• Авторизация


Ваш подарок на Новый год: счастье 31-12-2011 00:00

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ваш подарок на Новый год: счастье

[показать]

Ваш подарок на Новый год via nataly-lenskaya & nika-lj-diz

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
..каждый день для нас ценней... 30-12-2011 14:42

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

...каждый день для нас ценней...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[589x57]

для ТЕХ,КОМУ ИНТЕРЕСНО


[580x]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Народная медицина 30-12-2011 14:24

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Народная медицина

[500x366]
- Если заболел зуб, смочите ватку в перекиси водорода и приложите к десне. Никогда не будет флюса, и боль пройдет. Держать 15 минут Можно сделать так несколько раз в день.
*******************************************************************

- При насморке смешайте 1 часть морковного сока, 1 часть растительного масла и несколько капель чесночного сока.Закапывайте в нос 3 раза в день.
*******************************************************************

- Лавровые листья повышают иммуниет.Возьмите 15 сухих листочков, залейте их 1,5 стаканами кипятка и проварите в течение 5 минут, затем дайте настояться 3-4 часа, а потом пейте по 1 ст.л.в течение дня перд едой. Вместо воды можно взять молоко низкой жирности.
*******************************************************************
Далее самое полезное...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты про юристов (предпраздничный выпуск) 30-12-2011 05:27



Адвокат приходит к подзащитному и говорит: Мне удалось добиться успеха, Вам снизили наказание!
Значит смертный приговор отменен? спрашивает подзащитный.
Нет, но отменили конфискацию имущества.
[показать]
Из речи защитника: "Прошу соучастника преступления оправдать, так как он не участвовал в совершении преступления".
[показать]
Суд над вором.
Скажите подсудимый, спрашивает судья, когда Вы воровали Вы не думали о своей маме ?
Думал, но для нее там ничего подходящего не было !
[показать]
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее гадание - самое быстрое и точное. 30-12-2011 04:56


Татьяна Вайман

[показать]

Гадания на новый год – быстрые и точные предсказания.
Чем еще развлечь гостей на новый год?
Конечно же, погадать, ведь гадания на новый год
– это традиционное и любимое развлечение,
мы всегда от него ждем добрых и светлых вестей.
А предсказывать можно на чем угодно.
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о кошках. Вы знали это? часть 3 30-12-2011 04:52


Первая часть - Здесь

Вторая часть - Здесь


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления к Новому году. 30-12-2011 04:06


Татьяна Вайман

[показать]

Поздравления на Новый год!



[показать]
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние мультфильмы 30-12-2011 02:05


Уважаемые друзья и ПЧ!!!
У кого есть внуки, вот ссылочка по которой можно посмотреть наши старые Советские мультфильмы. Приятного Вам просмотра.
http://www.tvigle.ru/category/animation/masha_medved?video=503683
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний стих 29-12-2011 04:37


[214x126]




[699x561]

[показать]
Год дракона
2012

Грядущий год! Под именем дракона!
Он принесёт загадочный сюрприз....
И даже если чувства в не закона
Ты этим чувствам низко поклонись.
Далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Легко сказать, - прости, трудней сказать, - прощаю 29-12-2011 04:33


[2x]
[530x] [530x15]

[показать]
***

Легко сказать «прости», трудней сказать «прощаю»:
шли вместе по пути, но вот дошли до края,
где нужно разойтись иль вместе падать вниз –
мы всё должны простить иль просто разойтись...
Что делать нам с тобой ни ты, ни я не знаем.

Отмерен путь судьбой и не ведёт он к раю:
обиды все в горсти – дрожание ресниц,
и души как в клети – нельзя держать там птиц...
Легко сказать «прости»,

легко сказать «прощай», но разница какая! –
решаем сообща, на чувства невзирая...
Ужели завершён совместный наш круиз?
Мы так давно вдвоём, отбросим свой каприз,
зачем мы супротив и где любовь былая? –
легко сказать «прости»...

... а нужно – лишь «прощаю»!

В.Евсеев.


[530x15]

АРИНА L *** [30x] &

[показать]" border="0" />
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима в деревне 29-12-2011 04:08


[показать]
[показать]

Земля покрылась нежным пухом,
А снеги всё ещё летят.
Над белой крышей древним духом
Дымы протяжные стоят.
[показать]
[показать]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки от Светланы. 29-12-2011 00:02

Это цитата сообщения Лиен Оригинальное сообщение

Пирожки от Светланы

Быстрые пирожки ...

[показать]

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления и открытки к 2012 году 28-12-2011 04:51


[показать]

Вот наступает Новый год,
Желаем, чтоб он стал счастливым,
Дракон пусть радость принесет
И приоткроет перспективы!

Желаем вам больших успехов,
Благополучия во всем!
Пусть в жизни будет больше смеха,
И счастье пусть ворвется в дом!
Далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загадывать желания в Новый год. 28-12-2011 02:51


[620x450]

[показать]


[показать]


Так устроен человек – ему свойственно начинать «новую жизнь» с понедельника, с первого числа следующего месяца и, разумеется, с Нового года. И именно поэтому для нас так важно загадать желание в новогоднюю ночь. Это импульс, заряд бодрости, стимул наконец, который будет действовать целых 365 дней. А в следующем году – аж 366.

Настраиваясь на волну исполнения желания, мы так сильно этого хотим, что желанию волей-неволей приходится исполняться. Еще бы, ведь не просто желание загадали, а в самую волшебную ночь года. Так вот о том, как загадывать желания в новогоднюю ночь, и как делать это правильно, мы сегодня и поговорим.

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка - С Новым Годом! 27-12-2011 14:10

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка - С Новым Годом! (два варианта)

[600x500]



...ВАШ ТЕКСТ...


kru4inka


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя куриная ветчина с грибами. 27-12-2011 11:46

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Домашняя куриная ветчина с грибами


[500x375]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим Вас уважаемые ПЧ!!! 27-12-2011 05:15


[показать]
[показать]


Пусть добрым будет Новый Год,
Пусть сказка в твою жизнь войдет,
Со славными подарками,
Красивыми и яркими,

Новый Год идет по всей Планете,
Новый год придет ко всем на свете,
Даже если в чудо мы устали верить,
Новый год пришел,открывайте двери!

Сказку он принес и всерьез,и в шутку,
Рассмешил народ,новой прибауткой,
Сколь подарков,и таких красивых,
Все танцуют и поют,нет у нас ленивых.

Сказкой разукрасил всех на свете,
Пусть смеются,радуются наши дети!
Счастье хороводит в Новый Год,
Веселится и танцует весь народ!

© Copyright: Инесса Белобородько, 2011
Свидетельство о публикации №11112260333

[показать]
[показать]
[показать]
~АБМ~

[показать]" border="0" />
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на благополучие 27-12-2011 04:58


Татьяна Вайман

[показать]
В последний день уходящего года простите всех своих врагов,

обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал

вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех

ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.

А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег

на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загадывать Новогодние желания. 27-12-2011 04:33



Перед каждым Новым Годом все мы, словно дети, в глубине души начинаем верить в чудеса и сказки и думать о том, что бы такого хорошего попросить у деда Мороза, Судьбы, Бога, Вселенной, у окружающих, ну, или у себя.

-А вот бы…-начинаем мы..

И тут наш внутренний критик обрывает предвкушение счастья монологом: Ха-ха, размечтался! В прошлом году хотел БМВ Х5, что получил? Бэушную развалюху!

Хотела замуж за Васю? Свою квартиру? Что получила? Кошкин хвост!

И мы сникаем и говорим своему внутреннему критику: «ну ладно-ладно, но хоть зарплату тысяч на 6 можно поднять?

-Можно - соглашается он, но на две, образования высшего нет, руки из попы, связей никаких…

Что же делаем мы? Или соглашаемся или показываем язык своему критику и заявляем: « Ну и пошел ты, а я опять назло тебе Бэху загадаю и замуж за Васю!»

Наверное, на этом месте пора остановить повествование, чтобы не пересказывать по кругу из года в год одно и то же.

И поговорить о том, почему наши желания не исполняются и что с этим делать.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочно-красивые обои на раб.стол 26-12-2011 10:56

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Сказочно-красивые обои на раб.стол

Открываются в отдельном окне

[399x353]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии