• Авторизация


Песенка " Про мужиков " 11-09-2011 01:21


комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Забываем о текущих проблемах и... расслабляемся 11-09-2011 01:17



Уважаемые ПЧ!!!
Как и обещал некоторым читателям, начинаю выпускать откровенные эротические посты. Кому не нравится, просьба не осуждать и не думать, что я маньяк или извращенец. Кому понравится, просьба оставлять свои мнения. Стоит ли продолжать их выпускать?
Итак, начинаем:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Далее>>>
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые гифки с кодами 10-09-2011 17:22

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Красивые гифки для дневника с кодами

LJILJANA [показать]
Красивые гифки для дневника с кодами



[284x31]

[600x400]



[600x493]



[600x480]



[284x31]

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй осень. Альбом 10-09-2011 16:17

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Здравствуй, Осень! / музАльбом
















Серия сообщений "МузАльбом":

Часть 1 - Подарок — Себе...
Часть 2 - Stamatis Spanoudakis - музыка для души
...
Часть 98 - ZAZ — Isabelle Geffroy
Часть 99 - The Beatles — любимое
Часть 100 - Frank Duval


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-аудио комментарии 10-09-2011 15:40

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

Flash - аудио комментарии

 


 



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки на бесшовные фоны 10-09-2011 12:37

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Фоны бесшовные. Ссылки

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аваторки 10-09-2011 12:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

АВАТАРЫ...

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя идилия в флешках 10-09-2011 02:17

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Осенняя идиллия в флешках

LJILJANA

Осенняя идиллия в флешках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротический гороскоп 10-09-2011 01:58



[показать]

Эротический гороскоп

Вы можете верить в астрологию, а можете и не верить, но овен, рак и скорпион все равно будут вести себя в постели совершенно по-разному. Мы расскажем про эрогенные зоны всех 12 знаков зодиака. Согласно астрологии каждое зодиакальное созвездие "отвечает" за определенную часть тела. Почему бы не попробовать соблазнить мужчину, используя не только "Карту эрогенных зон"?

Зачем нужна карта, на которой изображен всего один объект? - усмехнутся женщины, которые думают только о собственном удовольствии. На самом деле, мест на теле мужчины, достойных женского внимания, гораздо больше. Главное - знать, где искать.


Немного теории

Практически у каждого взрослого человека (независимо от пола) есть особо чувствительные места, при прикосновении к которым возникает сексуальное возбуждение. У мужчин и у женщин первичные эрогенные зоны, пронизанные массой нервных окончаний, одинаковы. Иначе говоря, то, что приятно вам, с вероятностью 80% будет приятно и вашему партнеру. Еще 20% остаются на вторичные эрогенные зоны, которые у каждого свои.

От макушки до пяток
Голова и шея

Целовать можно не только в губы, но и в мочку уха, в область за ухом. Короткими частыми легкими поцелуями осыпать все лицо, включая лоб, веки и брови, затем сосредоточиться на губах, потом повторить все снова. Мочку уха можно прикусить, пощекотать язычком, поймать губами и тут же отпустить. Задняя часть шеи особенно чувствительна к прикосновениям и поглаживаниям.
Читаем далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы, которые нам всем хотелось бы слышать. 10-09-2011 00:49


[показать]
[показать]

[показать]


[показать]
Олег, Вы плохо выглядите! Наверное переработали. Идите домой, отдохните, а во вторник приходите к обеду. И не забудьте зайти в бухгалтерию за премией!
[показать]
Товарищ призывник! Войска переполнены новобранцами! Вот Ваш военный билет и больше никогда не приходите в военкомат!
[показать]
Товарищ водитель, выпивали вчера? Да Бог с Вами, уберите деньги! Сам такой. Всё понимаю. Счастливого пути!...
[показать]
Дорогой отстань, у меня голова болит! Мне Ленка звонила у неё не болит. Вот и иди к ней! Завтра утром расскажешь как всё прошло...
[показать]
Милый, ты так много внимания мне уделяешь! Отдохни. Возьми пивка, посиди в интернете...
[показать]
Ваш баланс составляет 1000 $. Какой - то олигарх ошибся номером. Поздравляем!
[показать]
Дорогой! Стопроцентный тест на беременность все-таки соврал!!!
[показать]
Милый, у моей мамы депрессия и она попросила нас не приезжать....



[показать]
*ВАЛЮША*

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-стих "Ах любовь" 10-09-2011 00:45


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К.Орбакайте "Помни, не забывай" 10-09-2011 00:41


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Однотонный фоны для рамочек и .. 09-09-2011 21:29

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Фоны для блогов ОДНОТОННЫЕ, всех цветов.

[341x46]

Фоны для блогов ОДНОТОННЫЕ, всех цветов. Чтобы вставить фон в запись на блоге или в рамку, встаньте мышкой на фон, нажмите правую кнопку и выберите КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ или СВОЙСТВА. А в них адрес картинки. Этот адрес можно вставлять в любую формулу или код.



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам не хватает общих снов и будущее под вопросом 09-09-2011 16:54

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Нам не хватает общих снов и будущее под вопросом... (шансон)

[620x400]
Глаза в глаза, не надо слов!
Спокойно мне с тобой и просто.
Нам не хватает общих снов,
И будущее под вопросом.


























0_57739_571da82_S (150x96, 20Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вячеслав Добрынин Последние песни. 09-09-2011 14:29

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДОБРЫНИН ВЯЧЕСЛАВ...ЕГО ПОСЛЕДНИЕ ПЕСНИ....

[550x571]

[336x59]
Забрела случайно я в чужое счастье.
Потянулась сердцем к теплому огню.
Словно совершила таинство причастья.
Травы заменили колкую стерню.
[336x59]
Заживали раны, отрастали крылья.
Пробовала небо, сладкое на вкус.
Затянулся разум паутиной, пылью.
Слезы разорвались ниточкою бус.
[336x59]
Расстилалась тенью, тишиной звенела,
Эхом замирала на пороге сна…
…От чужого счастья горем захмелела.
Оказалась горькой ранняя весна.
[336x59]
Не смогла тебя я разделить на части.
Тесен оказался дивный твой мирок.
Не построить счастья на чужом несчастье.
Я ушла… Спасибо, милый, за урок…
[550x428]
ЕМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник песен 09-09-2011 05:21

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДОБРОГО ВСЕМ УТРА И ЧУДЕСНОГО ДНЯ...ПЕСНИ ДЛЯ ВАС....

[550x439]

[550x455]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расслабляемся и даем отдых голове. 09-09-2011 02:34


[302x53]

[443x67]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Смотрим далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Королев "Хулиганка" 09-09-2011 02:30


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноградный ликер 08-09-2011 23:24

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Виноградный ликер

 

Ликер виноградный


 

[показать]Ликер виноградный из темного винограда -  для любителей ароматных напитков с кисло-сладким вкусом. 

Ингредиенты:

Вода – 300 мл

Спирт  пищевой 95⁰ - 500 мл

Корица – 1 палочка или 1/2 ч.ложки в порошке

Гвоздика – 2-3 шт

Виноград  темный – 500 гр

Сахар – 500 гр

Приготовление виноградного ликера:

Вымоем и обсушим виноград. Слегка помнем ягоды и положим их в большую стеклянную банку, имеющую герметичную закрышку, вместе с корицей, гвоздикой и 200 г сахара и зальем спиртом.

Банку закроем герметично крышкой, взболтаем, чтобы разошелся сахар. И оставим настаиваться в прохладном темном месте, взбалтывая время от времени.  Через месяц, растворим 300 гр сахара в 200 мл воды, нагревая на огне, доведем до кипения, и прокипятим еще  в течение 2 минут. Затем выключим огонь и оставим сироп остужать.

Тем временем отфильтруем через хлопчатобумажную ткань  ягоды винограда от жидкости. В виноградное вино добавим охлажденный сахарный сироп и хорошо перемешаем получившийся виноградный ликер.

Закроем бутыль с виноградным ликером герметично пробкой и поставим  в прохладное темное место минимум на 10 дней перед употреблением.

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтические флешки 08-09-2011 16:38

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Романтические флэшки!!!!

LJILJANA
Романтические флэшки!!!!





http://www.hsq80.com/tml/7/4.swf




http://www.hsq80.com/tml/7/2.swf




http://www.hsq80.com/tml/7/19.swf





комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии