• Авторизация


Эксплуатация жены-2. Руководство по применению.... 26-02-2012 04:54


[594x473]
[показать]
Жена - существо прихотливое и требует специальных условий для своего содержания.
Если у вас таких условий нет, то жену лучше не заводить. Если эксплуатационные расходы на содержание жены начинают превышать ваши доходы, то такую жену нужно немедленно заменить на более экономичную модель.
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская логика. 25-02-2012 15:09


[335x131]

Рождена ходить по магазинам... А вынуждена на работу.

Слышу – Все чего-то покупают --- Кто яхту... Кто виллу... Кто футбольный клуб............. Пойду-ка и Я,- за хлебушком..

Думаю, не ошибусь, если промолчу.

Женщина как птица - Её нужно держать нежно, чтоб не задушить... но крепко,- чтоб не улетела.

Мудрый мужчина - всегда скажет приятное женщине... А опытный еще и сделает.

Да,Я не ангел....!!! Нимб не заслужила ....!!! Грешна бываю, в чем и признаюсь... Но,чтобы в жизни не происходило... всегда я человеком остаюсь!!!

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...

Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

Все же мне жалко, что я не мужчина, а то бы я в десять раз больше шлялась

Женская логика - Травма для мужской психики!
[показать]

[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Я могу тебя долго ждать... 25-02-2012 15:08


[600x500]



Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
[показать]
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты,забавные фразы и веселые выражения. 25-02-2012 04:40


забавные фразы (125x190, 11Kb)


Пойду исполню свой супружеский долг... пожру.
[показать]
Из грустной попы весело не пукнешь.
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои простые рамочки 24-02-2012 05:46



ВАШ ПОСТ

сердце (30x28, 147Kb)




ВАШ ПОСТ

сердце (30x28, 147Kb)

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты про гаишников. 24-02-2012 05:29


[показать]

Москва, время 21.00. По МКАДу со скоростью 250 км/ч несется 600-й мерс. ГИБДДшник останавливает мерс, подходит и спрашивает:
- Ну и куда торопимся?
Командир, в Питере через три часа мосты разводят!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, как Вы, Юлия Владимировна? 24-02-2012 05:03



[484x431]
[показать]
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в банке. 23-02-2012 22:04

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Курица в банке.

 Курица тушеная в банке.

О этом рецепте мне рассказывали очень давно. Ассоциировался он у меня почему то с советским союзом, поэтому особого рвения его приготовить у меня не было. Но, на неделе вычитал у БелоНики, о том, что этот рецепт существует, и не только существует, а и очень даже расхваливаем…

Прочитано – сделано. Нам нужно мясо курицы. Я взял грудку и ножки. С косточек срезал мясо, грудки порезал среднего размера кусочками.  Вымыл парочку банок. На дно банок насыпал крупную морскую соль. Выложил слой мяса, кинул несколько горошин черного и душистого перцев. Еще слой – лавровый лист и укладываем самый последний слой.

Банка должна быть заполнена на две трети. Заливаем водой банку до конца и ставим в глубокий противень с водой ( у меня была глубокая керамическая форма).  Ставим в духовку на 2 – 2,5 часа при температуре 200 градусов. Периодически проверяем, не выкипела ли вода.  Если выкипела – доливаем горячей водичкой. Вот и все. Теперь, когда мясо остынет, можно накрыть банку крышкой и просто поставить в холодильник. [показать]
                Когда приготовил, был несказанно удивлен нежности и сочности получившегося блюда. А если принять во внимание бесхлопотность приготовления, то такое мясо должно занимать достойное место на нашем столе. Следующее, что я буду тушить в банке, это будет жирненькая (какой ужас) свинина. [показать]

 

[700x468]

Курица в банке - как готовилась
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНЕЕ КОНСЕРВИРОВАНИЕ . Много ссылок. 23-02-2012 16:32

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

ДОМАШНЕЕ КОНСЕРВИРОВАНИЕ . Много ссылок.

[показать]

Плюс рецепты приготовления блюд

Выбор по категории:   Выбор по алфавиту:
Выбор по ингредиенту:          Выбор по блюду:
 
ТАК НАМ ЗАВЕЩАНО ПРИРОДОЙ
КОНСЕРВИРОВАНИЕ ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ
ОТЧЕГО ОНИ ПОРТЯТСЯ?
С ЧЕГО НАЧАТЬ?
СТЕРИЛИЗАЦИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
КОНСЕРВИРОВАНИЕ ФРУКТОВ
КОНСЕРВИРОВАНИЕ ОВОЩЕЙ
СУШКА И ХРАНЕНИЕ ПЛОДОВ И ОВОЩЕЙ
ЗАМОРОЗКА ПРОДУКТОВ
КОНСЕРВИРОВАНИЕ ГРИБОВ
КОНСЕРВИРОВАНИЕ МЯСА
РЫБА (КОНСЕРВИРОВАНИЕ И ЗАГОТОВКА)
МАРИНОВАНИЕ ПТИЦЫ И ДИЧИ
САМОДЕЛЬНЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ
ОВОЩНОЕ АССОРТИ
МАРИНОВАНИЕ
КВАШЕНИЕ
ЗЕЛЕНЬ
ЗАГОТОВКА КРУП
ДОМАШНЕЕ МАСЛО
СЫРЫ ПО-ДОМАШНЕМУ
ХРАНЕНИЕ КОНСЕРВОВ
ХРАНЕНИЕ ДРУГИХ ПРОДУКТОВ
ХРАНЕНИЕ ПЛОДОВ И ОВОЩЕЙ
СПОСОБЫ ХРАНЕНИЯ ПРОДУКТОВ
РАЗНОЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блондинка стюардесса. 23-02-2012 05:58


[640x598]




Скажу: блондинка – это что-то!
Хотя обидеть может каждый.
Её в кабину самолета,
Увидев, пригласил однажды.
Она зашла - всё просветлело,
«Привет!» - все стали выше ростом.
Автопилот – и тот задело,
Хотя он железяка просто.

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнская молитва. 23-02-2012 05:40


[491x425]


[343x46]

МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА.

О,Господи,как краток путь земной...
Свечу мою задуть стремится ветер...
Молю,Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные фразы и веселые выражения. 23-02-2012 05:20



Креативненько приготовленный ужин мужем, оставляет незабываемые впечатления и навсегда отбивает желание к экспериментам по отмыванию кухни у жены.

Фраза: "Жопой чую неладное" может оказаться как предсказанием, так и констатацией неладного.
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛИНТВЕЙН НА ВЕЧЕР 22-02-2012 12:17

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ГЛИНТВЕЙН НА ВЕЧЕР

Ароматный горячий напиток идеален в холодную погоду.

Глинтвейн согревает, расслабляет и улучшает настроение.

  [599x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер и цветок. 22-02-2012 06:35


[300x208]

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог.

Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
- Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.

Дайтека

[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду всегда с тобой. 22-02-2012 06:23


[показать]
[показать]
Я буду всегда с тобой
Мелодией снов забытых,
Рождая в душе прибой,
И ласки шальной молитвы,
[показать]
Созвездий любви костром,
Разрядами молний нежных,
В полёте вторым крылом,
Симфонией линий снежных.
[показать]
Я буду всегда в тебе,
Как бьющийся пульс весенний,
Кометой в твоей судьбе,
Волной неземных мгновений.
[показать]
Со мною, молю, кружись,
Доступны любые дали,
Не сыграна пьеса-жизнь,
Мы роли переиграли...
[показать]
Я буду всего лишь миг -
В огне мотыльков беспечность.
Любовь на ладонь возьми,
Она с тобой будет вечность...

[показать]
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы про мужчин. часть 5 22-02-2012 06:08


Первая часть -Здесь Вторая часть - Здесь
Третья часть -ЗдесьЧетвертая часть - Здесь


[288x62]
Мужчины...как в поговорке - как смола...сначала липнут...потом каменеют...потом отваливаются...

Руки доброй женщины...обвившиеся вокруг шеи мужчины - это спасательный круг...брошенный ему судьбой с небес... - статусы про мужчин
Всякий мужчина может добиться женщины...какой только пожелает...стоит лишь постараться...это невелика хитрость...но только мужчина...уважающий женщину...может расстаться с ней...не унижая ее...
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя рамочка к 23 февраля. 22-02-2012 04:41


Дорогие друзья и ПЧ!

Прошу сильно не судить меня, но это мои первые шаги в освоении создания рамочек. У кого есть какие замечания, прошу высказывать, будут учтены недоработки. С уважением к Вам bond52.

[599x398]

ВАШ ТЕКСТ


pic_2005724_13mn23s33mls335 (64x67, 31Kb)


[показать]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогноз по дате рождения. 21-02-2012 14:27


Этот пост, я заимствовал у своей подруги с Майл.ру Татьяны Вайман.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 14:16

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Обычный день

Ваше предсказание

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбеливающая маска "Петрушка и мед" (уход за лицом) 21-02-2012 11:08


[показать]Маска для всех типов кожи

Состав:

1 ст.л. измельченной петрушки, 1 ст. л. меда.

Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии