• Авторизация


В.В.Путин ловит такси 02-12-2011 12:50







0_420a3_a1b8bbfa_XL (74x77, 18 Kb)


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы, анекдоты. 02-12-2011 12:48


***ВАША КАРТИНКА***
[показать]
А знаете ли вы? что во времена инквизиции существовала акция! Приведи
трех ведьм и получи крестик в подарок.
[показать]
Все у нас хорошо в России - и нет никакой надежды на лучшее.
[показать]
Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч золотую рыбку. И вот
смотрят они молча друг на друга - ситуация-то патовая.
[показать]
Далее>>>
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытки с разными пожеланиями часть 3 02-12-2011 03:21



[показать]

[показать]

Далее>>>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние гадания 01-12-2011 23:14

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Новогодние гадания

Первый день наступившего года обладает мощной энергетикой. Обязательно воспользуйтесь ею, чтобы узнать свою судьбу! Новогодние гадания можно проводить в канун праздника и непосредственно первого января. Они не займут много времени, но дадут вам хорошие подсказки. Все мы хотим знать, что нас ожидает там, за поворотом…

Новогодние гадания с 31 декабря на 1 января

Что год грядущий мне готовит?
Налейте воды в небольшую тарелку и поставьте ее вечером на улицу (на балкон) на красную ткань или лист бумаги. Утром посмотрите, что у вас получилось:

лед ровно застыл – весь год будет проходить легко, спокойно и непринужденно;

лед в виде горки – год будет изобильным и добрым;

лед образовал волны – вас ждет и радость, и печаль в равных долях;

глубокая впадина – знак неприятностей, чтобы их преодолеть необходимо взвешивать и продумывать каждый шаг.
Далее самое интересное...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Диалог двух сердец 01-12-2011 03:10


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые ножки в колготках. часть 1 01-12-2011 02:59



[показать]
[показать]
[показать]
Далее>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мужчине избежать ошибок в постели. 01-12-2011 02:36


[показать] [показать]
[показать]Недавно среди женщин различного возраста был проведен опрос. Их попросили высказать недовольство по отношению к мужчинам. Участницы опроса с радостью это сделали. В результате опроса стало известно сорок основных моментов поведения мужчин в сексе, которые женщинам очень не нравятся. Ниже ты можешь ознакомиться с результатами этого исследования.

Ошибка №1. Ты кончаешь быстрее, чем этого хочет она.
Многие женщины считают, что причина этого заключается в мужском эгоизме. Они уверены, что ты легко мог бы еще полчаса продержаться, но не захотел этого сделать, потому что тебя волнуют только твои собственные желания.

Ошибка №2. Ты кончаешь очень долго.
В этом случае женщина может считать, что ей не удается тебя возбудить. К тому же за это время она уже успела устать.

Ошибка №3. Ты ничего не говоришь.
Не секрет, что женщины очень любят слушать приятные слова в их адрес. Поэтому и во время секса они тоже хотят, чтобы ты говорил им нечто приятное. В крайнем случае, они ожидают услышать от тебя хотя бы постанывание.
Интересное впереди
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Телефоный звонок, бывает и такое.. 01-12-2011 02:33



[показать] Телефонный звонок:
Я: Добрый день!.
Девушка: Здравствуйте, я бухгалтер - "срусь на Волге" ............
[показать]
Я: (медленно сползаю под стул) А ...зачем?
Д: (после 15 сек. паузы) Что зачем?
Я: Ну.... зачем вы это делаете? (Начинается приступ тихой истерии)
Д: В смысле?
Я: Ладно проехали....... Что вы хотели?
Д: Я хотела узнать про цены, мы для организации хотели купить...
Я: Минуточку я переключу вас в корпоративный отдел. А вы с какой организации?
Д: Ну я же говорила, я бухгалтер с ООО "Русь на Волге"...

Всякое ночью в лесу может случится...

Иду по лесу… дождь льёт, ветер, ночь… Замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. Дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… Вдруг машина поехала… я в шоке… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… Тут рука волосатая появляется откуда- то, порулила и исчезла… У меня волосы зашевелились… Тут деревня показалась, вот уже дома первые… Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— А ты че тут делаешь???
— Да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! Я толкаю, а он сволочь едет...
Далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах осень. 01-12-2011 00:11


Ах, Осень! Как можно её не любить!
Скажите, ЗА ЧТО не любить её можно?
Есть время чуть-чуть о былом погрустить,
О будущем светлом гадать осторожно.

Пустая беседка. Заброшенный сад.
Слезинки на тонком ковре паутины.
И шепчется ветер, и листья шуршат,
И вкус горьковатый подмёрзшей калины.

Легко на душе, и не ранят слова,
Которыми кто-то случайно обидел.
Он просто Осенней красы не увидел
И в сказке простой не нашёл волшебства...

Лекарева Лариса
 (220x40, 4Kb)


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Заглянули к Вам в гости. Можно????????? 01-12-2011 00:09



[показать]
[показать]
[показать]
Далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешка "Гадание Жозефины" 30-11-2011 11:27

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Флешка"Гадание Жозефины"



По какой причине люди гадают?
Психологи называют несколько причин.Первая из них -это боязнь того,что будет в будущем.Хочется хотя бы так,веря или не веря,узнать ЧТО БУДЕТ.Вторая-это желание подкрепить свой оптимизм.Если гадание покажет хороший результат,то человек воодушевляется и ощущает большую уверенность.Третья-это желание обрести какую-то защиту перед неприятными событиями.Если прогноз гадания будет отрицательным,то можно обдумать пути обхода неприятностей.При неблагоприятном исходе реального дела,человек воспринимает его более спокойно,так как был морально подготовлен заранее.Четвертая-это возможность остаться наедине с самим собой,осмыслить свои помыслы и желания,проанализировать их.
Какие бы причины не толкали вас на гадания,самое главное,чтобы это доставляло удовольствие!

Оказывается год Дракона не так уж и ужасен,как его малюют!Посмотрите гороскоп на 2012 год и убедитесь сами. Будем надеяться на лучшее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего опасаться в 2012 году. 30-11-2011 11:13

Это цитата сообщения Yoanna Оригинальное сообщение

Високосный год 2012, чего опасаться

http://alyssa.pl.ua/post194862754/

[290x400]

Известная сибирская целительница Н.И.Степанова предлагает в своей книге молитву , которая читается за 10 минут до наступления високосного года :
"Едет конный , идёт пеший , а мне год успешный . Облачу себя в свят - одежду , святым крестом крещусь , со старым годом прощусь , с високосным встречаюсь , в свят - одежды облачаюсь . Ключ , замок , язык . Аминь,аминь,аминь."
В последнюю ночь високосного года , чтобы не перетащить плохое в новый год , читать :
"Ангелы годовые , ангелы святые , словам своим не дайте , делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего . Не пускайте к рабам Божьим ( имена членов семьи ) ни чёрных дней , ни злобных людей , ни слезы горючей , ни хвори болючей . 12 Ангелов , встаньте на защиту рабов Божьих ( имена ) . Слово крепко , к году лепко . Аминь,аминь,аминь."

Серия сообщений "Молитвы , заговоры":
Часть 1 - Молитвы от колдовства и порчи.
Часть 2 - Молитва о семье .
...
Часть 28 - Дорогие друзья ! С праздником Покрова Пресвятой Богородицы !
Часть 29 - Виртуальный храм Николая Угодника
Часть 30 - Високосный год 2012, чего опасаться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простите нас за преданную старость. 30-11-2011 03:44



[показать]


[показать]
Простите нас за преданную старость,
За то, что вы живете как в плену,
И за страну, что непохожа стала
На ту, что отстояли вы в войну.
Далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня День Рождения у vikulya68 30-11-2011 02:18




[480x122]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Vikulya68
ВИКОЧКА!!!
РАЗРЕШИ МНЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА
ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ТВОИМ ПРАЗДНИКОМ,
ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!


ТЫ КЛАССНАЯ, КРАСИВАЯ,ОБАЛДЕННАЯ,
ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ, ВЕСЕЛАЯ,
ВРЕМЕНАМИ ШУХАРНАЯ, НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ЖЕНЩИНА.
Веселись в этот день, не скучай!
Радуйся жизни.
[показать]
Желаю тебе здоровья и счастья,
чтобы оно переливалось через край твоего бокала!

[500x]

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой.
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
С днем рождения!!!


Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встречаются!
Пусть счастья будет полон дом,
И станет, без сомненья.
Прекрасным, светлым, добрым днем
День твоего рожденья!
[показать]
И в завершении этой пламенной речи,
Разреши преподнести тебе,
этот скромный букетик роз!!!
[показать]
Заключительным аккордом, будут песни, не знаю угодил или
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему взрослая женщина, лучше молодой? 30-11-2011 02:07


[2x]

[показать]
[показать]1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькая все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарности для друзей 29-11-2011 15:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Благодарики для друзей!

[667x99]

[475x321]



[600x248]



[495x378]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры ны любовь и семейное счастье 29-11-2011 11:34

Это цитата сообщения MOYA_PLANETOLOGIYA Оригинальное сообщение

Заговоры на любовь и на семейное счастье.

  [показать]Я хотела обойти тему любовной магии,но не пришлось этого избежать,потому что вижу- есть в ней  нужда.Вообще-то заниматься приворотами не советую-очень большая ответственность  ляжет на человека,который его делает.Исключение составляют жены,желающие образумить блудных мужей,вернуть детям отцов и так же мужья,чьи жены любят посматривать на сторону.

 


 Главная задача приворота-заставить человека больше думать о вас,напустить тоску.  Для этого не обязательно делать приворот на крови,а можно прочитать любовный заговор на ветер,на дым,заговорить воду,еду,вещи,например,полотенце или носовой платок.Такие привороты безопасны- но они через определенный промежуток теряют свое действие и  поэтому обряды надо повторять.Но пусть это вас не пугает-без труда не выловишь рыбку из пруда.Зато не придется потом корить себя за сотворение черного приворота,который превращает человека в марионетку,живую куклу  с больной психикой .


Во первых запомните,что если вы хотите увидеть человека-позовите его по имени три раза по ветру и три раза против ветра-придет обязательно,вот увидите.То же самое можно сделать на дым.Печку сейчас редко найдешь,обычно наши бабки шептали в поддувало,но зато есть свечи и можно читать или говорить на дым свечи при открытом окне-ветер все равно донесет ваши слова до адресата.Лучшие дни для любовных заговоров-праздник Покрова пресвятой Богородицы и Параскевы - Пятницы. На Покров много девушек собирается в церкви и в наши дни-они просят Богородицу послать им суженого.Хорошо получаются обряды на Рождество.Считается,что в Рождественские дни небо открыто и просьбы ,и желания исполняются быстрее.В обычные дни днем любовной магии считается  пятница.Обряды лучше проводить на растущей луне,т.е.с 1 по 15 лунный день.Определить лунный день поможет специальный лунный календарь-они сейчас везде продаются.

 


А теперь от слов перехожу к самим обрядам.Начну с молитвы .Читается она при зажженной свече и иконой Богородицы.У меня для мирных просьб стоит икона Скоропослушницы.Вот  сама молитва:Первым разом Господним часом.Матушка пресвятая Богородица,моли Господа Бога обо мне,рабе Божием,имя,Помоги рабу рожденному,крещеному,молитвенному.Уйми мою печаль,утешь в горести.Верни мне возлюбленную мою.Соедини нас  под покровом своим на веки вечные ибо любовь крепка,как смерть и нет жизни мне без моей любимой.Матушка Богородица,склонись над скорбью моей в своем великом милосердии.Умоли  Господа Христа дать мне радость и счастье,дабы мы славу возносили к  Престолу его ныне и присно и во веки веков.Во имя Отца и Сына,и Святого Духа..Аминь.Не надо ограничиваться одноразовым прочтением.Молитва должна стать вашей,необходимо просить от всего сердца,искренно,тогда просьба будет услышана.


 Можно попробовать такой обряд.В святой воде вымачивают семена вьюнка.Затем вбивают в землю осиновый шест,сажают вокруг семена и говорят:Господи,благослови.Как этот вьюн будет вокруг шеста виться,к нему прислоняться,вокруг обвиваться,так и мы с рабой Божией,имя,во веки веков не расстанемся,сживемся,совьемся одним домом,единым гнездом.Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков.Заговор читается три дня подряд на растущей луне.


Вот еще заговор,точнее обряд,который мне кажется довольно действенным,если его правильно сделать.Нужно взять вещь вашего любимого человека,пришить к ней пуговицы своими руками и над каждой пуговицей прочитать заговор. На поле на зеленом растет трава сухая,полынь луговая-горькая,как тоска,сухая,как доска,Пришиваю я горькой тоской гробовой доской рабу Божию,имя,к себе,рабу Божиему,имя.Аминь.Потом отдайте эту вещь человеку-пусть носит на здоровье.


[показать]

Этот заговор читают на ветер на восходящей луне.Читают семь раз,хорошо представляя образ человека,к которому он   обращен.Семь ветров буйных,с крыльями могучими.Откуда прилетели,братья-ветры буйные?-мы носились над травами чахлыми,над  лесами убогими,над пашнями зелеными.-Так летите теперь ,ветры буйные,утешайте  вдов и сирот малых,заберите у них всю скорбь земную,вселите ее в тело строптивое души красной девицы,имя.Сердце ее стальным топором рубите,душу плетьми секите,тело ее истомите,измотайте,печаль и тоску любовную на,имя,нагоняйте,чтобы не знала покоя ни днем,ни ночью,ни дома,ни в пути,ни в какой час,ни сейчас,ни одного мгновения.Пусть все тело ее горит,пусть сердце болит,пусть оно терзается,любовью ко мне наполняется .Страстью

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с разными пожеланиями часть 2 29-11-2011 03:55



[показать]

[показать]

Далее>>>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные ошибки женщин в постели. 29-11-2011 03:10


[показать] Знаете ли вы, что именно в вашем поведении во время секса раздражает мужчин? И каких привычек поведения в постели нужно избегать? Большинство женщин считает, что за качество секса отвечают только мужчины, поэтому во время этого процесса можно просто смотреть в потолок и ничего не делать, а если секс не принес желаемого удовольствия, то это значит, что мужчина выбрал плохую позу, что не смог возбудить и вообще – эгоист.
Но ведь будет нелишним вспомнить о том, что в сексе принимают участие два человека, и от каждого из них в равной степени зависит то, насколько будет хороша проведенная вместе ночь. В этой статье мы рассмотрим основные ошибки, совершающиеся женщинами в постели.
Пока мужчины читают статьи о том, какие ошибки в постели совершают они, женщинам будет полезно тоже посмотреть со стороны на свое поведение и сделать соответствующие выводы. Помните, что мужчина не может догадаться о ваших желаниях по одному только вашему вздоху, тем более, если вы сами никогда не пытались понять, чего хочет он, и что может его раздражать.

В роли бревнышка

Самое глупое, что вы можете сделать – лежать, не шевелясь, с закрытыми глазами. Мужчина должен чувствовать, что возлюбленная занимается с ним сексом не потому, что находится в безвыходном положении, а потому что в этом заключается ее собственное желание. Поэтому вы обязательно должны делать телодвижения, как мягкие, сдержанные, так и страстные. Приветствуются искренние стоны от удовольствия, частое дыхание. Но не нужно громко и наигранно кричать.
Далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
На расстоянии протянутой руки 29-11-2011 02:59


[показать]


На расстоянии протянутой руки -
Тепло твоих протянутых ладоней,
И так они желанны, так близки –
На расстоянии протянутой руки.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии