• Авторизация


Рамочка "Мужчина" 22-11-2011 04:22

Это цитата сообщения -Zhanochka- Оригинальное сообщение

Рамки с Коллажем

[показать]

ВАШ ТЕКСТ

-Zh-

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из куринной печени 22-11-2011 03:09

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПАШТЕТ ИЗ КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ

Не пожалейте времени на эту вкуснятину.

[450x538]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка "Куранты бьют 12 раз" 22-11-2011 00:41

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Куранты бьют 12 раз"

[показать]

Ваш текст

[142x210]

4360286_0b2e3e48e0339e56916150656f6bdaad_1_ (175x40, 5Kb)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Новым годом" 22-11-2011 00:37

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Открытки гифки ,,С Новым годом" и код!!!/3/

LJILJANA [показать]
Открытки гифки ,,С Новым годом" и код!!!/3/



[438x62]

[600x500]


[показать]
" border="0" />
[600x480]


[показать]
" border="0" />
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы еще не надоели? Тогда отдыхаем. 18-11-2011 03:58



[показать]
[показать]
Далее
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
"Осень и любовь" 15-11-2011 03:42


[показать]

На пороге жизни – осень и любовь,
Как-то повстречались в одночасье.
Старый спор возник меж ними вновь,
Что не может быть осенним счастье.
[показать]
Осень плача проливным дождём,
Говорила, что грустить пора,
Что мечтать не стоит ни о чём,
Пусть любовь уходит со двора.
[показать]
А любовь беспечно хохоча,
Даже в осень голову вскружив.
Говорила – не руби с плеча
Любит человек – пока он жив.
[показать]
Человек действительно любил,
Улыбаясь под дождём шагал.
Просто он безумно счастлив был,
И о споре этом не узнал…

Автор ?


Rietta


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"Осень" 14-11-2011 03:45



[показать]
Когда опадает листва,
Когда все в душе потемнело,
Я знаю, ты любишь меня,
Мои волосы, губы и тело.
[показать]
Мне жаль, что тебя рядом нет,
Без тебя я встречаю ту осень,
Которую, так я ждала,
И никто у меня и не спросит.
[показать]
читать далее
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 03:00



Снова осень в красные серёжки
Нарядилась с вызревших рябин,
Разбросав кленовые ладошки,
Обвернулась в рыжий палантин.

Как к лицу тебе твои наряды
В пряном аромате рыжих кос,
В шлейфе золотого листопада
В жемчуге, нанизанном из рос.

[показать]

Снова ты душою обнажённой
По утрам в туманном кимоно,
Разливаешь взгляд заворожённый
Жемчугом в небесное панно.

Словно златовласою царицей,
Натянув поводья трёх коней,
Ты несёшься в звёздной колеснице
Под парчовый шелест сентябрей.

Снова связку бисера уронишь
Россыпью серебряных дождей,
И слезой прощальною проводишь
На чужбину верных журавлей.

Скоро, скоро в золоте сусальном
Отомрёт прощальная краса,
А пока лишь песнею венчальной
Птичий плач пронзает небеса.
Светлана Ромашина




[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Женщина -Осень. 12-11-2011 03:02


[показать]
[показать] [показать]


Я Женщина -Осень. Виски в серебре.
Но в сердце весна, словно в мае.
Неважно, что вновь живем в сентябре,
Я годы свои уж давно не считаю.

Пусть радость накроет большою волной,
Купаться в ней снова я стану .
И в осени, в зиму живу я Весной,
В Любви своей я неустанна!


Надежда Кудесница.



[показать] [показать] [показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Распутная дремала осень... 11-11-2011 04:14




На плечи лёгкий шелк набросив,
Места прелестные прикрыв.
Распутная дремала осень
Колени ветру обнажив.
Она спала, забыв тревоги,
Никто не смел её будить.
И ветру тихо по дороге
Пришлось на цыпочках бродить.
Он день ходил, второй и третий,
Потом не смог сдержать порыв.
А Осень, пыл его заметив,
Глаза ладошкою прикрыв
К нему прильнула нежным телом,
И пылким чувствам отдалась.
Ах, ветер, что же ты наделал!
Осеннюю встревожил страсть!
Расплакалась, от счастья осень,
Бегут повсюду реки слёз.
А ветер облаком уносит,
Копну рыжеющих волос..
[показать]

Елена Койда

 (220x40, 4Kb)



Много раз встречал это стихотворение и никак не мог найти автора, наконец-то обнаружил его здесь -
http://vesnapoetov.ucoz.ru/load/286-1-0-12185
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
С посадкой у Горыныча не очень ладилось. 11-11-2011 03:51



[показать]
[показать]
Далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вадим Казаченко "Больно мне, больно.." 10-11-2011 04:28


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные открытки и анимация часть 2 10-11-2011 04:04





[показать]

[показать]

[показать]

Далее>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина - Осень. 10-11-2011 03:19


[500x500]


[400x80]
Всем ЖЕНЩИНАМ, рождённым осенью, или с осенью в душе...
посвящается

Ах, женщина – осень, капризное чудо,
Немного грустна, и смеётся как – будто
Надменна... игрива... а то вдруг невеста
Ах, женщины, вас не понять, если честно!

И видно я зря из себя строю денди,
И шляпа, и трость, и для храбрости бренди,
Завиты усы и глаза с поволокой –
Мужчина всегда хочет всё раньше срока!

Но вы лишь играетесь мной, как котёнком,
Не смейтесь, но я не в обиде нисколько!
И разве обидеться можно на осень,
На ветер, на солнце, небесную просинь...

(из инета)

[400x80]



Галерея_Дефне
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка от Дафне 10-11-2011 00:38

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочкa 1088

[600x500]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Опасно: ПМС 09-11-2011 04:15


[показать]


«ПМС!» — вздыхая, шепчет муж и спешит поскорее скрыться с глаз разъяренной жены — к маме, в гараж, к друзьям. Куда угодно. Лишь бы дома не оставаться. И немудрено. Не зря же во многих странах ПМС у подсудимой в момент преступления является смягчающим фактором. А особо запуганные мужчины рассказывают друг другу истории, когда жены, убившие в припадке ярости, связанной с ПМС, своих мужей, были оправданы... Что же делать для того, чтобы не пугать своих мужчин, да и всех окружающих, и самой облегчить свое состояние?
>>>
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, разреши... 09-11-2011 04:03


[показать]



[показать]

[показать]

Господи, разреши...


Пожить, помечтать,помучиться!


Крылья растут у Души.


Может быть, что получится...





Их нет,а болят уже...


Где бы ты в этом Мире не был.


Крылья нужны Душе,


Чтобы увидеть небо.





Ладно,


сказал Господь,


Но не кричи : довольно...


Больше не беспокой.


И это - еще не больно...





Людмила Трембач





комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Пахомов "Позови" 09-11-2011 03:07


комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультяшные картинки для комментов 08-11-2011 12:58

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Мультяшные картинки для комментариев

[показать]
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение парадантоза. 08-11-2011 11:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Не можете справиться с пародонтозом? Не проблема..


Сколько было рецептов, сколько было попыток, все использовали - не помогло. Десны у мужа продолжали кровоточить, особенно при чистке зубов...Стали выпадать зубы. И помог только один рецепт, так сказать попал в десятку. Хватило буквально двух дней, чтобы прекратилась кровоточивость, зубы перестали шататься..А сам рецепт очень простой : зола+сода+соль.
Сам рецепт:
Для укрепления десен и дезинфекции полости рта, отбеливания зубов со съемом налета смешать 1 ч.л. поваренной соли с 2 ч.л. пищевой соды + 3 ст.л. березовой золы.
Березовую золу надо готовить так: кору березы очистить от толстого внутреннего слоя, сжечь белую часть на костре, просеять через мелкое сито, пересыпать в 0,5 л бутылку с плотной крышкой и весь год ее использовать.
Чистить зубы такой смесью через 1-2 дня. Результат не заставит себя ждать. Десны укрепятся, прекратится их кровоточивость, зубы перестанут расшатываться, растворятся зубные камни, зубки побелеют, ваша улыбка будет красивой.А чтобы камни растворились полностью, надо чистить зубы и с внутренней стороны.
После чистки зубов возьмите маленькое зеркальце, чайную ложку и, глядя в зеркальце, почистите ложкой язык.

Вестник ЗОЖ

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии