• Авторизация


Мои бесшовные фоны "розы"+gif картинка из инета 21-01-2012 06:40

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Мои бесшовные фоны "розы"+gif картинка из инета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ" 21-01-2012 05:52



 (100x113, 9Kb)


комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии

Анатолий Рюмков "Не могу я без тебя..." 21-01-2012 05:51




комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва на снятие любой боли!!! 21-01-2012 05:50



[показать]


Эта молитва способна за минуты снять любую боль

Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях.

Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.

«Господи! Боже милостивый!

Да святится Имя Твое на Небесах и на Земле.

От края и до края Вселенной!

Господи! Укрепи силы в противостоянии силам мрака,

дабы не токмо противостоять ему, но и очищать землю-матушку

от сего мусора. Научи отделять благо от зла и пребывать в спокойствии

и твердости духа, дабы достойно творить меж людей волю Твою.

Укрепи силы братьев и сестер моих – как близких, так и мне.


Да узрят они истинную славу Твою и исполнятся любви в сердце своем.

И одолевают преграды темные в движении по пути к Свету.

И да протянут друг другу руки свои и отдадут безмерно тепло души.

Господи! Да свершится воля Твоя! И пребудет на земле единый народ,

любящий матерь свою – природу, воссоединенный с Тобою любовью

своей и идущий по пути истинного духовного развития, опираясь на

последний завет Твой».

Утром: «Благослови, Госоди, на деяния дня грядущего, и да будут

встречены трудности его яко и подобает идущим под светом Твоим»

Вечером: «Восполни, Господи, утраченные силы на благо,

дабы уготовиться к встрече дня будущего. Аминь».

После внутренней исповеди, когда болезни и беды отступят,

постарайтесь не повторять прежних ошибок – иначе несчастья вернутся вдвойном объеме.

Избежать этого вам поможет единая молитва.


И.Г. Подольская, Рязань

[показать]

Александр Баловацкий



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужие умные мысли. 21-01-2012 05:48


Стащил из другого сайта. Мне понравилось. Надеюсь, и вам тоже понравится…


Все идёт хорошо!.. Но мимо.

Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда её пьёт женщина.

Cроками свой стаж измеряют только политики и уголовники.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Боди арт. часть 3 21-01-2012 05:33




Первая часть - Здесь

Вторая часть - Здесь


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставляем картинку в рамку (как уменьшить или увеличить картинку) 20-01-2012 22:42

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

ИНСТРУКЦИЯ 2:КАК ВСТАВИТЬ В РАМОЧКУ СВОЮ КАРТИНКУ .

К примеру возьмем эту рамочку:


Ваша картинка
[416x17]
Ваш текст
[416x17]

Галерея_Дефне

Вот ее код:


У вас в документах есть подходящая картинка,я выбрала для примера такую:
[500x600]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Она спросила у него: "Я красивая?*" 20-01-2012 03:11


[600x] [показать]


Она спросила у него: " Я красива? "

А он сказал: " Нет. Не красива ты ".

Она спросила: " Ты меня любишь? "

А он сказал: " Нет. Не любима ты".

Далее>>>
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда красотку выбрал ты 20-01-2012 03:09


[показать]
Когда красотку выбрал ты
И овладеть задумал ею,
Рассудку дай взнуздать мечты
И вверь ему свою затею.
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Грядет ДРАКОНА год... часть 2 20-01-2012 03:08


Первая часть поста - ЗДЕСЬ


[показать]
Только два вида живых существ на Земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях — это женщины и коты.
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары 19-01-2012 13:47

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Аватары


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и что, отвечать жене, чтобы не было скандалов. 19-01-2012 03:08



[показать]
Дорогие задолбавшиеся мужчины! Могу быстро и бесплатно научить справляться с идиотскими женскими вопросами. Вам же спокойнее будет.

Главный Идиотский Женский Вопрос: «Ты меня любишь?» Проще всего — улыбнуться и сказать: «Разумеется». Вы знаете, что дама ждала именно этого ответа; дама знает, что вы иначе ответить и не могли. Это как игра с ребёнком «А чей это носик?» — все знают, чей это носик, но дитя счастливо хохочет. Если затем следует вопрос «Сильно?», скажите: «Очень!» — «Правда?» — «Правда». Главное — отвечать быстро и с улыбкой, тогда все останутся довольны.
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Недельская и Иосиф Кобзон " Отрекаясь от любви" 19-01-2012 03:06



 (280x325, 52Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне не хватает тебя. 19-01-2012 03:05



[показать]
[показать]



Плеск волны, крики чаек, закат,
И струится песок между пальцев.
Как мне нужен твой ласковый взгляд,
Как мечтаю к тебе я прижаться.
Далее>>>
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 18-01-2012 18:05



[показать]

Звонок учителю в час ночи: - Спишь? - Сплю! - А мы блин учим!
[показать]
Любовник у замужней женщины.
- Cлушай, офигенную позу знаю! Значит так, ты встаёшь у окна, нагинаешься, я залезаю на люстру, и оттуда прыгаю на тебя!!!
- Нее, у меня попугай говорящий, всё мужу расскажет!
Голос попугая: - ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Открытки - С Крещением" 18-01-2012 13:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Открытки - С Крещением"

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы.... 18-01-2012 05:30




Молитесь...Завтра Крещенский сочельник - это строгий пост. Молитвы...Жмите на руку внизу! [600x529]




КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН.

ЭТИ ИКОНЫ ПРИНОСЯТ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ,СЧАСТЬЕ,УДАЧУ. КТО ИХ СМОТРИТ ТОТ ИСЦЕЛЯЕТСЯ ДУШОЙ И ТЕЛОМ!

[450x622]


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В Крещенье вся вода живая 18-01-2012 05:19


Татьяна Вайман

[показать]
В Крещенье вся вода живая,
Она к себе манит,взывает,
В купели искупался-какая Благодать!
Готов ты миру с радостью себя отдать!
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
какое-то предсказание... 17-01-2012 13:56

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Обычный день

Ваше предсказание

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ревность. 17-01-2012 03:18



[показать] Ревность-негативное чувство,возникающее при ощущаемом недостатке внимания,любви,уважения или симпатии со стороны очень ценимого,прежде всего любимого,человека,в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой.
Наверное,каждый в своей жизни сталкивался с этим весьма неприятным чувством.
Ошибки мужчин в отношении женщин включают в себя ревность.
Далее
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии