• Авторизация


Забавные фразы и веселые выражения. 01-03-2012 02:38



Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!!!
[показать]
Если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...
[показать]
Подчиненные - тоже люди. И тоже не хотят думать! А дураков каких мало, оказывается, много!
[показать]
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 29-02-2012 13:42


[423x416]

— Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете!
— Мужчина, вы что, охренели?! Закройте дверь!
***
— В каждой девушке есть что–то сморщенное и коричневое.
— Мозг?
— Нет, изюминка.
***
К сведению писателей: самый крутой роман в мире — Абрамович.
***
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочки к 8 Марта. 29-02-2012 13:39


[показать]





ВАШ ТЕКСТ


[показать]
bond52

сердце (30x28, 147Kb)





[показать]





ВАШ ТЕКСТ


Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Если люди разлюбили ... 29-02-2012 13:36


Это пост моей подруги из майла Татьяны Вейман.

Татьяна Вайман
[показать]

Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно.
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.

Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся?!
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?..
[показать]

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка к 8 Марта. 28-02-2012 12:15



[300x78]
Ваш текст
[300x78]
bond52

сердце (30x28, 147Kb)



[показать]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Не сожалейте ни о чем! 28-02-2012 05:33


[500x]

Сожгите прошлое в огне.... Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем, забудьте махом.

Не вспоминайте о плохом и о хорошем....
Не собирайте под столом от счастья крошек...

Ведь вы достойны не кусков и не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть пирог так близко...

Так насладитесь им сполна, вином запейте...
А то что было и прошло, на то... - забейте.

Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну что ? Ведь Вы не знали...

Залижем ранки....Не беда и... улыбнемся....
Утри слезинки на щеках, не плачь... Прорвемся...

Сожгите прошлое в огне, вперед идите...
А кто смеялся и играл , того - простите...

Цена назначена всему и он заплатит...
За каждый стон и боль твою он жизнь растратит...

Так пожалейте же его, пускай уходит....
Сожгите прошлое в огне....
А боль - проходит !!!

из инета
[показать]

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Нельзя мужчину обижать. 28-02-2012 05:19


[показать]Вы заметили, что мужчины не могут мириться с критикой женщин? Это очень обижает их.Иногда из-за критики со стороны женщины у мужчин появляются комплексы, что вообще плохо. Говорят, что как и женщины, мужчины имеют также свои болевые точки психологического характера. Их не меньше, чем у нас - женщин.Они (мужчины) всегда более остро и дольше переносят обиды, это не секрет. Правда и то, что есть мужчины, которых трудно чем-либо пробить,(имею ввиду из защиту) , но, что интересно, они у женщин, почему то успеха не имеют.. А вот если мы -женщины необдуманно надавливаем на "болевые точки" мужчины, то незаметно для себя отталкиваем мужчину , вызывая в нем внутреннюю обиду, и даже иногда агрессию. [показать] Не спорю, позитивная критика всегда полезна и уместна , если она направлена с истинным желанием помочь ему стать лучше, исправить недостатки, которые всегда есть у каждого человека. Но делать это надо не оскорбляя и не унижая своего мужчину.Из своей практики знаю, что, когда мужчина видит такую критику в свою сторону, то хоть ему и будет не совсем приятно ее получать, но это будет компенсироваться тем, что мы донесем до него эту критику нежно,не задевая его "Я". Так что , предпочитаю избегать критики, которая несет в себе только критику и ничего больше, это может принести только вред и нам и им. С моей точки зрения, мужчине надо почаще говорить о том, что он сильный, храбрый, волевой, что он может всего добиться в жизни, а еще говорить, как мы его любим и гордимся его поступками и достижениями.Говорят, что мужчина создает женщину, а женщина может сделать мужчину мужчиной,если женщина понимает, что делает. А может это и есть секрет женского счастья, понимать мужчину и не лезть на рожон, любить его таким, какой есть, не задевая его собственного достоинства? Ведь не зря же говорят люди о том, что в руках женщины, которую любит мужчина - многое, главное не переборщить, не переусердствовать. Что вы думаете по этому поводу?Ведь многие женщины "пилят" своих мужей, унижая их, оскорбляя, отталкивая от себя и тем самым разрушая семейное счастье....


[показать]" border="0" />

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты про гаишников. часть 2 28-02-2012 05:06


Первая часть поста -ЗДЕСЬ



В дымину пьяный ГАИшник останавливает грузовик...
- Мужик! Я тебя уже в пятый раз спрашиваю! Что это у тебя из машины
сыпется?
- Товарищ капитан! Я вам уже пятый раз отвечаю! Зима.. Гололед...
Посыпаю....

С 1 июля 2009 г. для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы". Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки - поздравлялки с 8марта 27-02-2012 06:17

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Открыточки - поздравлялки с 8марта +код.


[412x567]




[505x561]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что мужчины любят в женщине. 27-02-2012 04:30


[100x]
Милые дамы!!! Давайте поговорим немного о том, как выгодно показать мужчинам себя, что мужчины любят в женщине, на что они больше всего обращают свое внимание и как реагируют.

Известно, как очень сильно нравятся мужчинам ножки, особенно изящно закинутые друг на друга и более того наблюдать, как это делается, особенно когда это происхо дит с изящной медлительностью. Очень сильное впечатление на них производят отк рытые женские коленки - особенно затянутые в чулочки. Кстати, многих мужчин заво дит именно наличие на женщине очаровательных чулочек. Также сильное впечат ление на них оказывает поглаживание женщиной своего тела, уместно сделанное, как бы невзначай. Особенно надо остановиться на женских губах, которые так любят мужчины, и которыми можно чаще поиграть. Присмотритесь хорошенько в зеркале как это вам лучше и какие красивые и эротичные они могут быть состроенные вами в
определенное выражение.
[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь ...... 27-02-2012 04:10


set47bullet4 (31x30, 2Kb) (31x30, 2Kb)
[299x197]

[600x500]
Ночь на город плавно опустилась.
Звезды словно лампочки зажглись.
Круглая луна печально засветилась.
Ветер стих,умолкло пенье птиц.

В воздухе уже не пахло пылью,
Звук шагов был слышен далеко.
Ночь,казалось,распахнула крылья
И накрыла горд мой легко.

Все стихало,как-то величаво,
На деревьях листья не дрожат.
И на улицах прохожих было уже мало,
Только запоздалые спешат.

Будто по команде в городских квартирах
В окнах разноцветно вспыхнули огни,
В многолюдных харьковских кварталах
Дружно замигали фонари.

Вой сирены где-то раздавался,
Звякал неуверенно трамвай.
Харьков в ночь спокойно погружался
И нарядным был ,как в первомай.

Где-то еще музыка играла,
Где-то вдруг расплакался малыш-
Колыбельную,наверно,недопела мама-
Что ж ты маленький не спишь?

В окнах видно,как хлопочут люди.
Многие готовятся ко сну.
Скоро спать почти весь город будет.
Я,наверно,тоже спать пойду.
 (30x30, 12Kb)

 (31x30, 2Kb) (31x30, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТРОВ СВЕКРОВИЩ. 27-02-2012 04:10


[показать] [551x468]
Разговор со сверовью, как шахматы - всегда заканчивается матом??!!!
[291x48]
Ну как твоя семейная жизнь?” — интересуется одна.
“Да какая там жизнь, — вздыхает другая.
-У него один свет в окошке — его мамочка, только вокруг нее и танцует...
-А ты посмотри на себя, — говорит подружка, — нечесаная, в мятом халате. Попробуй встретить мужа надушенной, в шикарном белье, увидишь; он и не вспомнит про свою мамочку”. В тот же день молодая жена купила дорогое французское черное белье и вечером встречает своего мужа “во всеоружии”, но он в ужасе шарахается от нее:
-“Боже, ты вся в черном — что с мамой?..”
[291x48]
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой вы писатель" 26-02-2012 17:34


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы писатель"

Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист.

Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Простите меня! 26-02-2012 16:38

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Простите меня!

Анимационные работы разных авторов посвящённые Прощённому воскресенью,53 штуки.Пользуйтесь прокруткой справа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простите ради Бога... 26-02-2012 15:15


[показать]

Прости меня! Простите! -
Прошу своих друзей! -
Обиды не таите,
Простите поскорей!

Обида сердце гложет,
Болезни тоже с ней!
Нам ссориться негоже -
Простите поскорей!

Я тоже всех прощаю -
Любовь сильнее зла.
Я вам, ДРУЗЬЯ желаю
И счастья, и тепла!

[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Не останьтесь равнодушными!!! ПРОЦИТИРУЙТЕ! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОПУБЛИКУЙТЕ КАК НОВЫЙ ПОСТ!!! 26-02-2012 14:25


Не останьтесь равнодушными!!! ПРОЦИТИРУЙТЕ! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОПУБЛИКУЙТЕ КАК НОВЫЙ ПОСТ!!!

[700x525]


 



Оригинал этого поста находится в дневнике РоЖдЕнНаяЛюБиТь, я просто не смогла пройти мимо такой трагедии...

Сегодня с мамулей ездили в Краматорск к врачу и там в автобусе я нашла объявление о том, что у мальчика рак обеих почек. Я связалась с мамой Тимоши, и она выслала мне фото мальчика, реквизиты и свое письмо...


ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки к 8 марта! 26-02-2012 13:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки к 8 марта!

[550x495]

[445x466]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного откровенной эротики. часть2 18+ 26-02-2012 13:19


Первая часть поста - ЗДЕСЬ



[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всепрощение. 26-02-2012 06:38


[551x416]

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? - Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. - Я умею прощать, вот что делает меня такой.
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так желаю быть с тобой... 26-02-2012 05:58


[показать]

Я так желаю быть с тобою
Но видно нам не суждено!
И каждый со своей судьбою
Идём мы врозь! Ну вот и всё...
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии