• Авторизация


Ангел - хранитель, постой за плечами. 15-03-2012 05:00


[показать] [показать]
Ангел - хранитель, постой за плечами.
Дай мне надежду, что буду я жить,
Дай мне надежду, что буду любима,
Дай мне надежду, что буду любить...

Дай мне надежду, что "не сломаюсь",
Падать коль буду, меня поддержи,
Трудно со мною, я понимаю,
Ангел - хранитель, не уходи.

Ангел - хранитель, постой за плечами,
Трудно мне, видишь, но я ведь терплю...
Ангел - хранитель, тебе доверяю
Жизнь свою и судьбу!

Алента Тинай [показать]

[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные фразы и веселые выражения. часть 7 14-03-2012 04:30


Первая часть-Здесь Вторая часть- ЗдесьТретья часть-Здесь

Четвертая часть - ЗдесьПятая часть -ЗдесьШестая часть -Здесь



Все хотят жить среди людей. Но без соседей.

Когда женщина говорит о надёжном мужском плече, то, как правило, она имеет ввиду шею.

Добродетель не всегда вознаграждается, порок же приятен сам по себе.
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сильно женщины отличаются от мужчин. 14-03-2012 04:29


[2x]

[показать]
[показать]1. Занимаясь любовью, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
2. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.
3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит причёску.
4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или
щекочет кисточкой из волос себе щёку. Мужчины так делают редко.
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки. 14-03-2012 03:14




ВАШ ТЕКСТ


bond52сердце (30x28, 147Kb)


***ВАШ ТЕКСТ***
bond52
сердце (30x28, 147Kb)


Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя! 13-03-2012 05:30


[x525]
[показать]
Я люблю тебя каждым вздохом своим,
Каждым трепетом... и каждым взмахом ресниц.
Ты надеждой моею навечно храним,
Нет у этой любви ни преград, ни границ.
[x99]
[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет мой зеркальце, скажи.... 13-03-2012 05:22





- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) Всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор 13-03-2012 05:03


[показать]

[показать]
Я ЗНАЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ "ЗАГОВОР" - МЕТОДИКА ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ, БЕРЁШЬ РУЧКУ, ЛИСТ БУМАГИ И ПИШЕШЬ ПИСЬМО ОТЦУ_ТВОРЦУ: ,,ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ ПОМОГИ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ С ... (ТЕМ ТО, ТЕМ ТО) и излагаешь свою просьбу, что конкретно хочешь, например- сгармонизируй мои отношения с моим любимым, сделай всё так ,что бы никому не навредить, в конце письма благодарите за помощь и подписываете _ твоя дочь(сын)... затем это письмо сжигаете ( на тонком пламени, это действие называется - отправить послание по огненной почте прямо к престолу БОГА), и читаете МОЛИТВУ МИРОЗДАНИЯ - ВСЁ, ЧТО СОТВОРИЛОСЬ В НЕБЕСАХ, НА ЗЕМЛЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ, БУДЕТ ЛЮБОВЬ МОГУЩЕСТВО ИМЕТЬ, И С НЕЮ НИКОМУ УЖЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ, ВЕСЬ КОСМОС НА ЗАЩИТУ ВСТАЛ, СОЮЗ ГАЛАКТИКИ ВОССТАЛ, ЧТОБ ВОЗРОДИЛАСЯ ЗЕМЛЯ, В ЛЮБВИ С ЛЮБОВЬЮ ПОДНЯЛАСЬ, И НЕ СКОНЧАЕМЫМ ПОТОКОМ, ЛЬЁТСЯ ИЗОБИЛИЕ ЛЮБВИ, ПРЕКРАСНЫМ И ЯРКИМ ИСТОКОМ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ЗВЁЗДНОЙ ДАЛИ, ПУСТЬ НАША ЗЕМЛЯ РАСЦВЕТАЕТ, ГАЛАКТИК ЖЕМЧУЖИНОЙ СТАНЕТ, И ОПЫТ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ, В НЕЙ ЛУЧШУЮ СИЛУ ПРОЯВЛЯЕТ... и всё - написали, поблагодарили, сожгли, прочитали молитву и ... забыли. Всё отдавайте на волю БОГА, а там в верхней канцелярии знают, что надо делать, в лучшем для вас виде, если это ваше то отношения улучшаться, ну а ежели нет, то человек отойдёт сам. ВСЁ ПРИНИМАЙТЕ В ЛЮБВИ И ПОКОЕ... По этой методике можно решать с помощью ТВОРЦА любые наши житейские проблемы - здоровья, поиске своей половинки, работы, улучшений взаимоотношений в семье, на работе, с любимыми, при задержке зарплаты, и т.д и т.п. Эту методику получили Нижегородские писатели-контактёры с ВКР (ВЫСШИМ КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ) АРиМА. в связи с грядущими изменениями на нашей ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ И С НАМИ человеками. Кому будет интересно можете набрать в поисковике http://www.sozvezdie-love.ru/arima_kolobok.html там есть вся информация. Должна сказать. что люди материальные НЕ СТАНУТ ЭТО ЧИТАТЬ И ДЕЛАТЬ, а вот ТЕ кто готов ДУШОЙ своей встретить новые изменения В СЕБЕ, ВОКРУГ с радостью, ДУШОЙ откликнуться на эту весть. Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина медленного томления 12-03-2012 20:20

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Буженина медленного томления

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удержать мужчину. 12-03-2012 05:29


[100x]

12 ЗАПОВЕДЕЙ, ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ.

Любовь мужчины, как сорванный цветок, быстро увядает. Тут женщины берутся за голову, что же делать, чтобы удержать любимого? Предлагаем вашему вниманию, двенадцать заповедей, которым должны следовать женщины, чтобы удержать мужчину.
1. Нельзя задавать лишних вопросов. ("Почему ты меня никуда не водишь? Почему принес так мало денег?");
2. Нельзя хвастаться своими настоящими или прошедшими любовными победами. ("Как хорошо мне было с Василием в Сочи!");
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда ни о чём не жалейте.. 12-03-2012 04:50


[600x450]
[показать]
[431x43]

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку,
Если то что случилось,нельзя изменить
Как записку из прошлого,грусть свою скомкав,
с этим прошлым порвите непрочную нить.
[показать]
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки. 12-03-2012 03:27




ВАШ ТЕКСТ


bond52сердце (30x28, 147Kb)






ВАШ ТЕКСТ


bond52сердце (30x28, 147Kb)


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с музыкальной открыткой к 8 Марта. 11-03-2012 12:04


МИЛЫЕ ДАМЫ. Я ИЗВИНЯЮСЬ, НО НЕ УСПЕЛ К ПРАЗДНИКУ СДЕЛАТЬ, ВОТ ВЫСТАВЛЯЮ НА ВАШ СУД ЕЩЕ ОДНУ РАМОЧКУ К ВАШЕМУ ПРАЗДНИКУ. НАВЕДИТЕ КУРСОР НА ОТКРЫТКУ.ЩЕЛКНИТЕ.

[показать]

раз (118x90, 105Kb)
Ваш текст

раз (118x90, 105Kb)
bond52

сердце (30x28, 147Kb)



[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ДНИ ОСОБОГО ПОМИНОВЕНИЯ УСОПШЕГО поминают 10 17 и 24 марта 11-03-2012 05:41



[показать]
[показать]

ДНИ ОСОБОГО ПОМИНОВЕНИЯ УСОБШЕГО

молитвы Отче наш и Оптинских старцевНастает час, когда останки почившего предаются земле, где будут покоиться до конца времен и всеобщего воскресения. Но любовь матери Церкви к своему чаду, ушедшему из этой жизни, не иссякает. В известные дни она совершает моления об умершем и приносит бескровную жертву о упокоении его. Особые дни поминовений третий, девятый и сороковой (при этом день кончины считается первым). Поминовение в эти дни освящено древним церковным обычаем. Оно согласуется с учением Церкви о состоянии души за гробом.

Третий день. Поминовение усопшего в третий день после смерти совершается в честь тридневного воскресения Иисуса Христа и во образ Пресвятой Троицы.

Первые два дня душа преставившегося еще находится на земле, проходя вместе с сопровождающим ее Ангелом по тем местам, которые притягивают ее воспоминаниями земных радостей и горестей, злых и добрых дел. Душа, любящая тело, скитается иногда около дома, в котором положено тело, и таким образом проводит два дня как птица, ищущая себе гнезда. Добродетельная же душа ходит по тем местам, в которых имела обыкновение творить правду. В третий же день Господь повелевает душе вознестись на небеса для поклонения Ему Богу всяческих. Весьма своевременно поэтому церковное поминовение души, представшей пред лицем Правосудного.

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих о матери 11-03-2012 05:39



Она всегда и во все права...

Как много слов, больших и малых,
Дано сознанием принять!
Но в душу глубже всех запало
Короткое, как юность, - мать.
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские ответы на женские претензии. 10-03-2012 14:11


[показать]Мужcкие ответы, вымышленные, но вполне вероятно, таковыми они бы и были на самом деле.

Девушка пишет:
«А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. :)) Очень приятно.»
Отвечает ее муж:
«У моей жены паранойя. Ей все мерещится и все раздражает, особенно одна моя привычка: есть семечки и орешки, доставая их из кармана. Ей кажется, что я грызу ногти. Однажды она так и сказала: "Ты как будто ногти грызешь, меня аж передергивает!", а я причавкнул и ответил в шутку: "Да, родная, есть у меня такой недостаток!". С тех пор раскаиваюсь за это.

А еще она все время жрет. Веса набрала уже – под центнер, борюсь с этим изо всех сил. Например, так: выйду из ванной голым, яйца развешу и порчу ей аппетит. Не помогает! Скоро, наверное, на столе перед ней срать сяду, вот она вас своими рассказами про меня порадует-то, но жрать как свинья все равно, наверное, не бросит!»

[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
С юмором о жизни женщины с рождения и до старости. 10-03-2012 14:10


[600x500]
[показать]

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...
[показать]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки. 10-03-2012 14:08


[показать]

Ваш текст
[показать]
bond52сердце (30x28, 147Kb)


[показать]

Ваш текст
[показать]
bond52сердце (30x28, 147Kb)


[показать]

Ваш текст
[показать]
bond52сердце (30x28, 147Kb)


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные фразы и веселые выражения. часть 6 10-03-2012 05:28


Первая часть-Здесь Вторая часть- ЗдесьТретья часть-Здесь

Четвертая часть - ЗдесьПятая часть -Здесь



[450x338]

Это не беда, что в России все министры и депутаты карманные. Беда в том, что у них очень большие карманы.

В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...

В то время, когда рушились карьеры и целые жизни, когда одни дети расцветали в либеральной атмосфере математической школы, а другие упорно трудились, чтобы в ней остаться, Гриша Перельман тупо занимался математикой...
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СООТНЕШЕНИЯ ЦВЕТОВ и их КОДЫ для вебдизайна 09-03-2012 16:51

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

СООТНЕШЕНИЯ ЦВЕТОВ и их КОДЫ для вибдизайна

 
0.255.255
#00FFFF
 
0.128.255
#0080FF
 
0.0.255
#0000FF
 
128.0.255
#8000FF
 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты дарован мне , Мой Милый и судьбою, и Всевышним... 09-03-2012 06:51



[500x375]


...Ты дарован мне, Мой Милый,

И Судьбою, и Всевышним...

Счастья Дух сентиментальный

Охраняет наш покой...



4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)


[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии