• Авторизация


Анекдоты и шутки об адвокатах. 10-12-2011 03:19



[показать] Едут адвокаты на пикник и чтобы мясо было посвежее – везут в машине козла.
На дороге голосует священник, они остановились, назвались адвокатами и взялись его подвезти.
Священник спрашивает: Куда Вы везёте козла?
Один из адвокатов говорит: Везём его поступать в духовную семинарию.
Тогда священник (также обладающий чувством юмора) спрашивает: А если не поступит, то так навсегда козлом и останется?

Коллегия адвокатов «Рабинович, Розенталь и Щерба». Заходит клиент. Он непременно хочет, чтобы его интересы представлял адвокат Щерба.
- Но почему не кто-нибудь другой? - спрашивает секретарь.
- Этот Щерба, должно быть, очень умный малый, раз ему удалось пролезть в такую тесную компанию.

Молодой адвокат выступает в суде:
- Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости.

В адвокатской конторе:
- 1000 рублей за два вопроса! - возмущается клиент. - Не слишком ли это много?
Адвокат, сухо:
- Плюс 500 рублей за третий вопрос.
Далее>>>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказки народов мира. часть 2 10-12-2011 02:59





01.Русская народная сказка про веру в людей.
[показать]Пригласили однажды Буратино на школьный вечер, рассказать детям о жизни. Рассказал Буратино, как его папа Карло из полена выстругал - поверили дети. Рассказал про черепаху Тортиллу, золотой ключик и тайную дверцу в каморке папы Карло - поверили дети. Но только начал рассказывать, как его Ленин на руках носил - не поверили дети, засвистели, засмеялись и жвачкой заплевали Буратино, хотя это тоже чистая правда. Было это еще до его рождения, во время субботника.
02.Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир.
[показать]Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том, как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одиннадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако, чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю, что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
03.Американская народная сказка про крутых парней.
[показать]Одна пожилая американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божья, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают, что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.
Далее>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Люблю 09-12-2011 15:53

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Люблю

[400x450]

 

Люблю тебя, за то, что просыпаясь,
Смотрю в твои глаза и улыбаюсь.
За тот букет красивых нежных слов,
Который ты мне даришь каждый вечер,
За то, что каждую минуту ты готов
Лететь сквозь все преграды мне навстречу.
За то, что ты не обижаешь,
Не лжёшь и не глядишь по сторонам
За то, что ты всегда мне помогаешь,
А в жизни хочешь ты всего добиться сам.
Люблю тебя за то, что ты упрямый,
За то, что знаешь меру ты во всём,
За то, что мне тебя не станет мало,
Ведь также ты стремишься быть вдвоём.
Ещё люблю тебя за то, что ты как солнце,
Которое мне освещает путь вперёд,
И это солнце от меня не отвернётся,
И не наступит никогда луны черёд.
Люблю тебя за то, что существуешь,
За то, что нет прекрасней и милей,
За то, что иногда меня балуешь,
И лишь при взгляде на тебя в душе светлей.
Люблю тебя… люблю… люблю безумно,
И сотни тысяч раз могу сказать,
Что самый ты красивый, нежный, умный,

Спасибо Господу за то, что смог тебя мне дать.

(c)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочно красивые музыкальные флешки. 09-12-2011 13:14

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Сказочно красивые флешки.

Сделайте паузу,отдохните и посмотрите эти флешки!
Я решила подарить вам сегодня сказку. Именно сказку, потому что,
когда они открываются, все так красиво и волшебно. Нажмите сначала
на "OUVRIR", это внизу флешки...Врата откроются, все сказочно
красиво...Нажмите на "PLAY" и просто наслаждайтесь...У меня в друзьях есть
девочка, я очень надеюсь, что она увидит этот пост. Потому что, она за меня тоже
переживала. Кстати, флешки с часиками...Флешку можно ставить в эпиграф, я думаю,
что это будет классно. Гости будут с удовольствием к вам заглядывать,
открывать их и смотреть! Вот захотелось сказки мне, думаю, что вы тоже с
удовольствием посмотрите...На этот пост у меня ушла ночь...Удачи всем!!!

[показать]







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравления + код 09-12-2011 12:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления+код

Чтобы вам было приятно просматривать пост, включите "play" в флешке.
И послушайте песню! Удачи!

[показать]




[458x500]


[433x500]


[289x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказки народов мира. 09-12-2011 05:22





01. Народная депутатская сказка "Поправка"
[показать]В тридевятом чтении в тридесятом прочтении сочинил депутат поправку. Вышла поправка большая-пребольшая. Стал депутат ее проталкивать. Голосует-голосует - протолкнуть не может. Позвал депутат центристов. Центристы за депутата, депутат за поправку - голосуют-голосуют, принять не могут. Позвали центристы аграриев. Аграрии за центристов, центристы за депутата, депутат за поправку - голосуют-голосуют - принять не могут. Позвали аграрии социал-демократов. Социал-демократы за аграриев, аграрии за центристов, центристы за депутата, депутат за поправку - голосуют-голосуют - принять не могут. Позвали социал-демократы национал-патриотов. А те позвали правых, а правые позвали левых. Левые за правых, правые за левых, ультраправые за ультралевых, национал-патриоты за социал-демократов, социал-демократы за аграриев, аграрии за центристов, центристы за депутата, депутат за поправку - голосуют-голосуют - принять не могут. Но тут из буфета вышел одномандатник. Мимо бежал, на кнопочку нажал - приняли поправку!

02. Народная молодежная сказка про старушку и унисекс.
[показать]Шёл Буратино по лесу, видит избушка, а в избушке старушка лежит усатая и глазастая. "Слышь, Бабуль, а что это у тебя глаза такие большие?" - спрашивает Буратино. "А это чтобы лучше видеть тебя" - отвечает старушка. "Слышь, бабуль, а чего это у тебя усы такие большие? Чего не выведешь?" - спрашивает Буратино. "А вот это уже не твое дело, Красная Шапочка!" - отвечает старушка. "Сама ты шапочка, - обиделся Буратино, - это модный колпачок полосатый!" А старушка скинула одеяло и оказалась волком, да как зарычит: "Съем тебя, девочка!" И хвать Буратино зубами! А зубы-то об дерево и сломались.

Мораль сказки проста: нынче мода унисекс, все одинаковое носят. Поэтому не спеши домогаться к девушкам, нарвешься на парня - можно и без зубов остаться.

Далее>>>
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду твоей звездой 09-12-2011 02:47


[показать]

Я буду твоей Звездой,
Далекой, маленькой, нежной,
Я буду идти с тобой
По жизни твоей безбрежной.

Я буду светить в окно,
Когда на душе тревога.
Когда во всем мире темно -
Я укажу дорогу.

Согрею тебя в холода,
В жару одарю прохладой...
Я буду с тобой всегда,
Не спорь, я знаю - так надо!
[показать]
Валентина1


комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые ножки в колготках. часть 2 09-12-2011 02:36


Первая часть поста - ЗДЕСЬ



[показать]
[показать]
Далее>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Моя судьба" 08-12-2011 12:12



Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
25 %
75 %
предопределенность
свобода выбора
© «Новый Акрополь»
Философия и психология ::: Древние культуры
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет вашей ауры" 08-12-2011 11:59


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Голубая аура.

[показать]
Элемент: Жизнь
Функция: Речь, самовыражение
Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные фразы и цитаты. часть 2 08-12-2011 02:22


Далее>>>
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного веселых жизненных историй 08-12-2011 02:20



[показать]
Гуляю с дитем, 6 лет eму. Видим - сидит белка. Огромная такая, оперлась спиной на ствол дерева и что-то грызет. Сходство с моим мужем в кресле после работы было просто обалденным. Только хотела этo сказать ребенку, как белка посмотрела в небо так задумчиво и громко рыгнула. Ребенок смотрит на белку понимающе и мне говорит: "Oн пива хочет".
[показать]
Далее>>>
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Искушение 08-12-2011 02:08



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние часики для блога. 08-12-2011 02:05


ДРУЗЬЯ!!! НЕ ЗА ГОРАМИ НОВЫЙ ГОД. УКРАСЬТЕ СВОЙ БЛОГ ВОТ ТАКИМ ПРАЗДНИЧНЫМИ ЧАСИКАМИ.























Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет твоей души...." 07-12-2011 23:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на эгоизм 07-12-2011 22:56


Тест на эгоизм

[показать]
Чувствую настроения59%
Оказываю помощь71%
Понимаю окружающих 68%
Альтруизм 80%
Понимаю точку зрения71%
Интересуюсь другими76%
Способен любить69%
© Новый Акрополь
Философия и психология ::: Древние культуры
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Умеете ли вы любить ?" 07-12-2011 12:51


Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы любите только на взаимной основе, всегда в любви хотите полного равноправия

Ваши мысли всегда связанны с тем кто из вас больше кого любит и по сексуальным ласкам и нежности все время оцениваете вашего партнера насколько он(она) вас любит и это определяет ваше дальнейшее отношение к вашему любимому(мой)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние часики 07-12-2011 12:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние часики


[500x498]



Далее музыкальные и простые часики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-аквариум 07-12-2011 12:24

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флеш-аквариум...

Ловите еще один аквариум..


Код
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротика 07-12-2011 12:09

Это цитата сообщения HKj Оригинальное сообщение

-345-

[640x]
[показать]

Cексуальный женский взгляд
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии