• Авторизация


Вышитые двухсторонние игольницы (брелки) "Розы" 29-01-2011 19:25

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые двухсторонние игольницы (брелки) "Розы"

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитый брелок "Бабочка" 29-01-2011 19:21

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитый брелок "Бабочка"

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаная одежда для куклы Барби 29-01-2011 19:16

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Вязаная одежда для куклы Барби

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать рамочку для текста самому 29-01-2011 19:06

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как сделать рамочку для текста самому.

Очень и очень часто мне в личку приходит один и тот же вопрос – «Как сделать рамочку самому?»

Вот не подходит человеку цвет или ещё что-то, все хотят быть оригинальными. Хочу попробовать на примере рассказать, как это делается. Учитель из меня фиговый так что строго не судите и если останутся вопросы, то пишите.

Перед нами рамочка уже готовая с кодом для вставки:


ВАШ

Т Е К С Т



Это фото кода, Вы его можете просто из флейма скопировать в Word или блокнот, и получите то же самое.

[670x201]

1. Там где обведено красным и стоит цифра 1 это ссылка на цвет окантовки рамки, в данном примере это http://netpla.narod.ru/images/wood-13.jpg поменяете эту ссылку на ссылку на нужную картинку(цвет)

2. Вторая ссылка стоит на фон рамки, она обведена красным и стоит цифра 2 - http://shalena.net.ua/wp-content/uploads/2008/08/d0b0d0b0d0b0-62-150x90.gif делаете всё так же как и с окантовкой (меняете ссылку на свою картинку)

3. width="100% - это размер рамочки по отношению к Вашей странице, если хотите, чтоб она занимала не всю площадь поста, в таком случае просто измените количество процентов.


Те кто не хотят возиться с изготовлением можете зайти в раздел - Для оформления блога и взять уже готовые рамочки.

PS: добавила по просьбе. Это коды для изменения цвета текста в Ваших постах.
красный текст
зеленый текст
синий текст
фиолетовый текст
желтый текст
фуксия текст
коричневый текст
голубой текст

Сделать картинку или текст по центру


Справа и слева загружайте как обычно с указанием направления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тутманик улитка 29-01-2011 18:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тутманик улитка


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с джемом 29-01-2011 00:04

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Печенье с джемом

Печенье с джемом

Печенье смотрится очень красочно, особенно с разноцветными джемами, например: малиновым, черничным, абрикосовым.

[500x340]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такими цветами можно украшать шторы 28-01-2011 22:04

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Такими цветами можно украшать шторы,подвязы к ним,покрывала,подушки...

Такими цветами можно украшать шторы,подвязы к ним,покрывала,подушки...

[показать]

 

Делаем лекало и вырезаем 5 кружочков.
[показать]
 
Складываем кружок пополам,берём нитку вдвое(лучше длинную),и с круглой стороны наживуливаем на нитку.
[показать]
потом стягиваем.
[показать]
 
Берём следующие заготовки и на эту же самую нить ,точно также стягиваем все 5 лепестков.
[показать]
стягиваем и несколькими стежками закрепляем,чтобы не обработанный край был внизу.
[показать]
Сверху в середину пришиваем паетки.
Цветок готов.
[показать]

Как розочку делать,может кому и пригодится.Нашла в просторах интернета
Возьмите ленту. Загните один конец ленты к себе (нижнее фото слева). Другой конец ленты загните в другую сторону (нижнее фото справа).
[показать] [показать]
Несколько раз сверните ленту, сделав трубочку. Возьмите иголку с однотонной ниткой и закрепите ленту как на нижнем фото справа.
   [показать] [показать]
Еще раз сверните ленту (нижнее фото слева). Сложите ленту по направлению к внутренней части углом и намотайте ее (нижнее фото справа).
   [показать] [показать]
Продолжайте так и дальше. Прежде чем делать новую складку, немного ослабляйте ленту. Помните, угол должен образовываться всегда по направлению к внутренней части (всегда загибайте ленту в одну и ту же сторону!).
   [показать] [показать] [показать]

Хризантема.

 Цветки хризантем собраны в соцветие — корзинку, состоящую в середине из трубчатых, а на краях язычковых, разнообразно окрашенных лепестков. Листья зазубренные, расположены в очередном порядке, различные по величине и форме.

Для «ветки» состоящей из одного цветка, одного бутона и девяти листьев нам понадобятся следующие фигуры-заготовки:
 

  • Лепестки (а) – 14 шт.
  • Лепестки (б) – 10 шт.
  • Лепестки (в) – 10 шт.
  • Лепестки (г) – 10 шт.
  • Лист (д) - 4 шт.
     
  • Лист (е) - 5 шт.
  • Чашечка  – (ж) - 2 шт.

Цветки хризантемы  лучше всего делать из батиста или шифона.

Окраска. Окраску лепестков производим краской одного цвета, но с разной степенью густоты тона для отдельных фигур. В самый темный цвет окрашиваем заготовки фигуры (а), а в самый светлый – заготовки фигуры (г). Заготовки фигуры (б) и (в) окрашиваем в промежуточные тона.

 

Обработка.

[показать]



Сердцевина.
Центральную часть цветка делаем из трубочек полученных при помощи утюжка. Нарезаем их на отрезки по 5 см. Собираем как бутон.









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с рукавами "летучая мышь" 28-01-2011 21:59

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Пуловер с рукавами "летучая мышь"
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Вязание модно и просто (спецвыпуск). Уникальные вязаные игрушки для малышей. 28-01-2011 13:52

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Вязание модно и просто (спецвыпуск). Уникальные вязаные игрушки для малышей.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меланжевый жакетик 28-01-2011 13:52

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Меланжевый жакетик

[524x800]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Вязание модно и просто (спецвыпуск). Уникальные вязаные игрушки для малышей. 28-01-2011 13:50

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Вязание модно и просто (спецвыпуск). Уникальные вязаные игрушки для малышей.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновые блинчики 28-01-2011 13:05

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Апельсиновые блинчики

Апельсиновые блинчики

[500x375]

 

Апельсиновые блинчики (автора не знаю).
- 2 яйца
- 400 мл молока
- 1 стакан (250 мл) муки
- 1/ 2 ч л соли
- 2 ст л растопленного сливочного масла
- 100 мл апельсинового сока ( апельсиновый лимонад Fanta)
- 1 ст л очень мелко потертой цедры апельсина
- сахар по вкусу
Все сделала, согласно этому рецепту. Вкус потрясающий!!!

Начинка

- 200 г творога
- 2 ст л сметаны или сливок
- 1/ 2 ч л ванильный сахар
- 1 апельсин порезанный кусочками
- сахар по вкусу (с)
У меня был жирный творог, и я не добавляла сметану и сливки. Дольки апельсина очистила от белых волокон и очень мелко порезала и, чтобы не было суховато, добавила чуть апельсинового сока. Не ожидала, что будет так ВКУСНО!!!


www.eva.ru

 

 

Серия сообщений "блюда с тестом (блины,кутабы,пончики,оладушки,варе":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 43 - Секрет вареников
Часть 44 - Китайские лепешки с мясом "Роу Бинг"
Часть 45 - Апельсиновые блинчики
Часть 46 - Блины,блинчики, оладьи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нарисовать.... 28-01-2011 00:53

Это цитата сообщения Ксения_Бунакова Оригинальное сообщение

Как нарисовать....

Продолжаем с детьми учиться рисовать. Недавно набрели в интернете на вот такие уроки: 

  [показать]  

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер 28-01-2011 00:52

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мужской пуловер

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветы в вазочке 28-01-2011 00:13


[392x543] [402x543]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов (Природа -2) 28-01-2011 00:09

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Природа -2)

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах, если хотите поменять, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать с бисером 28-01-2011 00:05


[300x284]

Материалы: Нитки “Ирис”, крупный бисер, иголка, крючок 1,0 мм.

Время работы:
Зависит от навыков, приблизительно: жгут длиной 40 см. возможно связать за день.

[300x174]

[300x300]

Подробно смотрите как вязать с бисером на сайте Ярмарка-мастеров (мастер-класс от Потемкиной Татьяны)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две чудные жилетки 26-01-2011 21:02

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Две чудные жилетки
 

[494x699]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 25-01-2011 19:25

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Топ

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивальные одностишия.... 25-01-2011 18:21


Вышивальные одностишия, пародия на Вишневского.....


- Красиво вышито не тем оттенком

- Мне проще распороть иль застрелиться?....

- Опять в наборе ниток не хватает...

- Английский бэкстич матерят по-русски....

- О, как внезапно кончилась канва....

- На вышитую скатерть чай не ставить!.....

- Фон не зашит, но полиняли нитки...

- А гобелен на коврик Вам не вышить?.....

- Куда опять я убрала иголку?...

- Ах, если б за прогоны срок давали :)

- А вышивку мы клеим....Как не знали?... (в багетке)

- Зачем я в магазин пошла с зарплатой....

- У ВАС проблемы??? Вы в метро не шили!.....

- Продайте с вышивкой мне времени немного!...

- Пошью еще минутку...Ой, светает!.....

- Муж вышивальщицы повесился на Крейник...

- Продлите жизнь - хочушек очень много (цитата из прошенья к Богу...)

- Кроссворд японский - по привычке вышит

- Её подруги на игле сидели...

- Зарплату проще измерять в наборах...

- А кошки рядом с вышивкой - к экстриму...

- Мне волосы покрасьте...В 310...

- И пуговицы крестиком пришиты...

- Больничный - это повод для картины...

- Дааа...в спаме больше вышивки, чем секса...

- На распродажу? Да хоть с переломом!...

- Забытая игра нашлась по звуку...

- Как сложно, если просят СИНИХ ниток...

- ЛЮБОЙ узор из клеток - это схема

- Мы кровь сдаем спокойно...мы привыкли...

- А на последний крест не хватит нитки...

- Потерянная нить была последней...

- Вы ночью шили?...По глазам заметно...

- Красиво шить не запретишь...

- Наборы дорогие - вышивка бесценна...

- Хирург был вышивальщиком...И это было видно...

автор: умница wwmouse
взято отсюда крестик ру



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии