• Авторизация


Обалденный салат с креветками и грейпфрутом! Новинка от Вкусной ед 18-01-2012 15:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Обалденный салат с креветками и грейпфрутом! Новинка от Вкусной еды

Источник

[425x333]

Сегодня будем готовить вкусный салат с креветками, грейпфрутом и пекинской капустой — пикантное сочетание экзотических продуктов, а вкус получается чудесный. Отличный разгрузочный салатик после новогодних праздников.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный шарф-накидка спицами 18-01-2012 15:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурный шарф-накидка спицами

http://knitka.ru/5348/azhurnaya-nakidka-svyazannaya-spicami.html

[показать]

Для вязания накидки вам потребуется: 300 г серой пряжи Mondial Dolce Mohair (60% королев­ского мохера, 40% акрила, 150 м/50 г), прямые спицы № 5,5.


Двойная резинка: контрастной нитью на­брать половину требуемых петель;

1-й р.: рабочей нитью вязать *1 лиц., 1 накид*, по­вторять от * до *; 2-й р.: *провязать накид лиц., снять 1 п. как изн. не провязывая, нить перед работой*, повторять от* до *; 3-й и послед, р.: *1 лиц., снять 1 п, как изн., нить перед работой*, повторять от *до в гото­вой детали контрастную нить распустить.

Резинка 1/1: попеременно 1 лиц., 1 изн.

Основной узор: (число петель кратно 4 + 2 + кром.): 1-й р.; 1 накид, *2 п. вместе про­тяжкой (снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протя­нуть ее через снятую п.). 2 п. вместе лиц., 1 двойной накид*, повторять от* до *. 2 п. вместе протяжкой, 2 п. вместе лиц., 1 на­кид; 2-й р.: провязать накид лиц., 2 изн., *провязать первый накид лиц. скрещен­ной, второй накид лиц., 2 изн.*, повторять от* до*, провязать последний накид лиц.; 3-й р.; *1 изн., 2 п. перекрестить направо (провязать 2-ю п. лиц., проведя правую спицу перед первой петлей, и не снимая провязанной петли, провязать 1-ю п. лиц., снять обе петли), 1 изн.*, повторять от* до *; 4-й р.: * 1 лиц., 2 изн., 1 лиц.*, повторять от* до*; 5-й р.: 2 п. вместе лиц., 1 двойной накид, 2 п. вместе протяжкой*, повторять от *до *; 6-й р.: *1 изн., провязать двойной накид как во 2-м р.. 1 изн.*, повторять от * до *; 7-й р.: 1 лиц., * 2 изн., 2 п. перекре­стить направо*, повторять от* до*, 2 изн., 1 лиц.; 8-й р.: 1 изн., 2 лиц., * 2 изн., 2 лиц.*, повторять от* до *. 1 изн.; 9-й р.: повторять раппорте 1-го р.

Плотность вязания, основной узор: 19 п. и 24 р. = 10 х 10 см.

Описание работы: набрать 99 п. и связать 4 р. двойной резинкой, далее вязать край­ние с обеих сторон 3 п. двойной резинкой, остальные петли основным узором, при­бавив в 1-м р. 1 х 1 п. Через 74 см от на­борного края для центрального отверстия связать на средней 41 п. 4 р. резинкой 1/1 и 2 р. двойной резинкой и закрыть эти пет­ли трикотажным швом. В след. р. набрать заново в центре 41 п., связать на них 2 р. двойной резинкой и 4 р. резинкой 1/1 и да­лее вязать основным узором. При этом все остальные петли вязать по рисунку. Через 150 см от наборного края связать на всех петлях 4 р. резинкой 1/1, убавив в 1-м р. 1 х 1 п., 2 р. двойной резинкой и закрыть все петли трикотажным швом.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обалденный салат с креветками и грейпфрутом 17-01-2012 13:50

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Обалденный салат с креветками и грейпфрутом! Новинка от Вкусной еды

Источник

[425x333]

Сегодня будем готовить вкусный салат с креветками, грейпфрутом и пекинской капустой — пикантное сочетание экзотических продуктов, а вкус получается чудесный. Отличный разгрузочный салатик после новогодних праздников.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень вкусный яблочный пирог 17-01-2012 13:48

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

...

[показать]
Очень простой в приготовлении,а вкус просто супер!!! ИТАК:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЕ ОБЛАКА (без сахара) 17-01-2012 13:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЕ ОБЛАКА (без сахара)

Без сахара и в виде пирожных, без выпечки, без масла 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: крупная сетка спицами 13-01-2012 12:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: крупная сетка спицами

http://club-rukodelie.com/needls/uzori/uzori_agur_krupsetka.htm

[показать]

Этот узор можно связать и на машине! Описание здесь: 

http://club-rukodelie.com/needls/uzori/uzori_agur_krupsetkamas.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Крошка-Картошка" 28-12-2011 19:42

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Рецепт "Крошка-Картошка".

[300x300]Прочитал свой второй пост про поездку в город Тюмень и понял что хочу есть,  да так сильно, уж больно аппетитно выглядит еда на фото из сети быстрого питания "Крошка-Картошка", полез в инет, кладезь мудрости и мусора в одном лице. Выяснил, что данное блюдо на самом деле турецкого происхождения, которое неплохо прижилось в России. Оказывается приготовить его очень легко, надо то всего ничего - продукты, которые обычно есть в холодильнике. Основные компоненты это: крупный картофель, твёрдый сыр или сыр твёрдых сортов, если быть правильным, масло сливочное. Начинка может быть разной, поэтому тут вы ограничены лишь вашей фантазией и материальным достатком. Для начала готовим на 4 человека, так сказать тестовый вариант, берём 4 крупных картофелины, моем из и не очищая от кожуры заворачиваем в фольгу и кладём запекать в духовку. Лучше будет, если вы завернёте в несколько слоёв фольги, зхапекать надо около 1,5 часов  в горячей духовке, до готовности. За это время у вас есть возможность приготовить начинку, которая может быть следующей, варианты: 1. Брынзу и чеснок натереть на терке, добавить измельченную зелень и смешать с майонезом. 2. Лук обжарить с сосисками, нарезанными кружочками. Добавить майонез, горчицу и перемешать. 3. Печень трески растереть с измельченным зеленым луком и небольшим количеством майонеза. 4. Мелко нарезанный бекон обжарить с луком. Добавить зелень. 5. Мелко нарезать ветчину, огурчики, зеленый лук. Добавить тертый сыр и заправить майонезом. Вобщем сами выбирайте что вам ближе по душе. А теперь обязательная часть - Сыр натереть на мелкой терке, подготовить сливочное масло. Горячую картофелину вынуть из духовки. Не разворачивая фольгу, разрезать вдоль по середине острым ножом. Половинки развернуть. Пока картофель горячий, вилкой или чайной ложкой аккуратно отделить картофельную мякоть от кожуры. Слегка «взрыхлить» прямо в картофельных чашечках (на этом этапе можно немного подсолить). На каждую половинку выложить по кусочку сливочного масла, взбить картофель с маслом до образования однородной нежной массы. Посыпать половинки тертым сыром, перемешать с картофельной массой до расплавления сыра. На подготовленные таким образом половинки картофеля выложить горкой по 2-3 столовые ложки наполнителя (можно использовать разные наполнители) и сразу подать. Вобщем вкуснотища нереальная!

А мне больше нравится моя фотка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественское чудо 22-12-2011 14:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Рождественское чудо"

[показать]Автор: natapit

Очень нежный, с апельсиновым ароматом и кислинкой, с изумительным воздушнейшим муссом торт от Alice Medrich, доставит неповторимое вкусовое удовольствие вам и вашим близким, попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина в белом: стильная туника спицами 15-12-2011 16:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Женщина в белом: стильная туника спицами

 

[показать]

 

Размеры: 36/38 (Р1), 40/42 (Р2)

        Для вязания туники вам потребуется:

• 200 (250) г белой пряжи Lana Grossa „Baby Kid" (60% мохера  Superkid, 40% полиамида, 200 м/50 г);

• 350 (400) г белой пряжи "Mood" (60 % мериносовой шерсти extrafine, 22% полиамида, 18% шелка, 120 м/50 г);

• прямые спицы № 7;

• круговые спицы № 7.

 

 Узоры: изн. гладь.

        Основной узор (число петель кратно 7+10): см схему.

        Плотность вязания. Основной узор: 14 п. и 19 р. = 10 x 10 см; изн. гладь: 13 п. и 18 р. = 10 x 10 см.

        Внимание! Взять по 1 нити "Baby Kid" и "Mood".

Вязаная туника 

        Спинка: набрать 80/87 п. и связать 2 р. лиц. п. Далее вязать основным узором, при этом начинать с 4 п. перед раппортом, повторять раппорт 10/11 раз и заканчивать 6 п. после раппорта. Для скосов бедра закрыть с обеих сторон в каждом 6-м р. 10 х 1 п., останется 60/67 п. При этом по краям петли вязать изн. гладью, если число петель недостаточно для перекрещивания.

Через 36 см от наборного края вязать далее изн. гладью, при этом в 1-м р. равномерно убавить 4 п., чтобы уравновесить разную плотность вязания, останется 56/63 п. Для скосов рукавов прибавить с обеих сторон в 3-м р. от смены узора 1 п., в каждом 2-м р. 5 (6) х 1, 3 x 2, 2 x 3, 1 x 4, 1 х 5 и 1 х 9 п., всего 128/137 п. Прибавленные петли вязать изн. гладью.

Через 15,5 см от последнего приябаления все петли отложить.

        Перед: вязать, как спинку.

        Сборка вязаной туники: Для верхних швов рукавов и плечевых швов с обеих сторон соединить по 51/54 п. трикотажным швом. Для воротника набрать средние 26/29 п. спинки и переда на круговые спицы и на всех 52/5) п. связать круг. р. 7,5 см изн. п. Затем связать 1 круг. р. лиц. п., 1 круг. р. изн. п., 1 круг. р. лиц. п. Затем связать 1 круг. р. изн. п., при этом одновременно закрыть петли. По передним краям рукавов набрать по 33 п. и связать 1 изн. р. лиц. п. скрещ., затем 4 р. лиц. п., при этом в последнем р. все петли закрыть. Выполнить боковые швы и нижние швы рукавов.

Схема

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный куриный рулет с чесночком - такой вкусный, что 15-12-2011 16:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный куриный рулет с чесночком - такой вкусный, что съедается мгновенно.

Отличная закуска для праздничного стола. Приготовить его нетрудно по этому рецепту. Состав - только куриное мясо , специи и чеснок, никаких стабилизаторов и консервантов нет. Да и зачем? Он такой вкусный, что съедается мгновенно.

[700x560]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макияж 06-12-2011 19:10

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Макияж.

Наткнулась в интернете на восхитительные мейк апы в исполнении талантливой польской девушки-визажиста. Черт, работы настолько классные и стильные, что немедленно хочется достать все свое богатство и начать креативить, креативить, креативить.

первый.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список узоров : Резинки 05-12-2011 19:49

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Список узоров : Резинки

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье. 01-12-2011 18:27

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Овсяное печенье.

У меня есть книга, очень классная норвежская книга с рецептами разной выпечки и красочными картинками. Вчера я решила спечь классические норвежские овсяные печеньки по рецепту из этой самой книги. А утром я их допекла, добавив парочку не заявленных в рецепте ингредиентов.
Запах в квартире стоит умопомрачительный : )
[640x480]
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвежское рождественское печенье 01-12-2011 18:16

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Норвежское рождественское печенье.

Я помню, что обещала делиться с вами рецептами рождественских норвежских блюд. Вчера я пекла Pepperkaker они получились очень вкусными, а готовить их оказалось очень просто и быстро. Хотите попробовать рождественские норвежские печеньки, которые являются одним их символов рождества?
[показать]
Тогда вам сюда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное печенье. Фото-рецепт 01-12-2011 18:12

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Очень вкусное печенье. Фото-рецепт.

Вечера вечером я решила испечь печенье для моего любимки, потому что он уж очень любит по утрам кушать что-нибудь сладенькое. Если честно, то сладости - это единственное, что может есть Слава на ранний завтрак и поскольку банка из под печенья была опустошена, а в закромах не осталось даже маааааленькой шоколадки, то муж рисковал убежать на работу голодным...
Когда я пекла печенье, то в доме стоял такой аромат, что даже я не удержалась и съела 1 печенье и оно мне оно так понравилось и я съела второе (а потому меня мучила совесть, ха). Слава попробовав печенье посмотрел на меня и заявил:
- Зай, это самое вкусное печенье, которое я когда-либо пробовал!
- Правда? А ты мне случаем не льстишь?
- Неее, это правда.
Но главным показателем все-таки были не слова, а быстро исчезающие из банки печенюхи.
Рецепт очень простой: 1-2-3 и все готово. Готовить их надо всего 20 минут и новички на кухне справятся с готовкой без особых трудностей, зато какой результат! Будете гордится собой. : )
Хочу предложить вам приготовить чернично-шоколадное печенье (чернику можно заменить на сушеную клюкву).
[показать]
[показать]
приготовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерние наряды для шикарных женщин 29-11-2011 19:12

Это цитата сообщения DONNA_FLORA Оригинальное сообщение

Вечерние наряды для шикарных женщин

[250x500]Скоро Новый год! Самое время задуматься о наряде!
Грация и стать пышных женщин всегда приковывала к себе взгляды мужчин. В правильно сшитом, великолепном вечернем платье, из зеркала на вас взглянет не полная женщина, а величественная и грациозная дама.

Мнение о том, что мужчинам нравятся лишь худенькие женщины, является весьма ошибочным. В женщине должна быть некая изюминка. А для этого необходимо, прежде всего, любить себя.


Много красоты здесь: http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-155
http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post189842789
http://bestdress.com.ua/1921-antonio-marras-2010.html



смотреть далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты «Птичье молоко 29-11-2011 17:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Котлеты «Птичье молоко»

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный 29-11-2011 17:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя грудинка 28-11-2011 18:28

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Домашняя грудинка

 

Такую грудинку мы делаем довольно часто и в этот раз я впервые делала ее с крупной морской солью, поэтому все подробно записывала и взвешивала)....


[450x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ыстрые пончики без дрожжей 22-11-2011 22:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Быстрые пончики без дрожжей


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии