• Авторизация


Мульт пародии 23-10-2011 01:57


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - ЖЕНЩИНА-ОСЕНЬ! 23-10-2011 01:25



[620x473]

Я - грустный пейзаж за окном.
Сегодня в душе моей слякотно: сумрак с дождем,
А завтра развеются тучи, и солнце блеснёт,
В глазах просветлеет, и сердце покой обретёт.
[показать]
Сегодня я - северный ветер, колючий и злой.
И ты не мечтай даже мирно поладить со мной,
А завтра я буду тиха, как октябрьский сад,
Тебе подарив, медно-рыжих кудрей листопад.
[показать]
Я - мудрая осень, усталый, но солнечный взгляд.
Во мне катаклизмы природные страстно бурлят:
И грозные смерчи, и яростный гром, и шторма -
Внутри меня буйно колдует природа сама.
[показать]
И ты, я прошу, принимай меня, милый, такой -
Сияющей радугой над полноводной рекой,
Не дай лишь увязнуть в болоте скрипучей тоски,
Меня от предательства c подлостью убереги…
[показать]
…А я вместе с птицами снова на юг улетаю.
Я - женщина-осень...волшебная...золотая.

Ирина Залетаева



Rietta
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Ляпы рядом с нами.. часть 1 23-10-2011 01:23




[показать]
[показать]
[показать]
Далее>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная экскурсия по Большому театру. 22-10-2011 22:16

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Виртуальная экскурсия по "Большому театру"

[700x259]

ПРОГУЛЯЕМСЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно делать миньет. 22-10-2011 20:52


Милые дамы! Если хотите доставить своей второй половине максимум удовольствия, дочитай до конца.
[400x275]


Как сделать идеальный минет: техника минета

Известная писательница, культовая фигура местного бомонда и главный редактор латышской версии толстого журнала Lilit Даце Рукшане описала, как надо правильно делать минет, в скандальной серии подробных эссе в газете Diena.

Об опыте орального секса писатель Даце Рукшане впервые поведала в газете Diena три года назад, но он до сих пор не потерял своей актуальности. Недавно литератор вернулась к теме в книге "Сто сексуальных суббот" ( издательство Diena). Я, к сожалению, не смогла связаться с г-жой Рукшане, но, думается, она не была бы против популяризации её имени и в русском виртуальном пространстве. Ведь в исповедальном романе "Почему ты плакала" ( изд-во Atena) лирическая героиня писательницы теряет девственность именно с русским парнем, который тоже почему-то предпочитает латышку своим, русским девушкам.

Очень хочется найти ответ: почему?.. Читая Рукшане, об этом начинаешь догадываться. Если бы мне пришлось бороться с Даце Рукшане за любимого мужчину, то эта женщина, конечно, оказалась бы серьёзной соперницей. Ей и слово. Правда, я осмелилась поставить другие, более соответствующие революционному месиджу писательницы заголовки.

Известная писательница, культовая фигура местного бомонда и главный редактор латышской версии толстого журнала Lilit Даце Рукшане описала, как надо правильно делать минет, в скандальной серии подробных эссе в газете Diena.

Об опыте орального секса писатель Даце Рукшане впервые поведала в газете Diena три года назад, но он до сих пор не потерял своей актуальности. Недавно литератор вернулась к теме в книге Сто сексуальных суббот ( издательство Diena). Я, к сожалению, не смогла связаться с г-жой Рукшане, но, думается, она не была бы против популяризации её имени и в русском виртуальном пространстве. Ведь в исповедальном романе Почему ты плакала ( изд-во Atena) лирическая героиня писательницы теряет девственность именно с русским парнем, который тоже почему-то предпочитает латышку своим, русским девушкам.

Очень хочется найти ответ: почему?.. Читая Рукшане, об этом начинаешь догадываться. Если бы мне пришлось бороться с Даце Рукшане за любимого мужчину, то эта женщина, конечно, оказалась бы серьёзной соперницей. Ей и слово. Правда, я осмелилась поставить другие, более соответствующие революционному месиджу писательницы заголовки.
Читать далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые рамочки 22-10-2011 19:53

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки.

[показать]
.......ВАШ ТЕКСТ.......
[показать]


==
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манул 22-10-2011 15:06

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Манул

[показать]

Пройти тест "Кто Вы в семействе кошачьих?" via nataly-lenskaya & nika_ap

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Михальчик - "Лебедь белая". 22-10-2011 13:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта шикарная женщина осень 22-10-2011 05:52


[550x365]


Эта шикарная женщина ОСЕНЬ
Себя подарила Беспутному ветру,
И что он не скажет, и что не попросит,
Ему отдавала не чувствуя меры.
[показать]
Листвы разноцветной большие охапки
Бросала к ногам его брачным букетом,
И буйные краски и солнца остатки,
И слезы дождей, и туман пред рассветом…
[показать]
А ветер Беспутный шатался по свету,
Любя самого лишь себя, свою прихоть…
И даже шикарную женщину эту
Старался как можно больнее обидеть,
[показать]
Сорвал с нее платье нахальным порывом,
Чтоб голая так до зимы простояла…
А осень прощала, лишь с тихим надрывом
Уже обреченные слезы роняла.
[показать]
В зимовьих объятьях она умирает,
И проседь теперь в волосах, а не просинь,
Под снежной накидкой никто не узнает
Эту шикарную женщину - ОСЕНЬ!
[550x420]
Rietta
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская сексуальность. 22-10-2011 02:08


[показать]
[показать]


[показать]
Современный образ жизни и то, как воспитываются девочки в наше время, привело к тому, что сегодня мы можем наблюдать у женщин два вида сексуальности – женскую и мужскую.
Есть женщины, которым удалось, не смотря ни на что, сохранить в себе женскую сексуальность. Их достаточно мало, особенно в больших городах. У большинства современных женщин проявляется все же мужской тип сексуальности.

О чём идёт речь?

Есть большая разница между мужской и женской сексуальностью. Разница заключается в том, что мужская сексуальность активна, а женская очень спокойна и постоянна.

Женский энергетический центр находиться внизу живота, в области матки. Важно, чтобы это центр был наполнен. Это даёт женщине устойчивость. Когда мы на моих тренингах схематически изображаем женщину, то рисуем треугольник основанием вниз. То есть внизу много, вверху мало.

У мужчин всё наоборот. Их сила вверху. В голове много, внизу мало. Если говорить о сексуальной энергии, то когда энергия мужчины устремляется вниз, она сразу же начинает искать разрядки, выхода, т.к. собирать её там, внизу просто негде.

Для женщины, соединённой со своим женским центром, который наполнен, сексуальное желание очень приятно и привычно. Это состояние, в котором она может проживать всю свою жизнь, а не жажда, которую срочно нужно утолить…
Читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мульти-пародии 22-10-2011 02:00


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая аура Вас окружает? 21-10-2011 19:28


Вот моя. А Ваша какова?

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы не соскучились? Вот мы и пришли.. 21-10-2011 03:17




[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Смотрим далее
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские фразы 21-10-2011 03:09


[показать]

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты…
[показать]
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, и мне фиолетово!
[показать]
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
[показать]
Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти.
[показать]
Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые.
[показать]
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет.
[показать]
А вы думаете дурой легко притворяться?!
[показать]
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? Очень надо!
[показать]
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь — королева, я имею право на любой ход.
[показать]
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна.
[показать]
Улыбнись незнакомцу — пусть помечтает…
[показать]
У женщин не бывает лишнего веса… это дополнительные места для поцелуев…

Tatyana19
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мульти-пародии "Выборы в Украине 2005г." 21-10-2011 02:15


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы по быту 20-10-2011 22:47

Это цитата сообщения sereetzer-ru Оригинальное сообщение

Полезные советы ))

Быт / Хозяйство

Сломался холодильник? Сливочное масло даже вкуснее, если его хранить "по-деревенски": в емкости с СОЛЕНОЙ водой. Без обертки, конечно, просто кусок масла чтоб там плавал. Люди, знакомые с деревенским бытом, посоветовали.

Не отмывается микроволновка? Поставьте миску с водой на максимальную температуру. После обработки паром, останется только тряпочкой обтереть.

Тесто для блинов налить в бутылку. Выливать на сковородку да и хранить остатки проще.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой стержень встал от беспокойства... 20-10-2011 22:44

Это цитата сообщения sereetzer-ru Оригинальное сообщение

Мой стержень встал от беспокойства, Ведь очень стал взволнован он

Секс – большая лотерея: двое могут обожать это по отдельности и не словить кайфа вместе.

[481x195]

Ты попросила отвернуться,
Снимая медленно одежду,
Но я решил к тебе прильнуться,
Освобождая шелка нежно.
Ведь как же это эротично,
Не сразу тело оголять,
Тебе всё это не привычно?

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее вино и настойки. 20-10-2011 22:37

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Домашнее вино и настойки: мастер-класс

[370x199]Знаю, что существует общепринятая классификация вин: сухое, полусладкое, сладкое, белое, красное… Но у меня только два определения: нравится - не нравится. И несмотря на огромный выбор вин в магазинах, предпочитаю все-таки свое, домашнее.

Так как правильно приготовить домашнее вино, чтобы оно пилось в радость и в удовольствие?

Сырья для приготовления домашнего вина много. В том числе и такого, которое мало применяется для других заготовок. Черноплодная рябина (арония), ирга (коринка, винная ягода), красноплодная рябина, яблоки, которые в урожайный год девать некуда, смородина, малина, жимолость, слива, виноград, вишня, крыжовник, облепиха, айва - всего и не перечесть. Не стоит забывать и о природном сырье - лесной малине, чернике, голубике.

Вино - капризная и своенравная субстанция, оно выявляет все достоинства или недостатки сырья, из которого приготовлено. Наверное, поэтому для приготовления хорошего, вкусного домашнего вина используют только качественные плоды. Это важное условие получения достойного напитка.

Мое твердое убеждение: приготовление домашнего вина - дело индивидуальное, из одного и того же набора ингредиентов у разных людей получится разный результат. Поэтому поделюсь известными мне рецептами, а уж вам корректировать под свой вкус.

+ Рецепты приготовления настоек >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста с прокруткой. 20-10-2011 21:13

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Рамки для текста





Доброе время суток! Я очень надеюсь, что вся эта красота Вам видна в том виде, как я и задумала и как мой браузер Опера это показывает. Большая просьба сообщить о неполадках и накладках, желательно скриншопом, но вроде должно работать...
Код можете взять в поле ниже, заменив всего лишь два слова ВАШ ТЕКСТ на ваш текст.
Хорошего настроения! :)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты, афоризмы 20-10-2011 02:58




На приёме у врача:
- Ну что, голубчик, пьёте?
- Ну, как вам сказать, доктор...
- Говорите честно! Я же вижу, что пьёте А что же Вы пьете?
- Ну, если название этого напитка разделить на 2 части, то получатся названия животных.
- Конь-як?
- Точно!
- А как много Вы пьете?
- А чтоб узнать ответ на этот вопрос - поменяйте животных местами...
[450x54]
Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены: - Ты по телефону говорила? !
- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз, которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину? ". . .
И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую...
И гляди-ка, не врут!. . ..
[450x54]
Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься сексом в течение ее беременности. Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем.
В течение второго триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка.
- Стиль волка? - переспросил муж, - что это?
- Это - когда вы лежите рядом и воете!
[450x54]
Молоденькая секретарша опоздала на работу.
Начальница, старая дева, делает ей замечание: - Галина, вы на 40 минут опоздали на работу!
- Ох, Мария Ивановна - вам бы такой оргазм - вы бы вообще до работы не дошли...
[450x54]
Любовник возмущается: - Все, довольно, сыт по горло! Надоело быть второй скрипкой!
- Не возникай! Скажи спасибо, что ты вообще в оркестре!
[450x54]
Супруги ссорятся. Она: - Лучше бы я вышла замуж за чёрта.Он смеётся: - Браки между родственниками запрещены.
[450x54]
Выйдешь к обрыву, закроешь глаза, раскинешь руки... И ПАРИШЬ... ПАРИШ... ПАРИЖ...
Потом, блин, откроешь глаза, а оно кругом ВОРОНЕЖ... ВОРОНЕЖ... ВОРОНЕЖ...(((
[450x54]
Подарили собаку. Суку. Назвал Тещей. Дрессирую во дворе. Мужики из дома висят в окнах и завидуют.
Теща, сидеть! Теща, стоять! Теща, фу! Теща голос!
Соседи по подъезду при встрече пользуются командой "Теща, дай денег". Дает лапу.
Жена не одобряет, теща далеко, ей не говорит. Обещает завести кобеля и назвать Костей (так меня зовут). Думаю, что удерживает только
Читать далее...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии