[показать]
[показать]
Связала вот такие босоножки для малышки и решила с вами поделиться. Впереди лето, обуем малышек!
[350x263]
[350x263]
[350x263]
[350x263]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[596x804]
[показать]
[555x416]
[699x419]
[250x255]Это нежнейшая запеканка-обманка понравится ребёнку и приучит его есть кашу, творог и яйца :D
[392x336]
[показать]
Для приготовления сего десерта нам потребовалось:
1 ст. манки
1 ст. сахара
1 ст. кефира
2 яйца
200 гр замороженой вишни
4 ст. ложки муки
1 чайная ложка разрыхлителя для теста
2 ч ложки ванильного сахара
Это цитата сообщения галина5819
[590x406] Крыжовник 1 стакан
Автор: Fanny
Блюдо французской кухни по рецепту Наташи, живущей в небольшом городке под Марселем.
Очень вкусное с ароматным густым соусом.
Этот репортаж я написал в доке Пельмешке без спешки на http://kulinaria.nnm.ru/. Последнее время ресурс немного не стабилен и я решил скопировать свои старые посты в свой дневник
[показать]
Помните-в рассказе о моем отпуске
http://www.liveinternet.ru/users/saha6/post115261926/
я Вам пообещал пошаговый мануал приготовления Димлямы????
ПОЛУЧАЙТЕ!!!!
[444x520]
[458x699]
Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - Много вязания крючком
Часть 2 - обозначение японских схем
...
Часть 98 - ирландское вязание
Часть 99 - как сделать край нерегулярной сетки
Часть 100 - туника