• Авторизация


Самодельная коробочка и журнальница 18-01-2013 13:24

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельная коробочка и журнальница.

самодельная коробочка и журнальница.

Можете научиться самостоятельно делать такие коробочки и журнальницы.

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем себя вязанкой крючком 18-01-2013 13:18

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Украшаем себя вязанкой крючком.

Посмотрите, какие красивые вещи можно связать крючком !
[554x695]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С наступающим Новым Годом! Открытки + код 28-12-2012 14:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

С наступающим Новым Годом! Открытки + код

[529x418]


[520x475]


[550x413]


[500x375]


[550x413]


<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллекция снежинок 28-12-2012 11:06

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

коллекция снежинок




[показать]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Картофельные цветы» с начинкой" 27-12-2012 17:13

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

«Картофельные цветы» с начинкой

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливные пироги 27-12-2012 17:10

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Заливные пироги

[500x375]
Очень быстрый способ выпечки. Занимает мало времени и пироги получаются менее калорийны, потому что тесто только внизу, а сверху всё заливается специальной заливкой, которая придаёт особый вкус любой начинке, взять то обычную картошку или капусту, даже они под этой заливкой получаются необычно вкусными.
Для теста нужно
Тёплое молоко или вода 300 гр
Муки 3 стакана
пол-пачки сухих дрожжей(можно заменить сырыми)
соль, сахар, растительное масло, одно яйцо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию ажурного цветка. Крючок. Автор Светлана Татаринова. 26-12-2012 15:57

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию ажурного цветка. Крючок. Автор Светлана Татаринова.

Цветки связаны нитью из мерсеризованного хлопка, а обвязка выполнена из х/б пряжи с металиком.
Ничего сложного в этом элементе нет — пробуйте. Я знаю, что у вас обязательно получится.Даже самым начинающим это будет по плечу!

Автор Светлана Татаринова.
http://irishlace.ru

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два способа приготовления домашнего майонеза 26-12-2012 12:49

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Два способа приготовления домашнего майонеза

Когда-то я думал, что приготовление домашнего майонеза – мудреный и очень сложный процесс. Оказалось все настолько просто, что уже после нескольких порций он делается с почти закрытыми глазами и буквально за 5 минут – гораздо быстрее, чем сходить в ближайший магазин.

[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оборка из ленты "сердечко". Мастер-класс 26-12-2012 12:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Оборка из ленты "сердечко". Мастер-класс

[показать]

Такую оборку можно сделать из готовой атласной ленты или приготовить косую бейку из основной ткани.  Очень тонкую ткань, если это необходимо, вы должны сложить в двое. Готовые ленты с твердым краем  также подходят идеально. Ваш расход ленты - не менее двух с половиной раза превышает длину в готовом виде. Ширина ленты снижается на треть, то есть 1,5 см в ширину полосы, то в готовом виде оборка около 1 см.

Порядок работы:

При необходимости соедините несколько отдельных частей полос в одну длинную. Готовая лента складывается в зависимости от длины так, чтобы края около полсантиметра перекрывали друг друга.
Края зафиксировать швом "козлик", но не задевая правую сторону!

[показать]

По левой стороне будет сделана разметка проколов следующим образом:

[показать]

В этом примере использована простая атласная лента. Рюш обработан по левой стороне ниткой в 2 слоя, как следует сверху вниз: правый и левый края стягиваются на отметке с горизонтальным стежком (точки 1 и 2 / на фото выше):

[показать]

Продолжение МК здесь: 

http://yulechka-inspiration.blogspot.co.il/2012/05/blog-post_27.html#more

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малиновый десерт 25-12-2012 15:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Малиновый десерт


[604x484]

Ингредиенты:
ванильное печенье 300 гр
мелко порубленный миндаль - 3 ст. ложки
70 грамм сливочного масла или маргарина

Банка сгущенного молока
3 ст. ложки лимонного сока
3 ст. ложки апельсинового ликера
300 грамм замороженной малины (дать растаять)
1 стакан взбитых сливок
Фигурки из шоколада и сливки для украшения

Чтобы получилась основа, смешиваем крошку печенья, миндаль и масло. Выкладываем в форму. В большой миске смешиваем сгущенку, малину, ликер, лимонный сок и сливки. Выливаем в форму. На два часа в холодильник как минимум!
Украшаем, как вам нравится, и перед употреблением даем постоять при комнатной температуре 15 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные конфеты Баунти. 25-12-2012 14:17

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельные конфеты Баунти.

 

Конфеты Баунти

Для приготовления этих конфеток нам понадобится:


Сливки (20 % жирности) — 200 мл

 Кокосовая стружка — 200 г. 

сахар - 85 г

 Шоколад молочный — 300 г

Масло сливочное — 50 г

Приготовление:

На маленьком огне растопить сливки, сливочное масло и  добавить сахар , но не кипятить!
Убираем с огня.и добавляем кокосовую стружку хорошо перемешивая.
Всю эту массу выложить на небольшой противень, покрытый бумагой и поставить в холодильник на час. 
Через час  начинаем нарезать наши конфеты  на прямоугольнички с закругленными уголками , как настоящие батончики Баунти и опять убираем их в холодное место, но уже на ночь. Если у Вас ограничен срок, то можно поставить в морозильник на 2-3 часа. 
осталось покрыть глазурью наши батончики.
Для этого используем разломанную на кубики плитку молочного шоколада , в которую надо  налить  пару столовых ложек обычного рафинированного масла без запаха и растопить на водяной бане  до однородной массы. 
Держа над растопленной глазурью конфетку надо поливать поливать заготовочку сверху., а потом положить на решёточку.до остывания. после остывания верха конфетки- опускаем ее нижней стороной в глазурь, чтобы она вся равномерно ею покрылась.  Готовые конфетки лучше выкладывать на целлофан, чтобы в дальнейшем их с легкостью снять. Вот и все! Можно лакомиться :))

 
Надеюсь Вам понравится такой упрощенный способ самодельного лакомства для Вашей семьи :)
Благодарю Вас за внимание :)Вкусного Вам наслаждения ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Шоколадная помадка с орехами" 25-12-2012 14:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Конфеты "Шоколадная помадка с орехами"

[показать]

СОСТАВ:
100г молока или 10~20% сливок, 1 стакан сахара (200г), 100г горького шоколада, 100г сливочного масла, 150г сухого молока, 3 ст ложки какао, 1 стакан грецких орехов (100г), при желании - 1~2 ч ложки коньяка.

В небольшую кастрюльку налить молоко или сливки, насыпать сахар, положить наломанный горький шоколад и сливочное масло.
На среднем огне при помешивании довести до растворения шоколада, сахара и масла.
Всыпать сухое молоко и какао.
Перемешать. При желании добавить коньяк.
Масса получится густая и с небольшими комочками сухого молока.
Перелить массу в блендер и взбить до однородности.
Перелить обратно в кастрюльку и проварить при постоянном помешивании 5 минут, чтобы избавиться от привкуса мучнистости.
Грецкие орехи крупно нарезать.
Вмешать в шоколадную массу.
На дно формы постелить бумагу для выпечки.
Выложить массу и разровнять.
Остудить и поставить в холодильник на 10~15 часов.
На стол положить лист бумаги для выпечки.
Ножом провести по стенкам формы и опрокинуть её на стол.
Снять форму и отделить бумагу.
Нарезать шоколадный брикет на ровные кусочки.
Конфеты получаются мягкими, но хорошо держущими форму. Поверхность конфет слегка липкая, но не пачкающая.
Для того, чтобы конфеты при хранении не слипались, обвалять их в какао, или в мелко молотых орехах, или в маке, или в кунжуте.
Хранить в холодильнике в контейнере с крышкой.

Мастер-класс по приготовлению этого блюда Вы можете посмотреть здесь:

http://www.good-cook.ru/proth/proth_154.shtml
 

Серия сообщений "мастер-классы по кулинарии":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАСС ИЗ КИТАЯ "КАК СДЕЛАТЬ ВИНО ДОМА" С ДЕТЕКТИВОМ
Часть 2 - К праздникам: делаем шоколадную вазочку для мороженого. Мастер-класс
...
Часть 21 - Домашнее печенье с яблоками. Мастер-класс
Часть 22 - Оладьи с цуккини и моцареллой. Мини МК
Часть 23 - Конфеты "Шоколадная помадка с орехами"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные бумажные елочки. 4 мастер-класса. 24-12-2012 17:50

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельные бумажные елочки. 4 мастер-класса.

самодельные елочки

Именно об этих красивых елочках здесь пойдет речь, чтобы вы смогли изучить фото мастер-класс.

[показать]


[показать]


[604x604]

[показать] 

изучаем мастер-классы :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Пряничного Домика к Новому Году 21-12-2012 14:23

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт Пряничного Домика к Новому Году

[600x401] [показать] [показать]

Вот и свершилось - приготовил наконец эту радость - праздничный пряничный домик! Идея всем хоть и известная но так приятно сделать самому). Обещаю ваши детки будут в восторге!!!
 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ - НАКИДКА ИЗ РАЗНОЦВЕТНЫХ ЦВЕТОВ 21-12-2012 11:18

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ШАЛЬ - НАКИДКА ИЗ РАЗНОЦВЕТНЫХ ЦВЕТОВ

[700x654]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки 21-12-2012 11:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочки



1.
[700x459]

2.
[488x700]

3.
[508x700]

4.
[388x700]

5.


6.


7.
[357x401]



1.
[469x365]

2.
[522x393]

3.
[384x500]

4.
[600x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя подборка сладкой выпечки и десертов 20-12-2012 14:50

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Новогодняя подборка сладкой выпечки и десертов

 Ну а без десерта на праздники уж никак не обойтись.Некоторые правда в новогоднюю ночь  до десерта не "доживают"))))),зато  1 января с чашечкой ароматного чая кусочек вкусного десерта ммммм........

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 в 1! Женские тапочки-носочки-следочки! 19-12-2012 14:51

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

3 в 1! Женские тапочки-носочки-следочки!

[показать]

Девочки, нашла схемку вот к таким гламурненьким домашним тапочкам (они же носочки, они же следочки) в свежем мартовском выпуске аргентинского журнала NUBE за 2012 год. Всё описание на испанском.

 УЖЕ НАЧАЛА ВЯЗАТЬ!!! КТО СО МНОЙ???

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные повязки. Схемы 19-12-2012 14:50

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязаные повязки. Схемы

[показать]

На улице с каждым днем становится холоднее, и мы уже надеваем теплые куртки и шапки. У нас иногда  уже достаточно холодно и, чтобы не мерзли уши,  я решила носить повязку. Сейчас в моде вязаные аксессуары, а значит стоит самой ее сделать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кока-кола шоколадный торт 17-12-2012 12:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кока-кола шоколадный торт

[показать]

 

Этим замечательным рецептом со мной поделилась одна моя американская знакомая, а ей, в свою очередь, дала рецепт ее подруга. Моя знакомая – не большая любительница готовить, но вот на дни рождения или различные пикники-вечеринки она всегда приносила этот торт (в Америке часто принято приходить с чем-нибудь домашне-приготовленным). Торт очень шоколадный и насыщенный… но вкусны-ый… В нашем доме кока-колу и подобные напитки не жалуют, но приходится держать для гостей и соседей. Хотя сейчас многие все-таки переходят на простую воду: новое, к счастью, полезное веяние – все натуральное и высококачественное. Так вот, в состав этого торта входит небольшое количество кока-колы или пепси, а я думаю: нельзя ли заменить колу на газированную минеральную воду? Как-нибудь попробую. Или не стоит рисковать?..
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии