• Авторизация


Группа "Серебро" Мама Люба давай... 08-01-2012 15:09





 (100x113, 9Kb)



[показать]" border="0" />
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите своих матерей 08-01-2012 15:05


Вы матерей берегите своих…
[показать]

[показать]
Волей судьбы одна юная мама
Сына родила на полюшке прямо.
Еле сумела добраться к мосту,
Но ни одной здесь души на версту!
[показать]
Некого было на помощь позвать.
Интуитивно несчастная мать,
Роды сама у себя принимала.
В пышные юбки дитя пеленала,
И, согревая, к груди прижимала.
Кофту последнюю снявши с себя,
Сына укрыла ,обняла любя...
[показать]
Это объятье разнять не могли,
Утром супруги, что мертвой нашли.
Маму, согревшую сына собой,
И удивительно: был он живой!
[показать]
Далее>>>
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии

Разбитое сердце 08-01-2012 14:45


[показать]

[показать]
Она сидела в лесу на срубленной ветке и, опустив голову на колени, тихонечко всхлипывала. На нее обратил внимание юноша, который любил лес, и иногда бродил здесь с мыслями о своем одиночестве. Он подошел к девушке и тихо, чтобы не напугать, спросил.
- Что с Вами, может быть нужна помощь?

[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальные гадания. 08-01-2012 05:42

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

ВИРТУАЛЬНЫЕ ГАДАНИЯ

[показать]

[показать]

Собранные здесь виртуальные гадания помогут вам ответить на интересующий вопрос, принять правильное решение и просто приятно провести время. В нашей коллекции не только традиционные гадания: на домино, Рунах, Книге перемен, виртуальные гадания на картах, но и авторские гадания: Талисман дня, Зодиак, гадание по чакрам, гадания на парня. Старинные гадания, любимые в прошлых веках: Книга Судеб,
Екатерининское гадание, гадание Сибиллы, Тибетское гадание Мо и Колесо Фортуны.







Читать далее

[показать]
Гадание по Книге судеб
Гадание по Книге судеб -
старинное гадание с помощью Книги Судеб. Самые важные вопросы в жизни каждого человека, ответы на которые помогут приоткрыть завесу Вашей судьбы.
Екатерининское гадание
Екатерининское гадание - старинное гадание, построенное на 40 символах - любимая забава фрейлин при дворе Екатерины I.



Серия сообщений "Гадание":

Часть 1 - ГАДАНИЕ
Часть 2 - СОННИК
...
Часть 7 - ГАДАНИЕ,СОННИК,ГОРОСКОП....
Часть 8 - ГАДАНИЕ ПО ТЕНИ
Часть 9 - ВИРТУАЛЬНЫЕ ГАДАНИЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-поздравление с Рождеством. 08-01-2012 00:33



комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождение Христа. 07-01-2012 20:00



То были времена чудес,
Сбывалися слова пророка,
Сходили ангелы с небес,
Звезда катилась от востока,
Мир искупленья ожидал —
И в бедных яслях Вифлеема,
Под песнь хвалебную Эдема,
Младенец дивный воссиял…

ЛФБ

[показать]" border="0" />
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Фет " Ночь тиха". 07-01-2012 20:00


[показать]

Ночь тиха. По тверди зыбкой
Звезды южные дрожат.
Очи Матери с улыбкой
В ясли тихие глядят.
Ни ушей, ни взоров лишних, -
Вот пропели петухи -
И за ангелами в вышних
Славят Бога пастухи.
Ясли тихо светят взору,
Озарен Марии лик.
Звездный хор к иному хору
Слухом трепетным приник, -
И над Ним горит высоко
Та звезда далеких стран:
С ней несут цари Востока
Злато, смирну и ладан.
А.Фет
ЛФБ

[показать]" border="0" />
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
С рождеством Христовым!!! 07-01-2012 19:59


[показать]

Того, Кто вечно был и есть,
Рождает миру Дева днесь.
И Неприступному Ему —
Непостижимому уму
Земля нашла уже приют.
И в небе ангелы поют,
И пастухи спешат с холма,
И пред Звездой теснится тьма,
А за Звездой идут волхвы.
И в эту ночь познали мы,
Как ради нас родиться мог
Младенец — Он же вечный Бог.

В. Шидловский
ЛФБ

[показать]" border="0" />
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АНЕКДОТЫ ПРО УЧИТЕЛЕЙ И ШКОЛУ. часть3 07-01-2012 06:00


Первая часть - Здесь

Вторая часть - Здесь


- Ленка, а че ты с Васькой не дружишь, вон он какой заботливый, каждый
день тебе портфель домой из школы носит!
- Да ну его дурака, у меня этих портфелей уже 200 штук скопилось!
[показать]
Первого сентября министр финансов посетил финансовый колледж, министр
обороны - суворовское училище, министр культуры - училище искусств,
министр внутренних дел - школу оборотней.
[показать]
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь, очень хочется любить. 07-01-2012 05:58


[350x300]
А знаешь, очень хочется любить …
Бессмысленно, безумно, неумело…
Не веря ни в кого…тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло… не надоело…
И самые нелепые слова
Шептать, кричать, орать, твердить в ненастье…
Так хочется тебе отдать себя,
Но так, чтобы сразу всю, не только частью…
Так душу твою хочется понять…
Всерьёз… в глуби… не только оболочку…
Не оттолкнув, не отогнав принять
За буквой букву… строчкою за строчкой…
Так хочется в ночи порой бежать…
Твердить «любимый»… жаждать новой встречи…
Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер…
Так чисто, бескорыстно, не прося
Твоей любви безжалостной пощады,
Так хочется… всего лишь жить, тебя любя…
АВТОР ?

Дайтека

[показать]" border="0" />
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством!! 07-01-2012 05:15


[580x39]

[550x406] [500x]


Ночь. Мороз. Сверкают звезды
С высоты небес.
Весь в снегу, как в горностаях,
Дремлет тихий лес.
[показать]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш игра от Капитошки 07-01-2012 01:05

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

Флэш игра от Капитошки




Серия сообщений "игры":

Часть 1 - Понравилась игрушка,спёр для вас.
Часть 2 - Флэш игра от Капитошки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские коты снова в гостях. 06-01-2012 05:50


[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления к Рождеству!!! 06-01-2012 05:26


[показать]

[показать]

Поздравляю с Рождеством!
Поздравляю с Рождеством! 1
Поздравляю с Рождеством! 2
Поздравляю с Рождеством! 3
Cчастливого Рождества!
Cчастливого Рождества! 1
Cчастливого Рождества! 2
Cчастливого Рождества! 3
Merry Christmas!
Поздравляем с Рождеством!
Рождественское видео!
Поздравляем с Рождеством! Мой крест
Поздравляем с Рождеством!
Рождественская флешка
Интервью с Богом
2012 Тайное послание
В Гармонии cо Вселенной

[показать]
[показать]
Элеонора Дремина


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание по почтовой голубке. 06-01-2012 03:33




[показать]
Гадать on-line
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноватое мясо или мясо в вине. 06-01-2012 03:08

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Виноватое мясо или мясо в вине

 

Или мясо в вине :)

Делается до смешного просто, а получается очень вкусно.Итак, берём:
— 2,5 кг филе свинины
— примерно 1 кг лука
— 300 гр. чернослива (лучше с косточкой, но достать его почему-то сложно оО)
— 500 мл. хереса (больше у добровольных помощников фиг отвоюешь :)) )
— соль
— ССЧП
— терпение, примерно 3 кг :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша перчинка 06-01-2012 02:43

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Лев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротика выпуск 351 05-01-2012 11:56

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

-351-

НОВЫЙ ГОД - 4.
[400x601]

Еще Снегурки
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротика выпуск 352 05-01-2012 11:55

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

-352-

НОВЫЙ ГОД - 5.
[400x600]

Опять Снегурки
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский гусь с яблоками. 05-01-2012 04:53


[427x39]

[показать]

Рождественский гусь с яблоками, маринованный в кислом молоке.
Самое рождественское блюдо - это гусь или утка, запеченные целой тушкой.
А если внутри еще и яблоки или чернослив - праздник удался!
В таком "кисломолочном" маринаде любая, самая немолодая птичка получается очень нежной и мягкой!
[показать]Итак,
на 3-х килограммовую пташку приготовьте маринад:


-2 стакана кисло-молочного продукта ( кефир, простокваша, можно взять йогурт без наполнителя).
-2 головки чеснока (измельчить).
-1 ч.л. соли,черный и красный свеже-помолотый перец, немного сухого кориандра и базилика.


Гуся положите в плотный полиэтиленовый пакет.
И прямо в нем натрите хорошенечко маринадом снаружи и изнутри.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии