• Авторизация


Долгий брак. 17-01-2012 03:17



[показать]

[показать]

Долгий брак или благодаря чему,благодаря каким качествам супруги вместе уже многие годы?Самый долгий брак зафиксирован в Индии.Супруги Филопос и Соссама Томас уже вместе 86 лет.Причём ни о каком согласии и говорить не приходится.Супруги утверждают,что между ними ссоры-довольно частое явление.И не совсем ясно на чём основан их крепкий брак.
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужу 17-01-2012 03:16


[показать]

Сижу я в сквере, на скамеечке.
Напротив церкви, в выходной.
Бросаю я в фонтан копеечки.
На сердце радость и покой.

Улыбка на лице, бесстыжая,
Предательски ползет к ушам.
О ноги трётся кошка рыжая,
Деля мой рай напополам.

Душа тобою окрылённая,
Летит сквозь прожитые дни.
В тебя я до сих пор влюблённая,
-Господь, прошу, его храни!

Ты где-то рядом, мной любуешься.
Я взгляд твой чувствую нутром.
Со мною мысленно целуешься,
Хватая жадно воздух ртом.

Мы каждый год с тобой встречаемся,
На нашей лавочке родной.
Как восемь лет назад влюбляемся,
Бросаясь в омут с головой.
-Zh-

[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

Выпуск 356 16-01-2012 15:34

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

-356-

[375x281]
ЖМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые чувственные "эротические фото" 16-01-2012 15:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые чувственные "эротические фото"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора на медицинскую тему. 16-01-2012 03:59


[341x70]
Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. (Из истории болезни)

Больной в постели активен, часто меняет позы. (Из истории болезни)

Больной мочился тонкой, нежной струйкой. (Запись в карте вызова бригады "Скорой помощи")
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро любимая 16-01-2012 03:57


[530x420]





[показать]
[показать]
Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.
Далее
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие по Парижу 16-01-2012 03:56


Татьяна Вайман
[показать]

Ах,Париж.....
Диснейленд( Париж)





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помещаем музыку в профиль. 15-01-2012 13:38

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

Помещаем музыку в профиль

Как поместить музыку в профиль  как здесь

Для начала выберем любимую музыку здесь, почему

любимую? Потому что она будет играть и на странице.

 (32x34, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветхая избушка 15-01-2012 12:37


[показать]




[показать]
Ветхая избушка
Вся в снегу стоит.
Бабушка-старушка
Из окна глядит.

[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ... 15-01-2012 12:36


[600x450]


[335x80]
Если люди друг друга любят,
Они всё понимают без слов,
И каждый из них друг для друга,
В этой жизни на всё готов…
[335x80]
Далее>>>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 15-01-2012 12:34


[597x419]



- Девушка, подарите мне свою фотографию...
- (кокетливо) А зачем вам?
- А я ее на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить.

- Спорим на 100$, что ты мне сейчас вопрос задашь?
- Какой?
- Ну вот, ты мне его и задал.

- Что с тобой, Сёма? Отчего ты такой мрачный?
- Я застал свою жену с любовником.
- Боже, ты, наверное, их убил?
- Нет, но я так хлопнул дверью, что они наверняка поняли, как я
возмущён.

Назвал тёщу «дурой» – жена замолчала на неделю. Ещё раз назвал дурой –
замолчала ещё на неделю. Вот она, кнопка «MUTE»!!!

Приехaл Зaяц нa тaможню - морковку рaстaможить.
Ну, короче, день мучaлся - никaк! Тут лисa идет:
- Привет, зaйчик! Чего трустный?
-Дa, вот,- говорит, -никaк морковку не могу рaстaможить...
-Сейчaс я попробую, - говорит лисa.
Пошлa нa тaможню,день ходилa - никaк.
Сидит Зaяц еще грустнее.
Идет Волк. Ну, короче, тa же история,- день ходил - ни в кaкую!
Зaяц совсем уже нa измене.
Тут идет Козел.
- В чем проблемы, косой?
-Дa вот, тaк-то и тaк-то....
-Сейчaс, подожди, я - мигом!
Пошел Козел нa тaможню, возврaщaется через 5 минут:
- Все, косой! Можешь зaбирaть свои овощи!
-Кaк тaк?! Ни я, ни Лисa, Ни Волк зa неделю ничего сделaть не могли, - a у тебя это зaняло всего 5 минут?!
Козел отвечaет:
- Тaк я тудa зaхожу - a кругом все СВОИ!!!

Сухарики со вкусом красной икры - это всё равно, что Лада Приора с запахом Порше ).

В древней Руси не было слова "оргазм" поэтому девушки испытывали диво-дивное и чудо-чудесное...

ххх: Дима, если ты не прекратишь играть в свою грёбаную линейку, я от тебя уйду!
ууу: хорошо, я удалил.
ххх: Правда? :)
ууу: правда.
ххх: Чем занимаешься, котёнок? :-*
ууу: качаю ВОВ.

Валентина1



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диалог супружеской пары 14-01-2012 14:44



[показать]



- Мы будем сегодня заниматься сексом?
- Ну, если ты хочешь…
- Нет, если ты хочешь…
- Ну, если ты не хочешь…
- Нет, если ты не хочешь…
И оба ложатся спать, демонстративно отвернувшись друг от друга.

Интетресное далее
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2012 14:44


[показать]" border="0" />



Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?

[показать]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездные разводы прошлого 2011 года 14-01-2012 14:42


[показать]


Дженнифер Лопес и Марк Энтони

[показать]Когда в 2004 году Дженнифер Лопес начала встречаться с Марком Энтони, многие недоуменно пожимали плечами: «Что она в нем нашла?». Однако скоро Джей Ло стала миссис Энтони, а в 2009 году родила любимому мужу близнецов Макса и Эмму. Парочка выглядела абсолютно счастливой и своим безмятежным видом отметала все слухи о том, что в звездной семье не все спокойно. Поэтому новость о расставании супругов в июле этого года стала для многих полнейшей неожиданностью.

К чести Марка и Дженнифер развод прошел не по-голливудски тихо, без взаимных обвинений и разоблачений. После развода Джен с головой ушла в работу, однако в начале осени ее стали замечать в компании самого сексуального, по версии журнала People, мужчины Брэдли Купера. Но, видимо, это были лишь деловые встречи, потому как в День благодарения Дженнифер в качестве своего ухажера представила семье совсем другого мужчину — 24-летнего танцора Каспера Смарта.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Приближается Старый Новый год. 14-01-2012 00:51


[показать]


ЮРГ
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Грядет ДРАКОНА год... 13-01-2012 16:07


Согласно китайскому гороскопу, год дракона наступает 23 января 2012 года. Мы решили по этому поводу, побывать у Вас в гостях.
[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки со Старым Новым годом 13-01-2012 14:58

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Открытки -старый Новый год.


[показать]
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегурочка. 13-01-2012 05:18


Я жил и жил, не ведая беды.
Когда метель над всей округой злилась,
Снегурочкой из сказки ты явилась -
Платок и воротник пальто белы.
Снегурочка! О как тебе я рад!
Как сердце ожидающе стучится!
Наверно, чистоты незримый клад
В душе твоей, как в тайнике, хранится?
Стихи тебе читаю от души.
Ты хвалишь их. И замечаешь, кстати,
Что все стихи, бесспорно, хороши,
Наверно, хорошо за них и платят?..
...Вдруг замечаю дом, стволы берёз
И на лице твоём веснушек пятна...
Надолго ли ты, добрый Дед Мороз,
Снегурочку мою забрал обратно?
Владимир АРХИПОВ

© Copyright: Владимир Архипов 2, 2011
Свидетельство о публикации №11112124483

[показать]" border="0" />
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьятница. Смешнадцатое. 13-01-2012 05:09


Татьяна Вайман

Идет женщина ночью подходит к кладбище, боится пройти. Видит вдруг идет мужчина, просит проводить. Идут вместе, мужик анекдоты рассказывает.
Женщина смеется, говорит:Какой ты веселый мужчина.
Мужик говорит: Видела бы ты меня при жизни.
[показать]
-Официант, а нельзя ли еще немного пожарить этих перепелов?
-Разве они плохо прожарены?
-Я не знаю, я не кулинар, но они у меня в тарелке салат жрут…
[показать]
— Алё! Колю можно?
— Коли нет. Что ему передать?
— Передайте ему 150 рублей.
[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты про Новый год. 13-01-2012 04:28



Маленький мальчик открывает дверь Деду Морозу. Мальчик с порога:
- Здравствуй, дедушка Мороз! Ты подарки...
- Не тарахти, пацан! Штопор дома есть?
[показать]
Сaнтa Клaус, зaлезaет в очередную трубу.
В комнaте увидел спящию, обнaженную девушку.
"Мдa" - рaзмышляет Сaнтa "Если я ее отимею, то я престaну быть добрым, скaзочным персонaжем. А если я ее не отимею, то кaк же я обрaтно вылезу?"
[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии