• Авторизация


Прости меня, моя родная. 10-02-2012 14:17



Ты канула в немую вечность,
Твоя не кончена дорога,
Ты стала, просто, ближе к Богу,
Ты улетела в бесконечность.
[300x25]
Прости меня, моя родная! -
Тебе сказать я не успела,
А может, просто не хотела...
Свой эгоизм я проклинаю!
[300x25]
Твои не слушая наказы,
Я сбилась с истинной дороги.
Ты ж, ночи проводя в тревоге,
Прощала все мои проказы.
[300x25]
Я зОву памяти внимаю,
Молить - вот всё, что мне осталось.
Прости, но мне всегда казалось,
Что жизнь я лучше понимаю...
[300x25]
Я вспоминаю тебя, мама,
Смеюсь, за смехом слёзы пряча...
А можно ль как-то жить иначе,
Коль на пути моём лишь ямы?

Алевтина Маркова

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные праздники. 10-02-2012 14:15


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Утренний оберег Пресвятой Богородице. 09-02-2012 05:58


[показать]
Утренний оберёг Пресвятой Богородицы


На море окияне, на быстром буяне лежит камень. На камне
Алатыре стоит матушка Пресвятая Богородица. Шьёт, вышивает, с раба Божия (имя) всё снимает: отговоры, наговоры, накосы, думы, взгляды, сглазы и огляды. Аминь. Аминь. Аминь.


Вечерний оберёг Ангела Небесного


Ангел мой Небесный, будь со мной, а ты, сатана, отойди от меня, от окон, от дверей, от кровати моей. Аминь. Аминь. Аминь.
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто то помнит о вас, очень любит вас . 09-02-2012 05:20


Этот пост я позаимствовал у своей подруги Татьяны Вайман.

Татьяна Вайман

Вам прислали эту открытку, потому что:
Кто то помнит о вас, очень любит вас,
считают вас своим другом,
и Вы очень дороги этому человеку.

Это очень приятно, что вы, кому то не
безразличны ;)
Не забудьте включить колонки ! (открытка со звуком)
[показать]
Звук: Secret Garden -
Song From A Secret Garden -
(Composed By Rolf Lovland).
Текст: Фогель Лидия (Молитва).

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем вино лучше мужчин? 09-02-2012 05:11


[показать]
1. Вино всегда выдержано.
2. Вино всегда готово создать романтическую атмосферу.
3. Вино не бросит тебя вечером, потому что по телевизору идёт футбол.
4. Одно вино не ревнует тебя к другому.
5. Вино не страдает расизмом... Белое вино не спешит дать по морде красному!
6. Не приходится беспокоиться, что вино кончит раньше тебя, а потом потеряет к тебе всякий интерес.
7. Вино всегда выглядит привлекательно.
8. Вино не хамит.
9. Одно вино, при встрече с другим в твоём присутствии, не начинает выпендриваться.
10. Вино приятно на вкус!
11. От вина никогда не несёт пивом.
12. Вино не рассуждает на тему - чем пиво лучше женщин.

[80x]


[показать]" border="0" />

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо жизнь. 09-02-2012 05:11


[показать]



Пусть я уже совсем не молода...
И седина виски припорошила...
Я жить сейчас хочу, как никогда!
Спасибо, жизнь тебе за то, что было!
[показать]
Спасибо, жизнь, ты так ко мне добра,
За то спасибо, что ты жить учила,
За то, что не спала я до утра,
За то, что и страдала и любила!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о замужестве 08-02-2012 05:53


Молитва о замужестве

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
[350x70]
Rietta


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать с мужским эгоизмом в постели? 08-02-2012 05:04



[450x300]
Рано или поздно каждая из нас сталкивается с проявлениями мужского эгоизма. И если с бытовым эгоизмом мы — любя, надеясь и веря — готовы хоть как-то мириться, то эгоизм наших возлюбленных в постели — самая короткая и прямая дорога к разводу и девичьей фамилии.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Услышать женщину.... 08-02-2012 03:09



[показать]. [показать] [показать]
Услышать Женщину, когда она молчит
Задача, непосильная для многих.
Но Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт - перебивать её не стоит.
Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?
Услышьте то, о чём она молчит -
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи..
Она молчит, но говорит Глазами...

[600x450]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, храни моих детей! 07-02-2012 05:40




[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Задевает сердце... 07-02-2012 05:38


АБМ
[430x]

[показать]
В не раз уже в заштопанном халате, из яркого цветного волокна,
В больничной переполненной палате, стоит старушка, плачет у окна.
Её уже никто не утешает, все знают о причине этих слёз.
Соседок по палате навещают, а ей, лишь раз, сынок халат привёз.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы для худеющих 07-02-2012 05:21



Избавиться от лишнего веса при помощи молитв... А почему бы и нет? Именно по этому пути пошли в Канаде, где решили помочь худеющим гражданам, предлагая им несколько маленьких молитв.
Вот три примера молитв, помогающих в снижении веса.


Для начинающих
Мое тело мой друг, и мой избыточный вес это мольба о помощи от моего друга. Я буду есть только тогда, когда я голодна, прекращать есть, когда я сыта, и прощать себя, когда я нарушу вышесказанное. Отныне я буду любить свое, тело и заботиться о нем, вместо того чтобы ждать, когда я похудею, и приму себя такой, какая я есть. Аминь.



[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Байка про жизнь, как она есть. 06-02-2012 05:56



Я думаю что это касается каждого обычного, трудолюбивого работника. Разве не так?
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенге 06-02-2012 05:28



[показать]
Елена Ваенга
(настоящее имя Елена Владимировна Хрулёва;
род. 27 января 1977, Североморск , Мурманская область )

— российская певица, автор и композитор песен, актриса.

В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге.

Ваенга— это название родного для Елены Хрулёвой города Североморска
(до 18 апреля 1951 года ), а также реки недалеко от него.
Псевдоним придуман её матерью.





[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о семье. 06-02-2012 05:23


Молитва о семье





[показать]
mod_article527859_67 (150x183, 35Kb)



[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
История одной любви 05-02-2012 06:08


[600x]
В один город приехал молодой человек. Он происходил из хорошего рода, был не беден и приятен лицом. Однажды юноша проходил мимо высокого дома, и в окне второго этажа заметил тихо поющую девушку, она склонила голову над вышивкой и пела песню о далеком милом друге. Его поразила красота девушки. Он долго не мог тронуться с места. Наконец и девушка обратила на него внимание и песня ее прервалась. Она немного смутилась, потом плавно исчезла в глубине комнаты.

На следующий день ноги сами несли юношу к этому дому, и он долго ждал у окна появления его вчерашней незнакомки. Но она не показалась и на следующий день. Тогда он стал приходить каждое утро и терпеливо смотреть в пустое окно до вечера, после чего, обычно, покидал это место с опущенной головой.
- Зря ожидаете. - Однажды услышал он хриплый голос из-за спины.

- Почему зря? - Испуганно ответил юноша.
- Вот уже шестнадцать лет как Бог наказал моего соседа Сафара тем, что его дочь Ясмин не может ходить. Конечно, лик ее прекрасен, но она навсегда прикована к креслу. Оставьте эту затею, если не хотите и себя приковать к этому же креслу до конца жизни.

Тут вы, возможно, подумаете, что молодой человек побрел к себе и никогда больше не возвращался к этому дому? Как вам могло придти такое в голову? Конечно, нет! Он улыбнулся и громко крикнул в сторону окна:
- Ясмин, я буду приходить на это место каждый день, год за годом, и ждать до тех пор, пока ты не выйдешь ко мне! - И он веселый удалился домой.

На следующий день он опять сюда вернулся. Так стало продолжаться ежедневно. Прошел месяц, другой. Прошел год. Но юноша был верен своим словам, каждое утро возвращался, и никто из соседей никогда не видел его печальным. И вот однажды, о чудо, двери дома отворились, и девушка вышла ему на встречу! Все-таки любовь удивительная сила!

[395x115]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы про женщин. часть 2 05-02-2012 06:00


Первая часть - Здесь


[600x402]

[321x10]

Я не сука,а просто человек со сложным характером.Я не грубиянка,но могу сказать лишнего...Я не верю в чудеса,но жду их...каждый день и каждую минуту...

Бог создал женщину из ребра мужчины,чтобы она защищала его сердце
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний город. 05-02-2012 05:34


[показать]

[показать]
Снега зимы холодным покрывалом
Легли на землю, на деревья и дома.
И старый город выглядит устало.
В замёрзших окнах гжель и хохлома.
[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не выходите замуж за человека, который умеет шевелить мизинцами на ногах. 05-02-2012 05:27





Может быть, глаза на самом деле — это
зеркало души, но если вы действительно
хотите узнать всю правду о мужчине,
внимательно посмотрите на его ноги!

Искусству «чтения» по ногам, которое
практикуется в Китае и Индии, более
пяти тысяч лет. Его основной постулат
гласит, что на наших стопах имеется
множество рефлекторных зон (их более 60),
взаимосвязанных с внутренними органами.
Но Джейн Шихан, автор книги The Foot Reading
Guide, утверждает, что по виду ступней можно
судить не только о здоровье, но и характере
и манере выстраивать отношения. Особого
внимания заслуживают пальцы ног.
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи к Св.Валентина 05-02-2012 04:08

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Коллажи к Св.Валентина(пользуйтесь прокруткой справа!)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии