|
|
|
[показать] [показать] [показать]Виртуальная любовь… Закипает в сердце кровь… Ты выходишь в интернет… И – тебя для мира нет… [показать]Сколько сломанных иллюзий… Сколько там смешных конфузий… И пороков, и мечтаний… Тайн, и боли, и страданий… [показать]И интриги, и загадки… Что, порой, бывают гадки… Сколько тут сердец раскрылось… И об подлость…вдрызг…разбилось… [показать]Ровно столько, сколько счастья… От общения с друзьями… Все зависит от желанья… Честным быть…решаем сами… [показать]Можно принцем притворяться… Над принцессами стебаться… Можно сердце ей разбить… Можно искренне ЛЮБИТЬ… [показать]Можно стать красивой сказкой… Чьей то розовой мечтой… Можно, как это ни странно… Просто быть , самим собой… [показать]Можно от семейной жизни… Лихо спрятаться на чате… Можно глазки ником строить, Втихаря – ругаться матом… [показать]Можно умным слыть, и нежным… Рядом книжки – на, сдирай… Только каждому обману… Иногда приходит край… [показать]Только рано или поздно… Все узнают, кто ты есть… И тогда тебя отлюбят… Все подряд….вот это жесть… [показать]И пошлют тебя подальше… И останешься один… Сразу всеми рассекречен… «Горе-Секи-Господин» [показать]Так зачем кривить душою… И обманывать людев… Нужно быть самим собою… И…искать свою любовь… [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] |
|
|
[показать]
[показать]
[показать]
|
Рецепт и фото larik_malasha с Поварёнка.ру
Мясо получается очень нежным и сочным!!! Попробуйте! Вы не пожалеете!
|
[показать]
[показать]
|