• Авторизация


До Нового года осталось 26-12-2011 05:02





2011 г, прощай
bond52
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о кошках. Вы знали это? часть 2 26-12-2011 04:29


Первая часть - Здесь

КАРТИНКА

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Как завоевать расположение шефа 26-12-2011 04:22


[показать]

1.Получив любое указание, хлопая в ладоши, радостно подпрыгивайте и с криком "Ура!" моментально бросайтесь его выполнять.

2. Заметив, что шеф собирается что-либо сделать (неважно, что) мигом подбегайте и требуйте сделать это за него. На его отнекивания настойчиво повторяйте: "Ну мне же совсем не трудно!".
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки пожелания. 25-12-2011 13:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние открытки и пожелания+код!


[500x28]

[500x226]


[500x380]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины, которые прощают измену. 25-12-2011 05:08


[214x126]







Идеальный брак бывает только в сказках и в голливудских фильмах. Наши героини это знают, поэтому ради семьи, детей, положения в обществе с готовностью закрывают глаза на многое, в том числе на измену. Они сохраняют лицо, даже когда по Интернету гуляют снимки с интрижкой любимого. И мы можем лишь догадываться, чего им это стоит на самом деле...

Анжелика Варум и Леонид Агутин.
[показать]В браке: 11 лет
Еще вчера на нашей сцене было не найти более крепкой пары, чем Леонид и Анжелика. Родители 11-летней Лизы во всех интервью признавались друг другу в любви и делились секретами долгой и счастливой семейной жизни. Вот почему ролик, появившийся в сети в начале августа, произвел эффект разорвавшейся бомбы! В видео, сделанном папарацци, примерный супруг Леонид держал в страстных объятиях... другую женщину, вдвое моложе своей жены... «Ужас какой! Но я ничего об этом не знаю», – отмахивалась от обрушившегося на нее шквала звонков Анжелика, а потом собрала чемодан и ушла из дома.

Казалось бы, развод неизбежен. Однако через два дня (!) на гастролях в Санкт-Петербурге супруги появились вместе. Анжелика простила неверного мужа. «Я человек любвеобильный и большой поклонник женской красоты, – оправдывался Леонид. – Мне многие женщины нравятся, но люблю я только свою жену». Анжелика, в свою очередь, отметила, что ставит семью превыше всего. Перед камерами певица держится как ни в чем не бывало, пережитую обиду и сильный стресс выдает лишь ее тело – за недели, прошедшие со дня появления в сети злосчастной съемки с изменой Леонида, Анжелика заметно похудела и продолжает терять вес...

Анжелика Варум об измене мужа: «Плакать и стенать – это не мой стиль. Я очень люблю мою семью и надеюсь, что она не разобьется ни о кризис среднего возраста, ни о темперамент моего мужа, ни о мое самолюбие».
[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Как соблазнить мужчину? 25-12-2011 04:32


[520x520]


Ты все еще считаешь, что так называемая воспитанная девушка должна терпеливо ждать, пока мужчина подойдет к ней, познакомится и начнет цеременно ухаживать или бесцеремонно тащить в постель?
Так вот, этот сценарий безнадежно устарел. Сегодня девушки не только начинают, но и выигрывают. И мужчины этому только рады – они устали быть на первых ролях. Воспользуйся этим, отправляясь на вечеринку!

А смогу ли я? Конечно! Даже не сомневайся!

Итак, ты на вечеринке – музыка, напитки, полумрак. А вот и он – мужчина, который нравится тебе уже давно или понравился только сейчас, это не важно, главное, что ты ощутила готовность к наступательным действиям. Проще говоря, решила его соблазнить!
Прекрасное намерение и к тому же легко осуществимое. И не надо мучить себя типичными девичьими сомнениями: “Смогу ли я?”, “Нравлюсь ли я ему?”, “Удачно ли я одета?”. Отбрось сомнения – секрет нашей привлекательности не в одежде и не в макияже, а в невидимых взгляду флюидах сексуальности, которые излучает женщина.
Впрочем, кое-что об одежде тебе знать надо: мужчины как огня боятся сексуальных провокаций. То есть, если ты явишься на вечеринку в чрезвычайно открытом и прозрачном платье, под которым к тому же не окажется белья, то, безусловно, вызовешь интерес мужчины, но не более того – приблизиться к тебе он, скорее всего, побоится: мало ли чем обернется более тесное общение со столь экстравагантной особой?
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
АНЕКДОТЫ ПРО УЧИТЕЛЕЙ И ШКОЛУ. часть2 25-12-2011 04:30


Первая часть поста - Здесь


[700x329]
- Папа, папа, мне в школе все говорят, что я слишком волосатый.
- Мань!!! Ты только погляди: наша собака разговаривает!
[показать]
Идет урок русского языка в грузинской школе.
- Гога, какого русского баснописца ты знаешь? - спрашивает учитель.
- Крыладзэ! - отвечает Гога.
- А какую его басню ты знаешь?
- Мартышка и очко!
- Ну-ка, расскажи ка нам ее.
- Идет мартышка вдоль пруда, очком туды очком сюды. И вдруг к нему из пруда Крыладзэ:``Ходы сюды, ходы сюды!``
[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы комментарии 24-12-2011 22:33

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Смайлы комментарии

Вот немножко сделала для вас..
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок деда Мороза 24-12-2011 21:25


Итак, подводим итоги. Дед Мороз усмехнулся, порылся в недрах своего волшебного мешка и подарил вам - Клубочек волшебный путеводный
Согласитесь, вещь полезная. Такой сказочный GPS – навигатор. Так что блуждать вам больше не придется, все пути-дороги перед вами открыты [показать]
Пройти тест
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
К нам, наконец, пришла Зима! 24-12-2011 16:45


[показать]




[показать]




К нам, наконец, пришла Зима!
Неправильная, правда.
Снежок закрыла в закрома
И шутке очень рада!

В ответ Морозец пошалил –
(Вот молодец-проказник!) -
Он травку инеем покрыл,
Нам не испортил праздник!

На ветках изморозь-пушок -
Совсем снежка не хуже!
Ну, до чего же хорошо!
И снег пока не нужен!

Наталья Родивилина.



Деда-еу


[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Светлый вы или Темный?" 24-12-2011 13:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный?"

Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Они сумели сохранить любовь 24-12-2011 04:48


[показать]
Старик, старушка по аллее шли
Была её рука в его ладошке
И чувства высоко свои несли,
Уверено ступая по дорожке.

Подолгу люди любовались в след.
Прохожие приятно удивлялись
И каждый взгляд улыбкой был согрет,
Смотрели - откровенно умилялись.
Далее>>>
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся, мои дорогие. 24-12-2011 04:24



Звоню мужу:
- Алло, дорогой заберешь меня?
- Нет !
- Почему?
- Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра дорогая, от бедра…
[показать]
Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.
Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…
[показать]
Господи!!! Накажи меня большой зарплатой!!! Пусть я помучаюсь, думая, на что её потратить…
[показать]
Далее>>>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский боди-арт. часть 2 24-12-2011 04:16


Первая часть поста - Здесь



[показать]
[показать]
[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки-комментарии к Новому году! +код 23-12-2011 14:39

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Открытки-комментарии к Новому году! +код

[700x700]

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдохнем и оттянемся по полной. 23-12-2011 12:57





Мaло кто поймет, что речь идет о дереве, когдa нa реклaмном щите сaдового мaгaзинa.
изобрaженa девушкa с тaбличкой ''СОСНУ В ПОДАРОК!!!
[показать]
- Дорогой, я селa нa диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омaры!
- Дa чё ты мелочишься! Жри уже срaзу деньги!
[показать]
Детство, девочки, кончилось - это вот когдa идешь ночью в хлaм пьянaя нa кухню попить воды и думaешь:
"Кaкaя нaхрен бaбaйкa? Лишь бы злого пaпу не встретить! "
[показать]
- Дорогaя, ты меня любишь?
- Конечно, дорогой!
- А измену простишь?
- Конечно, милый, я мертвому все прощу...
[показать]
Далее следует
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Два ангела 23-12-2011 12:55


Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…
Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!


Источник: http://www.poltavcev.com/pritcha-dva-angela



[показать]

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о кошках. Вы знали это? 23-12-2011 05:14


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка по тегам 22-12-2011 15:10

Это цитата сообщения mirela-MONI4KA Оригинальное сообщение

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.


[400x78] [показать]
[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравления + код 22-12-2011 14:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мои праздничные поздравления+код


[500x382]


[368x490]


[350x220]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии