• Авторизация


Сборник песен " С любимыми не расставайтесь " 16-09-2011 17:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАСТАВАЙТЕСЬ.**

[600x700]

[374x100]
Красивая боль на струнах немого дождя,
Биение сердца в тоске дребезжащих стекол…
А можно ли спрятаться в непроницаемый кокон?
И умирать…. Когда умирать нельзя…
[374x100]
А можно построить тихий тоннель под землей?
Смыть с себя взгляды и помнить твое лишь имя.
А можно ли мне называться твоей семьей?
Ведь я знаю, тебе… совсем не везет с другими…
[374x100]
Ну, стой же…. Послушай….. Я очень прошу - обернись…
Два года…. Как будто мгновенье – «Любимый, здравствуй»…
Я без тебя – это боль сроком в целую жизнь…
Вместе с тобой… та же боль….. но она…
Бесконечно прекрасна…
[374x100]
Саша Снежная
[600x548]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание!!!Любителям домашних животных. 16-09-2011 16:34


Если не трудно - перепост!
Автор - Lumanta. Это цитата этого сообщения

24-25 сентября в Санкт-Петербурге, в ДК имени Горького пройдёт первая,организованная волонтёрами, выставка-раздача бездомных животных "ДОРОГА ДОМОЙ".

Появился спонсор, который оплатит аренду зала. Но, помимо аренды, еще необходима и реклама мероприятия. ОТ РЕКЛАМЫ И ЗАВИСИТ УСПЕХ ВЫСТАВКИ! Чем больше людей распространит это сообщение, тем больше хвостатых уедут домой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Любителям домашних животных 16-09-2011 16:30

Это цитата сообщения Lumanta Оригинальное сообщение

Если не трудно - перепост!

24-25 сентября в Санкт-Петербурге, в ДК имени Горького пройдёт первая,организованная волонтёрами, выставка-раздача бездомных животных "ДОРОГА ДОМОЙ".

Появился спонсор, который оплатит аренду зала. Но, помимо аренды, еще необходима и реклама мероприятия. ОТ РЕКЛАМЫ И ЗАВИСИТ УСПЕХ ВЫСТАВКИ! Чем больше людей распространит это сообщение, тем больше хвостатых уедут домой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые цветочные фоны 16-09-2011 10:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые цветочные фоны...



[55x]
Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки - комментарии без кода 16-09-2011 02:11

Это цитата сообщения Субмарина Оригинальное сообщение

Картиночки-комментики

[800x669]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Господа офицеры". Романсы белой гвардии. 16-09-2011 01:15

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Господа офицеры. Романсы Белой гвардии. Музыкальный альбом

[показать]

[604x483]


[640x435]

Д. Шмарин "Прощание. Осень".

[600x352]

Дмитрий Белюкин. "Исход                  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые разделители + код ч. 2 16-09-2011 00:58


[491x12]



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Расслабляемся перед выходными. 16-09-2011 00:54


[показать]



[показать]
[показать]
[показать]
Смотрите далее
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
"С добрым утром друзья" 16-09-2011 00:52


комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Сребристые разделители 15-09-2011 17:12

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Серебристые разделители

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
Смотреть дальше>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствие в дневник 15-09-2011 16:12

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Приветствие

[показать]

Заходишь в блог какой-то незнакомый
И думаешь, задержишься едва ли...
А через пять минут уже как дома,
Ты понимаешь, КАК тебя здесь ждали!
И как твоё хотят услышать мнение,
И может даже отзыв получить...
А может ты оценишь сообщения
И будешь каждый вечер приходить...
Мой дом открыт, я людям с детства верю,
Но если дом вам нравится иной,
То,уходя, не надо хлопать дверью-
Её легко прикройте за собой...

автор Виктория Виртанен
 
[показать]Рамочка от Егоровой Татьяны

 

 

Серия сообщений "Друзья. Для друзей. О друзьях.":
Часть 1 - Симпа
Часть 2 - Мне
...
Часть 77 - пасибо моей Француженке...
Часть 78 - Поздравляю Исповедь Женщины
Часть 79 - Приветствие
Часть 80 - Маргарита, спасибки за симпочку...
Часть 81 - svetlank0akter, спасибки за симпочку....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за цитирование 15-09-2011 01:30

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Спасибки для Вас!


[479x363]

[479x363]

[479x363]

[500x500]

[479x363]

[479x363]

[479x460]

[479x363]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Мои комментарии для вашего дневничка! 3
Часть 2 - Спасибо не известному, за выраженную симпатию! Кто ВЫ? Отзовитесь!
...
Часть 5 - Спасибо Анатолий Аксёнов за выраженную симпатию!
Часть 6 - Мои кулинарные комментарии с кодом!
Часть 7 - Спасибки для Вас!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это нужно знать всем 15-09-2011 01:26


Если бы кто-нибудь мог услышать его! Но пленка, на которой запечатлено поведение эмбриона во время аборта, нема. Видно только, как широко, словно в предсмертном вопле, предчувствуя угрозу своей жизни, открывает рот 12-недельныЙ зародыш... Этот уникальный фильм снят в 80-х годах с помощью ультразвуковой аппаратуры американским акушером-гинекологом Бернардом Натансоном.

Бернард Натансон долгое время руководил клиникой абортов, сам сделал несколько тысяч этих операций. Но случилось так, что профессионал-хирург задумался над этической стороной своего дела. Его фильм стал одной из первых попыток ученых разобраться в вопросе, который одинаково касается и науки, и нравственности. Фильм страшный. Многие врачи, посмотрев его, наотрез отказались производить аборты. Пленка запечатлела, как тревожно мечется зародыш, чувствуя смертельную опасность, пытаясь как бы убежать от хирургического инструмента, как учащаются удары его сердца от 140 до 200 в минуту...

Посмотрите документальный фильм, который с шумом прошел по всей Америке. Аборты это последствие бездуховного содержания человека. Мы считаем что аборты - последствие пропаганды теории эволюции, потому что теория эволюции допускает не "Любовь", а естественный отбор.
Ежегодно во чреве матери погибают миллионы нерожденных детей. Американский врач Б.Натансон заснял ход аборта с помощью ультразвуковой аппаратуры. “Вы увидите, как кюретка будет приближаться к ребенку, а он попытается отодвинуться от нее и начнет совершать активные панические движения … Вакуум-кюретка нащупывает ребенка, и вновь он широко раскрывает рот в безмолвном крике.”

Фильм был отснят в специальной клинике. Молодой врач, сделавший этот аборт, работал в двух подобных клиниках. За время своей врачебной практики он совершил около 10 000 таких операций. Когда его пригласили принять участие в просмотре фильма, он был настолько потрясен увиденным, что не смог оставаться в монтажном помещении. Затем, вернувшись и досмотрев фильм до конца, он решил никогда больше не делать абортов. Молодая женщина, работавшая во время съемок с ультразвуковой аппаратурой, убежденная феминистка и сторонница абортов, была так взволнована кадрами этого фильма, что больше никогда не обсуждала вопроса о допустимости абортов.



Источник: Subscrabe.ru
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстро забеременить. 15-09-2011 01:24


[600x662]








[показать]

Вы уверены, что дети - цветы жизни и не прочь начать их выращивать? Мы расскажем, как ускорить процесс «посадки».

Чтобы забеременеть естественным путем, необходимо заняться сексом с мужчиной — на практике оказывается, что на КПД этой нехитрой формулы влияет сразу несколько факторов.

Когда и как:

- Не слишком часто и не слишком редко - через день, а не раз в неделю.

- Оптимально за 4-5 дней до овуляции и еще 1 день после (получить более конкретное и наглядное представление о днях, благоприятных для зачатия, можно с помощью нашего интерактивного календарика).

- По возможности около 5 часов дня заняться сексом, а не чаепитием (в это время сперматозоиды максимально «бодры» и «живучи»).

Поза.

Основная масса советов в этом деликатном вопросе базируются, скорее, не на медицинских изысканиях, а на обычном курсе школьной физики. Так как закон всемирного тяготения никто не отменял, лучше на время отказаться от вариаций на тему «Женщина сверху» или «Оба партнера стоя». Ваша задача — дать возможность максимально большому количеству сперматозоидов участвовать в «Больших гонках». Вытекание спермы, неизбежное при эякуляции, например, в позе «Наездница» существенно уменьшает шансы на успех предприятия. Предпочтение стоит отдать старой доброй классике. Бородатый анекдот о беременной женщине, которая спросила у акушерки: «Как же я рожать-то буду?» и пришла в ужас от ответа «Также, как зачинали», потому что занималась любовью на заднем сиденье «Запорожца» с высунутой в окно левой ногой, пусть так и останется анекдотом.

Читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня про грамотность. 15-09-2011 01:17


Обязательно послушайте, не пожалеете. А потом над словами песни - подумайте.
Лично мое мнение:"Молодцы, хорошо продрали. Вряд ли кто-то из минобразования хотя бы икнул по этому поводу (реформаторы недоделанные), но хоть народ повеселился".
"Чтоб не париться самим, в министерство позвонИм, а не хочем позвонИть, тогда позвОним"
(Оливье-шоу, Первый канал, 31.12.09)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Для взрослых.....+18 14-09-2011 12:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Для взрослых...+18


[400x548]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаина Раневская в афоризмах 14-09-2011 02:10


[показать]


О женщине

Когда в Москву привезли "Сикстинскую мадонну", все ходили на нее смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама на протяжении стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь сама вправе выбирать, на кого производить впечатление, а на кого нет!
********************
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми - чтобы они могли любить мужчин.
*******************
Такая задница называется "жопа-игрунья".
******************
Женщины, конечно, умнее. Вы когда - нибудь слышали о женщине, Которая потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
****************
Глядя на прореху на своей юбке, Раневская сказала: " Напора красоты, не может сдержать ничто!".
****************
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
***************
С такой жопой, надо сидеть дома.
***************
Однажды Раневскую спросили: " Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?"
- Это же очевидно, ответила та, ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.
****************

Читаем далее
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужна ли любовь для хорошего секса 14-09-2011 02:09


4360286_65327001_romanticeveningstopimage (600x440, 56Kb)/


[показать]


Многие из нас думают, что без любви хороший
Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов "Ну вот и все" 14-09-2011 01:52


комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для оформления блогов 13-09-2011 20:42

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

ТАКОГО ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ФОНОВ МНЕ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ!




ТАКОГО ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ФОНОВ МНЕ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ!
Жмякайте на кнопку и останетесь там на долго!

[показать]

Перетянула из своего старого блога
[показать]


Джулия



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии