой, хорошо утрамбовать. Поставить в холодильник.Выкладываем торт на блюдо. Растопим на водяной бане шоколад, добавим молоко и глазурью покрываем торт.Посыпаем посыпкой (это у нас «муравьи» в праздничных нарядах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии