• Авторизация


Приглашаю... чай, кофе? 08-09-2011 16:02

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

Приглашаю...чай, кофе?



Чашечка кофе - поднять настроение.
Пол-шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет:
"Всё будет в порядке"
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Прощай моя последняя люовь" 08-09-2011 15:50

Это цитата сообщения НАВИМИ Оригинальное сообщение

Прощай моя последняя любовь ...~♫

~♫~ ... Прощай моя последняя любовь ...~♫~

Автор плэйкаста: Sweetmiracle
Создан: 18.07.2011



Серия сообщений "сборники песен":

Часть 1 - Спокойной ночи..
Часть 2 - Доброе утро! Я ВАМ желаю счастья!
...
Часть 16 - Елена Ваенга - "Оловянное сердце"
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Прощай моя последняя любовь ...~♫
Часть 19 - Мы уходим - Вахтанг Кикабидзе. Мы, наверное, во многом ошибались и во многом разобраться не смогли
Часть 20 - ЕВДОКИМОВ
...
Часть 40 - Прекрасная песня - Над Крондштадтом туман...
Часть 41 - >ПЕСНЯ ВЕЧЕРА...ДЛЯ ВАС...
Часть 42 - >ОТШУМЕЛИ ЗОЛОТЫЕ ЛИСТЬЕВ СНЫ..


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Тебе с благодарностью - открытки 08-09-2011 15:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ТЕБЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

[показать]
[показать]


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Осень" с музыкальным сопровождением 08-09-2011 13:58

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Осень" с музыкальным сопровождением для Ваших постов.

Рамочка "Осень" с музыкальным сопровождением для Ваших постов.




Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии, мне будет приятно.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем ненужный фон с картинки 08-09-2011 11:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Убираем ненужный фон с картинки,но при этом делаем ее на прозрачном фоне.Урок.


Вам понравилась картинка,например,букет цветов,но она на другом фоне.Как сделать так,чтобы она была на прозрачном фоне,и убрать с картинки, или
с фотографии ненужный фон?
Возьмем,для примера,самую простую картинку, с чашечкой кофе. Было
[492x286]
Стало. Хотя и сделано очень грубо, но видно что фон исчез.
[492x286]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые разделители + код ч. 1 08-09-2011 01:04


45ке6 (190x100, 6Kb)45ке6 (190x100, 6Kb)


[показать]
[показать]


[показать]
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
[показать]


[показать]
[показать]


Смотрим далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Для поднятия настроения. 08-09-2011 00:52




[показать]



Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?!
Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...

Приходит мужчина к врачу-диетологу. Тот спрашивает:
- Сладкое уважаете?
- Нет!
- Мучное кушаете?
- Нет!
- Ну хоть что-нибудь Вы любите?
- Баклажаны.
- Так вот, вам их нельзя!

Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это.

Из Книги рекордов: "Самую большую скорость может развивать танзанийский бурундук". Но, сука, не хочет.

Кто в пробках каждый день живет, тот над мопедом не смеется!

Сидят два джентльмена за послеобеденной сигарой. Первый:
- А скажите мне, Джеймс, что вы думаете о беге трусцой?
Второй: - Я думаю, Арчибальд, что он мне не нравится!
Первый: - Ну почему, Джеймс, ведь это так полезно...!?
Второй: - Видите ли, Арчи, когда я бегу трусцой, у меня всегда вываливается лёд из стакана виски...

А я после первого оргазма перестала понимать, чего обидного люди видят в том, чтобы пойти на х*

Нищий в лохмотьях: - Подайте Христа ради! Прохожий:
- Я не верующий... (посмотрев на нищего) - и вам не советую.

Надпись на двери туалета внутри: "Не сиди просто так, ДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ!"

Чтобы заставить проктолога плакать, надо спросить его кем он мечтал стать в детстве.

Как-то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил:
- Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т.д. и т.д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял?
- Правильно, товарищ Ландау.
- Тогда как вы объясняете рождение девственниц?

Библия для большинства Христиан - что-то вроде "лицензионного соглашения". Никто его толком не читает, просто прокручивают до конца и кликают "Я согласен".



[показать]




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "Спокойной ночи" 08-09-2011 00:40




[показать]


[показать]

[показать]


Смотреть далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Крутой "Без слов" 07-09-2011 19:50

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Без слов



[493x500]



[показать]


Из клуба "Легенды музыки"
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник "Осень" 07-09-2011 19:44

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Музыкальный сборник "Осень"

[700x467]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плееры для дневника 07-09-2011 19:37

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Новый mp3 плеер для дневника, сайта.

Наконец-то отчитываюсь:)

Все это время занимался созданием нового плеера для наших дневников, или сайтов. Теперь все готово, делюсь (кроме pro версии, для тех кому интересно, я планирую доделать ее в ближайшие дни) :)

Главная особенность плеера - настройка внешнего вида.
Итак, он может быть например таким:



Или таким:



Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор музыкальных открыток 07-09-2011 17:35

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Генератор музыкальных открыток

Татьяна Вайман

[показать]
Создать открытку и опубликовать ее в блоге поможет Вам

Генератор музыкальных открыток

[показать]
Там есть уже готовые музыкальные открытки,
Читать далее
Вот что получилось у меня.
Удачи вам в создание вашей музыкальной открытки.
Я люблю тебя до слез
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные шлягеры разных лет 07-09-2011 16:33

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШЛЯГЕРЫ РАЗНЫХ ЛЕТ - 1

[показать]

[показать]


Шлягер 1953 года





Читать далее


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник " Алешкина любовь" 07-09-2011 13:37

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ...АЛЁШКИНА ЛЮБОВЬ...

[560x640]

[400x100]
Снова лето проходит. И осень, шагая беспечно,
Разрушает обитель лучей и прелестных цветов.
В этом мире жестоком тоска и печаль бесконечны,
Только радость ничтожна, как тени забывшихся снов.
[400x100]
В этом мире уставшем никто не придет на подмогу,
В этом мире больном никогда не бывает чудес.
Одиночества тьма закрывает от взора дорогу.
Освещает мне путь лишь сиянье бездушных небес.
[400x100]
Неуютный вагон увезет меня в утренний холод.
Сквозь гудок электрички мне слышится пение птиц.
Тихо встретит меня утопающий в сумраке город
Неприветливым взглядом печальных оконных глазниц.
[400x100]
И я снова бесцельно брожу по спокойным бульварам,
Где мне дарит свой грустный концерт золотой листопад.
В тихом вальсе кружась, застилая ковром тротуары,
Под мелодию осени желтые листья летят.
[400x100]
И приятно идти и мечтать под дождем листопада,
Что настанет момент - окажусь я в чудесной стране,
В сказке светлых фантазий, где вечны любовь и отрада,
А печали и зла не останется даже во сне.
[400x100]
Завтра в сказочный путь соберусь, несмотря на ненастье.
И, спокойно минуя жестоких таможен посты,
Я от вас улечу на прекраснейшем поезде счастья
В мир волшебных иллюзий и приторно-сладкой мечты.
[400x100]
Мне сегодня среди лабиринтов ужасного ада
Тихий голос надежды шепнул: “Потерпи, подожди,
Близок радостный миг...”. А на улице веет прохлада,
И струятся с притихших берез золотые дожди.
[400x100]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с розой 07-09-2011 12:48

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

рамочка для записи

[показать]
ВАШ ТЕКСТ
ЕН


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много полезных ссылок 07-09-2011 12:36

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Много полезностей для вас


[377x35]
Уроки от Зины тут
Уроки от Фея Грез тут
Уроки от Irini тут
Уроки от Джулии тут
Полезности от ®™MONI4KA™®~} тут
[377x35]
Мигающий текст тут
Урок по размещению картинки в тексте тут
Картинка с боку от текста тут
Картинки с двух сторон от текста тут
Картинки в одну линеечку тут
Меняем цвет тут
Разбиваем текст на две колонки тут
Рамочка с картинками по бокам тут
[377x35]
КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ. Алфавитный каталог тут
8 шагов создания безшовного фона в Paint тут
Фон для записи тут , тут
Картинка, как фон для записи тут
Как сделать к каждой записи свой фон тут
Как вставить прозрачный анимированый фон для записи тут
[377x35]
Учимся делать рамки - тут , тут , тут, тут
Рамочка с разрывом тут
Генератора рамок тут
Рамочник тут
[377x35]
Делаем анимированное изображения из несколько картинок тут
Как сделать скриншот тут
Как сделать ссылку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дыши со мной" - сборник 07-09-2011 12:10

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА "ДЫШИ СО МНОЙ..."

ПОЭЗА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация-пейзаж с кодом ч.1 07-09-2011 01:06




[показать]


[показать]


[показать]



Смотрим далее
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
" Чье призвание - быть просто мамой " 07-09-2011 01:02


[показать]
[показать]

Мы сидели на кухне, и дочка моя
Мне сказала, шутя, между делом:
«Вот, проводим опрос на предмет бытия –
Ты бы бабушкой стать захотела?»
[показать]
«Я б хотела, но это изменит совсем
Твою жизнь навсегда, кардинально». –
«Да, я знаю. Ну что ж, не досплю, не доем»,
Мне ответила дочь машинально.
[показать]
Но, ведь это, ну как бы помягче сказать,
Всё не то, не солдата отвага.
Я искала слова, чтобы ей передать
Всю ответственность этого шага.
[показать] Я бы сказала ей: «Раны от родов твои
Заживут у тебя очень быстро.
Но появится новая рана – любви,
Что даёт лишь одно материнство.
[показать]
Это рана эмоций, тревоги, стыда
За ребёнка, что ты сотворила.
И про жизнь ты не скажешь уже «Ерунда!»
Никогда не вернёшь то, что было!»
[показать]
И, какой бы изысканной ты ни была,
Крик ребёнка встревоженный – «Мама!»
Бросить срочно заставит любые дела,
От простых и до денежных самых.
[показать]
Я хотела сказать, что карьера её
Пострадает с рожденьем ребёнка.
Ведь не раз она будет впадать в забытьё,
Запах чувствуя детской головки.
[показать]
Я хотела сказать ей, что набранный вес
Можно сбросить диетой, зарядкой.
Но ещё не случалось на свете чудес,
Материнство чтоб сбросить украдкой.
[показать] И такая уж важная жизнь для тебя
Нет, не будет столь значимой вскоре.
Ты забудешь про всё, ласково теребя
Эту кроху и в радость и в горе.
[показать]
Ты научишься, дочь, забывать о мечте,
Делать выбор, чьё счастье дороже.
Не жалеть об ушедшей давно красоте,
Вопрошать философски: «Быть может..?»
[показать]
Я хочу, чтоб ты знала, что к мужу любовь
Будет та и не та в то же время.
И его ты полюбишь, как будто бы вновь,
Как с тобой разделившим сё бремя.
[показать]
А ещё я хотела про чувства сказать –
Чувства радости, чувства восторга!
Только женщина-мать может их испытать
И оставить в себе их надолго.
[показать]
Первый шаг, первый смех, первый радостный взгляд.
Новый день – он как новая эра.
Первый опыт в общении девчонок, ребят,
Непременные поиск и вера!
[показать]
И скворечник повыше, и мяч во дворе,
Новый Год и поход за грибами.
И рассказы об этом друзьям, детворе,
Как пол-леса протопал ногами.
[показать]
Я хотела сказать… Но слеза лишь в ответ
У меня на глазах навернулась.
«Ты не будешь жалеть, что взамен слова «Нет»
«Да!» сказала, чтоб жизнь развернулась».
[показать]
Протянув через стол дочке руку свою,
С нею встретившись, я прошептала:
«За тебя, за себя, за всех женщин молю,
Чьё призвание – просто БЫТЬ МАМОЙ!»
[показать]


Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Саруханов и Л.Успенская "Горький шоколад твоего поцелуя" 07-09-2011 01:00


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии