• Авторизация


Готовим сыр в домашних условиях. 29-11-2011 00:15

Это цитата сообщения lukysia Оригинальное сообщение

10 cпособов приготовления домашнего сыра.



[показать]
[показать]
Можно приготовить быстро и легко продукт, по вкусу напоминающий сыр, который не будет иметь ни одного грамма красителей, стабилизаторов, эмульгаторов и прочих химических дополнений.

Домашние рецепты приготовления сыра
[показать]

1Рецепт домашнего сыра.

Прежде всего нужно сшить мешочек из 2х слоев марли.
1 л молока выливаем в кастрюлю , ставим на огонь и греем до появления пузырьков. Теперь, не снимая с огня, в молоко нужно добавить 1 кг творога , хорошо размешать его до получения однородной массы.При этом, не доводить до кипения. После того, как все перемешали и превратили в однородную массу , переливаем её в марлевый мешочек, подвешиваем так, что бы жидкость стекала. В это время в кастрюлю кладем 100 сливочного масла, 1 ч.ложку соды и 1 ст.ложку соли. Когда все это правратиться в размягченную масляную смесь вываливаем туда содержимое мешочка снова ставим кастрюлюо, перемешать, выложить в какую-нибудь форму и поставить на холод. Через 6 часов сыр готов.

ЗДЕСЬ далее...

lukysia
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Все дело в пятках 28-11-2011 20:45

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Все дело в пятках!

[394x564]
[596x25]
Самомассаж стоп.
Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворен для всего организма в целом. Стопа - это область, богатейшая нервными рецепторами и являющаяся «энергетическим окном» организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела.

Самомассаж стоп выполнять 10 минут. Рекомендуется использовать массажное масло (или крем).
1. [250x147]Сядьте вытянув ноги, затем подхватите левую ногу и положите ее себе на бедро у колена. Правую ладонь прижмите к подошве, а подъем обхватите левой рукой. Начинайте поглаживать верх и низ стопы одновременными, но разнонаправленными движениями, не делая остановок и не отрывая рук.

2. [241x141] Немного свесьте ступню с колена. Обхватите лодыжку сзади правой рукой и промассируйте большим пальцем внутреннюю ее сторону. Движения, как всегда, круговые. Можно также применить массаж, надавливая пальцем. Затем разотрите пальцем сухожилие от пятки вверх.

3. [280x195] Нащупайте указательным пальцем сухожилия большого и второго пальцев ноги и надавите между ними. То же самое проделайте со следующими двумя ложбинками.

Остальные ложбинки массируйте точно так же, но заведя руку с другой стороны: большой палец по-прежнему остается снизу.

4. [250x146] Снова полностью положите ступню на бедро у колена и промассируйте подошву круговыми движениями больших пальцев обеих рук либо одной рукой. Затем прогладьте подошву короткими и прямыми движениями по направлению к пальцам ноги. Нажимайте при этом достаточно интенсивно.

5. [250x143] Пройдитесь движением "гусеница" по внутренней стороне стопы большим пальцем левой руки.
Начинайте от нижнего края свода стопы и дойдите до большого пальца ноги, затем поднимайтесь выше, до костей плюсны.

6. [280x166] Переберите, массируя, каждый палец ноги. Начинайте с большого пальца, разминая его суставы снизу большим пальцем руки от основания до кончика. Затем скользящим движением потяните каждый палец, захватывайте их сначала с боков, потом - сверху и снизу. Наконец, повторите этап 1. Повторите этапы 1-6, массируя вторую ступню.

[596x25]
Как правильно массировать стопы? [300x593]
1. Гипофиз
2. Мозг
3.Глаза
4. Шейный отдел позвоночника
5.Трахея
6. Легкие
7. Уши
8. Щитовидная железа
9. Тимус (вилочковая железа)
10.Плечи
11. Паращитовидная железа
12. Желудок
13. Панкреас
14. Надпочечники
15. Почки
16. Кишечник
17. Мочеточники
18. Мочевой пузырь
19. Половая сфера
20. Тонкий кишечник
21. Бедра и колени
22. Крестцовый отдел позвоночника
23. Седалищный нерв
24. Костная система
25.Печень
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Коды цветовой гаммы для лиру. 28-11-2011 20:40

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Коды цветов для HTML для дизайна

Коды цветов для HTML

000000 000033 000066 000099 0000CC 0000FF
003300 003333 003366 003399 0033CC 0033FF
006600 006633 006666 006699 0066CC 0066FF
009900 009933 009966 009999 0099CC 0099FF
00CC00 00CC33 00CC66 00CC99 00CCCC 00CCFF
00FF00 00FF33 00FF66 00FF99 00FFCC 00FFFF
330000 330033 330066 330099 3300CC
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние аудиоплееры 28-11-2011 20:32

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

Плееры новогодние....






 

 

                    

 






 

 

                   

 

                                                    

                                                   

                                                            

                 

 

 

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - бабочка...
Часть 2 - выбрала любовь...
...
Часть 18 - Инь - Ян - Не отпускай моей руки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 17:01


=Женщина-осень=

[275x36]
[468x698]
Снова осень, цветут хризантемы,
Зябнут люди, накинув пальто.
Листья жёлтые, серые стены,
Шелест мимо летящих авто.
Далее
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюрьмы для несовершеннолетних со всего мира. 28-11-2011 16:44



Над проектом "Дети за решеткой" фотограф Лиззи Сэдин трудилась с 1999 года.
За все это время ей разрешили сделать снимки всего лишь в 15 учреждениях подобного типа, хотя было подано 60 заявок. Снимки Лиззи Сэдин из Российской колонии были показаны организации Amnesty International, которые использовали их для лоббирования реформы пенитенциарной системы.
Израиль.
[показать]
Россия.
[показать]
[показать]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем матерей. 28-11-2011 16:43


С ДНЕМ МАТЕРИ, ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!!!

[604x448]
В этот день, моя милая мама,
Все цветы я тебе принесу,
Все, что лучшее есть на свете,
Для тебя у небес попрошу.

Извини, если слышишь не часто,
Как сильно тебя я люблю,
Что бывает, расстрою напрасно,
Что больше прошу, чем даю.

Нет, милей и родней человека,
Ты ангел-хранитель мой,
К тебе спешу за советом,
И скучаю, когда не с тобой.

В этот праздник прими поздравленья,
Пусть все будет, как хочешь ты,
Счастье, радость, любовь и везенье,
Исполненье заветной мечты.

Дайтека





19HiOEYwOD (96x90, 6Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" 27-11-2011 19:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем мы любим тех, кого не стоит. 27-11-2011 05:11

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Зачем мы любим тех, кого не стоит?

[650x]

Зачем мы любим тех, кого не стоит?
Зачем хотим быть с теми, с кем нельзя?
Зачем хотим вернуть тогда, когда уходят?
Зачем, зачем так мучаем себя?
Зачем мы ценим то, что потеряли,
И не храним того, что у нас есть?
Зачем идём туда, куда не звали?
Зачем за истину мы принимаем лесть?
Зачем виним мы тех, кто нас не любит?
Пытаемся вернуть их, почём зря?
И любим, зная, что любовь погубит,
Не думая о нас и не скорбя?
И что же? Быть холоднокровной сукой,
Влюблённой по уши в единственное «Я»,
С глазами барышни наивной, глупой,
С душою стервы, любящей себя?
Или наивность сохранить, остаться
Такой, как есть, такою, как была?
Смириться и себе признаться:
Сама себя в ловушку загнала???...

Поверила… Влюбилась… Потеряла...
Теперь — тоска, отчаянье и грусть,
Хотя, наверное, предчувствовала, знала,
Но ради счастия недолгого решила: ну и пусть!

из нета
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 1095 27-11-2011 04:16

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 1095

[659x502]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Презерватив - инструкция по применению. 27-11-2011 03:07



Моя подруга Катя решила сходить к гинекологу... Все бы ничего, но с момента последнего посещения прошло 11 лет... Новые технологии, знаете ли. Назначили ей УЗИ.
Врач (женщина) Катю проинструктировала: - мол, иди в аптеку напротив, купи презерватив, пописай и приходи на УЗИ. Катя все поняла буквально. Сходила, купила, пошла в туалет при поликлинике. И что вы думаете, она сделала? Правильно. Измудрилась пописать в презерватив, как ее собственно и проинструктировали)))
Мучилась Катя долго... это ж попасть еще надо, но это полбеды: - стоит Катя в туалете со спущенными штанами. В правой руке презерватив, наполненный донельзя, а одной левой одеть штаны не представляется возможным.
Катя выругалась пару раз и решила действовать: - завязала презик на бантик, положила на пол и спокойно оделась. И вот идет она, вся преисполненная гордостью, несет презик (похожий на шарик) впереди себя, поддерживая его рукой (чтоб ни дай Бог не упал) через коридор поликлиники, где сидит человек 50...
Проходит Катя в кабинет УЗИ и говорит: - Вот, я все принесла!!! Женщина-гинеколог и ее медсестра ржали как полковые лошади, а Катя хлопала глазами и пыталась понять, что не так: - то ли пописала мало, то ли наоборот слишком много. Отсмеявшись, врач поинтересовалась у растерянной Кати, есть ли у нее еще презерватив, и, получив положительный ответ, выдала: - ты, Кать, только в него не накакай))) Занавес)))

Интересное ниже
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Блондинки - это всё. И это всё, что мы о них знаем. 27-11-2011 03:00


[показать]
[показать]

Блондинки любят детей.
[показать]
И дети тоже очень любят блондинок.
[показать]
Смотрим далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходные начались - посмеемся и зарядимся позитивом. 27-11-2011 02:58


[показать]



[показать]
Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема — комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают — мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит: — Мужики… Комары с фонариками вернулись! Нас ищут…
[показать]
Ну сколько можно есть?! Посмотри,какой у тебя большой живот. Ты же лопнешь, доченька!
-Эх,папа,папа…Если я тебе правду скажу, ты не поверишь.
[показать]
Далее>>>
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с благодарностью + код 26-11-2011 15:47

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Открытки с благодарностью для ваших комментариев!+код!От Pannamusic.Часть 2.


Открытки с благодарностью для ваших комментариев!+ код!





От Pannamusic с любовью!



1-я часть находится здесь!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запретные женские радости. 26-11-2011 06:27


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нелюбимый. 26-11-2011 06:05




[500x17]

[480x122]
Я один нашу память храню,
За душою, такою ранимой.
Я тебя бесконечно люблю,
Хоть тобою, увы, не любимый.
[450x20]
Я увы, как и прежде, не твой,
Не меня ты ласкаешь рукою.
И слова «мой любимый, родной»
Вновь услышаны будут не мною.
[450x20]
Мой, такой одинокий, закат
Не твоя согревает улыбка.
Я, наверное, сам виноват,
Что любовь к тебе стала ошибкой.
[450x20]
Без тебя не могу. Не хочу!
От тебя никуда мне не деться…
Но я снова, смиряясь, молчу,
Лишь надежда стучит в моё сердце.

[450x20]

Автор : Святослав Моисеенко.
[480x122]


[500x17]
SvetlanaT

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские выкрутасы. 26-11-2011 06:03


[500x]

[показать]


-Ты измену простишь? - Я мертвому все прощу.
[показать]
- У меня нет алкогольной зависимости. У меня есть алкогольная привязанность.
[показать]
- Шить-вязать не умею. Пить-курить золотые руки.
[показать]
- У меня еще масса дел. Диван вон еще нележенный стоит.
[показать]
- Надоело всё! Возьму верёвку, найду ветку покрепче и... будь, что будет! Сделаю качели и буду кататься...
[показать]
- Кто рано встает, тот ВСЕХ БЕСИТ ТОПОТОМ ПО ВСЕЙ ХАТЕ, КОГДА ЧАЙНИК ВКЛЮЧАЕТ И ДВЕРЯМИ ХЛОПАЕТ!
[показать]
- Бесит фраза:"это твой новый парень?" нет нахрен, из старых запасов...
[показать]
- Вот идешь ночью в хлам пьяная на кухню попить воды и думаешь: Какая нахрен бабайка? Лишь бы злого папу не встретить!
[показать]
- Один парень написал мне на асфальте: Люся, дай мне шанс. он не знал, что папа припаркуется на слове "шанс"...
[показать]
- Шел медведь по лесу, видит - машина горит, сел в нее и ....остался пеплом на губах, остался пламенем в глазах, в твоих руках дыханьем ветра...
[показать]
- Сигареты кончились, а сигареты в магазине, а в магазине, блин, пиво.
[показать]

Далее>>>
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская грудь крупным планом 25-11-2011 04:51

Это цитата сообщения HKj Оригинальное сообщение

-343-

[показать]

[показать]

Женская грудь - крупным планом
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдамся в хорошие, добрые руки. 25-11-2011 04:40


[показать]
[показать]
[показать]
далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместе счастья нам не праздновать. 25-11-2011 03:46




[показать]
Вместе счастья нам не праздновать
У рассвета на краю -
Мы с тобою слишком разные,
Чтобы жить в одном раю.
[показать]
Далее>>>
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии