• Авторизация


Гимн холостяков. 30-03-2012 05:44



[400x500]
[278x28]

Мне сегодня ровно 42,
У меня лысеет голова,
Зубы начинают выпадать,
На меня с укором смотрит мать...
[показать]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое ценное.... 30-03-2012 05:35


Один человек в детстве был очень дружен со стариком–соседом.
Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.
Однажды он узнал, что сосед умер – и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца.
Ощутив свою вину, он приехал на похороны.
Вечером, после погребения, мужчина зашёл в опустевший дом покойного. Всё было так, как и много лет назад…
Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола.
Подумав, что её забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом.
Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку.
Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной».
И он понял — самым ценным для старика было время, проведённое со своим маленьким другом.
С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.
Жизнь измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание.
Время утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить прямо сейчас.

Немного грустно, но есть возможность что-то исправить в своей жизни, подумайте!
[500x500]
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Страстный кунилигмус. 29-03-2012 17:36

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

-360-


[440x293]
[показать]
more
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛИНТВЕЙН, ПУНШ, СБИТЕНЬ, ГРОГ И ТОДДИ БРЕНДИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ 29-03-2012 16:17

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ГЛИНТВЕЙН, ПУНШ, СБИТЕНЬ, ГРОГ И ТОДДИ БРЕНДИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Зайдут, бывало, гости, остановятся в прихожей. Медленно распахивают пальто, выбирают тапки. Вдруг кто-то учуял аромат гвоздики и корицы. И улыбки шире на лицах, и шутки раздались, и уже бегут гурьбой в комнату.

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда душа уходит в мир иной. 29-03-2012 04:39


[показать]
[показать] [показать]                                    [показать]
Когда Душа прощается с землёй,
Она не слышит сказочные звуки,
Лишь только слёзы на глазах и боль разлуки,
Когда Душа уходит в мир иной.
[показать]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатия или скрытая вражда? 29-03-2012 04:17


[400x300]


Женская дружба – понятие весьма интересное и в какой-то степени мифологическое. О женской дружбе все говорят, но вот в контексте понятия дружбы, в общении, у женщин этого почему-то не встречается.

Нет, женщины общаются между собой, поддерживают отношения, созваниваются, ходят на девичники и посиделки женских сообществ, даже иногда утешают друг друга, протягивая носовой платок, но все эти отношения – что угодно, только не настоящее толкование слова «дружба».
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Пасхальная" 29-03-2012 02:11


[показать]
Здесь будет ваш текст

images 2 (126x123, 6Kb)



[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобильный сканер. 28-03-2012 13:47

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Мобильный сканер.

http://prekolno.ru/scanner.htm Флеш-прикол "Мобильный сканер - раздень любую девушку". Выбираем любую девушку и смотрим! Также работает левый клик )) Если ничего не видно, просто подождите пока загрузится флеш.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лисбийская любовь. 28-03-2012 13:08

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

-359-


[700x393]
[показать]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощник в выборе фона. 28-03-2012 11:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Помощник в выборе фона. Урок

Просто незаменимый помощник в выборе фона к любой вашей работе.Будь-то дизайн вашего дневника, текст в рамочках и не только в них. Кто плохо ориентируется в подборе цветовой гаммы в своих работах. На Я.ру эта программа помогает выбрать фон под шапку. В общем, мне она очень помогла, когда я только начинала осваивать весь этот мир - шрифты,открытки, рамочки и т.д. Программа сама подбирает фоны. С помощью скринов, вы поймете,что там все просто,ничего сложного. Итак, жмем на эту картинку и попадаем на сайт-генератор
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Магические свойства имени. 28-03-2012 04:52



[400x250]"Нет в языке такого слова, которое по влиянию на ваш характер и судьбу, по силе выражения чувств, по употребительности, можно было бы сравнить с вашим именем. Имя может звучать как просьба или приказ, как упрек или одобрение, как пощечина или ласка". (Пьер Руже "Влияние имени на жизнь человека")

Во все времена во всех культурных традициях имени человека придавалось огромное значение. Считалось, что оно обладает магическими свойствами.

В славянской традиции имя ребенку обычно выбирали крестные родители, согласуя свой выбор со священником. Имя сохранялось в тайне и сообщалось родителям только после крещения по возвращении крестных с новорожденным из церкви. Считалось, что раскрытие имени до крещения – тяжкий грех, который может повлечь за собой смерть новорожденного. При выборе имени нужно было руководствоваться определенными правилами. Например, нельзя было дублировать имена людей, живущих в одном доме. Исключение – женщина могла дать свое имя последней из дочерей, если хотела, чтобы следующим родился сын. Нельзя было давать новорожденному имя умершего ребенка или родственника, умершего до его рождения, чтобы он не унаследовал его судьбы.
[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные афоризмы. 27-03-2012 05:00



Известно, что ребро - единственная кость, не имеющая костного мозга. Также общеизвестно, что Бог сотворил женщину из ребра Адама.
***
Талант - как оргазм: трудно скрыть, еще труднее симулировать.
***
Наши политики совершают много ошибок. Жаль, что они не саперы.
***
Отсутствие жалоб на качество парашютов еще не говорит об их безупречности.
***
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи все как есть и забудем!!! 27-03-2012 04:29


[показать]
[показать] [показать]
Без обмана скажи все как есть и забудем.
Больше встреч и свиданий искать мы не будем.
Будь хоть раз откровенна, скажи все как есть.
Только правду скажи, не нужна твоя лесть.
[показать]
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Частые ошибки женщин в отношениях с мужчинами. 27-03-2012 04:09


[показать]

Ошибки женщин в отношении мужчин-тема,которую я раскрою,дабы уравновесить часу весов,потому что ошибки мужчин мы уж рассмотрели.Ошибки женщин,порой критические,ставят отношения в тупик.Но ошибки в отношениях допускались раньше и будут в будущем-такова наша природа.
Однако,уважаемые женщины,знать свои "промахи" следует,чтобы их не допускать.
[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная рамочка 26-03-2012 09:40


[показать]
Здесь будет ваш текст

) (68x71, 85Kb)



[показать]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные и мудрые слова о любви. 26-03-2012 01:50



Любовь - это три источника влечения:
ум, душа и тело...
Влечение душ - порождает дружбу,
Влечение ума - порождает уважение,
Влечение тел - порождает желание...
[показать]
Единство трёх влечений - порождает... любовь...
[показать]
Только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите.
[показать]
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Долой грусть, улыбнемся немного. 26-03-2012 01:12



- «А ну-ка, подсудимый, всю правду говорите. Как всё происходило, суду вы опишите!»
- «Да, что уж тут рассказывать? Вернулся я домой
С работы очень поздно, со смены трудовой.
Жена лежит в постели и смотрит на окно,
Окно открыто настежь (но жарко всё ровно).
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошибки мужчин в отношениях с женщинами. 26-03-2012 01:09


[показать]

В данный момент созданы тысячи тем,рассказывающих об ошибках,которые совершают женщины в отношениях с мужчинами.И ни слова о мужских ошибках.Я решил,что исправлю это маленькое недоразумение.

Вы знаете,я провёл немало времени на женских форумах,желая разобраться в этом вопросе.Я проникся женскими жалобами,моментами слишком придирчивыми, момен- тами правдивыми,чем с вами с удовольствием и поделюсь.Всё написано с женских слов.
[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое счастье... 25-03-2012 11:52



[показать]


Какое счастье, что у нас есть кто-то,
Кому ты нужен, нужен ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьем плече находим мы покой.
Далее
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора. 25-03-2012 11:50



- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии