• Авторизация


Страшная сказка на ночь, или ... часть 6 25-03-2012 11:49



Подходя с прогулки к дому, медвежонок Винни Пух увидел, что рядом с его домиком что то происходит. Подойдя ближе он увидел как Пятачок и Кролик деловито обкладывают дерном свежевырытый бруствер траншеи. Пух остановился и некоторое время наблюдал за работой Кролика и Пятачка.
-Привет – помолчав и понаблюдав, сказал он
Привет, привет - буркнули Кролик и Пятачок и продолжили заниматься своими таинственными делами.
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая рамочка. 24-03-2012 08:25





ВАШ ТЕКСТ

bond52сердце (30x28, 147Kb)


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Страшная сказка на ночь, или ... часть 5 24-03-2012 04:54


[550x434]
Темной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
“Это хорошо, что я зеленый и плоский,-подумал он,- пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала.”
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселая математика. 24-03-2012 04:13




Математика романтики.

Умный мужчина + умная женщина = романтика.
Умный мужчина + глупая женщина = роман.
Глупый мужчина +умная женщина = брак.
Глупый мужчина + глупая женщина = беременность.

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны... 23-03-2012 10:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны...


[20x205] [20x205] [20x206] [20x205] [20x207] [20x205] [20x206] [20x205] [20x205] [20x205] [20x205] [20x205]

 

 

[21x241] [21x241] [21x241] [21x241] [21x241] [21x241] [21x241] [21x241] [21x241] [21x241]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшная сказка на ночь, или ... часть 4 23-03-2012 05:07


[600x600]
- Уйди от меня! Кыш! Кыш, птица-перепончатая!
[550x480]С этими словами принцесса храбро размахивала сковородкой перед мордой у дракона. Откуда в его пещере нашлась сковородка, Гролфимербурбрямплюмдер (для дорогих читателей можно просто Гоша) не знал. Процентное соотношения нахождения данного металлического предмета, поделенное на количество вещей на заданном секторе и его площадь, по всем законам должно было уходить не то что в ноль, а в отрицательную степень, но…
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Близкие мне люди, прошедшие через мою жизнь. 23-03-2012 05:06


Переделал ролик на You Tube специально для Vikylia68

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мартовские посиделки. 23-03-2012 04:58



[показать]

[501x471]
[500x466]
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения 23-03-2012 04:50





Я же купил себе планшетник.
Теперь руки мою после еды.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

- Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг…
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Люблю девушек с большой грудью. Когда их обнимаешь, чувствуешь, что между вами действительно что-то есть.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Существует два вида депрессии: весенняя – «Меня никто не любит», и осенняя — «Да пошли вы все нафиг!»
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть ли секс после родов? 23-03-2012 04:23


[500x401]

[500x350]
Я хорошо помню свои ощущения на тридцатой неделе беременности, когда врач строго сказала: «Осталось совсем немного времени до рождения малыша. Про секс придется временно забыть». И, несмотря на то, что беременность протекала у меня легко, и сексуальная жизнь оставалась до того момента регулярной, мы последовали рекомендации специалиста, поскольку понимали: рисковать здоровьем малыша ради удовольствия не стоит. Вместе с этим я полагала, что пройдет совсем немного времени после родов, и сексуальная жизнь станет такой же насыщенной, как прежде. На деле же все оказалось не так просто.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Близкие мне люди, прошедшие через мою жизнь. 22-03-2012 04:55


Прошу строго не судить, но это первый ролик, сделанный мной лично.

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ищущий" 22-03-2012 04:35



Шёл человек по дороге, счастье своё искал, и ничто другое его не интересовало. Ни Солнце радостное, ни цвет зелени душистой, ни цветок придорожный, ни море глубокое, ни полёт птицы в небе высоком. Так со всяким бывает, кто к цели без разумения идёт. А цель была Бога найти, ибо сказали ему, что без Бога и нет счастья.
Искал этот человек очень настойчиво и долго, везде заглядывал, всюду ходил. Через многие лишения и мучения прошёл этот человек, но ни разу в поиске не усомнился, ни разу с пути не свернул, ибо сказано было ему, что всяк, кто ищет, найдёт обязательно.
А в одном селении посмеялись над ним, мол, ты под кустом смотрел, а под телегой загляни, может за коровой твоё счастье прячется? А после к нему стар человек подошёл, посмотрел в глаза и сказал: «Ты его в вечернем закате посмотри. Твой Бог в заходящем солнце прячется».
Не поверил ему ищущий, думал тоже смеётся.
И много он ещё дорог преодолел, много всего испытал. Уже и сам состарился, сел у дороги, посмотрел на солнце заходящее, и подумал: «Вот и жизнь моя также закатывается. А в ней и было то что? Лишь дороги и поиск. Ничего не видел я более, ничего не замечал, всё мимо меня ушло. А жизнь вот она, и такая красота кругом»…
И счастлив стал он в этот миг, и вошёл в его сердце Бог.

[396x500]

bond52 сердце (30x28, 147Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшная сказка на ночь, или ... часть 3 22-03-2012 04:33


[показать] [показать]
bond52сердце (30x28, 147Kb)

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва ангелу-хранителю. 21-03-2012 13:50

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Молитва ангелу-хранителю

Прислал Сибирский бродяга
МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ


Наряду с положительными у людей есть и негативные качества характера,от которых они хотели бы избавиться.Для этого есть свои молитвы-обращения.Для каждого знака зодиака своя молитва к своему ангелу-хранителю.

[показать]
Молитва представителя знака Овна
к ангелу-хранителю Махидиилу

Ангел мой, убереги меня
от излишней самоуверенности и дерзости!
Помоги мне сдерживать
свое властолюбие и высокомерие!
Укрепи меня в чувствах
добрых и настроеньях светлых!
Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
Защити меня от поражения в бою!
И будь со мной в победе и славе!

получить молитву для своего знака
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка простая. 21-03-2012 11:12




[показать]

Ваш текст

[показать]

bond52сердце (30x28, 147Kb)


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не жалею ни о чем. 21-03-2012 04:36


[показать]
Я не жалею ни о чем,
Ведь жизнь в итоге - получилась!
И радость била в ней ключом,
И грусть тихонечко струилась

Друзья в ней были и враги,
Души неясные томленья,
По времени-воде круги
От камня, то есть настроенья...

В ней жили радость и беда,
В ней были встречи и разлуки,
Дороги, люди, города,
Лишь лжи в ней не было и скуки!

Чего еще себе хочу?
Любви! И счастья! Сердца стука!
И ощущения "Лечу!!!!"
Счастливыми пусть будут дети,внуки
В глубокой старости сказать:
Ни дня не прожила напрасно!
И заявить: "Жизнь удалась!"
И заключить: "Она прекрасна!"
[показать]
bond52сердце (30x28, 147Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшная сказка на ночь, или ... часть 2 21-03-2012 04:32


[410x337]

Жил-был Царь. И был в евонном царстве Иван-дурак. И запАла Ивану - дураку в его дурную голову совершенно дурацкая мысль - оттяпать у Царя полцарства ! Пршел он к Царю и говорит- отдай мне в жены твою дочь и полцарства в придачу !
Выгнал его Царь, но Иван - дурак пришел в следующий раз, потом еще пришел и еще...
Надоел он Царю не знамо как !
И послал Царь Ивана-дурака туда-не-знаю-куда, принести то-не-знаю-что.
Пошел Иван куда глаза глядят, нашел какую-то штуковину, которую не смог опознать – и приволок Царю.
- Где был?
- Не зна-а-аю…
- Что принес?
- Не зна-а-аю…
В общем, пришлось отдавать за него царскую дочь и полцарства.
[показать]
bond52сердце (30x28, 147Kb)

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкция американцам, как вести себя в России. 21-03-2012 04:14


На одном американском сайте есть статья. В ней американской публике объясняют, как себя необходимо вести в России. Текст статьи весьма занятен, перевод под катом. Интересными могут показаться не столько сами советы о русских обычаях, сколько их интерпретация и отличие от западных традиций.
Десять вещей, которые нельзя говорить и делать в России.
Иногда знание того, что делать не нужно, важнее, если вы хотите найти свое место или произвести хорошее впечатление. В этой статье Вы узнаете о десяти русских табу, по мнению американцев.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Займись любовью. 20-03-2012 05:00





[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько смешных историй. 20-03-2012 04:35



- Чей хоть день рожденья был ??? Как свадьба… как моя ???

- Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива, то будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы)))
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии