• Авторизация


Заговоры на гармонизацию отношений 20-03-2012 04:04



Если вы с кем-то сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре.
Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестик нумерологический. 19-03-2012 22:50


[показать]
Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2012 год: http://uborshizzza.livejournal.com/1748159.html
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Страшная сказка на ночь, или ... 19-03-2012 05:36


[500x280]
[245x125]

Дракон приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю,- пропыхтел мужик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как важно бывает найти свое место! 19-03-2012 05:32


[показать] [показать]
[500x17]
Как важно, бывает, найти свое место
И жить, размышляя о том:
Что нужен кому-то, что жить интересно,
Что есть и работа и дом.
[показать]
[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки. 19-03-2012 03:27



ваш текст
[показать]



ваш текст
[показать]


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя перчинка 19-03-2012 00:25

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Лев

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки к ПАСХЕ + код. 18-03-2012 16:12

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Открыточки к ПАСХЕ + код.


[400x479]





[380x492]


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивите друзей, показав пару незамыслоыватых фокусов. 18-03-2012 04:52



В компании друзей, несмотря на всеобщее веселье, иногда наступает момент когда все замолкают. Самое время взять инициативу в свои руки и украсить вечеринку парой отличных и простых фокусов.
1.
[600x425]

2.
[600x558]

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Современная камасутра 18-03-2012 04:20


[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя никому не отдам.. 17-03-2012 22:57


Я тебя никому не отдам!

[450x450]
[340x22]

Я тихонько глаза закрываю
Улыбаюсь и просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю!
Понимаю...Но не хочу...
Тихо-тихо пройти стороною
Не смогу- сердце жмётся в тоске...
Я хочу провести рукою
По небритой твоей щеке,
Прикоснуться, едва, губами
К чуть взъерошеным волосам.
И ,чуть слышно, шепнуть: "Ты знаешь,
Я тебя никому не отдам!"
...Ты чужой и я тоже чужая.
Я не плачу, я просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю...
Понимаю! Но не хочу!!!


[340x22]
Славница

[показать]" border="0" />
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь любви 17-03-2012 04:58




[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты про врачей-гинекологов. 17-03-2012 04:44


[540x487]

Когда молодой симпатичный гинеколог попросил раздеться явившуюся к нему на осмотр юную красотку, та начала краснеть.
- Разве вы еще никогда ни перед кем не раздевались? - спросил врач.
- Нет, почему же, - прошептала она, раздеваясь, - но я еще никогда не делала этого перед доктором...
[показать]
К гинекологу заходит на прием девушка отвального вида. Плавно покачивая бедрами, подходит к столу, присаживается на краешек стула и, стыдливо опустив ресницы, произносит:
- Доктор, у меня проблема.
- Не стесняйтесь, милая, что вас беспокоит?
- Понимаете, у меня на теле волосы начали расти.
- Ну, не расстраивайтесь так сильно! Это мы вам поправим. Вы пробовали подбривать?
- Да, но они стали такие густые и черные, как ваша, доктор, борода.
- А эпилятором пользовались?
- Да, но с тем же эффектом, что и бритвой.
- А мази, грязи?
- Да, но тоже не помогает.
- Ну ничего страшного, это легко исправляемые гормональные нарушения.
Простите мне невольную бестактность, но где на теле они растут сильнее всего?
- Да вот между грудей начинаются и так вниз, до самого члена.
[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские ответы на женские претензии. часть 2 17-03-2012 04:37


Первая часть поста - ЗДЕСЬ


[показать]
Девушка пишет:

«А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие:) А когда принесли еду он оборвав рассказ, начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет:)), причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы удержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил:)) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто периодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а":)))»
Отвечает ее парень:
«Познакомился я как-то с девкой (20 лет). Девка страшная как смерть, вся в прыщах и зубы как у лошади. Совершенно случайно познакомился и сдуру ей улыбнулся. Вот теперь раскаиваюсь за свою глупость! Как она уцепилась в меня, присосалась как пиявка и не отстает. Послать прямым текстом не получается, плачет, рыдает, на шею вешается, самоубийством угрожает. Решил под дурака закосить, чтоб сама бросила. Сначала "легкие странности" себе позволял, потом разошелся не на шутку. Ничего не помогает! Вот теперь думаю обоссаться прилюдно и в лужу сесть. Авось поможет?»

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Зачем каждой женщине нужен мужчина?" 17-03-2012 04:14


Это пост Татьяны Вайман из майла.

Татьяна Вайман
[показать]

Я помню, как в детстве,у мамы спросила:
"Зачем каждой женщине нужен мужчина?"
Ответ я надолго запомнила мамин.
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.
Она мне сказала:"Он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в пониманьи, в покое."
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мартовские кошечки. 16-03-2012 04:51


[421x365]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже давно не умирают от любви.... 16-03-2012 04:37


[757x557]


Уже давно не умирают от любви,
И чувства не лишаются от взгляда,
И даже не клянутся на крови,
И расстоянья больше не преграда.
[показать]
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая рамочка. 16-03-2012 04:27


ВАШ ТЕКСТ ПИШЕМ СЮДА
bond52
сердце (30x28, 147Kb)


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура!!!! Пятница!!!!! 16-03-2012 04:27


[показать]
Мы с женой сидели за столиком на встрече одноклассников. Я посмотрел на пьяную женщину, сидящую за соседним столом. Она пила без перерыва. Жена спросила:
- Ты её знаешь?
- Да, - вздохнул я. - Я слышал, что она начала пить после того, как мы с ней расстались много лет назад, и с тех пор не просыхает.
- Боже мой! Кто бы мог подумать, что человек может так долго праздновать…
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные розы и листики. 15-03-2012 05:20


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся с утречка. 15-03-2012 05:16



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы.. а потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…

Доверие — это когда тебе говорят:
— "Знаешь, а он у тебя гуляет."
А ты отвечаешь:
-"Пусть гуляет… Он тепло одет…"
[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии