• Авторизация


Релакс на природе 07-10-2011 02:56

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Флеш-релакс (природа, праздники)

Релакс такой:
Чтобы просмотреть флешку прямо сейчас, перейдите по гиперссылкам ниже.
Чтобы вставить флешку в дневник копируете код и вместо НОМЕРА вставляете число и получаете флешку СО ЗВУКОМ:
[flash=650,600,http://ak.scr.imgfarm.com/3dan/md/b_elefun_НОМЕР.swf]

Динозавры:
19 птеродактели летают среди гор и пальм
20 динозавры кушают травку, летают...
Юг:
29 море, ночь, сундук с сокровищами
27 мартышка на пальме
2 дама загорает на берегу моря
22 лев в саванне, ночь (правда лев какой-то нарисованный)
30 бизоны в саванне
38 ночь и лошади в пустыне среди кактусов
13 лошади на лугу за заборчиком
26 корова на лугу
Ночь и костер:
15 ночь, луна и костер (кстати на мой взгляд пламя недостоверно озвучено)
21 ночь, луна и котелок над костром
9 rкамин горит в уютном доме
7 горит камин, а перед ним уютное кресло
Ночь и водоем:
14 ночь, маяк и хижина у берега
18 ночь, водоем и мужчина сидит на берегу, попивая чай (или кофе?)
23 ночь, река, луна
37 водяная мельница днем
35 ночь и водяная мельница
8 ночь, лебеди, река, мост вдалеке
3 водоем с уточками, горы
Лес и водоемы:
6 озеро с парусником, вдаплеке зАмок
4 летняя ночная поляна
16 горная река, бабочки и лани
5 золотая осень, водоем,синее небо
36 водопад слева на картинке
11 водопад крупным планом
12 водопад (вид сверху)
31 бабочки у водопада
25 олень пьет воду из реки
28 озеро в кувшинках, стрекозы
34 кувшинки, прозрачная вода с рыбками(крупный план)
Общепраздничные флешки:
32 подарки и горшок с цветами
33 валентинка (сердечко)
17 новогодняя елочка
39 рождественский камин и наряженная елочка
40 рождественская елочка перед домом, ночь
24 зима, хижина, лошадка
1 фейерверк на фоне статуи свободы
К Хеллоуину:
10 на кладбище
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Три розы 07-10-2011 02:52

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ТРИ РОЗЫ - ЛАРИСА ДОЛИНА

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Золотая рыбка исполняет только 1 желание (продолжение) 07-10-2011 02:40


Продолжение ниже
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не жалею!!! 07-10-2011 02:28



[показать]

Я НЕ ЖАЛЕЮ!!!

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею!!!

[показать]


[показать]
***


[600x5]



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Роман Слатин "Три дня" 07-10-2011 02:26


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Аная и Принц на Белом коне. 07-10-2011 02:24


[показать]

[показать]

- Ой, а Вы кто? — удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - твой Принц на Белом Коне! — с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? — усмехнулась Аня.
- В лифте сидит — караулит, чтобы не уехал, — всё также искренне ответил Принц, — Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? — сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! — Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! — Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! — Принц стукнул по двери кулаком, — зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа Принц повернулся и зашёл в лифт.
- Грубо ты с ней! — сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! — с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал — весь грязный какой-то, небритый, — Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело всё! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами, и к каждой ещё нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это ещё года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… — Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, — сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их ещё вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто же тогда будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашёл в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шёл его Белый Конь.

Найдено в сети.


[показать]
т.с. т.с.
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на удачу в решении любых проблем 06-10-2011 17:51

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Заговор на удачу в решении любых вопросов

 

 

[384x500]


Утром, еще до завтрака, возьмите пятикопеечную монету в левую руку и протяните ее к свету – таким образом, чтобы на ладошку падал луч солнца. Сначала шепотом, затем чуть громче, а потом хорошо поставленным голосом произнесите следующие слова:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор от 12 недугов 06-10-2011 17:42

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР ОТ ДВЕНАДЦАТИ НЕДУГОВ

 


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эрекцию вернёт диета. 06-10-2011 13:56




В эксперименте приняли участие около 30 полных мужчин, у которых из-за лишнего веса наблюдаются проблемы с мочеполовой системой, а также имеется диабет 2 типа.

В течение 8 недель добровольцы придерживались низкокалорийной диеты, с высоким содержанием протеинов и с низким содержанием жиров и углеводов. За этот срок мужчины похудели в среднем на 5%. Исследователи отмечают, что снижение веса привело к улучшению потенции, а также сняло острые проблемы с мочеполовой системой. Положительная динамика наблюдалась спустя год после окончания эксперимента.



комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Романтическая роза" 06-10-2011 12:19

Это цитата сообщения ledi_Meledi Оригинальное сообщение

Рамочка "Романтическая роза"

[показать]
Ваш текст
ledi_Meledi
***************************** Прощаю.... 3.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 11:18

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Кот - Лев

  [показать]

Какой Вы кот по гороскопу via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные котейки 05-10-2011 13:55

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ КОТЕЙКИ


[показать]
" border="0" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер + код 05-10-2011 09:43

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Открытки гифки ,,Доброго вечера" и код!!!

LJILJANA [показать]
Открытки гифки ,,Доброго вечера" и код!!!




[300x68]

[600x599]



[300x68]

[600x579]


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать рамочки с прокруткой 04-10-2011 21:25

Это цитата сообщения уроки Оригинальное сообщение

Учимся делать рамочки 6

А сейчас поучимся делать рамку с прокруткой,это довольно сложно,поэтому начнем с самой простой рамки в этом случае.
Вот с такой:

[375x398]


ВАШ ТЕКСТ



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 17:08

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

Природа/Звуки леса/Flash

Смотреть и слушать... [700x521]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь последней не бывает.. 03-10-2011 16:50

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Стихи - Любовь последней не бывает...







Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может,
Любовь под утро прилетает, -
Струясь мурашками по коже…

А прилетев, пусть на немного, -
Живет покуда в наших душах
Открыта ей везде дорога,
И быт обузой не задушит…

Потом куда то исчезает,
Оставив счастья пепелище…
И понемногу тает, тает
Сказав тебе - прощай дружище…

Любите в тридцать пять и двадцать,
Любите в шестьдесят и в сорок,
Любите, чтоб не надышаться,
Пусть век любви совсем не долог…

Любите жадно, безнадежно,
До слёз, до боли в подреберье,
Любите, - если невозможно,
И если гложет недоверье…

Несчастлив, - кто любви не знает,
И без неё судьбу итожит, -
Любовь последней не бывает,
Любовь последней быть не может!

(автор неизвестен)






Серия сообщений "Стихи":

Часть 1 - Любите мужиков за то...
Часть 2 - Одностишия Вишневского
...
Часть 98 - Пожалуйста, заботься обо мне...
Часть 99 - Слабый пол
Часть 100 - ПОКА МЫ ЖИВЫ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалитиь ржавчину в раковине и ванной 03-10-2011 11:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как удалить ржавчину вокруг сливных отверстий в раковине и ванне

[показать]Ржавчину вокруг сливных отверстий в раковине и ванне можно смыть, не применяя специальных химических средств. Возьмите 1 стакан уксуса, добавьте 1/2 ст. л. соли, размешайте и нагрейте смесь на огне. Закройте место слива в раковине так, чтобы жидкость сразу не уходила, и вылейте на ржавое пятно горячий раствор. Оставьте на 15 минут. Затем откройте пробку - вместе с жидкостью уйдет и ржавчина. Вам останется только ополоснуть раковину или ванну.


http://umeha.3dn.ru/publ/6-1-0-3140

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидячая работа. Чем она опасна для нашего здоровья. 02-10-2011 01:43


ВНИМАНИЕ блогеров и ПЧ!. Почтите внимательно эту статью до конца.



СИДЯЧАЯ РАБОТА. ЧЕМ ОНА ОПАСНА ДЛЯ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ .



[показать]Многие из нас работают в офисах. И вне зависимости от должности и обязанностей все мы - офисные сотрудники - в своей работе используем компьютер. Сидеть перед его монитором зачастую приходится дни напролет. Но, как выяснилось, подобная сидячая работа, хоть и является вожделенной мечтой многих, не так уж безопасна для здоровья.

Так, британские ученые провели исследование и выяснили, что люди с сидячей работой стареют в среднем на десять лет раньше, чем их более активные ровесники. А ученые из Америки доказали, что сидячая работа, компьютерные игры, многочасовые просмотры ТВ, продолжительное чтение и т.п. приводят к серьезным метаболическим сдвигам в организме, в результате которых происходит не только набор лишнего веса, страдают также сосуды, зрение, позвоночник, ЖКТ и др. органы.

Что же делать? Как свести к минимуму негативное воздействие сидячей работы на организм? Какие меры предпринять, если у вас сидячая работа при наступившей беременности? Есть ли специальные упражнения при сидячей работе? Страдает ли от сидячей работы спина? Почему при сидячей работе отекают ноги? И как похудеть при сидячей работе? WZ дает ответы на эти и другие вопросы:

Спина и сидячая работа

При сидячей работе часто возникают ноющие боли в спине, чувство онемения в шее и другие неприятные симптомы. Подобные боли могут быть предвестниками таких серьезных заболеваний, как сколиоз и остеохондроз. Для профилактики этих болезней и для облегчения состояния при уже возникшем заболевании помогут упражнения:

Шейный остеохондроз, боли в области шеи.

1. Стоя у стены, надавливайте на нее затылком в течение 3-5 секунд, затем расслабляйте мышцы.
2. Сидя за столом, обопритесь подбородком на согнутые в локтях руки, давите на них, пытаясь при этом наклонить голову или повернуть ее в сторону.

Не делайте больше 4-5 напряжений за одно занятие.

Грудной остеохондроз, боль в области груди и лопаток.

1. Сидя на стуле, надавливайте лопатками и поясницей на спинку.
2. Держась за сиденье, попытайтесь приподнять себя со стулом.
3. Сидя, положите локти на стол и надавливайте на него.
4. Стоя, касаясь спиной стены, попеременно давите на нее ягодицами, поясницей, лопатками.

При обострении длительность напряжений при выполнении упражнений не должна превышать 2-3 секунд. Потом можно увеличить ее до 5-7 секунд.

Поясничный остеохондроз, боли в
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
М.Задорнов более 2 часов 02-10-2011 01:00


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка со всплывающим текстом 01-10-2011 21:28

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки 1064(всплывающий текст)


Ваш текст
 (220x40, 4Kb)




2.
[550x399] [400x80]


...ВАШ ТЕКСТ...


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии