Это цитата сообщения
MOYA_PLANETOLOGIYA Оригинальное сообщениеЗаговоры на любовь и на семейное счастье.
[показать]Я хотела обойти тему любовной магии,но не пришлось этого избежать,потому что вижу- есть в ней нужда.Вообще-то заниматься приворотами не советую-очень большая ответственность ляжет на человека,который его делает.Исключение составляют жены,желающие образумить блудных мужей,вернуть детям отцов и так же мужья,чьи жены любят посматривать на сторону.
Главная задача приворота-заставить человека больше думать о вас,напустить тоску. Для этого не обязательно делать приворот на крови,а можно прочитать любовный заговор на ветер,на дым,заговорить воду,еду,вещи,например,полотенце или носовой платок.Такие привороты безопасны- но они через определенный промежуток теряют свое действие и поэтому обряды надо повторять.Но пусть это вас не пугает-без труда не выловишь рыбку из пруда.Зато не придется потом корить себя за сотворение черного приворота,который превращает человека в марионетку,живую куклу с больной психикой .
Во первых запомните,что если вы хотите увидеть человека-позовите его по имени три раза по ветру и три раза против ветра-придет обязательно,вот увидите.То же самое можно сделать на дым.Печку сейчас редко найдешь,обычно наши бабки шептали в поддувало,но зато есть свечи и можно читать или говорить на дым свечи при открытом окне-ветер все равно донесет ваши слова до адресата.Лучшие дни для любовных заговоров-праздник Покрова пресвятой Богородицы и Параскевы - Пятницы. На Покров много девушек собирается в церкви и в наши дни-они просят Богородицу послать им суженого.Хорошо получаются обряды на Рождество.Считается,что в Рождественские дни небо открыто и просьбы ,и желания исполняются быстрее.В обычные дни днем любовной магии считается пятница.Обряды лучше проводить на растущей луне,т.е.с 1 по 15 лунный день.Определить лунный день поможет специальный лунный календарь-они сейчас везде продаются.
А теперь от слов перехожу к самим обрядам.Начну с молитвы .Читается она при зажженной свече и иконой Богородицы.У меня для мирных просьб стоит икона Скоропослушницы.Вот сама молитва:Первым разом Господним часом.Матушка пресвятая Богородица,моли Господа Бога обо мне,рабе Божием,имя,Помоги рабу рожденному,крещеному,молитвенному.Уйми мою печаль,утешь в горести.Верни мне возлюбленную мою.Соедини нас под покровом своим на веки вечные ибо любовь крепка,как смерть и нет жизни мне без моей любимой.Матушка Богородица,склонись над скорбью моей в своем великом милосердии.Умоли Господа Христа дать мне радость и счастье,дабы мы славу возносили к Престолу его ныне и присно и во веки веков.Во имя Отца и Сына,и Святого Духа..Аминь.Не надо ограничиваться одноразовым прочтением.Молитва должна стать вашей,необходимо просить от всего сердца,искренно,тогда просьба будет услышана.
Можно попробовать такой обряд.В святой воде вымачивают семена вьюнка.Затем вбивают в землю осиновый шест,сажают вокруг семена и говорят:Господи,благослови.Как этот вьюн будет вокруг шеста виться,к нему прислоняться,вокруг обвиваться,так и мы с рабой Божией,имя,во веки веков не расстанемся,сживемся,совьемся одним домом,единым гнездом.Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков.Заговор читается три дня подряд на растущей луне.
Вот еще заговор,точнее обряд,который мне кажется довольно действенным,если его правильно сделать.Нужно взять вещь вашего любимого человека,пришить к ней пуговицы своими руками и над каждой пуговицей прочитать заговор. На поле на зеленом растет трава сухая,полынь луговая-горькая,как тоска,сухая,как доска,Пришиваю я горькой тоской гробовой доской рабу Божию,имя,к себе,рабу Божиему,имя.Аминь.Потом отдайте эту вещь человеку-пусть носит на здоровье.
[показать]
Этот заговор читают на ветер на восходящей луне.Читают семь раз,хорошо представляя образ человека,к которому он обращен.Семь ветров буйных,с крыльями могучими.Откуда прилетели,братья-ветры буйные?-мы носились над травами чахлыми,над лесами убогими,над пашнями зелеными.-Так летите теперь ,ветры буйные,утешайте вдов и сирот малых,заберите у них всю скорбь земную,вселите ее в тело строптивое души красной девицы,имя.Сердце ее стальным топором рубите,душу плетьми секите,тело ее истомите,измотайте,печаль и тоску любовную на,имя,нагоняйте,чтобы не знала покоя ни днем,ни ночью,ни дома,ни в пути,ни в какой час,ни сейчас,ни одного мгновения.Пусть все тело ее горит,пусть сердце болит,пусть оно терзается,любовью ко мне наполняется .Страстью
Читать далее...