• Авторизация


ЗИМНЕЕ УТРО 05-01-2012 04:19


[показать]



[показать]

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 05-01-2012 04:09




Написала письмо деду Морозу… Отдала мужу… Жду…

- Почему вы заправляете оливье детским кремом?
- У меня от майонеза лицо щиплет

-Я его вчера застукала!
- Да ты что?
- Да, представляешь, моим котом свой ноутбук протирал!

- Скажите, а когда у вас День Рождения?
- А вам зачем?
- Да так - интересно, когда у природы выходной

- Пап, а как дети появляются?
- Вы в школе про тычинки и пестики уже проходили?
- Да...
- Ну, тут тоже самое, только надо еще поуговаривать...

— Мама, мамочка, мне говорят, что я сумашедшая! — Доченька, кто тебе мог такое сказать? — Мухи..
[показать]
kru4inka


[показать]" border="0" />
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Любите друг друга сейчас! 05-01-2012 04:08






Любите друг друга сейчас!
Не завтра, не в будущем где-то,
Храните сияние глаз,
Зимой наступившее лето.
[показать]
[показать]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
SOS!!!! 04-01-2012 14:47




Уважаемые друзья и ПЧ!.
Вчера поздно ночью взломали мой почтовый ящик. Пришлось все менять полностью. И как результат, все письма и Ваши посты исчезли. Так что не обесутьте, если на них, в течении этих дней не будет комментариев. И еще одна просьба, у кого есть ящики на мыле и кто был моими друзьями там, пришлите приглашение на дружбу, т.к. по поиску я не смог найти всех. Заранее всех благодарю за отклик и понимание.
С уважением, bond52.

комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Нелюбимый. 04-01-2012 03:03




Я один нашу память храню,
За душою, такою ранимой.
Я тебя бесконечно люблю,
Хоть тобою, увы, не любимый.
[показать]
Я увы, как и прежде, не твой,
Не меня ты ласкаешь рукою.
И слова «мой любимый, родной»
Вновь услышаны будут не мною.
[показать]
Мой, такой одинокий, закат
Не твоя согревает улыбка.
Я, наверное, сам виноват,
Что любовь к тебе стала ошибкой.
[показать]
Без тебя не могу. Не хочу!
От тебя никуда мне не деться…
Но я снова, смиряясь, молчу,
Лишь надежда стучит в моё сердце.

Святослав Моисеенко

[показать]


[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний тест для взрослых. 04-01-2012 03:01



С помощью этого теста вы узнаете, что вас ждет на любовном фронте в новый год. Внимание!!! Содержит пошлые вопросы, так что на любителя)
В тесте 20 вопросов -
НАЧАТЬ ТЕСТ

1e8edb67422d (134x186, 17Kb)

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на тупость. 04-01-2012 03:01



Насколько Вы тупы? Не стесняйтесь себе признаться, выкладывайте начистоту. Но учтите - тест на тупость прикольный!Пройти тест на тупость

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Религиозная рамочка. 04-01-2012 02:36

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас, мои дорогие.

[показать]

[показать]
[показать]



***ВАШ ТЕКСТ***
[показать]
Snejinka
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины о раставании. 03-01-2012 11:53


[600x514]
[500x]
О, Боже! Мы больше никогда не будем с ним вместе. Какая трагедия! Я же просто от горя умру! Надо сходить на кухню, что-то есть захотелось
[показать]
Пришла к нему, сказала, что расстаемся, выхожу из дома и услышала выстрел… Бегом возвращаюсь, а оказывается эта скотина шампанское открыл
[показать]
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на чувство юмора. 03-01-2012 11:42



Как у вас с чувством юмора? Узнать не сложно. Всего-то нужно состроить серьезную гримасу и пройти тест на чувство юмора. Если получится, конечно... состроить: Пройти тест на чувство юмора

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на юмор. 03-01-2012 11:41



Есть люди, которые больше всего на свете любят шутить. Но их шутки не всегда кажутся смешными слушателям. Чтобы узнать, острые ли ваши шутки, выбирайте наиболее приемлемый для вас способ поведения. Об этом в тесте - Пройти тест на юмор

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда выпьешь, понимаешь,сколько людей ждут твоего звонка 02-01-2012 11:58



[показать]


[показать]
[показать]
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу путёвкой на Мальдивы!!!
[показать]
Бабушку, которая привлекала себе постоянных клиентов, подсыпая в семечки кокаин, выдали голуби, сидевшие рядом и обсуждающие экономику Финляндии.
[показать]
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь...Возможно страшная подруга - это
[показать]

[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимой в деревне 02-01-2012 11:56



[показать]




[показать]
Зимой в деревне скуки много.
Глубоким снегом замело
И непроезжие дороги,
И огороды, - все село.
[показать]

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о кошках. Вы знали это? часть 4 01-01-2012 15:57


Первая часть -Здесь Вторая часть - Здесь
Третья часть - Здесь


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт торта совместим с гимнастикой. 01-01-2012 15:56



Месть!-сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотки в Одноклассниках…
[показать]
Блондинка и мужчина едут на Ferrari:
Мужчина: Знаешь, ты должна знать одну вещь.
Блондинка: Хммм… ну давай, говори!
Мужчина: У меня есть жена. :(
Блондинка: Ну ты меня напугал! Думала машина не твоя.
:)))))
[показать]
— А давайте подарим Путину зажигалку!
— Он не курит!
А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зеленые и …
— И ты не кури!
[показать]
Далее>>>
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год: заговоры. 31-12-2011 05:30


[600x500]

[показать]
[показать]

Магия новогодней ночи сильна и действенна. Так почему бы ни воспользоваться ей, чтобы наворожить себе счастье в наступающем году? Ведь, говорят, на Новый год, что ни пожелается… Поэтому проведите несколько несложных заговоров, чтобы в 2012 году вам сопутствовала удача, вы были любимы, здоровы, богаты и счастливы.

Новогодний заговор на любовь.

Этот заговор не только на любовь мужчины, он помогает вообще обрести любовь окружающих, их доброе отношение, их помощь и поддержку.
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравления со стихами +код. 31-12-2011 04:29


[599x512]
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогим друзьям и постоянным читателям! С наступающим Новым 2012 Годом 31-12-2011 04:23


[500x375]
Друзья, настанет Новый год
Забудем все печали,
И горя дни, и дни забот,
Где радость вы теряли
Но не забудьте ясных дней,
Веселей легкокрылых,
Златых часов, так сердцу милых,
И старых искренних друзей
Живите новым в Новый Год,
Прочь прежние мечтанья
И все, что счастья не дает,
А лишь родит желанья!
По-прежнему в Год Новый сей
Любите песен сладость,
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей
Друзья! Встречайте Новый Год
В кругу родных, любимых
Пусть он для вас, друзья, течет,
Как детства сон счастливый !!!!

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдохнем с позитивом. 31-12-2011 04:14



Мюллер-Штирлицу:
— Мы в 1941-м не взяли Москву, потому что были морозы 40 градусов. А сейчас жара 40 градусов, и русским все нипочем.
— Видите ли, Мюллер, всё, что 40 градусов, русскому хорошо.
[показать]
— Слушай, дочка, ты уже большая. Мне нужно с тобой поговорить. Скажи мне, каким образом твои фотографии оказались на порносайте?
— Ну что же, папа. Давай поговорим. Скажи мне, а каким образом ты об этом узнал?
[показать]
— Ничего я не толстая, мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
— Оля, он математик, для него идеальная фигура — ШАР!
[показать]
Далее>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш подарок на Новый Год 31-12-2011 00:04

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ваш подарок на Новый Год

Выберите подарок, нажмите "Забрать свой подарок", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть результат у себя в цитатнике.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии