• Авторизация


Часики с белыми и черными цифрами для разных фонов с кодом 20-09-2011 09:49




[366x80]





















Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустная, но правдивая песня 20-09-2011 09:46


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Мой патронус 19-09-2011 13:44

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

МОЙ ПАТРОНУС

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамочки с кодом 19-09-2011 12:47

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ РАМОЧКИ С КОДАМИ.

[показать]

Ваши стихи...музыка...

[показать]

КОД


***
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мульт-пародия Тимошенко и Ющенко 2 серия 19-09-2011 04:44


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая осень во флешках 19-09-2011 04:29

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Золотая осень в флешках

LJILJANA [показать]
Золотая осень в флешках




[500x200]


http://www.hawh.cn/admin/upload_file/file/2008-10/1224991311156.swf

[500x200]


http://www.hawh.cn/admin/upload_file/file/2008-10/1224990288359.swf

[500x200]
[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые разделители + код ч. 3 19-09-2011 04:22


[567x85]

[показать]
[показать]


[показать]
[показать]


[показать]
[показать]


[показать]
[показать]


[показать]
[показать]


[показать]
[показать]


Нажимаем здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
мульти-пародии 2 серия 19-09-2011 04:19


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывайте стариков. 19-09-2011 04:18


ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ !


[показать]



[показать]

Вы видели – как плачут старики?
Беззвучно, без надрыва и истерик…
Слеза сползёт в бороздочках щеки,
А в выцветших глазах – желанье ВЕРИТЬ,

[показать]
Что нам с тобой их интересна жизнь,
И где болит, и что приснилось ночью…
И слышишь ты, как сердце их дрожит,
И как оно тепла простого хочет…

[показать]
Вы видели, как ждут они звонка,
Обычного звонка по телефону?
Как сухонькие пальчики дрожат,
Не замечая кнопочек знакомых…

[показать]
Какое счастье слышать наконец
Их тихий голос – добрый и земной…
Какое счастье знать, что где-то есть
Твой самый-самый человек родной.

[показать]
Пусть никогда не плачут старики.
Пусть голос их звучит по телефону.
Мы дети, пока есть кому звонить…
Пока мы любим их, пока мы помним...

[показать]
[показать]
[показать]

К сожалению, многие вспоминают об этом когда родителей уже нет на этом свете!

[показать]


[600x5]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вера Брежнева "Реальная жизнь" 18-09-2011 11:29



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В.Ющенко и Ю. Тимошенко Мульт-пародии 1 серия 18-09-2011 11:27


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
прием ведет доктор Малахов. 18-09-2011 11:18



[показать]
Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий...
[показать]
- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий...
[показать]
- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий...
[показать]
- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий...
[показать]
- Доктор, что - то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий...
[показать]
- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий...
[показать]
- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий...
[показать]
- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий...
[показать]
- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий...
[показать]
- Доктор, меня почему-то никто не замечает...
- Следующий...
[показать]
- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар... Следующий...
[показать]
- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий...
[показать]
- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый "Мерседес", но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий...
[показать]
- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий...
[показать]
- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий...
[показать]
- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм... Нюхать табак! Следующий...
[показать]
- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий...

[показать]
swetl@
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор цвета 17-09-2011 09:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Очень удобный генератор цвета...

Очень удобный и быстрый генератор цвета,который будет у вас под рукой. Жмите на картинку, курсор наведите на любой квадратик и вы увидите,какой цвет приобретет весь экран. А внизу уже стоит готовый код. Курсор чуть в сторону и экран будет меняться,пока вы не найдете подходящий для вас вариант.Очень удобная штука! Смотрите сами.У меня он в закладках.
[показать]



[55x]
Arnusha
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные картинки с кодом 17-09-2011 08:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Немного анимированных картинок с кодами!!!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Жмём здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны "Вдохновение" 17-09-2011 08:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны "Вдохновение"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забываем о текущих проблемах и... расслабляемся часть 2 17-09-2011 08:05


Смотрим далее
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Не слышны в мозгу даже шорохи... 17-09-2011 08:03




Утренние премудрости.

-Матом тебя прошу: приезжай скорее.
[показать]
- Своим окладом бывают довольны только святые на иконах.
[показать]
- Телеграмма с курорта: "дорогая, ты самая лучшая, не устаю в этом убеждаться"
[показать]
- Жадность - лучшее средство от женщин.
[показать]
- Бывает такое состояние, когда душа просит тела... и тепла.
[показать]
- Как жаль, что способность делиться осталась только у простейших.
[показать]
- Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.
[показать]
- С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина - человеком.
[показать]
- Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
[показать]
- Поели, попили... пора и честь терять.
[показать]
- Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой...Пока ты моя жена, ты работать не будешь.
[показать]
- И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать.., ..ну и всё.
[показать]
- С годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают.
[показать]
- Привет участникам естественного отбора!
[показать]
- Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!
[показать]
-...И от полученных знаний скончался на месте
[показать]
- ...Любовница от первого брака.
[показать]
- Hе шути! СОГHЕМ.
[показать]
- Бесплатному сыру в дырки не заглядывают.
[показать]
-Бисексуал: любовь к женщинам и пиву
[показать]
- Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше...
[показать]
- Брюки важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти без жены.
[показать]
- Будет и на вашем кладбище праздник.
[показать]
- Быстро выпитый стакан не считается налитым.
[показать]
- Если жизнь протекает хорошо, значит, она дала трещину.
[показать]
- Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная
[показать]
- Интересно, а есть ли в Эстонии скороговорки?
[показать]
- Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово "отнюдь", приходится девять, употребляющих "ни фига".
[показать]
- Не слышны в мозгу даже шорохи...
[показать]
- Ну, вот если ты такой умный, то скажи, почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик...
[показать]
- Обделался легким испугом.
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша Раша ....и мы.... 17-09-2011 08:01



[показать]


В метро у меня из сумочки пытались вытащить кошелек. Наивные…я его сама найти не могу…

[показать]

Умное государство умеет защищать свои интересы от собственных граждан…

[показать]

Хороший маркетинг — это когда возле полочек с солеными огурчиками, полочка с тестами на беременность.

[показать]

Всё-таки немецкие порнорежиссёры сильно привирают. Сегодня пришёл сантехник, починил кран и ушёл. Всё, я в шоке!!!

[показать]
Читаем далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Люба Шепилова "Прости меня" 17-09-2011 07:47


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
5 песе Виктора Королева. 17-09-2011 00:39

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Всего 5 песен Виктора Королёва. Но от души и для души! В исправленном варианте.

К

[показать]

 

М

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии