|

[показать]
|
[показать]
|
Сейчас мы с вами пройдем пошагово, и я постараюсь показать вам все на скринах. А если что будет непонятно кому, обращайтесь,спрашивайте. Итак: заходим на сайт и регистрируемся. Регистрация бесплатная. После регистрации видим эту страничку: |
|
|
|
|
|
кому для аватрки сейчас, а кому для аватарки в 2012 году :) а ведь год дракона, если помните ))
Серия сообщений "всё для вашего блога или сайта":из сетиЧасть 1 - дизайны (3) + аватарки анимированные
Часть 2 - анимированные пушистики!!!
...
Часть 44 - разные симпатичные анимации
Часть 45 - смайлики с кодами
Часть 46 - аватарки драконы
|