• Авторизация


Не обвиняй что стала холодна. 22-12-2011 06:16


[показать]
Не обвиняй, что стала холодна.
На твой вопрос, ответа я не знаю,
И в летний зной, душою замерзаю,
С тобою рядом, но в душе, одна....
Ты не тревожь, струну души моей.
Она тонка, гляди того, порвётся,
И на осколки сердце разобьётся,
На тысячи невидимых частей.....
Не спрашивай, о чём грущу сейчас.
Мотивы грусти осень навевает,
Она одна, мои печали знает,
я только ей,доверюсь в трудный час....
(инет)

Tatyana 19


[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Новым годом" ч.4 22-12-2011 05:30


Первая часть поста - ЗДЕСЬ

Вторая часть поста - ЗДЕСЬ

Третья часть поста - ЗДЕСЬ

[650x475]


[показать]

Смотрите далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Насколько опасен приворот. 22-12-2011 05:20


Многие из нас наверняка слышали от бабушек и доброжелательных соседок: «Если в семье проблемы или судьбу свою найти не можешь, сходи к бабке, сделай приворот, и все у тебя наладится!». Более того, в последнее время практически каждая газета пестрит объявлениями о всевозможных знахарках, которые помогут восстановить семью и привлечь в ваш дом удачу. И хоть само слово «приворот» в тесте рекламы не мелькает, суть остается той же: магический ритуал, призванный влюбить в себя или привлечь конкретного человека либо заставить гуляющего мужа бросить любовницу и вернуться в семью.

Но ученые утверждают, что на самом деле приворот – вещь далеко не безвредная. Мало того, что подобный ритуал притупляет волю человека, заставляя его покориться другому, он может привести к непоправимым последствиям для того, кто на приворот решился.


Тот, кто думает, что изменять потоки энергии и управлять ними можно легко и безнаказанно, глубоко ошибается. Практика свидетельствует, что большинство людей, которые когда-либо выполняли этот магический ритуал, искренне раскаиваются в содеянном, ведь ни к чему хорошему привести он не может. Напротив, на семью совершившего приворот, словно из рога изобилия сыплются несчастья, болеют дети, друг за другом умирают родственники, одним словом, вместо желанного душевного спокойствия и благополучия человек получает множество бед.
Далее
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Рафаэлло из крабовых палочек-простая закуска. 21-12-2011 19:02

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Рафаэлло из крабовых палочек-простая закуска к Новому году

 

[показать]

Очень просто в приготовлении, очень вкусно, очень красиво. Эта закуска заслуживает нашего внимания, особенно для праздничного и фуршетного стола. 

Ингредиенты:

  • упаковка крабовых палочек 250 гр
  • оливки без косточек по числу рафаэллок
  • сыр 200 гр
  • 3 яйца
  • 2 дольки чеснока
  • 1-2 ст ложки майонеза
  • соль. перец по вкусу

Приготовление:

Сыр и яйца натираем на терке, добавляем измельченный чеснок и майонез. Можно посолить и поперчить, но будьте внимательны с солью - обычно сыр бывает достаточно соленым. Хорошо размешать, у нас должна получиться смесь по типу еврейского салата. Крабовые палочки натираем на терке в отдельную тарелку. Из яично-сырной смеси увлажненными  руками формируем небольшие шарики, во внутрь кладем оливку без косточки и обваливаем в стружке из крабовых палочек. Выкладываем на зеленые листочки салата. Приятного аппетита.

.
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые. 21-12-2011 18:59

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

-411-...-415-


ваш текст
0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты думаешь я буду ждать? 21-12-2011 12:43

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Ты думаешь я буду ждать?

[600x500]



Ты думаешь, я буду ждать,
И за любовь твою бороться?
Себя не стану унижать,
И буду жить так, как живется!

Ты думаешь смогу просить
И умолять тебя влюбиться?
Пойми, мне легче разлюбить,
Чем о любви моля, стыдиться!

Ты думаешь не буду спать,
И о тебе мечтать ночами?
Из-за тебя смогу вдруг стать
Наивной, тихой и печальной?

Прости, но я останусь той-
Веселой, дерзкой и шутливой.
И сон мне поважней пустой
Мечты о той любви счастливой.

Ты думаешь, что станешь всем:
Рассветом, ночью, днем, закатом?
Нет, будешь ты лишь тем,
В кого влюбилась я когда-то...

Ты думаешь, что не живу,
И от любви, как льдинка таю
Да нет, опять вперед иду
И даже слишком, не страдаю!!!

(из инета)






Morvenna
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки к Новому году. 21-12-2011 12:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Художница-иллюстратор Доронина Татьяна

[показать]
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Какого пола Ваш мозг? 21-12-2011 12:13








Какого пола ваш мозг?

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.









комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так хочу с тобой вдвоём стареть... 21-12-2011 02:30


[666x500]

[показать]
www (32x32, 1Kb)
Я так хочу с тобой вдвоём стареть:
Вязать тебе носки из мягкой шерсти,
Носить тобой подаренные перстни
Да вечерами «Новости» смотреть.
[показать]
Далее
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
АНЕКДОТЫ ПРО УЧИТЕЛЕЙ И ШКОЛУ. часть1 21-12-2011 02:28


[510x444]


В школе идут уроки. Вовочка угрюмый бродит по коридору. Его

замечает директор, подходит к нему и спрашивает:
- Вовочка, ты почему не на уроке?
- Не вижу логики!
- А что случилось?

- Сидел я на уроке и нечаянно пукнул. Меня выгнали из класса, а весь

класс нюхать оставили. Не вижу логики!
[показать]
1 сентября, 1 класс
Учительница говорит:
- Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то хотите спросить - нужно поднять руку.
Вовочка тянет руку...
У: - Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
В: - Нет, просто проверяю, как работает система.
[показать]
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные отбивные с сыром и помидорами 21-12-2011 02:27


[500x200]
[показать] Вкусное и по-праздничному привлекательное блюдо из курочки. Хотя такие отбивные можно готовить и из свинины и из телятины. Просто мои домашние очень любят курятинку. Ну, а раз так, записывайте рецепт: «куриные отбивные с сыром и помидорами».
Что понадобится (ингредиенты):

Куриное филе
Помидоры
Сыр твердый
Лук
Майонез
Сушеный укроп


Процесс приготовления куриных отбивных с сыром и помидорами. Раз у нас отбивные, соответственно филе нужно отбить. Курочка отбивается очень просто и быстро. Посолили, поперчили и смазали майонезом (майонеза не жалеем). Теперь пусть мясо часик помаринуется. Спустя час берем противень, смазываем растительным маслом и выкладываем на него отбивные. На них:
лук (полукольцами), причем так, чтобы он тоже был в майонезе. По сути просто «топим» лук в майонезе.
далее подсоленные помидоры, порезанные дольками. На помидоры немного майонеза, сверху сыром (после терки) и сухой укроп.
Все! Теперь противень в разогретую духовку и запекаем наши отбивные до получения на сыре золотистой корочки.
Очень и очень вкусное блюдо. Смело можно подавать к праздничному столу.

Приятного всем аппетита!!!
 (100x120, 17Kb)

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 21:47

Это цитата сообщения Златаглазка Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
[показать]

много интересного
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний сертификат. 20-12-2011 21:38


Настоящий новогодний сертификат дает право на… смешинки и хохотунчики в неограниченном количестве.
[показать]
Пройти тест
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем рамку в Рамочнике. 20-12-2011 20:31

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

Создаем рамочку в " рамочнике...."


СПРАШИВАЛИ - ОТВЕЧАЮ.
[показать]

СОЗДАЕМ РАМОЧКУ В "РАМОЧНИКЕ"

ВСЕМ - ПРИВЕТ!
Написала пояснялку по изготовлению вот этой самой рамочки.
Постаралась показать все как можно подробнее,
шаг за шагом, потому и пост получился такой большой.
Но если еще у кого-то появятся вопросы, спрашивайте.
Жмякайте на баннерок и за работу!

 (155x155, 3Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто сказал,что любовь юным только... 20-12-2011 02:21


[530x364]


[показать]
Кто сказал,что любовь юным только,
Кто сказал,что для них рассвет.
Почему для них много столько?
А для тех,кому за...уж и нет.
Далее>>>
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Нечто, которое живет в душе каждого 20-12-2011 02:20


[показать]
Жило было на свете Нечто. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.
Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чём, мечтали. По вечерам они вместе разводили костёр, чтобы согреть душу. Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Нечто искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку. Нечто во всем винило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через неё залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела.
Читать далее
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
"Твоя улыбка" 20-12-2011 02:17



[показать]
[показать]

Я свободна, а сердце занято.
Как любовь из него прогнать?
В этой звездной бездонной замятии
Повернуть наше время вспять?
[показать]
Не идти по траве некошеной,
Не встречать тебя, не любить,
Зачеркнуть словно строчку, прошлое
И, как прежде, спокойно жить.
[показать]
Но в окне снова ночь унылая
И сияет луны софит.
И опять мое сердце стылое
От улыбки твоей болит.
[показать]
Автор: Татьяна Холодова


[225x18]
Rietta

[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодне-Рождественские флешки 19-12-2011 13:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодне-Рождественские флеш-открытки+код






Рождественская православная открытка
(кликни на звезду, а дальше на огоньки)



Ещё>>>>>>>>>>
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для восстановления имунитета. 19-12-2011 13:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рецепт для восстановления иммунитета

Это еще и антисклеротическая смесь и противовирусная профилактика. Возьмите по 300 г корня имбиря, корня хрена, чеснока, меда, 6 крупных лимонов без косточек с кожурой. Лимон смягчает остроту имбиря. Все прокрутите на мясорубке. Принимайте два раза в день на голодный желудок утром и вечером по 1 ч.ложке. Корень имбиря хорош для обмена веществ, хрен чистит бронхи от слизи, чеснок чистит сосуды, мед и лимон обогащают витаминами и микроэлементами.
Все очистки от хрена и имбиря идут на приготовление хреново-имбирной водички. . Положите остатки в кастрюлю, залейте водой (лучше талую), кипятите 10-15 минут на малом огне. Дайте отстояться и процедите. В теплый напиток положите мед по вкусу и добавьте сок лимона для консервации. .Залейте в бутылку и поставьте в холодильник. Пить можно прямо из горлышка, по большому глотку два раза в день утром и вечером на голодный желудок. Безотходное производство! Будьте здоровы!

Вестник ЗОЖ
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ. 19-12-2011 02:09


Татьяна Вайман

Любимый многими праздник Рождества Христова был бы немыслим без той особой атмосферы, которая предваряет его: приготовления подарков, праздничного стола и украшение рождественской ели придают [показать]празднику особый шарм, делая его любимым и долгожданным. И только один день может в этот период отвлечь главных потребителей праздничной суеты - детей - от нетерпения и ожидания. Это День Святого Николая, день покровителя детей и путешественников.
Православные отмечают этот день 19 декабря, католики - 6 декабря. В канун праздника в детские башмачки, выставленные у порога, или носочки, повешенные у камина, с незапамятных времен кладут подарки. Считается, что подарки получают только послушные дети, а непослушным полагаются розги или камни. Но малыши, как правило, в ожидании праздника и, конечно, подарков, не бузят, стараясь дать понять Святому Николаю, что они всегда готовы быть хорошими.
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии