• Авторизация


Татьяна Буланова "Не плачь" 06-11-2011 04:20



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс с первого взгляда 06-11-2011 04:20


[показать]Секс со всеми вытекающими последствиями – это не параграф в нормах морали общества, а личное дело каждого. А секс на первом свидании далеко не так однозначен и тривиален, как кажется. В него вплетаются разноцветные мотивы, фрагменты желаний-ожиданий, доля воспитания и резонные нити в полотне обстоятельств. Кроме того, отношение к такому виду секса отличается в зависимости от пола и возраста участников, а также от восприятия ими ситуации.
Посмотрим на ингридиенты секса с первого взгляда через микроскоп для более точного понимания этого процесса. Примечательным является уже то, что чем взрослее становится цивилизация, тем чаще встречается такой вид близости между людьми. Не будем вешать ярлыки и говорить, хорошо это или плохо. Секс на первом свидании означает только изменение отношений между полами и их взаимного существования.
Далее>>>
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Ах, женщина - осень... 06-11-2011 04:06


[показать]
Ах, женщина - осень, капризное чудо,
Немного грустна, и смеётся как - будто
Надменна... игрива... а то вдруг невеста
Ах, женщины, вас не понять, если честно!
[показать]
И видно я зря из себя строю денди,
И шляпа, и трость, и для храбрости бренди,
Завиты усы и глаза с поволокой -
Мужчина всегда хочет всё раньше срока!
[показать]
Но вы лишь играетесь мной, как котёнком,
Не смейтесь, но я не в обиде нисколько!
И разве обидеться можно на осень,
На ветер, на солнце, небесную просинь?
WWW


комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Новогодняя" 05-11-2011 19:09

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочкa 1085

[600x500]

Ваш текст
©defne 16 (58x58, 5Kb)
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое видео. 05-11-2011 13:52


Татьяна Вайман

[показать]

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии + код 05-11-2011 12:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мои комментики+код


[250x250]
[400x300]
[210x210]
[250x100]
СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИА Стрелки "Прости и прощай" 05-11-2011 04:34



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты...... 05-11-2011 03:54


[600x600]

[600x30]



Даже птицы у моря мечтают,
Точно так же на волны глядят,
И они, и они замечают
Красоту, что нам Боги дарят.

В летний день, когда зной чуть спадает,
Загорая у груды камней,
Я смотрю, как волна набегает
В переливном сверканьи огней.

В час урочный тогда прилетает
И садится у кромки воды
Дикий голубь... и в грёзы впадает...
И мечтает до первой звезды!

Плеску волн странный голубь внимает
Всё глядит он на капель огни...
Может, тоже Её вспоминает,
С кем делил он счастливые дни?

Линеечка-разделитель сиреневая

LJILJANA

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ВоскрЕСССное. 05-11-2011 03:35




Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде
[показать]
Двое в купе. Он:
- Простите, куда вы едете?
Она:
- В Астрахань.
- А если не секрет, что вас туда тянет?
- Электровоз.
[показать]
Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице?
- Бывает... Но когда ты можешь послать на х%й Наполеона! Или дать п%%%ы товарищу Ленину - чувство собственного достоинства побеждает любую критику
[показать]
Реклама слабительного: "Наше новое лекарство действует мягко и нежно, даже не нарушая сна...!"
[показать]
Два мужика:
- Мы с годами с женой стали думать одинаково.
- Твоя жена стала думать о бабах?!
[показать]
В эстонском лифте:
- Вам на какой этаж?
- На 15-й.
- Белье брать будете?
[показать]
Песня про ёлочку.
Эстонский вариант. (исполняется очень медленно)
Мал-ленькой ёл-лочке
Хол-лодно зимой.
Из л-лесу ёл-лочку взял-ли мы домой.
И пока из л-лесу
Прита-ащили ель
Ве-е-есел-ло, ве-е-есел-ло
Встретили апрель!
[показать]
Задача:
Мальчик упал с четырёх ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадёт с сорока ступенек?
[показать]
Наутро, после очень сильной пьянки, страшно выйти в аську и посмотреть - что ж вы там по пьяни всем писали?
[показать]
- Я бы тебя, Люся, с удовольствием обидел, да боюсь, что лучше, чем у природы, у меня всё равно не получится.
[показать]
Жизнь мужчины похожа на компакт-диск - вертится вокруг дырки!
[показать]
- Алло... Здравствуйте, Васю можно?
- А его нет дома.
- Ну вот, зря здоровался.
[показать]
Почему в комплект "Подарок новорожденному" не входит глушитель?..
[показать]
Сегодня был на катке. Сначала катался на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на "скорой" катаюсь.
[показать]
В рентгеновском кабинете:
- Больной, замрите! Сейчас вылетит скелет птички!
[показать]
Сначала он снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, а потом трусики....
Перед ним осталась голая бельевая верёвка...
[показать]
Новое наказание для российских чиновников: Строгий президентский Выговор в Твиттере с занесением в Facebook.



Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные цитаты из объяснительных. 04-11-2011 04:17




[показать]
Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.
[показать]
От милиции я не бегал, а шёл быстрым шагом...
[показать]
Ударив надоедливого вахтёра Зыкина по голове пропуском, я не считаю, что совершил что-то особенное. Нет, я не герой. На моём месте так поступил бы каждый.
[показать]
Музыкантов я не бил, а просто требовал сыграть rак на кладбище Митрофаньевском. А раз они слов не знают, я их и наказал за упущение в работе.
[показать]
Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.
[показать]
Я вовсе и не матерился потому что дурак я что ли, материться в консерватории? Довод мой прошу воспринимать серьёзно.
[показать]
Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.
[показать]
Мой футляр вздымался, и раз за разом, словно разящий молот самих богов, обрушивался на главу возомнившего о себе негодяя!
[показать]
Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.
[показать]
Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо "Добрый вечер" сказал: "Деньги и часы, быстро!", потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.
[показать]
Выпив две бутылки водки "Купец Палёнов", я возомнил о себе, чем и объясняются все последующие происшествия.
[показать]
Куда я поцеловал жену музыканта Распропоича - в засос или ещё куда - не помню, потому что пришёл на ихний концерт уже пьяным, а потом ещё в туалете добавил...
Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины советы, про любовь... 04-11-2011 03:48


[показать]
[показать]



- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?

- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь, в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
Далее>>>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кай Метов "Роза чайная" 04-11-2011 03:02




комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Для редактирования фото. 04-11-2011 00:54

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Большие полезности ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ

[469x678]

http://fotoflexer.com/ -редактирование фотографии
http://www.loonapix.com/ -эффекты,надписи,....
http://pixenate.com/index.php -редактирование фото,зерк-е отражение
http://www.caption.it/ -лица,рамки,...
http://www.fotline.ws/index.php -редактирование фотографии
http://makeup.pho.to/?lang=ru -ретушь портретов
http://www.flauntr.com/ -рамки
http://labs.wanokoto.jp/olds -черно-белая фотография...
http://en.fakemypic.com/ -обложки

 

Смотрим Далее больше...>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой ты сон. 04-11-2011 00:43


Сон Войны
Воинственный дух, с кинжалом в руке,



Ты можешь спасти – и убить.



Бессмертный и гордый, ты знаешь секрет,



Как можно весь мир победить.



Пронзительный взгляд твой никак не забыть,



Ты им награждаешь того,



Кто не побоялся собой всегда быть



И зрителем Сна твоего –



Сна вечной войны против лести и лжи,



За то, чтобы не притворяться, а Жить.

[показать]
Пройти тест
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание!!! Розыск. 03-11-2011 22:20


ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛ СИМПОЧКУ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ НИ ПОДПИСИ, НИ СЛОВ...ПРИЗНАВАЙТЕСЬ: КТО ВЫ? ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ ВЗАИМНОСТЬЮ. НАПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ИЛИ В ЛИЧКУ. ДОГОВОРИЛИСЬ? ТОЛЬКО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ОЧЕНЬ ЖДУ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу влюбиться, чтоы не остановиться! 03-11-2011 16:01

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Я хочу влюбиться, чтобы не остановиться!




[показать]
Автор: Хачатурян Асмик

Вот, вот и кончилось все между нами,
Вот и у осени вспыхнуло пламя,
Лист, лист осенний кружит над столицей,
Значит мне пора влюбится
[показать]
Автор: Орлов Валерий
далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Добро пожаловать" в мой виртуальный мир 03-11-2011 15:52

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

"Добро пожаловать" + код


Картинки приветствия для Ваших дневничков.


Для вставки картинки, нужно скопировать код и вставить его у себя в блоге в расширенном редакторе, предварительно нажав на кнопочку "источник". Когда код вставлен, нажимаете еще раз на "источник" и появится, выбранная вами, картинка. [показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство для очищения сосудов. 03-11-2011 11:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ЛЕКАРСТВО

[169x300]На дворе осень..А осенью мы каждый год чистим с мужем сосуды. Я уже вам писала об этом очень вкусном и полезном продукте от стенокардии..Это очень мощное лекарство, скажу я вам...Наши сосуды засоряются, бляшки и прочее.А это лекарство прочищает их основательно, профилактика инсульта, инфаркта. У меня муж гипертоник и я каждый год осенью и весной делаю этот состав, точнее их два. Осенью один состав я делала так: 10 средних лимонов с тонкой кожицей +5 крупных головок чеснока +1 литр меда (свежего). Из лимонов выжать сок, чеснок через мясорубку, все то сложить в 3-х литровую банку и залить медом. Закрыть крышкой и поставить на 7 дней в прохладное место, но не в холодильник...Каждый день мешаем...Сначала состав будет слоями, но со временем разойдется и станет однородным.Потом надо разлить по банкам, чтобы можно было брать его ложкой и убрать в холодильник. Принимать натощак 4 ч.ложки, но с интервалом в 1 минуту. Выпили ложку, ждем минуту, дальше еще ложку, ждем еще минуту. Итак 4 ложки...Пока состав не кончится, пить каждый день. Это на осенний прием. Следующий прием уже только весной. А весной я делала уже чуть по-другому: 10 лимонов +10 головок чеснока +1 литр меда. Лимоны с кожурой и чеснок через мясорубку и тоже в 3 -х литровой банке все это заливаем медом. Вот на этом фото я заливаю медом, а на следующем уже все тщательно размешала деревянной ложкой.
[300x169]Показала для того, чтобы вы увидели, что получается много, что вы себя полечите основательно..В этом году я решила осенью сделать второй состав, а весной сделаю первый, с соком лимона... Но разницы в принципе никакой. И тот и другой принимать о 4 ч.ложки натощак. Не буду описывать еще преимущества этого полезного продукта, витаминно-сердечный состав, очень полезен для всего организма. Лечит и убивает все вирусы...Так что давайте, делайте...Я повторюсь, что мы делаем такой состав каждый год. Мед привожу из деревни, чтобы хватило на все..Ведь я еще делаю состав из кураги, грецких орехов, изюма, лимонов, меда и я в этом году добавила еще инжир. Все в равной пропорции, через мясорубку (я по 1 кг каждого), получается много. Смешать и в холодильник и по 1-3 ст.л. в день. И вкусно и полезно. Будьте здоровы!!! Живите богато!!!

[показать] [показать]
Arnusha
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Новогодняя" 03-11-2011 09:51

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА -173 "НОВОГОДНЯЯ"

[показать]
" border="0" />
Ваш текст
[показать]
" border="0" />




Серия сообщений "НОВОГОДНЕЕ":

Часть 1 - РАМКА НОВОГОДНЯЯ С МУЗЫКОЙ
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки-комментарии 03-11-2011 09:45

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Картиночки-комментики+код.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии