|
[показать] [498x331]- А-а-а! Врач усмехается: - Шутка! Выкидыш. [показать]У главного городского пахана пропала жена. Вся братва подорвалась, ищут ее. Обзвонили все больницы, морги, всех опросили. Через три дня звонят пахану: - У нас две новости: хорошая и плохая. С какой начать? Пахан говорит: - Давайте сразу уж плохую… Братва ему говорит: - Нашли мы твою жену. Мертвая она. Утонула в озере… Пахан в шоке, горестно спрашивает: - А какая может быть хорошая? - Да мы с нее два ведра раков сняли! Вован ужи их варить поставил, Шурик за пивом рванул! А мы ее второй раз забросили! [показать] |
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]Тесто поднимается быстро. Печь из него пироги (пирожки) одно удовольствие.
Тесто
1.2 стакана воды
2 столовые ложки сахара
0.5 чайная ложка соли
50 грамм дрожжей
1 столовая можка сметаны или сливок
Все смешать и оставить на 15 минут (это опара)
Добавить 4 стакана муки (чуть больше, чуть меньше, в зависимости от муки) 1/2 стакана подсолнечного масла,
хорошо вымесить на столе.
Тесто положить в кастрюлю, накрыть крышкой, когда подниметься, обмять еще раз, второй раз поднимется, можно печь пироги.
Начинка
Отвариь в подсоленой воде печенку и легкое
[показать]
Отварить картофель.
Шпик вытопить и на нем спассеровать лук.
[показать]
Перемолоть начинку.
[показать]
Тесто разделать на колобки и дать ему расстойку.
[показать]
Слепить пирожки. Дать им постоять минут 40 и выпечь в нагретой духовке при температуре 200 градусов
[показать]
|
[показать]
|
|
[показать]
|
[показать]
|
|
[показать]
|
[показать]
|
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
[показать]