• Авторизация


Полезные жиры! Это возможно? 24-11-2011 23:57



Если раньше считали, что жиры являются основной проблемой набора веса, то сейчас мы знаем, что это не так.
Основной набор веса происходит из-за чрезмерного употребления простых углеводов. Сведя употребление жиров к минимуму, мы можем нанести непоправимый ущерб своему здоровью. Есть такие витамины, как A, D, E и K, которые просто не будут усваиваться, если содержание жиров в вашей пище слишком низкое.
Но одновременно пища, изобилующая жирами, может привести к таким серьезным заболеваниям, как ожирение, онкология, диабет…
Но всё по порядку…
Жиры подразделяются на три вида: насыщенные, полиненасыщенные и мононенасыщенные. Есть среди них те, потребление которых необходимо свести до минимума, но есть и полезные жиры, такие, как Омега 3, являющиеся залогом нашего здоровья.
Далее>>>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
342 24-11-2011 23:43

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

-342-

[468x264]
Le sexe à trois
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии

Ирина Круг и Алексей Брянцев "Когда ты далеко" 24-11-2011 05:44


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДА МУЖЧИНЕ 24-11-2011 04:44


[показать]
[показать]

О женской красе немало писали
Мужчин в этом плане всегда обижали
Пора наступила мужчину воспеть
В лице Одного хочу оду всем спеть!
[показать]
Ты самый красивый из всех для меня
Единственный полон любви и огня
Ты самый желанный и нежный такой
При виде тебя счастье льется рекой!
[показать]
В тебе и хоризма, в тебе креатив
В любой ситуации лишь позитив
Ты духом силен и душою богат
Готов всем помочь и друзьям всегда рад!
[показать]
Ты с дамами вежлив и верен одной,
Которая в неге утонет с тобой,
Умен и воспитан, родителей чтишь
За близких людей ты всегда постоишь!
[показать]
Как много еще я не рассказала
Но чтоб ни сказала, все будет мало!
Целую! Скучаю! Желаю! Люблю!
Тебе посвящаю я оду свою!

Автор: Rината

[показать]
http://www.blestelka.ru
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Колыбельная 24-11-2011 02:07



[показать]
Идёт котенька по лавке,
Утирает глазки лапкой.
- Об чём, котенька, ты плачешь,
Об чём, серый, слёзы льёшь?
[показать]
- Как мне, котику не плакать,
Как мне горьких слёз не лить!
У меня ли, у кота,
Больно мачеха лиха.
[показать]
Она била кота,
Колотила кота,
Приговаривала:
- Не ходи-ка ты, коток,
Ко соседу в погребок,
Не таскай-ка ты, коток,
Ни сметану, ни творог.
Не качай-ка ты, коток,
Чужих малых деточек.
[показать]
Приди, серый, ночевать,
Нашу девочку качать.
Уж как я тебе, коту,
За работу заплачу:
Дам кусок пирога,
Да кувшин молока,
Ещё каши горшок,
Толоконца мешок;
Дам тебе я папки –
Во все твои лапки.
[показать]
[показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная любовь..... 23-11-2011 13:21

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Виртуальная любовь...........


[показать]
[показать]
[показать]
Виртуальная любовь…
Закипает в сердце кровь…
Ты выходишь в интернет…
И – тебя для мира нет…
[показать]
Сколько сломанных иллюзий…
Сколько там смешных конфузий…
И пороков, и мечтаний…
Тайн, и боли, и страданий…
[показать]
И интриги, и загадки…
Что, порой, бывают гадки…
Сколько тут сердец раскрылось…
И об подлость…вдрызг…разбилось…
[показать]
Ровно столько, сколько счастья…
От общения с друзьями…
Все зависит от желанья…
Честным быть…решаем сами…
[показать]
Можно принцем притворяться…
Над принцессами стебаться…
Можно сердце ей разбить…
Можно искренне ЛЮБИТЬ…
[показать]
Можно стать красивой сказкой…
Чьей то розовой мечтой…
Можно, как это ни странно…
Просто быть , самим собой…
[показать]
Можно от семейной жизни…
Лихо спрятаться на чате…
Можно глазки ником строить,
Втихаря – ругаться матом…
[показать]
Можно умным слыть, и нежным…
Рядом книжки – на, сдирай…
Только каждому обману…
Иногда приходит край…
[показать]
Только рано или поздно…
Все узнают, кто ты есть…
И тогда тебя отлюбят…
Все подряд….вот это жесть…
[показать]
И пошлют тебя подальше…
И останешься один…
Сразу всеми рассекречен…
«Горе-Секи-Господин»
[показать]
Так зачем кривить душою…
И обманывать людев…
Нужно быть самим собою…
И…искать свою любовь…
[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вика Цыганова "Только для меня" 23-11-2011 12:50


комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор, анекдоты 23-11-2011 12:38




Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Меня нужно носить на руках, а на шею я сама залезу.
[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Чего мне бояться, подумала Красная Шапочка... лес я знаю, секс люблю...)))))

[показать]" border="0" />
[показать]" border="0" />

Читаем далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай войти в твою жизнь..... 23-11-2011 12:30


[показать]
Я войду в отраженье твое
Через сны или озеро-зеркало,
И пусть вслед мне кричит воронье,
Что ты жизнь мою исковеркала

И что проклята эта тропа,
На которой ты с ночью повенчана,
Что сожжет мою душу до тла
Колдовством синеглазая женщина-

Мне бояться уже ни к чему –
Я и сам – отражение прошлого,
Никому ничего, никому
Я не сделаю больше хорошего.

И по бусинкам белой росы
След найду, за которым ты сбудешься,
Я останусь с тобою, и ты
Расколдуешь меня или влюбишься!

Так вари это зелье, кружи –
Расстели свои чары туманами,
Чтобы губы как прежде - нежны,
А глаза от любви – полупьяными.

Чтобы черные пряди волос
Я почувствовал пальцами заново,
Чтобы снова тебе не спалось
На груди у меня – у желанного…

Что же делать с мечтой и надеждою?
Не ждала меня – разворожи,
Если любишь – будь рядом и прежнею.

А иначе тебя не забыть,
Время лечит? - да брось эти глупости!
Я устал без любви нашей жить -
Дай войти в твою жизнь… или выпусти


Сказоч-Ник
Tatyana19
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкувная песенка 23-11-2011 03:34

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Доброго Вам вечера!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красочный флеш-аквариум 23-11-2011 03:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красочный флеш-аквариум

Мне так понравился этот аквариум,что решила и вам показать!!! Размеры меняйте
по своему усмотрению! Код найдете в комментариях!
Удачи!



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии + код 23-11-2011 03:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мои комментики+код


[400x300]


[400x300]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "Он и Она" 23-11-2011 01:48

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ОН И ОНА...

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки "Он и Она" 23-11-2011 01:04

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах.

1.
[350x300]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




2.
[359x359]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




3.
[306x306]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




4.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки "I love you" 23-11-2011 00:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

I Love you


[показать]

[показать]" />
[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки ко дню рождения 23-11-2011 00:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флешки для Дня рождения.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бужанина в рукаве 22-11-2011 23:08

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

Буженина в "рукаве"

Рецепт и фото larik_malasha с Поварёнка.ру

[показать]

Мясо получается очень нежным и сочным!!! Попробуйте! Вы не пожалеете! 

Читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Новогодняя открытка" 22-11-2011 14:24

Это цитата сообщения -Zhanochka- Оригинальное сообщение

Рамка с Коллажем "Новогодняя открытка"

Особая БлагоДарность Автору Коллажа!!!



[650x475]


ВАШ ТЕКСТ

-Zh-

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Порно-задорно 22-11-2011 13:13

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Порно-задорно (ню 35+)

 

[показать]

Ее язычок нежно коснулся его нефритового стебля. "Какой же невкусный и холодный камень этот нефрит", - с грустью подумала она...

[показать]

Их губы все сближались и сближались. Она была в его крепких и надежных объятиях. Она уже чувствовала его горячее дыхание, его силу, его мощь… И зловонный запах изо рта. «Вот так, - грустно подумала она, - в расцвете сил в лесу быть съеденной медведем».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С Новым годом" 22-11-2011 12:07

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "С Новым 2012 годом"

[показать]

Ваш текст

4360286_0_73efb_5758eca2_S (150x91, 17Kb)

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии