• Авторизация


Гадание на кофейной гуще 11-10-2011 01:19

Это цитата сообщения P_ika Оригинальное сообщение

Гадание на кофейной гуще


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот я пришел... 11-10-2011 01:07



[показать]
[показать]

***
...СВЯТАЯ ТРОИЦА...

Когда ушла из жизни мама,
А вслед за ней ушёл отец,
Печаль свою под своды храма
Принёс заплаканный юнец.
[показать]

Не зная правил, чтимых паствой,
Вошёл он в храм в тумане слёз,
И прошептал тихонько:
«Здравствуй,
Вот, я пришёл к тебе, Христос!
[показать]

Прими, Господь, моё моленье
За тех, кто был мне всех милей,
И дай мне, Боже, позволенье
Прибегнуть к помощи твоей!»
[показать]

Читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Часики "Гномики" 11-10-2011 00:57

Это цитата сообщения --_-lulu-_-- Оригинальное сообщение

Сказочные часики - "Гномики"

Размеры вы можете изменить самостоятельно.
Две цифры (ширина, высота - 560,366) – указаны в начале кода.
1.



Еще 4 флешки
[показать]
>>> СМОТРИМ ЗДЕСЬ <<<
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая арифметика. 11-10-2011 00:55


[показать]
[показать]


[показать]
Уравнение 1.

Человек = кушать + спать + работать + развлекаться.
Обезьяна = кушать + спать.
[показать]
Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться.
[показать]
Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать.

Вывод 1: человек, который не развлекается, подобен обезьяне, которая работает.
[показать]
[показать]
[показать]
Уравнение 2.

Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги.
Обезьяна = кушать + спать.
[показать]
Следовательно:
Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги.
[показать]
Следовательно:
Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна.

Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне.
[показать]
[показать]
Смотрим далее
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночная тайна 10-10-2011 23:19

Это цитата сообщения impozant Оригинальное сообщение

Ночная тайна

 

[показать]

 

  [468x699]

 (97x51, 3Kb)

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

 


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты сделал все так безупречно, никто другой бы так не смог 10-10-2011 23:13

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Ты сделал все так безупречно, Никто другой бы так не смог.



[700x500]

[244x140]

МУЗЫКА ЛЮБВИ
*********************
ОН ! ... НЕ ЗНАЕТ КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ... ОН ! ... ТАК УМЕЕТ ЛЮБИТЬ... МНЕ НЕ НУЖНО ДРУГИХ МУЖЧИН... ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НИМ...С НИМ ОДНИМ. ! ХОЧУ БЫТЬ ЕГО ЯВЬЮ И СНОМ... ЕГО ДУРМАНОМ, ЗЕЛЬЕМ... ЕГО СЛАДКИМ ВИНОМ
[450x600]

*********************************************************
[425x700] [425x700]
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…даже там, где нет слов и надежды,
Даже там, где, взобравшись на скалы, померкнет рассвет
Где взорвавшийся ветер срывает на теле одежды,
Где седая, с морщинами, жизнь, ловко путает след…

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если там мутное горе,
Даже если, подставив плечо, я с обрыва сорвусь,
Даже если врагами мы будем с тобой поневоле,
Даже если там сердце изгложет прогорклая грусть…

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…. даже если ценой будут слёзы,
Если надо отдать свою жизнь – я отдам, ты поверь!
Даже если меж нами метут вековые морозы,
Я искать тебя буду, как слабый, израненный зверь…

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… даже если друзья отрекутся,
Если жизнь мне поставит капкан на нелегком пути,
Даже если мечты лишь пощечиной звонкой сольются,
Я не дрогну,… я буду всегда за тобою идти…
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если меня не услышишь,
Если мир, пополам расколовшись, вернет мне долги,
Я хочу быть с тобой….каждый миг…тот, которым ты дышишь,
Дай мне только коснуться твоей одинокой души…
**********************************************************
[450x699]
Подари мне на ночь бесконечную нежную сказку,
Тихий шёпот и лёгких касаний прибой
Подари новый день, новый мир, полный ласки -
Я приму любой дар, от души принесённый тобой.
Подари этот миг с захмелевшей
бездонностью
ночи.
Подари
эту вечность...
Разделим её пополам?!
Я тобой бесконечно живу...
и люблю...очень-очень...
И тебя ни за что, никому,
никогда не отдам!

*********************************************************
[400x800]
ХОТЯ ЕЕ МОРОЧАТ ,
ЕЙ ЛИЦЕМЕРНО ЛГУТ ,
БЕССТЫДНО ПРЕДАЮТ ,
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА МИРНА ,
ХОТЯ ЕЕ РУГАЮТ ,
ПЫТАЯСЬ ОТЫСКАТЬ
СЛОВЕЧКИ ПОГРЯЗНЕЕ ,
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ВЕРНА ,
ХОТЯ ЕЕ ПУГАЮТ,
И В СПИНУ НОРОВЯТ
УДАРИТЬ ПОСИЛЬНЕЕ....
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ДОБРА,
И ЗЛА ОНА НЕ ПОМНИТ ,
КОГДА К НЕЙ НА ПОРОГ
ПРИХОДЯТ ПОДЛЕЦЫ ,
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА МУДРА ,
ХОТЯ ЕЕ ЗАКОНЫ,
ОБХОДЯТ ЗА ВЕРСТУ
НЕВЕЖДЫ И ГЛУПЦЫ,
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА --
СТЕЗЯ ЕЕ ПРЯМАЯ ,
ВО ТЬМЕ УКАЖЕТ ПУТЬ ...
ТЫ ТОЛЬКО ПРИЗОВИ...
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ЖИВА...
ОНА НЕ УМИРАЕТ ...
ВЕДЬ ,ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ ? --
ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ !
[700x525]
ТЫ ПРИКАСАЕШЬСЯ... И ГАСНЕТ СВЕТ...
МИР ИСЧЕЗАЕТ И СТИХАЮТ ЗВУКИ ...
В ПРИКОСНОВЕНЬЯХ ТЕБЕ РАВНЫХ НЕТ...
СВЕДУТ С УМА ЛЮБУЮ ЭТИ РУКИ ...
ТЫ ПРИКАСАЕШЬСЯ И Я ГОТОВА ПЕТЬ...
ШЕПТАТЬ ТЕБЕ БЕЗУМСТВА ...
РАСТВОРЯТЬСЯ В ТВОИХ ГУБАХ,
И ПЛАМЕННО ГОРЕТЬ В ТВОИХ РУКАХ...
ТЫ ПРИКАСАЕШЬСЯ... И Я ХОЧУ ЛЕТАТЬ....
И УВЛЕКАТЬ ТЕБЯ С СОБОЙ В ПАРЕНЬЕ...
КАК СЛАДКО ТВОЮ
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Разбуди меня поцелуем... 10-10-2011 23:11

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

РАЗБУДИ МЕНЯ ПОЦЕЛУЕМ... (эротика)

[630x470]
[320x44]

 (135x86, 11Kb) (200x118, 7Kb) (135x86, 11Kb)




[700x525]

[700x454]

Разбуди меня поцелуем в грудь

И войди в меня, но слегка, чуть-чуть.

Этих острых ласк я всю ночь ждала!

Я опять хочу твоего тепла.

[500x368]

- Разбужу тебя поцелуем в грудь.

И губами – вниз, свой продолжу путь!

Изогнись ко мне, открываясь вся –

И в тебя скользну осторожно я…

[500x500]

- Ты входи еще, только гладь меня

Продолжай и все! Позу поменяй.

Глубоко входи! До конца! Еще!

Прямо в сны мои, жаром губ и щек!

[360x480]


- Этот голос твой и твои слова!

Ты ждала меня, ты меня звала!

Я к тебе пришел, я уже пришел!

Я в тебя войду, я хочу еще!

[500x476]

- О, любимый мой! Напряженный мой!

До чего же мне хорошо с тобой.

Как подарок нам эта ночь без сна.

Не могу я спать без тебя одна!

[359x500]

- Не дрожи, не плачь, я с тобою здесь.

И сегодня твой! Без остатка, весь!..

В темноте - сюда - протяни ладонь.

Это я горю. Это - мой огонь!

[400x600]

- Мы вдвоем с тобой!

[240x320]

- Мы с тобой вдвоем!

[391x294]

- И горим сейчас мы одним огнём! (135x86, 11Kb)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
" Любовь на Бис" 10-10-2011 23:05

Это цитата сообщения Zara-blog Оригинальное сообщение

Любовь на Бис!

 

Очень приятно будет прочитать комментарии к песне на Москва.FM ...Слушаем,комментируем,добавляем в сборники;)
Слушать песню
Любовь На Бис! (Дуэт С  Александром Розенбаумом) Любовь На Бис! (Дуэт С Александром Розенбаумом)
Zara
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные картинки 10-10-2011 12:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные картинки!


[показать]
[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны на прозрачной основе 09-10-2011 21:15

Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко Оригинальное сообщение

Фоны на прозрачной основе.от Pechalnaya_ya

[показать] [показать] [показать] [показать]

смотреть дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем рамочку с картинками по бокам 09-10-2011 21:12

Это цитата сообщения MANGIANA Оригинальное сообщение

Делаем рамочку с картинками

[230x110]ИЗГОТОВЛЕНИЕ РАМОЧКИ.
УРОК №8

Ну что ...давно вы не читали моих уроков и не учились новому...То что вы проделываете со своими рамками -похвально...Вижу что я вас многих чему то научила...Умнички..У некоторых даже свой стиль "образовался" И это похвально....потому что узнаваемо))))А сегодня мы поговорим еще о рамочках...Я уже насмотрелась на мигание ...мерцание....блескучести и тому подобное и вот решила вас немного в другое русло "повернуть"..А вдруг вам спокойствие и классика понравится больше чем авангард и анархизм))))Для начала скажу....что при этих формулах не надо искать и подбирать такие разные и многообразные фоны , а надо всего-навсего иметь таблицу цветов под рукой....и формулу =шаблон слоя рамки (как обычно) А все остадльное это ваша фантазия...
Итак.....приступим...
[показать]
(смотреть здесь)
[587x30]



Серия сообщений "Рамочки":

Часть 1 - Меняем цвет под определённым участком текста
Часть 2 - Как правильно скопировать рамочку на Ли.ру и МАЙЛе
...
Часть 14 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.
Часть 15 - Рамочка "Сова"
Часть 16 - Делаем рамочку с картинками
Часть 17 - ШАБЛОН 2-Х СЛОЙНОЙ РАМОЧКИ
Часть 18 - Справочная Кирова
...
Часть 35 - 3 простые рамочки для ваших постов от MANGIANA
Часть 36 - БЕГУЩИЙ ТЕКСТ В ЦВЕТНОЙ РАМОЧКЕ
Часть 37 - Урок по ФШ CS5 - Делаем рамку.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем кто учился в школе в 60-70г.г. посвящается. 09-10-2011 01:22


комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С добрым утром" ч.2 09-10-2011 00:47




[показать]

[показать]

[показать]

Далее>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто красивый ролик о любви 09-10-2011 00:45


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещи. которые девушки делают очень часто. 08-10-2011 03:08


[500x429]


Закалывают волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
[показать]
Всё равно переспросят, даже если точно слышала вопрос!
[показать]
Не вытаскивают фен или зарядное устройство из розетки.
[показать]
Загадывают желание, когда часы совпадают с минутами (например 19:19)
[показать]
Ложат вещь на место и забывают, где это место.
[показать]
Кусать и облизывать губы!
[показать]
Читают газеты и журналы с конца.
[показать]
Насобирают стаканы с водой у кровати.
[показать]
Посмотреться в зеркало перед выходом.
[показать]
Говорят по телефону "привет, узнал?" или "это я" при этом точно зная, что твой номер забит у него в телефонной книжке.
[показать]
Мажут масло на хлеб так, чтоб всё было равномерно, при этом все ждут ножик.
[показать]
Достают телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
[показать]
Есть сначала всё невкусное, а потом вкусное.
[показать]
Запихивают вещи комком в шкаф с мыслью о том, что сделала это в последний раз.
[показать]
Шагает по плиткам так, чтобы не наступать на швы.
[показать]
Шагают по зебре только по белым полосочкам.
[показать]
Наворачивают круги при разговоре по телефону.
[показать]
Наливают себе чаю, отхлебнет немного и оставит его, так как он горячий.
[показать]
Бросают телефон в сумку, а потом судорожно минимум 10 минут ищут его там.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Все мужики сво... 08-10-2011 03:07


[показать]
[показать]


Трудно поспорить с тем, что мужчина занимает немаловажное место в жизни любой женщины и девушки. Внимание мальчиков начинает нравиться девочкам еще в раннем возрасте. При этом девочки всегда больше интересуются вредными мальчишками-драчунами, даже если притворяются, что обижены на них. Почему-то скромные и тихие мальчики, не обращающие особого внимания на девочек, так и остаются ими незамеченными. Когда девочки взрослеют, они делают все возможное для того, чтобы не потерять внимание молодых парней. Но, не смотря на это, почти ни одна из них не может полностью понять мужчин. Нередко девушки заблуждаются в своем мнении по отношению к представителям сильного пола.
Читать далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская сексуальность. 08-10-2011 03:06


[показать]
[показать]


Современный образ жизни и то, как воспитываются девочки в наше время, привело к тому, что сегодня мы можем наблюдать у женщин два вида сексуальности – женскую и мужскую.
Есть женщины, которым удалось, не смотря ни на что, сохранить в себе женскую сексуальность. Их достаточно мало, особенно в больших городах. У большинства современных женщин проявляется все же мужской тип сексуальности.
Смотри далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 08-10-2011 03:04


[415x70]

Вечер.Женщина звонит в дверь соседке: - Маша,у тебя скалка есть? - Не дам! Я сама мужа жду! Онa: - Я вообще в мужчинaх больше люблю мозг, чем тело. Он: - Прaвильно! Тело с возрaстом стоять перестaнет, a мозг можно е%%%ь всю жизнь!
[показать]
Крaсивый мужчинa входит в aптеку и чтобы не трaвмировaть рядом стоящих стaрушек говорит симпaтичной продaвщице "Мне пожaлуйсa дaйте три пaльто для моего другa вон в той черной коробочке" и покaзывaет нa презервaтивы рaзмерa ХХL Продaвщицa подaет ему и с улыбкой говорит "Пожaлуйстa! К стaти если вaшему пaльто нужен меховой воротник, то я освобождaюсь в семь".
[показать]
Далее>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Хороших выходных" открытки 07-10-2011 12:13

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Открытки гифки ,, Хорошего Настроения" и код!!!

LJILJANA [показать]
Открытки гифки ,, Хорошего Настроения" и код!!!




[300x90]

[600x600]



[300x90]

[550x549]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я не дам..." 07-10-2011 03:19

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

Девчонки зажигайте!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии