• Авторизация


Сборник песен "Две любви" 07-09-2011 00:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ВАС **ДВЕ ЛЮБВИ**

[550x600]
[349x21]


[349x21]
Две любви, как два бездомных сердца,
Бродят одиноко по земле,
Мёрзнут и пытаются согреться,
Доверяясь ветреной судьбе,
[349x21]
Обжигаясь о колючий иней
Безразличных и бездушных глаз,
Плачут, как две тучи в небе синем,
Разноцветным дождиком из страз.
[349x21]
Как слепые, глупые котята
Жмутся к незнакомому теплу,
Две души, как два цветка из сада,
Как ладони, с двух сторон, к стеклу.
[349x21]
Но однажды, верю, в синем небе,
Вспыхнет их счастливая звезда,
И найдут друг друга две потери,
Две любви, два счастья, навсегда.
[349x21]
[550x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские образы для постов 06-09-2011 20:42

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение

МУЖСКИЕ ОБРАЗЫ для ваших коллажей и постов PNG

http://blogs.mail.ru/mail/tamila_kushnariova/1E4A56E8A371BD97.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сборник песен 06-09-2011 18:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...А КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ...!!!!!....

[550x700]

[550x431]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа GIF 06-09-2011 18:14

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Природа

[550x550]

1.
[550x369]

2.
[550x550]

3.
Читать далее
[550x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник песен - "Формула счастья" 06-09-2011 18:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ВАС ,МОИ ДОРОГИЕ...**ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ**

[550x550]


[546x397]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны золотистые ч.2 06-09-2011 17:24

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Фоны золотые анимированные. Клип Арт. Часть 2.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны золотистые 06-09-2011 17:21

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Фоны золотые. Клип Арт. Часть 2.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник песен - "Недолюбимая" 06-09-2011 16:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...НЕДОЛЮБИМАЯ...

[550x491]

[371x22]
Последняя любовь, как наважденье...
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
прощальный утешительный обман.
[371x22]
В какие годы сердце горше плачет?
Увы, конечно, на исходе дней.
Любовь - загадка... Как она дурачит.
Не хватит жизни разобраться с ней...
[371x22]
Последняя любовь - мятежный случай, -
судьба шальная нас с тобой свела...
Всю жизнь мы порознь были невезучи -
тебя я ждал, и ты меня ждала...
[371x22]
Жизнь куролесит... Наворот событий,
сжимает сердце, голова пьяна...
И множество незнаемых открытий
мне дарит обретенная страна.
[371x22]
Последняя любовь, как завещанье:
прозрение, прощенье и прощанье.
[371x22]
Эльдар Рязанов.
[550x466]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с баклажан 06-09-2011 11:24

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Салат с синенькими.

                 Что то мне кажется, что такой салатик мало кто из нас пробовал раньше. Даже мой ребенок, который скажем так «прохладно» относится к баклажанам, сказал – на удивление вкусно получилось и попросил добавку. J

 

                Салат прост и незамысловат, как и его описание. Нам надо – четыре баклажана, четыре яйца, полторы луковички грамм 200 сметаны, подсолнечное масло, горчица, соль и сахар.

               

Вначале режем баклажаны. Режем соломкой, миллиметра по три-четыре. Солим, перемешиваем и оставляем высаливаться.

Маринуем крупно порезанный полукольцами лук. Для этого, чистим лук, режем полукольцами и заливаем кипятком. Через пару минут кипяток сливаем, засыпаем столовую ложку сахара, половинку чайной ложки соли, ложки четыре уксуса (чем вкуснее уксус, тем вкуснее и лук получится) и заливаем опять кипятком. Накрываем крышкой и отставляем в сторону настаиваться-мариноваться.

                Ставим вариться яйца. Варим вкрутую, но не перевариваем.

                Высыпаем синенькие в дуршлаг, промываем несколько раз под проточной водой. Отжимаем и кладем на большую сковороду на большой огонь обжариваться в растительном масле. Нам не надо пюре из баклажан, поэтому, если сковорода не достаточно большая, лучше жарить в несколько приемов. Как пожарили, пересыпаем в другую посуду и оставляем остывать. 

                Яйца режем пополам, и получившиеся половинки режем пластинками, толщиной миллиметра по два. Оставляем ждать пока баклажаны остынут.

                Как остыли, смешиваем с яйцами и отжатым прямо рукой маринованным луком. В качестве заправки я использовал сметану с горчицей, хотя совершенно не возбраняется заправить салат майонезом. J
                Самое долгое – ждать, пока баклажаны остынут. Я честно говоря совсем до самого конца так и не дождался – смешал их еще теплыми и залил холодной сметанкой…

                Делайте, кушайте и наслаждайтесь вкусами прекрасной осени….
Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"   [показать]

[700x468]

Как делался салатик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы, которые не стоит говорить девушкам! 06-09-2011 02:08


[показать]

1. “Не помню такого“
Обычно эта фраза произносится, стоит напомнить, что он обещал провести этусубботу, помогая моей маме передвигать мебель. То, что ты этого не помнишь, неозначает, что этого не было, дорогой!
2.“Я никому ничего не должен“
М-да? Даже если мы забудем сейчас о купленных в кредит автомобиле и третьемпо счету коммуникаторе - таки никому и ничего? Тогда почему же ты убежден, милый, что я тебе столько всего должна?
3.“Я был пьян“
Это отличная стратегия: публично назваться негодяем и после этого считать, что право делать гадости тебе выдано автоматически.
4. “Я был занят! Я работал!“
Что же, интересно, такое нужно делать с человеком, какой невероятный гонорар за труд ему пообещать, чтобы он четверо суток пахал, как раб, так сказать, нагалерах, не имея и одной свободной минутки, чтобы позвонить?
5.“Даже не знаю, что на меня нашло“
Угу, отлично идет в комбинации с “Я был пьян“. А я, кажется, знаю,что на тебя нашло. Но не буду здесь произносить это слово, чтобы публично невыражаться!
6. “А моя мама не так рубашки гладит...“
А моя мама сказала, что ты зануда. Но я же ее не стала слушать!
7. “Я не понимаю, о чем ты говоришь!“
Так не понимаешь или изо всех сил не хочешь даже попытаться понять?
8. “Ты не видела, где мои носки?“
О, наши любимые носки! Видела, кажется. Под столом на кухне, может быть, где ты их сковырнул с себя, усевшись смотреть футбол после работы? Или возможно три пыльные улитки, полтора месяца скучающие под креслом, - это они и есть?
9. "Ты умничка, сама справишься!"
Нет уж, сами со всем справляются не умнички, а железобетонные “женщины из русских селений“, а умнички, такие, как я, пожалуй, попросят мужчину помочь. Поможешь, милый? Ты же такой умничка!

[показать]
т.с. [показать]
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"ПРИТЧА О ЛЮБВИ" 06-09-2011 02:07


Смотреть всем, не пожалеете..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Засыпающие дети 06-09-2011 02:05


Вы только посмотрите, в каком неимоверном положении, могут засыпать наши дети! Невероятно!



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые плееры. 05-09-2011 19:36

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Танцующие плееры

ваша музыка
Гюльчатай


ваша музыка
Гюльчатай


ваша музыка
Гюльчатай


ваша музыка
Гюльчатай


ваша музыка
Гюльчатай


ваша музыка
Гюльчатай


ваша музыка
Гюльчатай


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости....Что не удержала... 05-09-2011 18:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПРОСТИ..ЧТО Я НЕ УДЕРЖАЛА....

[550x397]
Беспомощный, щенок худой скулил у моего порога...
Я принесла его домой, дала ему поесть немного.
Хотела отнести назад, но сердце ёкнуло несмело,
Поймала я собачий взгляд, и молнией пронзило тело.
Наверно правду говорят: «Ты друга за версту узнаешь
Один лишь только нужен взгляд и ты поверишь и оттаешь».
«Ну что ж дружок? Уговорил»,- прижав его, я прошептала.
А он от радости скулил. Собачье сердце ликовало.
Лизал мне щёки. В мокрый нос его я нежно целовала.
«Спасибо, что пришел, мой пёс. А то одна я так устала».
Мы жили вместе, он и я, года летели незаметно,
Он хорошел день ото дня и был мне предан беззаветно.
Он лаем радостным будил, с работы ждал, переживая,
Он точно знал, как по часам, когда я выйду из трамвая.
Он с полу-взгляда понимал мое плохое настроение
И в тот момент не приставал, ходил за мной послушной тенью.
Везде меня сопровождал, смеялись глупые соседи:
«Смотрите, парочка идет, Бездомный пес и Псевдо Леди»
«Будь снисходителен, мой друг, порою люди так жестоки.
И захлебнувшись в своем зле, они так часто одиноки».
Он понимал и не рычал, зачем напрасно тратить силы,
Зато соседской детворе мой пес казался очень милым.
На санках часто их катал, носился с ними так беспечно,
И в этот миг его восторг казался просто бесконечным.
Стальная хватка, нежный взгляд, с ним ничего я не боялась.
Он ненавидел, как и я, обман предательство и жалость.
Он очень чувствовал людей, под масками распознавая
Предателей и подлецов, глупцов, лжецов и негодяев.
В том злополучном ноябре, уже стемнело, было тихо,
Мой пес носился во дворе и палку приносил мне лихо.
Мужчина сзади подошел, спросил: «Который час, красотка?»
Я посмотрела на часы, он их сорвал довольно ловко
И побежал в соседний двор, а пес искал настырно палку,
Ах, если б знала я тогда, ведь мне часов совсем не жалко.
Увидев, пес рванул за ним. «Стоять! Ко мне! Куда бежишь ты?!»
Но преданность взяла своё и он меня уже не слышал.
Я забежала в этот двор, дышать мне сразу стало сложно.
Что я увидела тогда, поведать просто невозможно.
Он там лежал совсем один, лишь в темноте глаза блестели.
Рука скользнула, ощутив густую кровь на теплом теле.
Он заглянул в мои глаза, мне показалось, что он плачет,
Как будто силился сказать: «Прости, но я не мог иначе»
…Усталый врач, потупив взгляд, слова выдавливал чуть слышно.
«Он так боролся... Надо ж так…А ведь казалось еле дышит».
«Он жив?!» «Мне жаль. Мы не смогли. Глубокой оказалась рана»
Мне захотелось в жизни раз обмана, сладкого обмана.
Беда придет, когда не ждёшь. От боли дикой задыхалась
Я как в бреду твердила вновь, рыдания сдержать пытаясь:
«Я никогда среди людей такого друга не встречала
Ты верил мне, я не смогла сберечь тебя…» И замолчала.
Катились слезы по щекам, глаза от них совсем ослепли,
Слова – пустое, в этот миг они казались так нелепы.
Над холмиком его склоняясь, в последний раз я прошептала:
«Прощай мой храбрый пес, прости, что я тебя не удержала»
Мне будет вечно сниться взгляд…собачий…нежный…одинокий
«Прости, мой друг, прости меня, за то, что люди так жестоки!»
…Себя вовеки не прощу, хоть пес простил меня, я знаю.
Как часто преданных друзей мы из-за мелочей теряем.
И если встречу я кого, (от жизни никуда не деться),
Хочу, чтоб были у него - взгляд нежный и собачье сердце.....

ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики на любой вкус 05-09-2011 14:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Офигенные смайлики,на любой вкус+код! Много.


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамочки 05-09-2011 13:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ РАМОЧКИ С КОДАМИ.

[120x] [120x]

Заголовок





Ваши записи



[120x] [показать] [120x]


КОД

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые сказочные картинки 05-09-2011 12:42

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красивые сказочные картины

Деда-еу [показать]
Сказочные картины


[713x924]

[713x924]

[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамочки (много) 05-09-2011 12:12

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Красивые текстовые рамочки (из клуба "рамочки и ...")

1.
[показать] [показать]
Ваши записи: текст, фотографии, картинки..
[показать] [показать] [показать]


ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные альбомы для Вас. 04-09-2011 11:55

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ ДЛЯ ВАС!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного эротических девушек 04-09-2011 11:01





[показать]



[показать]
[показать]


[показать]



[показать]
[показать]



[показать]



комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии