• Авторизация


Эксплуатация жены. Руководство по применению. 21-02-2012 11:07


[показать] [518x384]
[показать] [показать]
Введение:

Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для чего нужна жена?". Ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом не казалась", "А кто его знает!", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым. Несмотря на это, многие на собственный страх и риск обзаводятся женами и даже находят в этом определенное (пусть и явно нездоровое) удовольствие. Им и адресовано данное руководство. Внимательно прочтите его перед приобретением жены и выучите наизусть.
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 21-02-2012 11:06


[498x331]
Сидит мужик в роддоме, ждет, когда жена родит. Видит, по коридору идет улыбающийся врач, тащит за ногу ребенка. Несет его: то об косяк заденет, то об угол ударит, то по батарее проведет… Мужик сидит в шоке. Врач кидает в него ребенком. Мужик:
- А-а-а!
Врач усмехается:
- Шутка! Выкидыш.
[показать]
У главного городского пахана пропала жена. Вся братва подорвалась, ищут ее. Обзвонили все больницы, морги, всех опросили. Через три дня звонят пахану:
- У нас две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
Пахан говорит:
- Давайте сразу уж плохую…
Братва ему говорит:
- Нашли мы твою жену. Мертвая она. Утонула в озере…
Пахан в шоке, горестно спрашивает:
- А какая может быть хорошая?
- Да мы с нее два ведра раков сняли! Вован ужи их варить поставил, Шурик за пивом рванул! А мы ее второй раз забросили!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вдвоем...! 20-02-2012 07:25


[показать]

[показать]

Черный ворон в сумраке снежном,
Черный бархат на смуглых плечах.
Томный голос пением нежным
Мне поет о южных ночах.
[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и время. 20-02-2012 06:34


[518x384]

Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите любовь. 20-02-2012 06:00


[показать]
Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда, да ведь это не важно.
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с ливером 20-02-2012 02:27

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Пирожки с ливером

Пирожки с ливером

Тесто поднимается быстро. Печь из него пироги (пирожки) одно удовольствие.

Тесто
             1.2 стакана воды
               2 столовые ложки сахара
               0.5 чайная ложка соли
              50 грамм  дрожжей
              1 столовая можка сметаны или сливок
            Все смешать и оставить на 15 минут (это опара)    
           Добавить 4 стакана муки (чуть больше, чуть меньше, в зависимости от муки)  1/2 стакана подсолнечного масла,
хорошо вымесить на столе.
         Тесто положить в кастрюлю, накрыть крышкой, когда подниметься, обмять еще раз, второй раз поднимется,  можно печь пироги.
Начинка
Отвариь в подсоленой воде печенку и легкое
[показать]
Отварить картофель.
Шпик вытопить и на нем спассеровать лук.
[показать]
Перемолоть начинку.
[показать]
Тесто разделать на колобки и дать ему расстойку.
[показать]
Слепить пирожки. Дать им постоять минут 40 и выпечь в нагретой духовке при температуре 200 градусов
[показать]

Ингредиенты: дрожжевое тесто, печенка, легкое, отварной картофель, шпик, жареный лук.
Автор: Selena
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне больше тебя не согреть , мне больше к тебе не успеть.. 19-02-2012 05:54


[показать] [показать] [показать]
Мой самый испытанный друг! Единственный в жизни моей...
Oкончен твой жизненный круг, расколота чаша страстей...
Прощай дорогая, прощай, жизнь выпита с болью до дна.
Не встретим сиреневай май, не выпьем с устатку вина.
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча про любимую. 19-02-2012 05:52


[580x580]

Поспорили двое: как выглядит самая красивая женщина? Один любит жгучие глаза, другой - серые с голубизной, а другой - карие, улыбчивые. Одному нравятся короткие волосы, другому - длинные, льющиеся до пят. Один восторгается рослой, статной, другой - маленькой, легкой, изящной. И каждому свои приметы кажутся единственно верными. Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели.

Пришли к умудренному жизнью старцу и говорят :
- Мы вот заспорили и никак не можем договориться. Скажите, почтенный человек, какая женщина самая красивая?
Долго глядел старец на голубеющие за облаками вершины далеких гор и, светло улыбнувшись, ответил :

- Любимая.
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного хулиганистые стишки. 19-02-2012 05:50



У кого морская свинка,
У кого персидский кот -
Волосатая скотинка
По домам у всех живет.
Если нет у вас скотинки,
И довольно скучно жить...
Волосатого мужчинку
Попытайтесь приручить!

Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда медведь бежит за мной!
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные сoветы. 19-02-2012 05:45


[показать]

Золотому кольцу можно вернуть блеск, если подержать в сладкой воде, а затем почистить губной помадой.

***
Чтобы свеча горела ярко и долго, не оплывая в течение всего романтического ужина, предварительно подержите ее некоторое время в подсоленной воде.
***
Налейте в небольшое количество любого одеколона 5-10 капель валерианки - этот состав защитит вас от комаров почти на час. Имейте в виду, что серый цвет и вспотевшая кожа сильнее привлекают комаров.
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Если в сердце живет любовь. 18-02-2012 12:25



Проходят дни, пролетают года,
Высыхают океаны…
А ты одна, в твоей душе и глазах
Эти слёзы, эти раны…

Но не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

далее текст песни(видео)



bond52
сердце (30x28, 147Kb)

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 18-02-2012 12:24




Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу
"69", дятлы оказались на грани вымирания.

Однажды бабушка с внуком перепутали таблетки.
Внук заснул на фейс-контроле...
Бабушка связала восьмиметровый носок...

В церкви напротив офиса с утра без перерыва бьют в колокола.
- Вась, ты не знаешь, чего они звонят целый день?
- Видимо, дозвониться не могут...
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо, запеченное в горшочке. К празднику - 23февраля. 18-02-2012 12:23


[показать]
[380x285]
На 23 февраля — это прекрасный ужин, замечательная закуска. У нас сегодня мясо, запеченное в горшочке. Блюдо очень вкусное, и по-праздничному привлекательное.
Замечательное сочетание. Запеченные и подрумяненные мясо с картошкой, распаренные чеснок с черносливом и чуть подсохший ананас. Картинка. Кстати, насчет мяса с ананасами, очень рекомендую попробовать.
Давайте приготовим мясо, запеченное в горшочке.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулетики с ветчиной. 17-02-2012 07:37


[500x200]
[350x256]Как прошел день Валентина? Ну и отлично! Теперь давайте готовится к следующему празднику – 23 февраля. Осталось неделя….
Сегодня предлагаю Вашему вниманию куриные рулетики с ветчиной. Мне, почему-то, кажется, что равнодушных не должно быть. Действительно, рулетики получаются очень сочными, вкусными и по-праздничному красивыми.

Итак, куриные рулетики с ветчиной.

Что потребуется (ингредиенты):
Куриные грудки – 6 штук
Ветчина — 6 полосок
Накрошенный козий сыр — 1 чашка
Половинка чашки шпината (замороженного)
Давленый чеснок — 3 зубчика
Шалфей – тоже 6 веточек
Куриный бульон – 100 гр
Соль, перец

Процесс приготовления.

1. Грудки отбиваем и обмазываем смесью соли, перца и давленного чеснока
2. Шпинат заливаем кипятком. Как только набухнет, отжимаем
3.Смешиваем козий сыр и шпинат
4. Берем эту смесь и выкладываем на серединку каждой грудки по одной столовой ложке
5. Сворачиваем грудки рулетиками
6. Вокруг рулетика «наматываем» веточку шалфея
7. И, наконец, оборачиваем ветчиной….
Теперь осталось запечь.

Рулетики перекладываем в форму для запекания
Добавляем куриный бульон
Помещаем в разогретую до 180С духовку
Запекаем 30 минут.

Все. Можно кормить защитника.
Приятного Всем аппетита!!!

 (100x120, 17Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое прекрасное сердце. 17-02-2012 06:18


[467x700]

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки для релаксации. 17-02-2012 05:53



[показать]
Красивейшие флешки релаксация с водой, для вашего отдыха.
Все флешки озвучены. Жмите на картинки!
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного откровенной эротики. 18+ 17-02-2012 05:30



[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты показал мою любовь. 16-02-2012 06:31


[600x424]

Я проснулась оттого, что ты стоял у меня в изголовье и пристально смотрел на меня, приоткрыла глаза и с негодованием поинтересовалась, нельзя ли прекратить пялиться на меня?! И тогда ты отошёл в сторону, и я увидела стоящую за твоей спиной маленькую девочку, сон моментально покинул меня, в изумлении я уселась на кровати и испуганно прохрипела, неожиданно осипшим горлом:
- Это кто?
- Позволь тебе представить её, - сказал ты торжественным голосом и подтолкнул её поближе ко мне, - это - твоя Любовь…
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы про мужчин. часть 4 16-02-2012 06:07


Первая часть -Здесь Вторая часть - Здесь
Третья часть -Здесь



[показать]
[показать]
Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её - статусы про мужчин

Бог создал Еву не из ребра Адама, а из сердца..с тех пор у мужчин его нет....
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Зрелость и молодость. 16-02-2012 05:04


Татьяна Вайман
[показать]
Молодость и зрелость сели на скамейку…
Молодость сказала:
«Ты, как я, сумей-ка…»

Зрелость отвечала:
«Красота не вечна,
научись делиться красотой сердечной…»
[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии