• Авторизация


Феликс Цариттели "Женщина в голубом" 07-12-2011 03:43


[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Задорнов о Великой Отечественной 07-12-2011 03:42


Известный сатирик Михаил Задорнов разместил эту статью у себя в блоге. Возможно кому-то не понравится, но мое мнение, что почитать стоит
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ (для улучшения настроения в праздничные дни)
Последние годы многие наши учёные, политологи, историки, телеведущие, журналисты стараются запятнать, я бы даже сказал жёстче, опоганить всё самое хорошее, что было в нашем советском и более глубоком прошлом. Тех, кто с ними не согласен, называют славянофилами.
Повторю свой же вопрос, на который пока что никто не решается ответить: «Почему русских и вообще славян, которые относятся с уважением и любовью к своему роду, называют славянофилами, а евреев, у которых всем, в том числе и славянам, надо учиться чтить свой род, евреефилами не оскорбляют?»
Потому что к этому призывается сегодня Запад.
В отличие от советских вождей, западные никогда не стеснялись свои призывы оплачивать, а потому они были более действенными, и наши предатели охотно на них отзывались. Особенно нынче, когда это стало неопасно, поскольку на многие заманухи клюнула и наша власть.
Предательство дошло до того, что начали поганить святое святых – героев Великой Отечественной войны.
Я сейчас приведу несколько документальных фактов и только потом открою секрет, откуда я их взял. Фактов так много, что придётся то, что я хочу рассказать, расположить, минимум, в двух постах.
Итак…
МИФЫ
1. Сталин и Гитлер – это одно и то же.

Кто начал войну? Когда? В Польше 60% населения убеждены, что Сталин и Гитлер одномоментно напали на Польшу. Так вот… Уточняю: Сталин объявил о вводе войск в Польшу, лишь когда польское правительство покинуло Варшаву и улетело в Лондон. Тогда же объявил, что берёт под охрану украинские и белорусские земли. Со стороны поляков не было ни одного выстрела, они воспринимали Красную Армию как защитницу.
В Европарламенте два года назад поляки и прибалты поставили вопрос о переносе даты начала Второй мировой. На неделю. С 1 сентября 1939 года (когда немцы перешли польскую границу) на 23 августа (23 августа был подписан договор о ненападении между Россией и Германией, известный как пакт Молотова-Риббентропа). Из этого делается вывод, что решение о войне было принято 23 августа одновременно Сталиным и Гитлером. Неделя понадобилась Гитлеру, чтобы привести войска в боевую готовность и выдвинуть их к польской границе. А Сталин вроде как просто замешкался, а потому вступил чуть позже. Подвёл Гитлера.
Интересное далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Седой Эльбрус... 07-12-2011 03:39


[750x450]

[750x400]


Седой Эльбрус душою молод.
Могуч и страстен - только тронь.
В его челе вселенский холод.
В его груди шальной огонь.

Он грозен, как и встарь, сегодня
И высока его краса.
Соединились
Преисподня
Навеки в нём
И небеса.

Здесь время замедляет рваный бег,
И знают ли живущие на свете,
Как пахнет освещенный солнцем снег,
Чем дышит с перевала льнущий ветер.

Он завораживает нас,
Где мощь вершин и стонут реки.
Я полюбил тебя, Кавказ,
Всем сердцем и судьбой навеки.

На фоне рассветной поры,
Сверкающей, искренней, ранней,
Серебряный панцирь горы
На черной скалы филиграни.


Автор: В.Л. Белиловский

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "В каком году ты умрёш? (Самый точный тест рунета)" 06-12-2011 11:19


Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (Самый точный тест рунета)"

где-то в пределах 2012г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш уровень злости" 06-12-2011 11:16


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Кучин-ПРОЙДУТ ГОДА 06-12-2011 03:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные фразы и цитаты. часть 1 06-12-2011 02:55


Далее>>>
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшая подборка анекдотов. 06-12-2011 02:54


[показать]

Я не знаю, у меня такое переменчивое настроение... То всей душой радуюсь
жизни, а через пять минут уже убить кого-нибудь хочется...
- Ну, так одно другому не мешает - убей и радуйся дальше.
[показать]
Смотри далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мама" 06-12-2011 02:52




[показать]

Тепло от маминой ладошки
Храню я в сердце много лет,
Хоть повзрослела я немножко,
Дороже человека нет.

И безусловною любовью
Хранима от невзгод и бед,
Твоя молитва-это сила,
Которой и у бога нет.

Пока жива калитка в детство
Открыта для меня тобой
И пусть я мама, но и дочка,
Спешу туда к тебе домой.

С весной и жизнью поздравляя,
Прошу я об одном – живи,
Дается каждому свой ангел,
Ты ангел мой! Благослови!

Автор ?


Rietta
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любит не любит. 05-12-2011 05:40



-Любит, не любит, любит, не любит?-Доктор, оставьте в покое мои зубы!
[показать]
Лишь немногие, кого мучает кашель, идут к врачу. Большинство идет в кино или театр.
[показать]
Смотрим далее
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
"Маета" 05-12-2011 02:55


[500x410]


День солнечный, а в сердце маета,
Та, что меня так гложет беспощадно!
Смешною показалась суета,
Мне так моя беспомощность досадна!
[показать] [показать]

Сказать мне надо было пару слов:
Ну просто позарез необходимо!
И нежный взгляд его из всех углов
Бежит, бежит ко мне неостудимо....
[показать] [показать]

Я преданно, безудержно ищу
В нём самое единственное что - то,
И мучаюсь, но вовсе не ропщу:
Жизнь такова - работа и забота...
[показать] [показать]

Я знаю - не осилить, не суметь -
Любовь и боль свою вкрапить в бумагу.
Я ручейком в степи хочу звенеть...
И птицей петь, кому - нибудь во благо!
[показать] [показать]

Автор: Лара Кочубеева, 2011


[310x50]
Rietta


комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй Бог! 05-12-2011 02:19



Здравствуй, Бог! На небе тоже лето?
Скажи, а ты - учился на отлично?!!
Пишу тебе, чтоб попросить совета -
Не знаю, как вести себя прилично.

Брат рассмешил сегодня за обедом,
И я на скатерть опрокинул суп...
Почистил кошке зубы "бленд-а-медом",
А он сказал, что я как пробка туп...

Ты не подумай, он большой и сильный,
И мама говорит, что в папу весь...
Пишу тебе сейчас его мобильный
Ты позвони - докажем, что Ты есть!!!

А как там бабушка моя и такса Тоша?
Сказали мне, что ты забрал их в Рай.
Ты береги их, Боженька, хороший!..
Скажи, что любим, и привет передавай!

И сделай так, чтоб звери говорили!
Я речь их очень понимать хочу!
Хочу, чтоб все они меня любили.
Я знаю - занят ты. Я кошку сам учу...

Еще, чтоб папа с мамой не ругались...
И чтобы дедушка не кашлял по утрам...
Чтоб люди на войне не убивались,
А хочешь - ролики тебе свои отдам?..

За девочкой одной скучаю крепко,
Ее родители отправили на дачу!
С моими мы теперь гуляем редко...
Я взрослый. Я почти уже не плачу.

А ты такой печальный на иконе!!!
Что сделать мне, чтоб улыбнулся ты?
Письмо тебе оставлю на балконе
И эти белые, для бабушки, цветы...

Стихи из Инета

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу быть последней женщиной 04-12-2011 04:30


Татьяна Вайман
[показать]

Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...
[380x84]
Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...
[380x84]
Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...
[380x84]
Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...
[380x84]
© Copyright: Вита Савицкая, 2010
Свидетельство о публикации №11007270118

[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходные пришли - отдыхаем.. 04-12-2011 03:32


[показать]

— Девушка! Вы так похудели! Откройте секрет, что вам помогло?
— Картошка.
— Как? Это невероятно! Этого не может быть… И что вы с ней делали? Жарили, варили, тушили???
— Окучивала…
[показать]
В аптеке:
— Мне нужны таблетки, но я забыл как они называются, помню что-то про фен, типа «я не знаю где фен»…
— «Ибупрофен»?
— Точно, 2 упаковки пожалуйста.
[показать]
Далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНЫ: СХОДСТВА И РАЗЛИЧИЯ. 04-12-2011 03:14




Измена мужчины или женщины – в чем отличие и сходство? Ваша точка зрения совпадает с общепринятой? Посмотрим на этот вопрос с обеих сторон баррикады.

Мужская измена - обычное дело или предательство?

Стандартная точка зрения для мужчин: Измена - это нормально, лучше ей об этом не знать. Мужчина по своей природе полигамен.

Он: Это не обычное дело, происходит это случайно или специально. Выяснять причины должен мужчина и, в первую очередь, он должен знать себя, а не узнавать о себе новости при очередных разборках. Измена - скрытое от единственного любимого человека действие или событие, которое наполняет человека ложью, грязью. Ложью о том «где был», ложью о том «как относишься», ложью о себе. Это раздвоенность, а раздвоенность - противоположность цельности.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротическое сафари. 03-12-2011 08:58

Это цитата сообщения HKj Оригинальное сообщение

-344-

[640x426]

[показать]

Эротическое сафари
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Метлицкая "Нет, эти слезы не мои " 03-12-2011 03:42


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите своих жен. 03-12-2011 03:15


[550x467]

[336x59]
Любите, защищайте своих жён!
Дарите комплименты и объятья.
Любой из вас, возможно, убеждён,
Что у жены свои понятья : -
[показать]
Читаем далее
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Современная сказка про нынешних принцес 03-12-2011 03:12





— Принцесса! Прин-цес-саааа! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
— Чего тебе?!
Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
— Принцесса, говорю, здесь живет?
Она поморщилась и заорала в ответ:
— Нет её! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!
Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
— Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
Далее>>>
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСЬБА!!! 03-12-2011 00:47


Уважаемые друзья и ПЧ!!!
У меня к Вам будет убедительная просьба, кто знает сайт, где можно менять размер шрифта и сам шрифт, его цвет. Мне это необходимо для работы при создании постов, к примеру, чтобы получилось приблизительно так:
[показать]
Хотелось бы, чтобы заголовки в постах существенно отличались от текста. Вот эту надпись, я делал именно на этом сайте, но позже, случайно удалил, а теперь не могу найти. Убедительная просьба, помогите пожалуйста.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии