Это цитата сообщения
Vikylia68 Оригинальное сообщениеЧего я не могу что могут мужчины....
[364x134]
1. Я не могу уехать в ливень в ночь на рыбалку,
поставить сети, а утром ходить и говорить:
-Не понял, почему сети на берегу стоят?
-Ну где ты греб на лодке, там я и ставил.
2. Я не могу в жару +36С под музыку
хип хопа петь: "Ой мороз, мороз, не
морозь меня!"
3. Я не могу проглотить горящую сигарету,
уперевшись головой в лобовое стекло чтобы
посмотреть куда пошла вон та красотка.
4. Я никогда не сяду похмеляться с московской
сторожевой собакой пивом, при этом жаловаться
ему на жизнь: "Вот так сыночка, не любит нас мама,
опять на похмелье всего одну бутылку на двоих
выделила."
5. Я не могу позвонить жене на сотовый и спросить
ее номер телефона.
6.Я не могу по тревоге "Вулкан-2" положить
в карман вместо телефона коробочку с тенями,
а потом долго смотреть в экран и соображать
почему вижу свое лицо.
7. Я не могу включить вилку от настольной лампы и
20 минут ждать когда загорится монитор компьютера.
8. Я не могу сказать: "Я хочу тебя..." и заснуть
снимая брюки.
9. Я не могу закрепить палатку к машине и только
у вино-водочного магазина, увидеть что проехал 30 км.
с палаткой с зади машины.
10. Я не могу напиться так, чтобы проснувшись
спросить: "А где я?"
11. Я не могу спрятать тысячу так, что найдется она
только через 10 лет, когда пройдет новая реформа
денег.
12. Я не могу одеть трусы задом на перед, а потом
спросить с претензиями:"Зачем ты зашила ширинку?"
13. Я не могу трахнуть сослуживицу и узнать об
этом только через 2 дня от своих друзей.
14. Я не могу по пьяни уехать х..й знает куда,
пока не закончится бензин, проспаться,
позвонить по телефону и сказать:
"Викуля найди меня пожалуйста, я потерялся
и хочу кушать."
[364x134]
А ЧТО ВЫ ДЕВЧОНКИ НЕ МОЖЕТЕ ТАКОГО,
ЧТО МОГУТ МУЖЧИНЫ?