• Авторизация


Пьете ли водку на Новый Год? 27-10-2011 02:37


45ке6 (190x100, 6Kb)45ке6 (190x100, 6Kb)


Новости РЖД. Пaссaжир скоростной электрички Москвa-Тулa высунулся нa полном ходу в окно покурить и получил по зaднице от проводникa и в репу от бетонной опоры.
[показать]
[показать]

Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить бaнки для пивa, которые не рaзлaгaются нa свaлке зa 100 лет, и кузовa aвтомобилей, которые гниют зa 3 — 4 годa?
[показать]
[показать]
Зaдaю ребёнку известную зaгaдку:
"То толстеет, то худеет, нa всю хaту голосит" (ответ - гaрмошкa).
Ребёнок 5 лет нa эту зaгaдку, не зaдумывaясь, отвечaет - "Мaмa"

Смотрим далее
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина и Михаил Круг "Ты просто очень нужен мне" 27-10-2011 02:34


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

С неповторимыи мужчиной хочется повторить. 27-10-2011 02:17

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

С неповторимым мужчиной - хочется повторить!

По-моему я беременна...меня тошнит от работы и тянет к соленому морю...

Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы.
Но вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо ждут вас дома, притаившись в холодильнике...

С неповторимым мужчиной - хочется повторить!

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю : н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!!!

Только в России можно на вопрос: "Чем занимаешься?" услышать ответ: "Да ничем, работаю."

- Дочь, ты когда курить бросишь?
- Пап, забеременею и брошу..
- Кури, доча, кури..


Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала по-раньше, расстелила на полу одеяло, легла и .... заснула. Опоздала на работу .

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла,маразм еще не начался...)) Я кайфую!!

Чем красивее девушка , тем сложнее личная жизнь.....судя по моей личной жизни, я очень-очень красивая.........

Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... :)))))

Если бы мужчины знали о мыслях женщины, они ухаживали бы смелее!

Однажды утром он проснётся и поймёт как сильно я ему нужна, а я в это время проснусь с тем , кто это уже понял.

Вернуться бы в прошлое, с нынешними мозгами.

Смотрю в зеркало и говорю: "кому же такая красота достанется?", мама кричит с кухни "дай Боже ему силы, здоровья и терпения!"

Почему у Водки - вкус один, а приключения всегда разные ???

Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИА «Цветы» - «Звёздочка моя ясная». 27-10-2011 02:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мика Ньютон 27-10-2011 01:58

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Мика Ньютон



Автор СЕРЕГА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны зимние 26-10-2011 16:41

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние фоны

Используйте прокрутку!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветные рамочки текстовые 26-10-2011 05:54

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки разноцветные

КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ

ЕМ





ещё 14 рамочек
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы по мнению игральных карт 26-10-2011 05:50

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Бубновый Валет

 
 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние рамочки. 25-10-2011 23:56

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Еще две зимние рамочки (текстовые)

[151x220]











ВАШ ТЕКСТ


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспитательная работа. Трудности перевода 25-10-2011 22:45

Это цитата сообщения злой_хорунжий Оригинальное сообщение

Воспитательная работа

НaчШтaба группы вoзвpащаeтся со cборов и вызывает старую опытную машинистку:
— Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить "Приказ о состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
— Гoтова.
— Ну и отлично. Тогда начинаем...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куры "Римский легион" 25-10-2011 12:05

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КУРЫ "РИМСКИЙ ЛЕГИОН"

Всегда получаются вкусными, сочными и пикантными. Делов на пять минут, а накормить можно хоть целый римский легион. Главное соблюсти количество продукта и пропорции.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки зимние 25-10-2011 11:27

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Две текстовые рамочки на зимнюю тему

[261x118]






ВАШ ТЕКСТ


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая ночка темная. 25-10-2011 10:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы женщин. Растяжкам - нет!!! 25-10-2011 03:57




Звездные тела поражают своей идеальностью, подтянутостью и гладкостью кожи. Один из способов ее достичь — это, безусловно, хорошо знакомый всем фотошоп. Однако не стоит все заслуги приписывать графическим редакторам: люди публичные много и усердно работают над собственной внешностью. Поэтому им не страшен ни целлюлит, ни растяжки, с которыми, как выясняется, столкнулась практически каждая голливудская красотка.
Накануне рождения второго ребенка Джессика Альба смело заявила журналу People: «Пусть после беременности я приобрету растяжки, пусть моя грудь станет неидеальной и появится целлюлит, от которого я никогда не смогу избавиться. Какая разница? Главное — уверенность в себе».
Подобные манифесты в беседах с журналистами озвучили многие звезды. Однако большинство из них приобретает пресловутую уверенность лишь после многократных визитов к проверенным косметологам или хирургам. Одна из самых частых жалоб любимиц публики — растяжки. Они же — причина для комплексов, которые могут серьезно отравить жизнь даже самым уверенным в себе девушкам. Красивые тоже плачут (но никогда публично в этом не признаются).
[показать]
Джессика Альба утверждает, что совсем не комплексует по поводу несовершенств своей фигуры: ни растяжки, ни целлюлит ее не пугают.
Вот только фотографироваться и надевать открытые наряды после второй беременности актриса не спешит.

Далее>>>
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные открытки и анимация 25-10-2011 03:34


[302x53]


[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

Смотрим далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение чесноком 24-10-2011 10:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Лечение чесноком, очищение организма


[показать]Помощи чеснока можно очистить и лечить организм. Чеснок это отличное профилактическое средство. Он очищает кровеносные сосуды, повышает их эластичность, нормализует давление, повышает сопротивляемость организма. При атеросклерозе, головных болях, некоторых сердечных заболеваниях назначается очищение сосудов чесноком.

1 Очищение чесноком
Приготовление настойки чеснока
Такая настойка будет храниться больше года.
- Возьмем 200 грамм чистого медицинского спирта, и сосуд с плотно закрывающей крышкой.
- Мясорубку ошпарим кипятком и измельчим в ней 300 или 350 грамм очищенного чеснока.
- Переложим гущу чеснока вместе с соком в подготовленный сосуд и зальем его спиртом. Закроем плотно крышкой
- Поставим на 10 суток в темное место при комнатной температуре.
- Через 10 дней содержимое процедим и подержим настойку еще пару дней.
Употребление
Пьем настойку чеснока вместе с кипяченым холодным козьим молоком 3 раза в день за 20 или 30 минут до еды. Возьмем 50 грамм молока, добавим в него 3 капли настойки чеснока, на одиннадцатый день приема настойки количество капель уже достигнет 25. Если будут болеть почки, уменьшим число капель от 20 до 15. Все же стоит провести процедуру до конца. В следующие дни не должно увеличиваться число капель. Пьем настойку с молоком до тех пор, пока она не закончится. Чесночное очищение проводим один раз в пять лет.

Во время лечения почки будут выводить вредные соединения из организма. Чтобы почки выполнили свою работу, им нужно помочь, нужно выпивать не менее 2,5 литра воды в день, в воду добавить апельсиновый, лимонный и другие соки. Будет полезно пить свежий морковный сок. Его следует принимать пол-литра в день. Больше двигайтесь. Из своего рациона питания исключите разные острые приправы и специи, крепкий чай, какао, кофе. Алкоголь может вызвать необратимые процессы и серьезные обострения.

Способ очищения организма
Раз в неделю пьем по одному стакану воды или молока, для этого поставим его на огонь, бросим туда 2 мелко нарезанные дольки чеснока, не будем кипятить, снимем с огня, дадим постоять минут 10, потом настой выпьем.
Можно очищаться чесноком.Принимаем очищение в выходной день, утром натощак, через 3 или 4 часа уже можно покушать. Либо делаем на ночь, не раньше чем через 4 или 5 часов после ужина. Если ужин был в 18.00, то в 22.00 выпиваем на ночь стакан теплого молока. Хорошо для здорового сна.
Очищение организма
Готовим смесь из 400 грамм тертого чеснока и 4 лимонов. Принимаем по 1 чайной ложке на стакан воды 2 раза в день, за полчаса до еды. Такой старинный рецепт выводит из организма ядовитые соки, придает свежесть лицу и очищает кровь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и пришла одинокая осень... 24-10-2011 04:56




[показать]
Вот и пришла одинокая осень...

Вот и пришла одинокая осень,
Дождик и холод с собой принося.
Лето с собой теплоту всю уносит,
Что согревала тебя и меня.

[508x44]

Знаю, что в сердце твоем нету места
Ни для любви, ни для меня,
Правила осень диктует наверное
Сам так решить ты б не смог никогда.

[508x44]

Ты бы не смог бросить все в одночасье
Не попрощавшись и не позвонив.
В нашем мирке было все так прекрасно,
Что же разрушить его ты решил?

[508x44]

Дерево листья роняет на землю,
Гибнуть сейчас им на век суждено.
Я как те листья сейчас умираю,
Словно ты дерево, я - твой листок.

[508x44]

Дождик все плачет и плачет сегодня
Словно кого-то навек потерял.
Нет, то не дождика капают слезы,
Это мне плохо сейчас без тебя.

[508x44]

В то, что вернешься ты вновь, я не верю,
В то, что скучаешь, страдаешь и ждешь.
Но, как и прежде, распахнуты двери
Шаг, еще шаг, и ты в двери войдешь.

[508x44]

Всюду тебя я глазами ищу.
Всюду твой облик встает предо мною.
Как же мне быть? Ведь с ума я схожу,
Что ж осень так поступила со мною?

[508x44]

Что ж отняла у меня навсегда,
То чем я больше всего дорожила.
Ей свою душу навек отдала,
Она ее в миг на кусочки разбила.

Автор: Элина




комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Опиум 24-10-2011 04:54


Прошу меня простить, но кадр не увеличивается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А нам все хиханьки да хаханьки. 24-10-2011 03:39


[показать]







Замужняя женщина жалуется подруге:
— За что меня муж бьёт? Стираю, глажу, готовлю всё свежее, в доме ни пылинки, дети отличники…
— Подгуливаешь?
— Ну разве только за это…

[показать]

Накануне депутатских выборов на Манежную площадь выходят две колонны демонстрантов. Началась перебранка:
- Вы, красные сволочи....
- Вы, недобитые белые...
Тут подходит еще одна колонна.
— А вы кто такие? — спрашивают их демонстранты. — Вы за какую партию?
— А мы ни за кого. Мы сами по себе. Мы «голубые».
Тут на трибуну вываливается пьяный:
— Ребята! Тут же собрались все цвета российского флага. Чего же мы ссоримся?

[показать]

Читаем далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Сексуальность и красота за 50 лет. 23-10-2011 02:41


[500x]


Знаменитый журнал «Playboy» выходит уже 56-й год. Каждый месяц журнал выбирает «подружку», девушку месяца («playmate of the month») и публикует ее откровенную фотосессию. Таким образом, галерея девушек Playboy может служить уникальной летописью сексуальности второй половины XX — начала XXI века. Вот я и решил посмотреть — а как же менялись представления о красоте и сексуальности в течение последних 55 лет? Что и когда в этой области выходило в моду и, наоборот, теряло интерес людей?


[показать]

Этот рассказ нельзя не начать с первого номера журнала, вышедшего в декабре 1953 года. Хью Хефнер, основатель Playboy, начал свое дело сразу по-большому: страницы новорожденного издания украсила Норма Джин Бейкер, известная всему миру как Мэрилин Монро. Эта фотография (см. далее под катом) была сделана еще в 1949 году — Хефнер купил права на нее подешевке, так как она считалась слишком неприличной и ее все отказывались публиковать…


[показать]

Несмотря на то, что Мэрилин Монро является исключительной персоной XX века, ее тело вполне стандартно для того времени: широкие и слегка полноватые (по сегодняшним предс-тавлениям) бедра; явно выраженный живот, который приходилось втягивать так, что ребра торчали; грудь, на фоне такого тела кажущаяся не такой уж большой.


[показать]

Вот, например, Бетти Пейдж (январь 1955 года) — хотя личность масштабом поменьше, чем Монро, но также признанный секс-символ пятидесятых. Как видно, тело практически такое же, как у знаменитой блондинки: Девушки «в теле» с втянутыми животами и торчащими ребрами будут оставаться стандартом красоты почти 20 лет, до начала семидесятых.


[показать]

Характерная черта «Плейбоя» тех лет — относительная скромность снимков. Сексуальная революция шестидесятых еще впереди, поэтому еще лет десять на страницах журнала будет нормальным скрывать даже грудь. Об обнажении «низа» тогда не могло быть и речи. Расти Фишер (Rusty Fisher), апрель 1956 года — для нынешнего Playboy это более чем скромно.


[показать]
Смотрим далее
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии