• Авторизация


Женский коктейль - в хрустальном бокале.... 30-11-2012 12:21

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Женский коктейль - в хрустальном бокале....

[700x437]

В хрустальном бокале смешали:
Немного романтики, в меру печали,
Чуточку грусти, пригорошню страсти
Что еще нужно для полного счастья?

Ч итаем дальше))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Медовик»: рецепт без масла 30-11-2012 12:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт «Медовик»: рецепт без масла

[640x427]

 

Ингредиенты:
 
3 яйца
1 стакан сахара
2-3 ст. ложки меда (жидкого),
1 ч. ложка соды,
ок. 3 ст. муки
 
Для крем:
0,5 л. сметаны
меньше 1 ст. сахара
Как приготовить торт «Медовик» без масла:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Носки крючком в технике энтерлак. МК 29-11-2012 12:04

Это цитата сообщения Оразова_Гуля Оригинальное сообщение

Мастер-класс.

Энтерлак крючком. Вяжем носки. Здесь видео, тунисское вязание крючком. http://www.liveinternet.ru/users/elgurskaya/post196558053/.
[640x480] Набираем цепочку из 25 воздушных петель. Набираем на крючок пять петель, кромочная не считается.
[640x480] Возвращаемся назад, провязывая петли, причем первые две провязываем вместе.
[640x480]
[640x480] И снова вперед набираем петли из предыдущего ряда.
[640x480]
[640x480] Пятую петлю возьмем из цепочки.
[640x480] Опять назад и первые две провязываем вместе.
[640x480]
[640x480] так и вяжем: вперед, назад..., пять рядов, см. по рисунку.
[640x480]Последний ряд как бы закрываем петли, это делается для того, что бы перейти к цепочке не вывязывая столбиков.
[640x480]
[640x480] Набираем из цепочки пять петель, кромочная не считается.
[640x480] Далее вяжем как и предыдущий кусочек: вперед, назад...
[640x480] Следующий квадратик вяжем синими нитками.
[640x480] Связали пять столбиков. В синем квадрате закрывать петли возвращаясь назад необязательно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальное средство для чистоты - ОТМЫВАЕТ ВСЕ 27-11-2012 16:36

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Уникальное средство для чистоты - ОТМЫВАЕТ ВСЕ

Средство для мытья посуды, раковины, ванны..

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.

[375x281]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт приготовления сала в пакете. 27-11-2012 11:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления сала в пакете.

Такое сало можно подать и к праздничному столу. Если возьмёте его с прослоечками, то это будет такая вкуснятина. Рецепт приготовления такого сала очень простой.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники по-киевски 26-11-2012 14:35

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Сырники по-киевски

[581x604]

Ингредиенты:
Творог - 400 гр
Яйцо - 1 шт
Сахар - 1/2 ст. ложки
Мука - 1 стакан
Джем - 2 ст. ложки
Изюм - 1/2 стакана
Ваниль - щепотка
Соль - щепотка
Панировочные сухари - по вкусу

Приготовление:

Изюм залить кипятком на 5 минут, воду слить, изюм обсушить на салфетке, порезать и смешать с джемом, должна получится вязкая начинка. Творог протереть через сито, смешать с яйцом, солью, сахаром и ванилью, добавить просеянную муку, замесить тесто, если оно будет липнуть к рукам то можно добавить еще немного муки. Тесто поделить на небольшие кусочки, стол и руки смазать растительным маслом, из кусочка теста сформовать лепешку, в серединку положить немного начинки, края защипнуть, сформовать круглый сырник, обвалять в панировочных сухарях. Сырники обжарить с двух сторон до золотистого цвета на растительном масле, сложить на бумажную салфетку чтобы впиталось лишнее масло.
Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрыхлитель и смесь специй- для теста и выпечки (Сделай Сам)))) 26-11-2012 14:01

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Разрыхлитель и смесь специй- для теста и выпечки (Сделай Сам))))

Автор: richinna сегодня в 00:55

Скоро зима и особенно уютным и теплым  делает домашний очаг ароматная выпечка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ 26-11-2012 12:53

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ

http://dictionary.liferus.ru/dictionary_row_33_1.htm


Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты Трюфель 22-11-2012 12:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Конфеты Трюфель

Ингредиенты:
1)125 гр воды,
2)100 гр сливочного масла,
3)400-500 гр сахарного песка,
4)1 пачка детской сухой смеси"Малыш" или"Малютка",
5)1 пачка какао.

Способ приготовления:
смешать вместе воду, сливочное масло и сахарный песок, размешать, прокипятить в кастрюле 4-5 минут и остудить. 1 пачку детской сухой смеси(целую) смешать с 2/3 пачки какао(остаток какао пойдёт на обсыпку), добавить в остуженную массу и тщательно перемешать. Из полученной массы слепить конфеты, обсыпать через сито какао и поставить в холодильник на 2 часа. Если очень хочется, есть можно сразу. Приятного лакомства!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая манишка 22-11-2012 10:12

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Потрясающая манишка

[показать]
Подробности тут http://clubs.ya.ru/nitochka/replies.xml?item_no=198051
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные уголки 22-11-2012 10:11

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Творожные уголки

Источник


Ингредиенты:
-Творог мягкий - 200 гр
-Маргарин - 200 гр
-Мука - 2 стакана
-Сахар - чуть больше половины стакана
-Яйцо - 2 шт
-Разрыхлитель - 1 ч. л.

Приготовление:
1. Все ингредиенты смешиваем, замешиваем тесто. Оно получается гибким, но может прилипать к скалке при раскатывании, мука поможет.
2. Тонко раскатываем и вырезаем круги, складываем кружок пополам, потом еще раз пополам.
3. Выпекаем в духовке при 180с 25-30 минут
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив для пледа, идея. 21-11-2012 15:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мотив для пледа, идея.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики с творогом 20-11-2012 10:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Пончики с творогом

Источник

Ингредиенты для рецепта
-мука пшеничная - 1 1/2 стакана
-творог - 150 грамм
-яйца - две штуки.
-сода - 1/2 ч. ложки
-растительное масло - 1 стакан
Для сиропа:
-сахар - 1 стакан
-вода - 2 стакана
-ванилин на кончике ножа

Способ приготовления рецепта
Яйца разотрем с творогом, добавим муку, смешанную с содой, и замесим тесто.
Разделать тесто на небольшие шарики и жарим во фритюре до золотистого цвета. Вынем шумовкой и охладим.
Для сиропа сахар смешаем с водой и варим на слабом огне 7–10 минут. Охладим, добавим ванилин.
Перед подачей пончики польем сиропом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2012 16:45

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мой Дар Судьбы

[показать]
Получить Дар Судьбы

Интересное:
День черного кота
Страх неправильного выбора
Королевство кривых зеркал

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татарские сладости - Готовим Чак-Чак 19-11-2012 16:37

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Татарские сладости - Готовим Чак-Чак

Почти сорок лет прошло, а я до сих пор помню бабушкины руки. Как она лепила мне перемечики и раскатывала тесто для домашней лапши. Помню, как втихую таскал со стола сырое тесто и хомячил его. Сегодня поделюсь бабушкиным способом приготовления неземной сладости, вкусным татарским блюдом – чак-чак.

 

[800x533]

 

РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО ЧАК-ЧАК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинкомания. Учимся вырезать снежинки. 19-11-2012 12:29

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Снежинкомания. Учимся вырезать снежинки.

Источник: http://stavsneg.ru/category/shema/

[228x300]    [296x300]

[231x300]    [297x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющий бальзам из свеклы 14-11-2012 12:28
woman7.ru/zdorov/zdorovoe-p...vekli.html

Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини платье на Новый год))) 14-11-2012 12:21

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Мини платье на Новый год)))

Несомненно, Новый год во многих странах мира является наиболее радостным праздником. Подготовка к нему сравнима разве что с приготовлениями к свадьбе. Само собой, каждая женщина хочет выглядеть в этот праздник красиво, стильно, нарядно и ярко.

Предлагаю Вам самые роскошные мини платья на Новый 2013 год.

Понятно, что одни предпочитают элегантные длинные платья, другие дамы предпочитают брючные костюмы или же юбку с модной кофточкой. Но короткие мини платья всегда остаются желанным нарядом  миллионов женщин. Такой миниатюрный ансамбль одежды прекрасно подчеркнет все достоинства фигуры. Он несомненно является соблазнительным и приковывает многочисленные взгляды многих мужчин.

 

[450x593]

 

Читать далее

____________________________________

                                   Как было сказано Софи Лорен, женское платье - это как ограда из колючей проволоки, которое выполняет свою роль и не заслоняет вид. В преддверии Нового года можно обновить свой гардероб, купив Модное платье от Pussy Deluxe. Положительные отзывы множества покупателей говорят о многом.

_______________________________________________________________  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет спецвыпуск - Шали и палантины-3 13-11-2012 16:35

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет спецвыпуск - Шали и палантины-3

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздельное питание, правила совместимости продуктов 09-11-2012 16:36

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Раздельное питание, правила совместимости продуктов

[550x491]
Шелтон, основоположник теории раздельного питания, сказал: «Природа не производит бутербродов». Поэтому, по мнению диетологов, сочетания некоторых продуктов просто не допустимы, например: картофель и котлеты, колбаса и хлеб, гречневая каша и грудинка, рыба и рис, курица и картофель фри, бифштекс и макароны и т.д.

А для того чтобы питание было полноценным, необходимо знать принадлежность продуктов к группам: крахмалистые – некрахмалистые, сладкие – кислые и т.д. Кроме этого пища должна быть приготовлена так, чтобы её настоящий вкус не перебивал вкус приправ. Разнообразие блюд и продуктов на столе служит поводом к перееданию. Установлено, человек ест мало, когда у него перед глазами только один вид пищи.
Чтобы было легче разобраться в принципах раздельного питания, существует таблица совместимости продуктов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии