• Авторизация


СВИНАЯ РУЛЬКА В ПИВЕ И СОЕВОМ СОУСЕ. 05-04-2012 00:21

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СВИНАЯ РУЛЬКА В ПИВЕ И СОЕВОМ СОУСЕ

Свиная рулька в пиве — одно из любимых блюд в немецких пабах, и это не спроста! Попробуйте приготовить ее по этому рецепту, и вы узнаете, почему это блюдо так славится!

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика перед сексом. 04-04-2012 17:43

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

-362-


[432x600]
[показать]
На шпагат!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Если мужчина "не может"... 04-04-2012 04:43


[показать]От вашей страсти сотрясаются горы, океаны выходят из берегов и где-то в черноте космоса вспыхивают сверхновые. И вот вы на ложе любви, одежда давно сорвана, и… И не очень приятный сюрприз. Молодой человек э… как бы это покорректней сказать… не совсем готов к тому, чтобы предаться сладострастным утехам. Или просто заняться банальным сексом-пятиминуткой. Он вообще ни к чему не готов сегодня.
Считается, что эрекция у молодых мужчин – дело само собой разумеющееся. Считается, что любая половозрелая особь мужского пола в возрасте от 15 до 30, как пионер, везде и всегда готова к долгому и изощренному сексуальному марафону. И пусть у молодого человека не будет машины и собственной жилплощади, а также приличной работы и высокого коэффициента интеллекта, но наличие стойкой эрекции – как реакции на женскую красоту, сексуальность, и как доказательство большой и чистой любви – может заставить забыть обо всех других недостатках. Словно спортсмен сразу после выстрела стартового пистолета, он должен немедленно приступить к делу.
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Только ты!!! 04-04-2012 04:25


[показать]


[показать]
Растворюсь я в тебе без возврата,
Позабуду родные края,
Буду тихо шептать и невнятно:
Только ты, там, где ты там и я.
[показать]
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшная сказка на ночь, или ... часть 8 04-04-2012 04:04


[359x294]Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой.
- Круто. - выдохнул Дракон. - Вот так вот, с трех ударов подстричь себе плюмаж - это без сомнения круто. Впечатляет.
- Правда нравится? - смутился Рыцарь. - Это меня один Великий Воин научил. Называется, сверкающая аура. А вот это вот - прыжок рыси! Смотри!
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая вкусная Пасха, или парочка секретов ее приготовления 03-04-2012 05:52


Татьяна Вайман
[показать]

1. Продукты
Творог - 1,5 кг
Сахар песок – 500 г
Яйца – 5 штук
Масло сливочное несоленое – 500 г
Сметана – 200 г
Ванилин – 1 пакетик
Изюм светлый – 200 г
Миндаль или грецкий орех – 100 г (по желанию)
Цедра 1 лимона
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Угадай в какой стране такое может происходить? 03-04-2012 05:37




[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты про тещу. 03-04-2012 05:08


[480x350]

Решила узнать теща кто из ее зятей больше ее любит. Идет первый зять, а теща тонет и взывает о помощи. Первый зять подбегает и выручает ее. Приходит он домой, а там Волга стоит и надпись "Любимому зятю от тещи".
На следующий день идет второй зять, а теща опять в речке тонет, он подбегает и спасает ее. Приходит домой - новый мотоцикл стоит и надпись "Любимому зятю от тещи".
Идет на третий день третий зять, смотрит теща тонет и кричит о помощи, а зять думает: "Первому подарили ВОЛГУ, второму мотоцикл, а мне что -велосипед? Пусть себе тонет." Теща утонула. Приходит домой третий зять, а там - новенький мерседес и записка - "Любимому зятю от тестя".
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мужья изменяют? Что делать женам? 02-04-2012 04:54


[500x]



[показать]«Измена страшна тем, что это уже не изменить…»
Когда в семье происходит такое печальное событие, действительно, мы уже не в силах изменить прошлое, вычеркнуть из памяти эти воспоминания.
А что тогда делать?
Чтобы не мучиться в настоящем, и идти в будущее без страха, нужно изменить свое отношение к уже свершившемуся факту.
И для начала, нужно разобраться, что такое вообще измена и какая она бывает. Ведь измена измене рознь.
[показать]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Я умею любить. 02-04-2012 04:52


[показать]


Я умею любить.
Умею покорной и нежною быть.
Умею заглядывать в очи с улыбкой
Манящей, призывной и зыбкой.
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Все к Пасхе 02-04-2012 04:07


Все к Псахе.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные рамочки. 01-04-2012 11:19


[показать]




***ВАШ ТЕКСТ***


[показать]


еще + 2
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзивный боди арт. Слабонервным не смотреть. 01-04-2012 04:37


Эксклюзивный боди арт. Слабонервным не смотреть.



Не знаю, какое это произведет впечатление на вас, но я был малость в шоке. Это что же могло сподвигнуть на такое искусство, простите? Уж и не говорю, что это просто больно...  




[450x515]


[500x448]


[450x663]


[450x591]


[450x581]


[450x483]


bond52 сердце (30x28, 147Kb)

[показать]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты нужна мне моя любовь!!! 01-04-2012 04:19


[показать]
[показать]
[240x50]

Нет волос твоих нежнее
И рук пленяющих каждый раз.
С тобой я становлюсь добрее,
С тобой мне дорог каждый час.
[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдоты. 01-04-2012 04:16




Ситуация. Я работаю на 3 этаже. На 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом — нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или …, выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело. Кто-то ручку дерг:
— Есть кто ?
Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук…
Он:
— Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук…
Он:
— Понял… — потом постоял и добавил: — Первый раз с жопой разговариваю… и все понятно.
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшная сказка на ночь, или ... часть 7 31-03-2012 05:03


[600x700]
В одном далеком-далеком королевстве поселился страшный дракон. Каждый день он летал над землей и причинял вред людям - то корову утащит, то деревеньку сожжет, то дитя от матери похитит. Терпели это, терпели люди, да и пришли однажды к королю – ты, мол, король, ты и защищать нас должен! А каким способом, сам реши.
А все дело в том, что король этой страны был почти старик и меч в руках держать разучился. Он о драконе давно знал, но мер не принимал, думая, что проблема сама исчезнет: надоест дракону охотиться в этих местах, он и улетит в другие. И дальше бы так король сидел, но народ гневаться стал.
[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа мечется в бреду. 31-03-2012 04:39


[показать]

Душа все мечется в бреду,
И стонет с ветром, и рыдает….
В молитвах Бога я прошу –

Пусть Ангел Тьмы меня оставит…
Молю, чтоб силы дал стерпеть
Всю боль, вошедшую мне в душу,
И чтоб не дал мне умереть
На плахе лжи, немом бездушье…

О, силы неба, солнца, звезд!
Меня во тьме вы не оставьте,
Не утонуть бы в море слез,
От боли вы уйти заставьте…
Я свет приму, свеча горит -
Без вас лишь тлеет, затухает,
Душа без света так болит,
И от удушья погибает…

Рина Стоцкая

bond52

сердце (30x28, 147Kb)

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"Неупиваемая чаша" - икона спасающая от пьянства. 31-03-2012 04:23



[показать]В истории христианства были моменты, когда поднимался вопрос: нужны ли иконы, или нет? Данный вопрос был серьезно исследован церковью и на века ею был дан однозначный ответ – да, нужны. Икона (образ) играет очень важную роль в восприятии несовершенными чувствами человека горнего мира, и через них вот уже тысячи лет Творец являет чудеса. Понять, почему именно через иконы, почему через те или иные, человеку далеко не всегда под силу, однако важен тот факт, что каждая икона имеет своё особое предназначение. Появление некоторых икон сверхъестественно.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Психология женщин в отношениях с мужчиной. 30-03-2012 05:57


[показать]

Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины-и то,и другое.(Сэмюэль Батлер)

Как понять женщину?Вопрос,который не раз звучал с уст каждого мужчины.И главное,возможно ли это?Давайте в этом разберёмся вместе.

Как устроена женская психология?

Современной женщине нужна самореализация.
Как и любому здравомыслящему человеку.Она наравне с мужчиной делает это через работу,через карьеру.
Нет,дамам не разонравилось быть хранительницами домашнего очага.Совсем наоборот,они все так же рады встречать по вечерам своего любимого человека горячим ужином,улыбкой и лаской.
[показать]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии