• Авторизация


С днем рождения, мой виртуальный друг" 27-09-2011 01:06


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с кодами 26-09-2011 12:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ РАМОЧКИ С КОДАМИ.
[показать]

Ваши стихи...музыка...

[показать]


***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыкальная открытка. Возможно кому-то необходима? 26-09-2011 11:21


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Е.Амирамов "Молодая" 26-09-2011 10:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"До старого Дона" 26-09-2011 01:18


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты из школьных сочинений. 26-09-2011 01:10


[500x]
[показать]


Монах навел на меня взгляд из под дерева алоэ.
[показать]
Наташа хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.
[показать]
Мальчик боялся глубины, поэтому плавал на берегу.
[показать]
Катерина никому не давала трогать своего собственного достоинства.
[показать]
Мы с другом взялись за руки и пошли в разные стороны.
[показать]
В старину обезьяны ходили голыми, а когда наступил ледник, они покрылись волосами, и это помогло им стать людьми...
[показать]
Родители Ильи Муpомца были пpостыми колхозниками.
[показать]
Чапаев скакал в бою впереди своей лошади.
[показать]
Читаем далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Семенович "Дам, дам, дам, я тебе.... 26-09-2011 01:08


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вас не устраивает ваша работа? 25-09-2011 23:40


[500x432]



Понедельник.... и на работу так не хочется, а может она Вам просто не нравится? Посмотрите эту замечательную подборку и возможно Ваше мнение изменится.

[показать]

[показать]

[показать]

Смотрим далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы для друзей 25-09-2011 21:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Розы для моих друзей...


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего я не могу, что могут мужчины ч.2 25-09-2011 14:13

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Чего не могу я, что могут мужчины-часть 2.

(Всё что написанное ниже, это только мои наблюдение за мужем
и его друзьями.)

1. Я не могу бухать неделю, только потому что у подруги
родилась дочь.

2. Я не могу каждое утро просыпаться с одной и той же
мыслью: "Где я чёрт возьми сегодня проснулся?"

3. Я не могу свою дочь назвать Васька только потому,
что хотел мальчика. (мою дочь звать Васька, благодаря мужу)

4. Я не могу сначала выпить бутылку вина, потом 5 литров пива,
а потом плюнуть на всё и выпить 3 литра водки.

5. Я не могу поехать на рыбалку, пробухать всю ночь,
а потом заехать в магазин купить золотую рыбку,
приехать домой и сказать:
-Вика это всё что было в магазине, но зато она может выполнить
одно твоё желание, можешь послать меня на хуй.

6. Я не могу провести электропроводку так, что при включении
света в спальне, вырубается холодильник, телевизор и все электроприборы.

7. Я не могу спрятать бутыль с самогоном от жены в ботве картошки,
а потом тупо выкашивать весь огород.

8. Я не могу "случайно" зайти на порносайт, через неделю получить счёт на 17 тысяч рублей, но сутки не снимать руку с мышки только из мужской солидарности.

А вот часть первая

"чего я не могу что могут мужчины-1 часть"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего я не могу, что могут мужчины ч.1 25-09-2011 13:59

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Чего я не могу что могут мужчины....

[364x134]
1. Я не могу уехать в ливень в ночь на рыбалку,
поставить сети, а утром ходить и говорить:
-Не понял, почему сети на берегу стоят?
-Ну где ты греб на лодке, там я и ставил.

2. Я не могу в жару +36С под музыку
хип хопа петь: "Ой мороз, мороз, не
морозь меня!"

3. Я не могу проглотить горящую сигарету,
уперевшись головой в лобовое стекло чтобы
посмотреть куда пошла вон та красотка.

4. Я никогда не сяду похмеляться с московской
сторожевой собакой пивом, при этом жаловаться
ему на жизнь: "Вот так сыночка, не любит нас мама,
опять на похмелье всего одну бутылку на двоих
выделила."

5. Я не могу позвонить жене на сотовый и спросить
ее номер телефона.

6.Я не могу по тревоге "Вулкан-2" положить
в карман вместо телефона коробочку с тенями,
а потом долго смотреть в экран и соображать
почему вижу свое лицо.

7. Я не могу включить вилку от настольной лампы и
20 минут ждать когда загорится монитор компьютера.

8. Я не могу сказать: "Я хочу тебя..." и заснуть
снимая брюки.

9. Я не могу закрепить палатку к машине и только
у вино-водочного магазина, увидеть что проехал 30 км.
с палаткой с зади машины.

10. Я не могу напиться так, чтобы проснувшись
спросить: "А где я?"

11. Я не могу спрятать тысячу так, что найдется она
только через 10 лет, когда пройдет новая реформа
денег.

12. Я не могу одеть трусы задом на перед, а потом
спросить с претензиями:"Зачем ты зашила ширинку?"

13. Я не могу трахнуть сослуживицу и узнать об
этом только через 2 дня от своих друзей.

14. Я не могу по пьяни уехать х..й знает куда,
пока не закончится бензин, проспаться,
позвонить по телефону и сказать:
"Викуля найди меня пожалуйста, я потерялся
и хочу кушать."
[364x134]

А ЧТО ВЫ ДЕВЧОНКИ НЕ МОЖЕТЕ ТАКОГО,
ЧТО МОГУТ МУЖЧИНЫ?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кем Вы будете в следующей жизни. 25-09-2011 05:59


комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
13 вопросов о его оргазме. 25-09-2011 00:00


[показать]

[показать]

13 вопросов о его оргазме

Если почитать научную и псевдонаучную литературу о сексе, то можно прийти к выводу, что женщины - ужасные, просто патологические эгоистки. Основная трагедия их жизни - это "преждевременно кончающий" партнер. Соответственно, все рекомендации мужчинам к тому и сводятся: забудьте о себе, заботьтесь о ней. Иначе неудовлетворенная Она превратится в мегеру. Но давайте честно: "преждевременная кончина" нас волнует вовсе не из эгоистических соображений. Наоборот! Мы переживаем: а успел ли любимый насладиться самим процессом? А то ведь бывает, процесс слишком затянулся (об этом почему-то вообще не принято говорить) - опять тревога: а не перетрудится ли счастье наше на любовном фронте?

Почему-то об эрекции и потенции в популярных журналах пишут часто. А вот о конечном итоге - почти никогда. Сегодня мы решили исправить это упущение:

1. Оргазм и эякуляция - это одно и то же?

Оргазм мужчина испытывает при эякуляции. Оргазм может быть бурным и эмоционально окрашенным, может быть совсем тусклым. Последний случай условно можно назвать эякуляцией без оргазма. А вот обратную ситуацию (оргазм без эякуляции) представить себе достаточно сложно. Разве что какой-нибудь сексуальный гигант совершит 7 половых актов подряд - и на восьмой у него уже семенной жидкости не нацедится.

2. Сколько оргазмов подряд можно считать нормой?

Истории про то, что кто-то "кончил и тут же снова начал", - в большинстве своем блеф. В молодом возрасте (до 25 лет) сильно влюбленному мужчине бывает достаточно 3 минут перерыва между актами, с возрастом этот промежуток увеличивается. При стабильных сексуальных отношениях люди обычно удовлетворяются одним оргазмом, при частой смене партнеров хочется получать по максимуму - тогда норма 2-3 эякуляции подряд (временной интервал между ними опять же зависит от возраста). Большего ни ему, ни ей не надо. Мужики просто врут безбожно.

3. Бывает ли мужская аноргазмия?

Бывает. Причины разные: это могут быть нарушения в коре головного мозга, а могут - спаечные процессы в половых органах (после операций, например, или инфекционных заболеваний). Существует ряд заболеваний (спинного мозга или позвоночника), ведущих к "ретроградной эякуляции" - сперма выбрасывается не наружу, а внутрь и попадает в мочевой пузырь. Внешне это воспринимается как отсутствие эякуляции, но в анализах мочи обнаруживаются сперматозоиды. При этом эрекция абсолютно нормальная.

4. Что такое ускоренное семяизвержение?

В современной сексологии вообще нет такого понятия. Есть понятие "дисгармонии в паре". По большому счету - все равно, "кончит" мужчина через 10 секунд или через 40 минут; главное, чтобы оба партнера получили удовлетворение. "Ускоренное семяизвержение" - это чаще всего психологическая проблема.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Н.Басков "Все цветы" 24-09-2011 23:44


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Забываем о текущих проблемах и... расслабляемся часть 3 23-09-2011 23:55


[показать]



[показать]
[показать]
Далее>>>
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник мужа, худеющей жены. 23-09-2011 23:54


[показать]



[показать]

За десять лет, что мы с женой прожили,
Я полысел, она толстушкой стала.
Худышечкой была, пока дружили -
Модель из супермодного журнала!

[показать]

И вот однажды, затерявшись в Интернете,
На сайтах «чатясь» и высказывая мнения,
Сказала: "Все, я завтра на диете,
Меняю формы своего телосложения!"

[показать]

Я усмехнулся: что ж, я рад, любимая,
Я понимаю, что ты тоньше хочешь стать,
И сколько времени протерпишь, одержимая,
И я завел для этого тетрадь...

[показать]

День первый.
Моя любовь натягивала джинсы,
Которые носила в старших классах.
Развесила по комнатам девизы,
О всех нитратах в мясе и колбасах...

[показать]

День второй.
Мне кажется, она сошла с ума!
Скормила все припасы кошке нашей.
Причем здесь я, скажи? Худей сама!
Я злился. Ночью ел, давился кашей...

[показать]

День третий.
На ужин ел морковное рагу,
В тарелке что-то, как под микроскопом.
Не пожелаешь это и врагу!
А ночью встал и ел морковь с укропом


[показать]

Смотреть далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
"А ты меня любишь? Ага!!!" 23-09-2011 23:43


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова пятничные котята. 22-09-2011 23:58


[567x85]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Смотрим далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А. Апина и Лолита "Женской дружбы не бывает" 22-09-2011 23:54


комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы 22-09-2011 16:34

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ

[200x] [300x]

[показать]




Молитва задержания (сильная молитва) смотреть
Молитва Оптинских Старцев смотреть
Молитва в день Нового года смотреть
Молитва в день рождения смотреть
Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Господня "Отче наш" смотреть
Молитвы по дням недели смотреть
Молитва от нечистой силы смотреть
Молитвы по дням недели.Воскресенье смотреть
Молитвы по дням недели.Понедельник смотреть
Молитвы по дням недели.Вторник смотреть
Молитвы по дням недели.Среда смотреть
Молитвы по дням недели.Четверг смотреть
Молитвы по дням недели.Пятница смотреть
Молитвы по дням недели.Суббота смотреть
Благословение на вступление в брак смотреть
О покровительстве вступающим в брак смотреть
О совете и любви, между мужем и женой смотреть
О любви и мире между супругами смотреть
Об приобретении своего жилища смотреть
О всякой семейной и бытовой нужде смотреть
Молитва супругов о даровании детей смотреть
При желании иметь ребёнка мужского пола смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва первая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва вторая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва третья смотреть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии