• Авторизация


Женщины, вспомните как Вы рожали. 20-10-2011 02:45



[показать]

ЖЕНЩИНЫ, ВСПОМНИТЕ КАК ВЫ РОЖАЛИ.


[показать]

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.


На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

[показать]

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"
[показать]

У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка".
[показать]

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.
[показать]

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верно, стала продвигаться в сторону туалета.
Смотрим далее
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший, неизвестный медио плеер. 20-10-2011 02:45




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Флеш-комментарии "Спасибо" 19-10-2011 11:34

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** Красивые флеш комментарии - СПАСИБО ***




Далее65400749_1287286622_44837488_35768532_e594f757f335 (87x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иконы в золотой оправе. 19-10-2011 11:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные "Иконы" в золотой оправе


[показать]
Казанская
[показать]
Владимирская
[показать]
Владимирская
[показать]
Единая надежда
Жмём здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини открытки "С Новым годом" 19-10-2011 11:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мини-открытки к Новому году и не только...


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Графика на Ваши странички + код 19-10-2011 11:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Графика на ваши странички+код









[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Леди осень" 19-10-2011 03:45


[показать]


[показать]

Я - женщина-осень. В глазах моих дождь.
И в спутанных прядях опавшие листья.
Я золотом вышью себе макинтош,
Надену - и в путь. Рыже-желтою кистью.
[показать]
Раскрашу деревья, чуть-чуть в облака
Добавлю прозрачности. Небо не трону.
Туман молоком разолью, чтоб река
Свой сон досмотрела у устья в ладони.
[показать]
Я с ветром станцую испанскую страсть,
И астры взорвутся цветным фейерверком.
Рассыплются звезды, насытившись всласть
Дурманящим запахом листьев, чуть терпким.
[показать]
А к вечеру, так быстротечно устав,
расплачусь как девочка... рыжая фея...
Ночь шторы опустит, мне сердце связав.
И выключит свет...
Я к утру поседею...

[показать]

© Copyright:Ледиосень, 2006

ЕМ

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьяная девушка застряла в стиральной машине 19-10-2011 02:54


Как пьяная девушка попала в стиральную машину? Милие дамы не пытайтесь такое повторить.


комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2011 02:50


[показать]

[показать]
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку,
который читает сейчас эти строки,
всё, о чём он Тебя просит!

Дай ему это в полной мере,
как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни,
а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.

Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних,
понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась
одной лишь любовью ко всему сущему,
огради его от дурнословия, от обид и зависти,
от войн и смертей, от боли физической и душевной,
если же всё это неизбежно,
не покинь его и тогда, дай утешение.

Спаси для него всё, что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом,не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя
читающий сейчас эту молитву о нем,
но даже если и не верит: помоги ему!
Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь!
Исполни это моё желание!
Исполни его так, чтобы прежде,
чем закроются глаза мои, я могла сказать:

" Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."
[показать]
Rietta
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители с кодами 19-10-2011 01:05

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Красивые разделители для дневника с кодами


Очень много красивых разделителей для дневника от

Я добавила только коды для вставки. [показать]

[240x127]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа с рамками 18-10-2011 13:02

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Работа с рамками...

Как сделать,чтобы
текст не выходил за пределы рамки
или не растягивал ее.

Многие сталкивались с проблемой,когда в красивую фотошоповскую рамку нельзя вставить широкий текст,например прозу.Слова "вылезали" за пределы рамки,чем очень портили ее внешний вид.Или вставив текст в простую рамку,с огорчением обнаруживали,что рамка растянулась до неприличных размеров,иногда уходила за пределы экрана.Эту неприятность можно исправить.

Читать далее

Вот и всё! Удачи!

Код для Mail.ru тут
Еще уроки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012 - Год Дракона 18-10-2011 12:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Драконы,динозавры 2012 г

Следующий 2012 год-год Дракона
Пусть он будет таким же миролюбивым, как эти кратинки, анимашки!!!
Итак: это одна из серии забавных "дракошек"!

[показать] [показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Жмём здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальное онлайн гадание 18-10-2011 11:39

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Виртуальная гадалка: экспресс гадание

Перед Вами онлайн-гадание, с помощью которого Вы сможете определить события какого-либо периода. 

Для этого необходимо кликнуть о колоде карт и вытащить 1 карту дня, затем кликнуть по вытащенной карте, чтобы прочитать предсказание.

P.S. Не стоит слишком серьезно относится к виртуальным гаданиям.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые признаки депрессии. 18-10-2011 02:31


Татьяна Вайман
[показать]
Симптомы депрессивного расстройства, признаки депрессии:

снижение настроения, подавленность;
выраженная апатия, тоска или утрата удовольствия от любых видов деятельности;
снижение массы тела;
нарушения сна;
быстрая утомляемость, хроническая усталость.


Полночи ты мучаешься бессонницей, а утром просыпаешься с трудом. Уже в первой половине дня чувствуешь усталость, которая ближе к вечеру переходит в настоящий упадок сил. Аппетит практически отсутствует, и настроение такое, что, как говорится, хоть в петлю лезь… Все это признаки депрессии, с которой можно и нужно бороться!
Причины ее возникновения могут быть самыми разными. Чаще всего это хронический стресс, который мы испытываем дома и на работе. Депрессию могут вызывать гормональные сдвиги в организме и даже недостаток солнечного света зимой. Одной из распространенных форм депрессии является послеродовая.
Читать на сайте.

ТОП-10 способов победить осеннюю депрессию
Переход от лета к осени без болезни и депрессии

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С добрым утром" ч.3 18-10-2011 02:14




[показать]
[показать]

Далее>>>
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"Любил до слез." 17-10-2011 03:47


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Дань матерям 17-10-2011 03:40


Татьяна Вайман
[показать]
Мы ценим тех, кто Жизнь нам дал,
Что можно больше жизни дать?!
Сегодня воспеваем МАМ,
Что могут нас всегда понять!

Качать ночами колыбель,
А утром - до рассвета встать,
Открыть сынишке к знаньям дверь,
Дочурку на кружок собрать.

Мы благодарны матерям
За первый наш на свете крик!
За солнца свет и птичий гам!
За каждый вздох и счастья миг!

И пусть у каждого из нас
Своя судьба звездой манит.
Но теплоту любимых глаз
На сердце каждый пусть хранит,

Мама,как я хочу тебя обнять,
Мама, как было трудно Вас терять,
Мама,как дорога мне память о тебе,
Как часто вижу,милая,тебя во сне.

Помолимся за родителей,
За наших родных,небожителей,
Попросим прощенья у них,
У наших любимых,родных.

© Copyright: Инесса Белобородько, 2010
Свидетельство о публикации №11011281567
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 17-10-2011 03:09






*************
Однaжды кишечнaя пaлочкa нaшлa волшебную пaлочку, a тa ей и говорит:
- Только срaзу предупреждaю, что всемирный понос устрaивaть не буду, дaже и не проси.
[показать]
Ресторaн. К музыкaнтaм подходит пьяный, -Спойте песню про Стошу Говнозaдa.
- Тaкой песни нет. -Есть! Поёт Милaдзе -Стошa Говнозaд тихо нa пaльцaх...

[показать]

[показать]

Нa ЕГЭ по литерaтуре выпускник Сидоров существенно обогaтил смысл знaменитого изречения
Сокрaтa "Я знaю, что ничего не знaю".
Он дописaл: "И знaть не хочу".

[показать]

Интеллигентный десaнтник в День ВДВ в Москве рaзбил об голову бутылку
"Шaто де Фьезaль Грaн Крю де Грaв Блaн" урожaя 1964 годa.

[показать]
Мужчинa жaлуется другу:
- У меня было всё: деньги, великолепный дом, мaшинa и крaсивaя женщинa, которaя меня любилa. А потом бaц! Всё исчезло.
- Что же случилось? .
- Женa узнaлa.

[показать]

Секретaршa зaходит в кaбинет к нaчaльнику:
- С этого моментa у меня будет зaрплaтa в тысячу доллaров и 4 выходных дня в неделю!
Нaчaльник с сaркaзмом: - Кто это тебе скaзaл, милaя?
- Гинеколог и aдвокaт!!!

Смотрите далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С днем рождения" с текстом 16-10-2011 18:29

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые открытки "С Днём рождения"(с текстом)!!!!

Красивые открытки "С Днём рождения"(с текстом)!!!!
Нашла немного открыток для Вас. Может пригодятся. Здесь еще есть открытки "С Днем рождения"


1.
[500x389]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные гифки 16-10-2011 14:41

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные гифки "Halloween"+код


[395x]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии