• Авторизация


Боди арт. часть 5 04-02-2012 05:34


Первая часть-ЗдесьВторая часть- Здесь
Третья часть-ЗдесьЧетвертая часть - Здесь



[443x72]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы про мужчин. часть 2 04-02-2012 05:05


Первая часть - Здесь



Берегите женщин — неиссякаемый источник мужского труда! - статусы про мужчин

Женщина почти вся сплошь состоит из мест, называемых неприличными словами...
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

К празднику - Валентинки. 04-02-2012 04:58


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние свечи и фейерверк+код 04-02-2012 02:47

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние свечи и фейерверк+код


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год Драконе не придет. 03-02-2012 06:07



[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампанское, клубника, полумрак... 03-02-2012 04:40









 

[показать]

 





Шампанское, клубника, полумрак,


Я в платье цвета зрелого граната,


Ты делаешь навстречу первый шаг,


И таю я, как сахарная вата.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У НАТАЛЬИ_ТОМЫШЕВОЙ2 03-02-2012 04:33


[609x467]


[485x171]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНЕКДОТЫ ПРО УЧИТЕЛЕЙ И ШКОЛУ. часть4 03-02-2012 01:22


Первая часть- Здесь Вторая часть- Здесь

Третья часть- Здесь



[показать]
Жила-была женщина и был у нее сын - тупой и с дефектом речи. Даун, короче. Каждое утро она провожала его на остановку автобуса, чтобы отправить в школу. Но ей это однажды надоело и она ему говорит:
- Сынок, тебе пора уже самому в школу ездить. Тебе все-таки уже 18 лет исполнилось.
- Мда, ммам. Ходофшо.
- Поэтому ты пойдешь на автобусную остановку один. Как увидишь автобус, помашешь рукой, чтобы он остановился, сядешь в него и поедешь в школу.
- Ходофо, ммам.
И вот идет автобус и даун машет рукой и кричит "Афтобуш, афтобуш!", но.. автобус проезжает мимо. Не останавливаясь.
Расплаканный даун идет домой жаловаться.
Мама:
- Ничего, я напишу записку учительнице, а завтра ты пойдешь в школу. Только выйди поближе к дороге, чтобы автобус тебя увидел. А то он тебя наверное не заметил и проехал мимо. Ну даун на следеющее утро так и делает: выходит к дороге, машет
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВОСЛОВ НА ВСЯКУЮ ПОТРЕБУ 03-02-2012 01:20





[показать]

[показать]


Источник: http://www.molitvoslov.com/flash/



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простатит 02-02-2012 14:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Простатит

[300x6]
Нужно очистить от кожуры семена тыквы и залить их горячим подсолнечным маслом (из расчета 1 часть семян на 5 частей масла). Лучше всего смесь залить в термос и выдержать в нем 2-3 дня. Если нет термоса, можно использовать бутылку темного стекла, которую следует поставить в темное место на 3-5 дня. Употреблять полученный тыквенный экстракт нужно утром и вечером по 1 ст.л. за 20-30 минут до еды.
Вестник ЗОЖ

[300x6]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор плееров...Подробно,как пользоваться им.. 02-02-2012 14:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Генератор плееров...Подробно,как пользоваться им..





[показать]
Жмём на сердечко под плеером и попадаем на сайт "Генератор плееров".
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустить и дураки могут.... 02-02-2012 05:22


[показать]

Девчонки, не обижайте парней! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману!
[показать]
Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь!
[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с мамой. 02-02-2012 04:51


[показать]
[показать] Трудно жить, навеки Мать утратив.
Нет счастливей нас, чья Мать жива.
Именем моих погибших братьев
Вдумайтесь, молю, в мои слова.
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите вырастить дерево 02-02-2012 03:52



Уважаемые друзья и ПЧ!.

Кто считает меня своим настоящим другом, а не просто на словах! Если Вам не тяжело и есть секунда времени, то зайдите пожалуйста по этой ссылке - Помогите вырастить Дерево Любви для Владимир , и помогите вырастить дерево. Каждый раз, когда Вы будете заходить, а это необходимо делать каждый день, или через день, то дерево будет расти. А если Вы зайдете один только раз, в самом начале, то оно естественно зачахнет. Помогите пожалуйста. С уважением к Вам
bond52.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы для привлечения денег 02-02-2012 03:49





Об избавлении от безденежья просят Богородицу: иконы Живоносный источник, Всех скорбящих Радость (с грошиками) и Спорительница хлебов; и Николая Чудотворца, святого, оказывающего почти мгновенную помощь. Купите любую из этих икон и поставьте ее дома на видном месте.

[300x392]


Молитвы для привлечения денег

Отче наш

Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и сила и слава во веки. Аминь.


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные анкдоты ч 2 01-02-2012 15:03


Первая часть - Здесь


[показать]

5.... Лесоруба вызвали в школу на родительское собрание.... Молодая учительница жалуется на его сына:
- Вы знаете, в последнее время нас беспокоит поведение вашего сына в переменах...
Лесоруб:
- Ну и что же он вытворяет в переменах???
Учительница:
- Он всю перемену бегает за девчонками....
Лесоруб:
- Ну и что же в этом плохого??? В его возрасте все мальчики бегают за девчонками....
Учительница:
- с Бензопилой ??!!??
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурацкие комплименты женщинам. 01-02-2012 15:02


[120x] [120x]
[435x498]
Марина (31 год):
По утрам я гуляю со своей собакой. У меня боксер, девочка. На днях к нам подходит солидный мужчина и говорит: «Какие у вашей собаки губки, глаза и шерсть красивые. Прямо как у вас!». У меня нет шерсти. Честное слово.

Лариса (29 лет):
Я сделала красивую укладку и пришла на работу. Мой босс долго смотрел на меня. А потом с задумчивым видом изрек: «Вы сегодня такая красивая, прямо как Медуза Горгона».
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о детях 01-02-2012 15:00


[156x216]Условия, при которых молитва будет услышана

1. Просите по воле Его.
Когда просим чего по воле Его, Он слушает нас (1 Иоанна 5:14).
Как мы можем узнать, в чем заключается воля Господа? Это возможно через молитву и изучение Слова Божьего.
Наши молитвы должны быть бескорыстны, в противном случае они не дойдут до небес. Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений (Иакова 4:3).


Святой Дух безошибочно определяет наши нужды и представляет их перед Богом: Также и Дух подкрепляет (нас) в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными (Римлянам 8:26).

2. Молитесь с верой.

Мы должны иметь глубокую веру в Того, к Кому обращаемся. Священное Писание наставляет нас: А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздаёт (Евреям 11:6).
Вера это непременное условие того, чтобы молитва была услышана. При слабой вере следует обратиться к Богу с такими словами:
верую, Господи! Помоги моему неверию (Марка 9:24).


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки для комментариев 31-01-2012 13:15

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

По просьбе: Флешки для комментариев






Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ...часть2 31-01-2012 12:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ФОНЫ...часть2


[20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300] [20x300]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии