• Авторизация


Он завтраки себе готовит сам.. 22-09-2011 12:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Он завтраки себе готовит сам

[показать]

Он завтраки себе готовит сам
И верит, что мечта осуществится.
Но дела нету бешеным часам,
Что любит ту, которой не добиться...

Часы судьбы нельзя остановить.
И сам себе одежду он стирает.
Хоть он бы мог давно счастливым быть,
Но где найти то счастье, он не знает.

А может половиночку его,
Несчастную случайно подобрали?
И здесь он не изменит ничего,
А значит, снова полон день печали...

А ночью, как всегда, совсем один,
Он думает, что мог бы жить иначе,
Но есть для грусти тысячи причин,
А сердце в такт дождю тихонько плачет.

И вспоминает он сейчас о ней,
О девушке, что прошлой ночью снилась.
И хочет он обнять её скорей
Во сне, раз по-другому не случилось...

Но в комнате лишь он и тишина.
Он добрый, но безумно одинокий.
А может где-то ждёт его она
И пишет в дневнике, с любовью, строки.

Он ляжет в неуютную кровать,
Укроется холодным одеялом.
И будет той девчонки не хватать,
Всё так же как и раньше не хватало.

Он утром не проснётся от того,
Что кто-то вдруг щеки его коснётся,
Ведь тишина не скажет ничего...
И снова с жуткой грусти день начнётся.

А делая на кухне сладкий чай,
Он думает, она уже проснулась...
Они в сети столкнулись невзначай,
Но в ту секунду сердце встрепенулось.

Года летят, а он совсем один,
Хоть все его друзья давно женаты,
У них давно есть дочь, а может сын.
И у него родится сын когда-то.

А может у него родится дочь,
Похожая на ту, что ночью снится,
А перед этим будет длиться ночь,
в которой нужно просто раствориться...

Но это всё мечты его и сны.
А может он однажды всё же встретит,
В плену своих фантазий и луны,
Ту девочку, с пропиской в интернете.

Ирина Самарина

[показать]

Arnusha
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по картинкам-анкорам 22-09-2011 10:49

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Обещанный урок по картинкам-анкорам.

Ну вот наконец-то я решил проблему с микрофоном. Правда, приходится пользоваться пока самым простым. Так что прошу за звук сильно не ругаться. Это мой первый эфир, поэтому много лишних слов. Дальше будем исправляться. На мой никакой английский прошу тоже закрывать глаза - я его вообще не знаю. Говорю как могу.

Учимся копировать с сайтов картинки или анимашки для комментирования постов и вставлять их в комментарии. Картинки уже не будут являться анкорами - активными внешними ссылками. Собственно чего я добиваюсь от своих читателей. Итак, смотрим и повторяем:


Серия сообщений "Сделай сам":
Часть 1 - Собственный блог быстро!!!
Часть 2 - Сайтостроитель на дому.
...
Часть 18 - 30 способов сделать скриншот сайта
Часть 19 - Как изменить дизайн странички на Твиттере
Часть 20 - Обещанный урок по картинкам-анкорам.
Часть 21 - Подпись поста в дневнике.
Часть 22 - Урок по вставке html-кода в дневник.
...
Часть 31 - Эффект отражения в воде за один клик
Часть 32 - Видеохостинги Рунета
Часть 33 - Полезнности для дневника: кнопочки...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Кира Кафт "Одесситка" 21-09-2011 23:58


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые фоны 21-09-2011 16:42

Это цитата сообщения roza3344 Оригинальное сообщение

Золотые фоны


[показать]

увеличение по клику
в оригинале 800х496 JPG

[показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]


[показать]



Серия сообщений "Фоны,виньетки для рамочек":

Часть 1 - Фоны зеленые
Часть 2 - Анимированный фон
...
Часть 25 - НАБОР ФОНОВ 100х100 JPG, GIF
Часть 26 - Фоны
Часть 27 - Золотые фоны


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Поздравляю" 21-09-2011 10:08

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка - ПОЗДРАВЛЯЮ!
ВАШ ТЕКСТ

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Росс - "Милая, единственная, нежная" 21-09-2011 09:18


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые стихи. 21-09-2011 02:41


[показать]
[показать]


Тяжело быть одинокой,

и не нужной никому,

Было все:

и любима, и нежна, и нужна была ему.
[419x26]


А теперь его не стало,

и я осталась не удел,

и идти куда, незнаю,

и что делать - не пойму.
[419x26]


Поглощенная в работу,

с голов ушла туда,

но наступают вечера,

и глубокая тоска,

обуревает всю меня.
[419x26]


Почему так происходит,

Разлучила нас судьба,

Знаю, он был послан богом,

и любил меня всегда.
[419x26]


Не вернуть теперь, то время,

Прах его не соберешь,

Не вернется, не приедет,

и с собой не заберет.
[419x26]


Тяжело быть одинокой,

и не нужной никому,

ведь я, так и осталась,

в мыслях и душе - верна ему.



[показать]
http://www.blestelka.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мой лопух меня не хочет" 21-09-2011 02:12


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Подписываем открытку по коду 21-09-2011 01:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ваша картинка с надписью и в рамке.Урок.

 (180x140, 35Kb)
Как быстро наложить текст на картинку без графических редакторов:
Вот картинка пример,если вас устраивает,то вот вам урок,как это делать...
Перед вами две картинки.Первая с обычным по размеру шрифтом и цвет стоит жёлтый.В коде,который стоит ниже,указаны именно этот цвет и размер текста.Вторая картинка с более крупным текстом и другим цветом.Стоит по центру.Это уже я сделала от себя,добавила в код размер и цвет,можно менять и размер и текст,какой кому нравится.Если кто-то пожелает узнать как можно поменять цвет и размер текста и как это вставить в код,я могу написать отдельный урок.Кого и такое устраивает,то смотрите,читайте и учитесь.Напоминаю,что это без фотошопа и без Paint.
ИТАК:





Здесь будет ваш текст





ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ



Дальше код,куда надо вставить адрес картинки и написать текст:

Весь урок внутри,жми
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем цвет плеера под цвет рамки 21-09-2011 01:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как изменить цвет плеера под цвет рамочки,а потом вставить плеер в картинку?Урок...

 (180x140, 35Kb)


Мне часто задают вопрос как самим изменить цвет плеера,чтобы он подходил под цвет вашей рамочки или дизайн вашей странички.
И раз зашел об этом разговор,то проследим вместе с вами весь путь ,где взять,как взять и как поменять цвет,размер и всё остальное.
ИТАК,начнем:
Нам нужен плеер с музыкой...код которого можно получить на таком вот например сайте..http://privet.ru/
Найдите там слово АУДИО и жмите.(рис.1)

[показать]
[показать]
Жмём
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сами делаем рамку на картинку (открытку 21-09-2011 01:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Делаем рамочку вместе.Урок.

Переходим на сайт Рамочник
наверху выбираем,нужный скелет для вашей рамочки,я выберу второй;
[показать]
продолжение урока здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автоматическая публикация поста 21-09-2011 00:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ: автоматическая публикация поста

НОВИЧКАМ: автоматическая публикация поста

Что делать, если нужно опубликовать пост в определенный день и определенное время, а физически такой возможности нет? Проще простого!

Как обычно подготавливаем наш пост и сохраняем его в черновике. После этого нажимаем Редактировать и "идем" к дополнительным свойствам (справа внизу под текстом поста)

[600x634]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я делаю музыкальную открытку 21-09-2011 00:45

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как я делаю музыкальные открытки.




600 на 435 вот размеры этой картинки внутри рамки вот от них и будем отталкиваться...Внешний слой делаем чуть больше размером здесь он 605 ..Если хотите чтобы рамка вокруг картинки была пошире))))ставьте большую ширину...но тогда придется добавлять еще один атрибут к слою...Так что пока пускай будет вот так...Далее..второй слой с ссылкой на нашу картинку ..вот его ширину делаем четко по размеру картинки (600)Далее по формуле цифра 40 -это отступ плеера от левого края...выровнять его можно изменив эту цифру...или влево подвинуть плеер или вправо..Далее..цифра 362-это положение плеера относительно верха картинки....и оно подбирается индивидуально, в зависимости от того есть текст или нет или зависит от высоты вашей картинки Надо эту цифру подобрать так чтобы нижняя кромка картинки совпадала с нижней стороной рамки Приблизительно от высоты картинки отнимайте 100px (получится в этом примере 335)ну и корректируйте уже сами....Вот и все.....удачи))))
Вот шаблон

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпадающая бродилка 21-09-2011 00:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Выпадающая бродилочка.Урок.



Можно сделать вот такую кнопочку в ваш дневник на все ваши работы.
Занимает очень мало места и все понятно для тех,кто зайдет к вам на страничку.
Кнопочка будет стоять на главной вашей странице!Доступна всем гостям!!!
Итак:для примера я сделала кнопку на три рубрики в своем дневнике,это-
КОТОМАТРИЦА,АНИМАЦИЯ и УРОКИ.


А это код,который вы скопируете к себе и дальше уже все просто:

Вместо слова: "ССЫЛКА" вставляете АДРЕС страницы,на которую вы направляете гостя.
Вместо слова: "НАЗВАНИЕ", напишите название этой страницы(в моем случае например,
АНИМАЦИЯ).И дальше опять ССЫЛКА и название страницы и т.д.
Очень удобно!!!Удачи!!


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск не взаимных друзей. 21-09-2011 00:30

Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

Готово приложение - Поиск невзаимных друзей Li.ru - забирайте.

Т.к. есть желающие проверить свой дневник на присутствие невзаимных друзей, а Лиру не позволяет это делать, то выкладываю обновленное приложение (файл прикрепил).

Сейчас я не буду писать кто такие "невзаимные друзья", всю информацию вы можете найти здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post124175236/
http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post137107801/

Я не выкладываю видео по работе приложения, если у Вас возникают трудности в работе, посмотрите видео здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post137107801/ - порядок действий аналогичен.

Благодарности принимаю в следующей форме: напишите обзор приложения "Поиск невзаимных друзей Li.ru" у себя в дневнике либо цитируйте. Вся новейшая информация о приложении будет публиковаться в этой же записи.

Скрины:

[700x574]


[700x574]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа в флешках 21-09-2011 00:14

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Eще немного природы в флешках!

LJILJANA [показать]
Eще немного природы в флешках!


[показать]

[650x158]


увеличить

[650x158]


увеличить

[650x158]


увеличить

[650x158]


увеличить

[650x158]


увеличить

[650x158]


увеличить

[650x158]


увеличить

[650x158]


увеличить

[650x158]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-прикол 21-09-2011 00:01

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЙ ВИДЕО ПРИКОЛ - NEW



СВОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИКОЛ!


Включите звук, пожалуйста!

1. Пишем в первой строчке Свое имя или ник (анг. буквами).

2. Пишем во второй строке - имя или ник Своего лучшего друга (подруги).

3. Нажимаем внизу кнопочку "V I S U A L I Z A R".

4. Получаем свой личный прикол!




!!!БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИКОЛЬНО ОЧЕНЬ ОДНАКО!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вулкан. Азовское море. 20-09-2011 22:39

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

Вулкан Азовское море

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Зверь внутри тебя" 20-09-2011 10:32


Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя"

Ты кошечка!

Белая и пушистая ты оптимистка! ты бываешь капризной и любишь ласки...
 (150x102, 63Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мульт-пародия Тимошенко и Ющенко 3 серия 20-09-2011 09:56


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии