• Авторизация


Без заголовка 15-12-2011 02:24


[показать]
Не стесняйтесь улыбаться
Первым солнечным лучам
И губами прикасаться
К сонным утренним цветам.

Не стесняйтесь жить открыто,
Не боясь внезапных гроз,
Над птенцом стоять убитым,
Не скрывая горьких слёз.

Не стесняйтесь улыбаться
Первым солнечным лучам
И губами прикасаться
К сонным утренним цветам.
смотри далее
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнайте индекс массы Вашего тела 15-12-2011 01:57


[показать]

[показать]

...ИНДЕКС массы тела (ИМТ) ...

...для того,штобы понять насколько масса Вашего тела соответствует Вашему росту,а значит определить,является ли Ваш теперешний вес недостаточным, нормальным или избыточным ,существует понятие ИНДЕКС массы тела и получить его значение и наглядное отображение

[показать]

МОЖНО ЗДЕСЬ ! ... ЖМИТЕ
...

[показать]
***
ТАНЯ,идущая по Судьбе * [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Поздравляю!!! День рождения katarina k 14-12-2011 04:58


[450x514]
Пусть день рождения подарит
Всё то, о чём твои мечты,
Пусть много радости доставят
Сюрпризы, тосты и цветы!
В своём желании заветном
Всё, что захочешь, назови,
Пусть мир твой будет разноцветным
От счастья, красоты, любви!
Желаю, чтобы повторялось
Всё то, что радует тебя,
И шаг за шагом приближалась
Мечта заветная твоя!

От всей души поздравляю с днем
рождения!

Славница
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой Вы дракон? 14-12-2011 04:50


[показать]
[показать]
Тест. Какой вы Дракон?

Вы набрали 38 баллов.

[показать]

Вы сочетаете в себе черты Драконов всех
видов


Порой вы уравновешенны и рассудительны, как
Земной Дракон. Но бывает, что вы вспыхиваете, как
Огненный дракон, и принимаете поспешные решения.
Подчас вы очень доброжелательны, обладаете
прекрасным чувством юмора, проявляете
великодушие, щедрость, как Деревянный Дракон, но
потом вдруг начинаете бесцеремонно указывать
людям на их промахи и недостатки, показываете
свою нетерпимость, как Металлический Дракон. Вы
можете проявлять беспорядочность и
непостоянство в увлечениях, как Водный Дракон, а
можете упорно идти к поставленной цели, не
отвлекаясь ни на что другое, не признавая
поражений, как Металлический Дракон.




Другие тесты на Passion.ru [показать]
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Твои руки целую и плечи 14-12-2011 04:29


[259x222]



Твои руки целую и плечи,
Сердце трепетно бьётся в груди.
На столе: два бокала и свечи,
Шепчут губы слова о любви.
[показать]
Эта ночь, так пьянит и дурманит,
И друг к другу с тобой нас влечёт.
Наши души влюблённые манит,
Нам уснуть до утра не даёт.
[показать]
Снег за окнами белый кружится,
Светит ясная в небе луна.
Всё пылает во мне и искрится,
Я горю будто пламя костра.
[показать]
Твои руки целую и плечи,
Сердце трепетно бьётся в груди.
На столе: два бокала и свечи,
Шепчут губы слова о любви.

Автор: АНТ

 (220x40, 4Kb)


[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамрочка " Во власти Снежной королевы" 13-12-2011 14:31

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Во власти Снежной королевы"

 

[показать]

Ваш текст

4360286_0_70bd2_a608df6a_S (150x150, 37Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация с шампанским 13-12-2011 14:24

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация с шампанским и снеговики+код


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам грустно? Взбодритесь.. 13-12-2011 05:56



Раньше в советское время лишь власть портила людей, а теперь к власти приходят уже готовые кадры.
[показать]
Заблудилась американская подводная лодка. Всплывают возле какого-то побережья. Капитан говорит штурману:
— Пойди узнай где мы находимся.
Штурман выходит на берег и видит загорающую девушку. Он подходит к ней.
— Мэм…
— Пошел нах$й.
— Сэр! Мы в России!
[показать]
Трое мужчин сидят в приемном отделении роддома.
К первому из них подходит медсестра и сообщает: «Поздравляю, у вас двойня!»
— Какое совпадение, — замечает молодой отец, — я работаю в банке «Две столицы»!
Некоторое время спустя медсестра выходит снова и поздравляет второго мужчину: «Можете гордиться — у вас тройня».
— Забавно, — удивляется тот. — Я работаю в компании «Три кита».
Третий будущий отец в ужасе вскакивает и выбегает из роддома.
— Куда же вы? — кричит ему вслед медсестра.
Молодой человек бросает через плечо: «Я работаю в магазине «Тысяча мелочей»!»
[показать]
Далее>>>
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильная женщина 13-12-2011 04:18


[показать]
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться ,порою, такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Новым годом" ч.2 13-12-2011 04:00


Первая часть поста - ЗДЕСЬ


[показать]
" border="0" />

[показать]

[показать]

Далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВАЯ ПЕСНЯ - Соблазни меня - на стихи Петра Давыдова, муз. Юрия Волгина, поет Светлана Волгина 12-12-2011 17:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash - комментарии к Новому году 12-12-2011 15:45

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Flash - комментики "К Новому году"



Далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"С днем рождения, мой друг! С днем рождения" Гена! Это все для тебя. 12-12-2011 03:04


комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня День рождения АЗОВЦА 12-12-2011 02:35


[500x500]



Пусть день рождения подарит
Всё то, о чём твои мечты,
Пусть много радости доставят
Сюрпризы, тосты и цветы!
В своём желании заветном
Всё, что захочешь, назови,
Пусть мир твой будет разноцветным
От счастья, красоты, любви!
Желаю, чтобы повторялось
Всё то, что радует тебя,
И шаг за шагом приближалась
Мечта заветная твоя!

От всей души поздравляю с днем рождения!

И в заключении моего поздравления, послушай свои любимые мелодии. Надеюсь - понравятся. Итак поехали:

Прими этот скромный букет и еще раз поздравляю тебя
[показать]

[показать]
Я.С.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии + код 11-12-2011 14:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Комментарии+код


[363x350]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора перед трудовой неделей. 11-12-2011 04:17



[показать]

Сегодня поймал себя на мысли, что читая статью в газете ищу внизу окошко "Добавить комментарий".
[показать]
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?".
[показать]
Далее>>>
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы жизни. 11-12-2011 03:50


[показать]
[показать]
Друзья приходят и уходят. Враги накапливаются.

Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!

Если руки золотые, то не важно откуда они растут

Очень трудно уснуть, если на простыне крошки. Особенно если у этих крошек почасовая оплата.

Стресс это когда с криком просыпаешься и понимаешь, что еще не уснул.
Интересное далее
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты уже не моя, ты чужая жена... 11-12-2011 03:50


[показать]



Запах губ и волос – дикий ветер унес,
(одинок я, как пёс, это жизненнный чёс)
Не вернуть уж былые желанья,
(как овца ты пошла на закланье...)
Время сладостных грез, слезы прошлых мимоз,
(погиб сад, где был рай из прекраснейших роз)
А любовь лишь в бумажных посланьях,
(нет спасенья в ушедших желаньях)!
[показать]
Ты уже не моя – ты чужая жена,
(в нелюбви отдана... есть измене цена)?
Хотя любим друг друга, как прежде,
(эхо грешной и гиблой надежды).
А любимый назад – возвратиться бы рад,
(но не нужен возврат, где не будешь уж свят...),
Но, как труден сей путь для невежды,
(словно голый иду - без одежды)!
[показать]
Уж не надо наград, жизни кончен парад,
(весь обуглился сад, путь - проложенный в ад),
Потерял своё имя в гоненьях,
(и погряз во грехах-развлеченьях...)
Ты чужая жена, ты не мне отдана – и растоптан наш сад,
(кончен жизни парад, не вернуть всё назад),
Нет любви в прошлых днях-отраженьях,
(ухожу, но путь мой весь в сомненьях)!
[показать]
Евгений Заикин


комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Новым годом" ч.1 11-12-2011 03:34



[показать]

[показать]

[
Далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные женские глаза 10-12-2011 05:44





[475x200]


[показать]

[показать]
Прекрасны женские глаза,
И каждый миг - неповторимы.
Пусть не туманит их слеза,
Пусть будут каждый день любимы!

Мечты в них озорной полёт
И мудрость, как с холста иконы.
Отступит холод, стает лёд
От взгляда женщины влюблённой.

Озёра тонут - в голубых,
Как оникс - тайна взгляда чёрных,
Весёлый лучик солнца в них.
И тени колдовства - в зелёных.

Волшебный омут женских глаз!
И в каждом взгляде - взор Мадонны!
Нежны, как бархат и атлас,
Мужчины силой их пленёны.
Далее
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии