• Авторизация


Как вставить ПЛЕЕР в пост 05-03-2012 01:16

Это цитата сообщения Smelena Оригинальное сообщение

Как вставить ПЛЕЕР в пост на Лиру (подробно)

Приветик, позавчера не могла никак вставить музыку в пост, или у меня что-то не так, или на Лиру глюки, или ПОСТОВОЙ "шалил", я так и не поняла...
Сегодня все получилось, наконец-то:)))
Если кто не знает, ПОСТОВОЙ.РУ, это сайт, на котором находится этот самый ПЛЕЕР
, куда мы будем вставлять ссылку на музыку, которую хотим вставить в наш пост.
На всякий случай, я сделала несколько скриншотов, чтобы было яснее, что, куда вставлять...
Хотя я знаю, что девчонки и раньше делали посты с разъяснениями, да...повторенье - мать ученья!!! А еще...это подробное разъяснение очень пригодится новичкам!!!
Заодно, я "тесно пообщалась" с манипуляциями в программке для снятия скриншотов...FastStone Capture отличная программка, кому интересно, что можно делать, можно посмотреть ВОТ ТУТ, или найти какой-либо другой сайт самим!
Но...строго-то не судите, это мой первый "поучительный" пост с картинками и скриншотами...
ВНИЗУ моего сообщения я даю вложение (архив) на FastStone Capture:


Короче...если вас это заинтересовало, то приступим:


1.Для начала мы должны получить ссылку на музыку, поэтому через ОБЗОР в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ( мы выбираем и загружаем музыку со своего компа, где у вас хранится музыкальная коллекция)
и нажимаем В ЧЕРНОВИК!

[640x170]
после загрузки получаем такой старенький, неказистый лирушный плеерочек
[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Родить, наверное легче, чем ... 04-03-2012 05:49


[показать]
[показать]
"Снимайте женщина трусы!
И поворачивайтесь задом!
Оставить можете часы..."
-"А может все-таки не надо?
[показать]
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

Зачем так влюбляться не осторожно?... 04-03-2012 05:27


[показать]
[показать]
Путаясь в мыслях, слушая ветер.
Тело бьёт дрожь, губы ищут ответа.
Шепчет мне сердце, вперёд, без возврата!
Разум же, повторяет: Не надо!
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда из рыбы. 04-03-2012 04:43


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чеснок, мед, лимон - адская смесь. Лечение атеросклероза. 03-03-2012 11:56

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

чеснок, мед, лимон - адская смесь

Средство от усталости и одышки


Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.
Засчет чеснока значительно уменьшается риск раковых и опухолевых заболеваний, уходит атеросклероз, повышается артериальная гибкость.
Возьмите 200г мёда, 4 лимона и 2 головки чеснока.
Чеснок очистить и пропустить через мясорубку, лимоны также пропустить через мясорубку вместе с цедрой предварительно вымыть и обдать кипятком.
Все компоненты смешать и поставить в стеклянной банке в темное прохладное место на неделю.

Принимать: утром за 15 мин. до еды по 1 ст.л., разведённой в стакане воды, а вечером через час после последнего приёма пищи. Если у вас есть проблемы со сном, то лучше не принимать перед самым сном, т.к. эликсир бодрит.

Такое средство поможет восстановить жизненные силы и избавиться от усталости и одышки.
Для тех, кто боится запаха чеснока, скажу, что его нет! И не прерывайте употребление на полпути, так как запускается механизм очищения организма. 

[540x314]

Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - не бывать калине – малиной!
Часть 2 - ягода фейхоа
...
Часть 8 - болячки от А до Я
Часть 9 - тот еще фрукт!
Часть 10 - чеснок, мед, лимон - адская смесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки к 8 Марта + Код 03-03-2012 11:44

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Открытки к 8 Марта + Код

[600x400]
Далее2в3 (98x57, 7Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезды без бюстгалтера 03-03-2012 11:30


Уважаемые друзья и ПЧ!

В связи с тем, что начался Великий пост, и согласно церковным законам, необходимо воздерживаться, не уточняю от чего, это последний пост такого содержания. Следующий выйдет сразу после Пасхи. Надеюсь на Ваше понимание.


Джессика Альба
[показать]
Хизер Грэхам
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка к 8 Марта. 03-03-2012 11:26


[505x561]

[показать] [605x72]
Ваш текст

[605x72]
bond52

сердце (30x28, 147Kb)



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные фразы и веселые выражения. часть 2 03-03-2012 05:19


Первая часть поста - ЗДЕСЬ



В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
[показать]
Тампакс - бесплатная доставка и установка.
[показать]
Как отличить левую ногу от правой? На левой ноге большой палец справа.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты хочешь каждой клеточкой моею стать..? 03-03-2012 05:11



[показать]

[показать]

Ты хочешь каждой клеточкой моею стать?
Я понимаю.
Ведь сама готова
Частичкой каждою своей тебя принять,
Впитать в себя.
И снова, снова
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 02-03-2012 11:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны...


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты из огурцов 02-03-2012 11:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Что можно приготовить из огурцов?

© автор Екатерина Новосад
[показать]
Родина огурцов – далекая Индия. Эти тыквенные овощи были обнаружены при раскопках древних египетских гробниц, построенных за 2 тысячи лет до н.э. Врачи в Древней Греции приписывали огурцам жаропонижающее действие. На Руси очень любили огурцы с медом. На первый взгляд, это кажется странным, но вкус получается своеобразный и приятный.

Из огурцов можно приготовить множество салатов. Например, салат «Хризантема». Необходимые продукты для его приготовления: 2 огурца, 100 граммов крабовых палочек, 100 граммов сыра, 3 яйца, 1 зубок чеснока, 4 ст.л. майонеза, 1 ст.л. сметаны и зелень. Сыр, огурец и яйца натереть на крупной терке, мелко нарезать крабовые палочки. Заправить майонезом, сметаной и измельченным чесноком, тщательно перемешать.

Для приготовления салата «Ниночка» Вам понадобится 200 граммов кальмаров, 1/2 банки консервированной кукурузы, 1 огурец, 5 редисок, майонез, соль, зеленый лук и специи. Огурец и редиску нарезать кубиками. Кальмары отварить и нарезать соломкой. Все перемешать, добавить кукурузу, зеленый лук. Посолить, добавить специи и заправить майонезом. Салат подавать к блюдам из макарон, риса.

Салат «Мельник» можно приготовить из 2 соленых огурцов, 300 граммов соленых грибов, 1 луковицы, растительного масла, 400 граммов сыра, 400 граммов отварного мяса, 4 яиц, 2 морковок, 4 картофелин и майонеза. Грибы мелко нарезать, добавить к ним мелко нарезанный лук, заправить растительным маслом, тщательно перемешать. На крупной терке натереть сыр. Сверху полить майонезом. Это нижний слой. Следующий слой – отварная нежирная говядина, рубленная на мелкие кусочки. Далее – слой соленых огурцов, натертых на крупной терке (именно соленых, а не маринованных). Следом за ними – слой измельченных яиц, майонез, натертые на терке морковь и картофель, майонез. Сверху салат посыпать тертым сыром и яйцом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны... 02-03-2012 10:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны...


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка к 8 Марта. 02-03-2012 10:54


[показать]

[показать] [показать]
Ваш текст

[показать] [показать]
bond52

сердце (30x28, 147Kb)



[показать]
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра в прятки. 02-03-2012 06:41


Игра в прятки.


Почему любовь слепа? Почему, когда мы влюбляемся, то не способны здраво мыслить и на нас нападает просто сумасшествие какое-то? Если хотите узнать, то предлагаю Вашему вниманию такую притчу.

Игра в прятки

Говорят, что однажды собрались в одном уголке Земли вместе все человеческие качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра?
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например оно, водит – закрывает глаза считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, её всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (её ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три,… - начало счёт СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге.
ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.

БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ, расщелина дерева - так это для СТРАХА, крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ, дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ.
Итак, оно замаскировалось в лучике Солнца.

ЭГОИЗМ, напротив, нашёл только для себя тёплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге).
СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана, а ГНЕВ в его испепеляющем огне.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999,
ЛЮБОВЬ всё ещё искала, где бы ей спрятаться, но всё уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первым оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ.
Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. И тут же увидело ГНЕВ, вырывающийся из его жерла!
Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошенного гостя.

В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ.
СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в тёмной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могло.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах и, когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать её поводырём. И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки:

ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку…
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, как Вы, Юлия Владимировна? часть 2 02-03-2012 05:52


Первая часть поста - ЗДЕСЬ


[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А сердце матери одно... 02-03-2012 04:32


Этот пост я позаимствовал у Татьяны Вейман из " Моего мира"

Татьяна Вайман
[показать]

А сердце матери – оно одно
С тобою вместе плачет и рыдает,
И нам того понятья не дано,
Как матери за нас порой страдают;

А сердце матери – единственный ответ,
На все вопросы, таинства всей жизни,
И не забыть нам мудрый тот совет,
Что мать дала на Родине-Отчизне;

А сердце матери, когда ты вдалеке -
Оно как компас правильный и точный,
И ты шагаешь бодро, налегке –
Оно укажет путь твой непорочный;

А сердце матери хранит от всех скорбей,
Всегда с тобой идёт и неделимо,
Смотри его небрежно не разбей,
Оно навек одно, неповторимо;

А сердце матери – честнейшее из всех,
Оно всегда желает нам удачи,
С его любовью ждёт во всём успех,
Спеши утешить, когда мама плачет;

Но ты порой пройдёшь и с холодком,
Сердечных мук совсем не замечаешь,
Запомни: сердце матери одно,
Ты за него пред Богом отвечаешь!
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка к 8 Марта. 01-03-2012 11:27


[459x394]

ВАШ ТЕКСТ

[показать]


[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Муж "не может..." - всегда ли виновата женщина? 01-03-2012 06:29



[показать]

Почему люди говорят, что если у мужчины в постели что то не получается, то в 90% всех случаев сексуальных нарушений виновата женщина? Прочитав такое женщины ужасаются. Нет, ну я согласен, что в некоторых случаях мужчине нужно обязательно помочь, если у него проблемы в этом плане, но чтобы все проблемы взвалить на женщину. Можно понять , что у мужчины некоторые комплексы, нервный срыв, плохое настроение , привычка к одной позе и вообще, привычка иметь секс только с женой (а секс скучный и не радует).
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое признание! 01-03-2012 04:33


[показать]

[215x62]

И снежинки в твоих волосах,

И горячие, страстные взгляды

Навсегда будут только в мечтах,

Но я даже и этому рада.


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии