• Авторизация


Молитва исцеляющая от всех проклятий. 31-01-2012 06:01


Татьяна Вайман



[показать]

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.

Затем читать по 1 разу в неделю или месяц.Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.

Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны" буквально всех оттенков 31-01-2012 05:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны" буквально всех оттенков

Собрала фоны в один пост, буквально всех оттенков...
Чтобы не искать по всему интернету, и всегда были под рукой и
в одном месте!

[20x300] [показать] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Секс сквозь слезы. 31-01-2012 04:49



[показать] Мы с Танюхой пошли с парнями в сауну, а в итоге всю ночь мылись и парились.

Мы поспорили на “штуку”, что он Лизу не поимеет, а она ему все-таки отдалась. Деньги небось пополам поделили.

Оказывается, сплетни о том, что у меня энурез, распространяла соседка, с которой мы были едва знакомы. Она даже не с нашей площадки - живет этажом ниже.

Я ведь так и ушла от него - в костюме Адама.

Мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Не исчезай, прошу не уходи.. 31-01-2012 04:44


[показать]


[показать]
Не исчезай, прошу, не уходи,
Пойми, тебя мне в жизни не хватает.
Бываю, груб, но ты меня прости,
Я не со зла, срываюсь не желая.
[показать]
Далее
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна молитвы «Отче наш» 31-01-2012 01:28



[285x327]
Автор: Татьяна, мастер wellness по-русски

Хочу поделиться! Натолкнулся на очень интересную информацию! Оказывается, самая распространенная и любимая православная молитва «Отче наш» хранит в себе необыкновенные загадки. Казалось бы, что такого в ее тексте:
Отче наш, иже еси на небесех!
Да светится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на земли
Хлеб наш насущный даждь нам днесь
И остави нам долги наши
Яко же и мы оставляем должником нашим.
И не введи нас во искушение
Но избави нас от лукаваго.
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Высказывания женщин по... 30-01-2012 05:23


[612x462]

Мечтаю так полюбить, чтобы забыть про еду и сон. Как бы я тогда похудела!

Ничего особенного мы с ним себе не позволяли, но осенью я почему-то оказалась беременной...
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине трудно угодить, но и мужчинам тоже.. 30-01-2012 05:20


[показать]
Женщине трудно угодить, то он быстро кончает, то очень на долго затягивается эякуляцияlol . Говорят, что счастливы те женщины, мужья которых долго не могут кончить. Она получает оргазмы, а он все нет и нет.
Кончить ему очень сложно, из-за этого он напрягается, обычной стимуляции ему не достаточно. У мужчин это бывает, когда они привыкают все держать под контролем. Ну здесь, я думаю - главное, чтобы женщина попалась умная и умелая. Разве нет? . Наверное гораздо хуже тем людям, мужчинам, которые очень быстро кончают. Хотя есть и такие, которым все равно - главное, что он кончил, а потом - хоть потоп, его ничего больше не интересует.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы с ребенком ничего плохого не случилось 30-01-2012 04:32


[400x450]

Перед тем как ребенок пойдет гулять,

подведите его к зеркалу,

внимательно посмотрите ему в глаза

в зеркальном отражении и скажите :

Иди, дитя, гуляй,

Себя не потеряй.

Господь тебя сбережет,

Ко мне назад вернет.

Аминь!!!


[380x70]
-Zh-


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка, как фон для записи 29-01-2012 04:35

Это цитата сообщения Wella_Wella Оригинальное сообщение

Картинка, как фон для записи

[показать]

Можно брать любую КАРТИНКУ, можно просто красивый фон. Маленькая картинка будет повторяться. Формула для создания записи:


< br/>ВАШ ТЕКСТ.

" />

 

В формулу вместо слова КАРТИНКА вставляете свой фон или картинку через Радикал-Фото http://www.radikal.ru/ Код под № 1.

 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как узнать, каков он в постели? 29-01-2012 04:13


[показать]

Для того, чтобы выяснить хотя бы в общих чертах, насколько темпераментный вам достался мужчина, заниматься с ним сексом не обязательно.

В 90% случаев достаточно внимательно присмотреться к поведению потенциального партнера в обычной жизни, чтобы понять, настоящий ли он Казанова или только пытается им казаться. И уж вовсе не обязательно оценивать размер его ноги или носа, чтобы определить размер мужского достоинства. Во-первых, подобные приметы слишком часто врут, во-вторых, вычислить таким образом размер члена в состоянии эрекции не представляется возможным. Проще говоря, при притоке крови к пещеристым телам большие пенисы «вырастают» всего на 2/3 от первоначальной длины, в то время как маленькие увеличиваются в 2,5 раза.

Возможно вас ждет разочарование, если...
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег на будующее 29-01-2012 04:11


Оберег на будующее








Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите:




Ангел моего рожденья.

Пошли мне своё благословенье,

От беды, горя избавленье,

От врагов моих девяти девятижды,

От оговора и хулы напрасной,

От болезни внезапной и ужасной,

От острия в темноте, от яда в чаше,

От зверя в чаще,

От взгляда ирода и войска его,

От гнева и наказания,

От звериного растерзания,

От вечного холода и огня,

От голода и чёрного дня —

Спаси, сохрани меня.

А придёт мой час последний,

Ангел мой, пребудь со мной,

Встань в изголовье, облегчи мой уход.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

[250x250]



[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия Копперфильда 29-01-2012 04:10





[показать]


[369x74]



[показать]

[450x133]


4360286_pomenshe (126x30, 4Kb)



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боди арт. часть 4 28-01-2012 03:24


Первая часть-ЗдесьВторая часть- Здесь

Третья часть-Здесь


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы про мужчин. 28-01-2012 03:20



Идеального мужчину можно только родить самой.

Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы про женщин. 28-01-2012 03:20


[500x356]



Красивая женщина для глаз - рай,для души - ад, для кармана - чистилище

Женщина - это приглашение к счастью.

Иногда думаю "а вдруг я сделала ему больно" и чувствую себя стервой... И знаете, мне нравится это чувство!
[показать]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские рассуждения о мужчинах, жизни и любви 27-01-2012 16:17


[600x500]

- Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду - и тут же появилась автоматическая посудомойка.

- Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
В сердце, у самого донышка... 27-01-2012 16:13


В сердце, у самого донышка...

[показать]
Что-то такое щемящее..тихое...светлое...нежное..

В сердце, у самого донышка...робко от счастья дрожит...

Кружево снов золотистое вновь вышиваю надеждами...

Тоненькой нитью по бархату - главное:" хочется жить..."

Хочется жить... чтобы чувствовать трепет родного дыхания...

Стать самой нежною кошечкой, в ушко мурлыча признания...

Мы ведь не пустим в любовь теперь северный ветер разлук?

Зыбкое... легкое... тонкое...облачко нежности стелется...

Шепотом...вздохом..касанием...сказку в душе сохрани...

Знаешь..мне больше не плачется...снова в хорошее верится...

А на ладошке, как солнышки - светлые бусинки - дни...

Рядышком...каждым мгновением...неба молитвой безбрежною...

И не пугают нисколечко жизни шальной виражи...

Что-то такое щемящее...тихое...робкое...нежное...

В сердце, у самого донышка...слышишь, от счастья дрожит?


Марина Есенина

Tatyana19


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Известные женщины мира, которые были или находятся за решеткой. 27-01-2012 13:20



[показать]Анна Николь Смит (Anna Nicole Smith). В 1989 году пышногрудая красотка лихо водила машину под солидным градусом. За что и была арестована.






















комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гр. Весна - Белые крылья любви 27-01-2012 13:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стелла Джанни - Милан и Ночь (NEW)!!! 27-01-2012 13:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии